autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Мошейники по пригогону авто из-за границы

читатель
Сообщения: 6
С нами с 29.05.2018

Мошейники по пригогону авто из-за границы
      30 мая 2018 в 00:04 Гілками

Решил купить авто из-за границы под растаможку (скудо, джумпи, эксперт) оригинальный пассажир, с бюджетом 12000 дол. Знакомый порекомендовал гонщиков из г. Обухова :
-Кобзар Тарас Анатольевич +380978725116, +380506208628
-Кобзар Станислав Анатольевич +380963476879
С парнями встретился, как оказалось был знаком с из отцом, обговорили условия, меня заверили что варианты есть и на свои деньги я вписываюсь в заявленный бюджет, ничто не предвещало беды. Мои требования сводились поиску и покупке небитого авто, с пробегом до 250 тыс км., с его последующей растаможкой, и возможностью постановки на учет.
С их стороны было условие в задатке 500 дол. + 100 дол. человеку который перегонит авто через границу. Их заработок должен быть составить 500 дол. Остаток необходимо было отдать после пригона авто. На следующий день предал задаток, оформил доверенность, ударили по рукам, парни уехали.
Спустя несколько дней мне перезвонили и сообщили, что вариантов согласно моих требований на 12000 нет. Мной был предложен вариант 7 местного гранд сценика,
Машина 2012 г.в., с сервисной историей быстро нашлась - 1.5 дизель, 81 квт, механика, с пробегом 134000 км.,со слов гонщиков - в отличном состоянии, не бит , не крашен (комплектация хорошая, но не ВOSE) На выходе обещали уложится в 12. С большой натяжкой вариант меня устроил, учитывая что машина не крашена и с историей. Дальше началось самое интересное.Для занижения стоимости растаможки, я дал согласие на увеличение пробега, который они обязались вернуть на место. По пригону авто общая стоимость была заявлена 12170 дол., мне были переданы документы для постановки на учет, но как оказалось без сертификата соответствия, без которого на учет не поставят, но который они делать и платить отказались, хотя уверяли что документов достаточно - это выяснилось в МРЕО. В машине оказалась крашена вся левая сторона, но это уже выяснилось после полного расчета. Единственная приятная новость - реальный пробег 134000, что подтвердилось у официалов на Рено. Обещания поставить спидометр на место, так и остались обещаниями , (цена вопроса 150-200 дол) - парни на связь не выходят. Ощущения от новоприобретенного авто, далеко не лучшие
Цель написанного выше - уберечь всех возможных клиентов "классных" парней , у которых жажда наживы победила здравый рассудок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3727

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія