autoua
×
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

x-trail на Pathfinder

СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

x-trail на Pathfinder
      3 мая 2018 в 20:10 Гілками

Закралась мысль поменять свой x-trail на пафика. Хочу самую последнюю редакцию кузова r51, когда Пафик был еще рамным внедорожником. Думаю, что это будет машина 12 года. Какие мысли у форумного разума? На что обратить внимание, комплектации, года... где искать обмен, знакомые перекупы? Флуд приветствуется

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 30.06.2005

Re: x-trail на Pathfinder [Re: stev]
      2 июня 2018 в 09:48 Гілками

Именно так я и сделал в свое время: Т30 2.5 бензин на R51 дизель, оба АТ и в максималке, т.е. в плане комплектации - оптимально Что сразу отметил - в стоке икс был существенно динамичнее. Вопрос решился чиптюнингом, 5 лет назад, полет нормальный. Динамика в результате уравнялась. Затем было удаление катализатора, прямой и укороченный выхлоп, выведенный перед задним правым колесом, но это уже другая часть истории. Звук выхлопа, к слову, остался вполне комфортным - спасибо, в т.ч., хорошей штатной шумоизоляции R51. В остальном же разница огромна: R51 - это настоящий среднеразмерный внедорожник, с соответствующими возможностями и рамными повадками (к слову, благодаря длинной базе, "козление" не наблюдается). А, еще один мелкий неприятный момент - качество сборки у Т30 (Япония) получше "испанского" R51. В целом же, R51 однозначно автомобиль другого, более высокого класса.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: x-trail на Pathfinder [Re: Drunya]
      2 июня 2018 в 20:34 Гілками

Да...по этмоу хочу ОДни положительные отзывы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  VIOx, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 34772

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія