autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

купить билет на чартер в одну сторону, реально?

СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

купить билет на чартер в одну сторону, реально?
      25 июня 2018 в 21:40 Гілками

Господа турагенты, а продайте мне билет в одну сторону, Киев - Бургас, на любую дату с 2 по 6 июля. Раньше без проблем брал один билет, без покупки тура, но туда-обратно. А тут только в одну сторону. Это вообще, реально?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: Iurii]
      25 июня 2018 в 21:55 Гілками

Iurii 25.06.2018 21:40 пишет:

Господа турагенты, а продайте мне билет в одну сторону, Киев - Бургас, на любую дату с 2 по 6 июля. Раньше без проблем брал один билет, без покупки тура, но туда-обратно. А тут только в одну сторону. Это вообще, реально?



Конечно, реально! Те, кто на долгий срок летят, всегда в один конец покупают.
Но я не турагент, продать не могу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: Iurii]
      25 июня 2018 в 22:12 Гілками

5.07 и 6.07, есть браво аирвейз и мау, я бы на мау брала) 150 долл плюс-минус, в личку можно написать, если что) -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: Mexx]
      26 июня 2018 в 05:30 Гілками

Mexx 25.06.2018 22:12 пишет:

5.07 и 6.07, есть браво аирвейз и мау, я бы на мау брала) 150 долл плюс-минус, в личку можно написать, если что)



Я бы тоже мяу брал, браво в последнее время в «топе»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1340
С нами с 18.02.2011

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: Iurii]
      27 июня 2018 в 00:26 Гілками

Браво на 5.07 - 84 долл)МАУ - 158 долл)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 841
С нами с 27.02.2008

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: SunTravel]
      28 июня 2018 в 13:59 Гілками

SunTravel 27.06.2018 00:26 пишет:

Браво на 5.07 - 84 долл)МАУ - 158 долл)



ТОлько вот не факт что Браво полетит.....
Отмена рейсов авиакомпанией "Браво" 27.06.18
Уважаемые туристы и партнеры «OASIS Travel Ukraine», считаем необходимым прокомментировать ситуацию, сложившуюся с рейсами, выполняемыми авиакомпанией «Bravo Airways». Туристический оператор «OASIS Travel Ukraine» ответственно заявляет, что нарушение в расписании авиаперелетов является следствием действий и решений авиакомпании «Bravo Airways».
С июня 2018 года авиакомпанией «Bravo Airways» систематически нарушались условия договора по осуществлению чартерных рейсов в Тунис, задержки по вылетам составляли более 13 часов. Тем не менее, компания «OASIS Travel Ukraine», со своей стороны, продолжала и продолжает выполнять свои обязательства как перед авиакомпанией «Bravo Airways», так и перед туристами, которым за счет компании «OASIS Travel Ukraine» продлевалось проживание в отелях Туниса, предоставлялись скидки и бесплатные экскурсии. 14/06/2018 после аварийной посадки борта BAY 4406 «Анталия-Киев» в аэропорту «Жуляны» авиакомпания «Bravo Airways» лишилась одного транспортного средства. 21/06/2018 рейс BAY 7371 по маршруту «Киев-Монастир» совершил аварийную посадку во Львове. Задержка рейса привела к смещению Харьковских рейсов BAY 7373, BAY 7374 на сутки и переносам рейсов BAY 7301, BAY 7302, BAY 7305, BAY 7306 с 22/06/18 на 24/06/18.
Сложившаяся ситуация с транспортными средствами привела к тому, что авиакомпания «Bravo Airways» имеет задолженность перед аэропортами Туниса и не имеет средств для оплаты посадки, обслуживания и взлета рейсов в аэропортах Тунисской республики и вероятно поэтому отказалась их выполнять 27/06/2018.
На сегодняшний день, авиакомпания «Bravo Airways» ни пассажирам, ни «OASIS Travel Ukraine» не предоставила никакой компенсации. В результате действий авиакомпании «Bravo Airways» пострадали более 18000 гостей.
В настоящий момент руководство компании «OASIS Travel Ukraine» приняло решение о сотрудничестве с другой авиакомпанией с целью обеспечить все, без исключения, запланированные авиаперелеты. Мы также сообщаем, что благодаря усилиям компании «OASIS Travel Ukraine», рейсы BAY 7372 «Монастир – Киев» и BAY 7376 «Монастир – Львов» за 27/06 состоятся и 28/06/2018 все гости вернутся в Украину.

Последующие рейсы также состоятся на борту нового перевозчика
Мы прикладываем все усилия для скорейшего восстановления поленой программы
В скором времени информация будет размещена на сайте
Приносим свои извинения за случившееся.

Кстати поговаривают ОАЗИС тоже приказал долго жить:((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
52 года, Киев
Сообщения: 7502
С нами с 27.12.2007

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: klow]
      28 июня 2018 в 15:31 Гілками

klow 28.06.2018 13:59 пишет:


ТОлько вот не факт что Браво полетит.....




Похоже Браво нашло для себя более жирное направление.
Украинская авиакомпания Bravo Airways начала выполнять перевозки из иракского города Эрбиль в Европу через киевский аэропорт Жуляны под торговой маркой flyerbil - https://www.avianews.com/ukraine/2018/06/26/bravoairways_flyerbil/
Ну и минус один борт, который выкатился с полосы.
В Жулянах начали разбирать выкатившийся с полосы MD-83 Bravo Airways - https://www.avianews.com/incidents/2018/06/27/md83_zhulyany_disassembly/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: купить билет на чартер в одну сторону, реально? [Re: eugene_za]
      1 июля 2018 в 18:01 Гілками

продолжение истории.
пока с чартером непонятки. на рейс МАУ мне никто билет продать не может (я могу купить только с оплатой картой), все предлагают Браво, Янэйр. Читаю здесь ветку по Джойн-ап + посмотрел статистику задержек вылетов этихАК из жулян, и как то грустно стало + не хочется рисковать и портить нервы.

Но тут случайно, рылся в скайсканере и он предложил мне билет на нужный мне рейс МАУ, и переправил меня на сайт aerobilet.ua для оформления билета.
Подскажите, кто связывался, можно доверять (aerobilet.ua) этому ресурсу покупку билета? На сайте МАУ вообще нет рейсов в Бургас, или они чатртеры не показывают?

Есть план Б - за те-же деньги лететь регулярным в Софию, а оттуда в Бургас. Благо есть машина и смогу без проблем забрать ребенка из Софии и довезти куда надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1881

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія