autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Альфа Ромео

читатель
Сообщения: 1
С нами с 05.06.2018

Альфа Ромео
      5 июня 2018 в 22:00 Гілками

Доброго времени суток всем, господа есть вопрос, стояла машина Alfa Romeo 75 года на стоянке 6 лет, не мог найти нужные запчасти, а сегодня пришёл забирать а машина испарилась с стоянки и никто не знает куда она делась. Такой вопрос, имеет ли право стоянка без ведома владельца продать или отдать на металолом машину без моего ведома?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 290
С нами с 04.05.2018

Re: Альфа Ромео [Re: Колясичка]
      6 июня 2018 в 12:07 Гілками

Колясичка 05.06.2018 22:00 пишет:

Такой вопрос, имеет ли право стоянка без ведома владельца продать или отдать на металолом машину без моего ведома?



Права не имеет как по закону так и по здравому смыслу. Единственно возможный случай это договор, в котором прописано что они могут забрать машину за неуплату стоянки, но я такого не представляю Вызывайте полицию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7370
С нами с 25.10.2007

Re: Альфа Ромео [Re: Колясичка]
      6 июня 2018 в 12:25 Гілками

Колясичка 05.06.2018 22:00 пишет:

Доброго времени суток всем, господа есть вопрос, стояла машина Alfa Romeo 75 года на стоянке 6 лет, не мог найти нужные запчасти, а сегодня пришёл забирать а машина испарилась с стоянки и никто не знает куда она делась. Такой вопрос, имеет ли право стоянка без ведома владельца продать или отдать на металолом машину без моего ведома?



Интересненько. А что, 6 лет за ее стоянку никто не платил? Я, допустим, даже если машина стоит, периодически захожу для завести и вообще посмотреть чо да как и раз в месяц стабильно оплачиваю.

А если не заходили и не платили, то вывезти могла даже не стоянка, а кто-то, кто пользуется стоянкой и давненько заприметил бесхозную машинку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Альфа Ромео [Re: Колясичка]
      7 июня 2018 в 11:55 Гілками

Есть фото авто, номера, цвет, какие то дефекты? в каком хоть районе стояла? может она где то рядом со стоянкой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
2 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1150

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія