autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Кто и как таскает товары с немецкого ебея? (3/2)

Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Кто и как таскает товары с немецкого ебея? [Re: Cartman]
      3 июля 2018 в 17:00 Гілками

Cartman 03.07.2018 12:41 пишет:

Джин 03.07.2018 11:55 пишет:

Cartman 02.07.2018 21:49 пишет:


В ответ на:

...




Нет конечно. Цена с НДС, так как продажа по Германии. Но учитывая цену прямой доставки в 90% случаев выгодней заплатить НДС.
Можно ещё попробовать с ними поговорить. Возможно есть какие то коммерческие партии с оформлением. Но там тогда таможня 100% и наш НДС, который круче немецкого.


Ответ запоздал больше чем за год. Оформляет МИст документы подтверждающие вывоз необходимые для возврата нДС. Дополнительно 5 Евро .Оплачиваю отправителю счета без НДС



Отчего-то тема появилась вверху с якобы новым ответом, дату не смотрел ибо новее вроде как не было сообщения
Отличная новость, кстати, про то что таки оформляет документы. А как это отправителю сообщить, что бы он продал без НДС? Какова процедура?




В моем случае продавец знает что товар идет в Украину и и сразу пишет цену без НДС. Но они ждут документов таможни подтверждающих вывоз. Документы я заказываю в Мисте за 5 Евро , там есть такая опция - они мне шлют имейлом которое я пересылаю немцам. Это станно потому что по идее все таможенные документы должны отображатсья в базе данных , но вот мой продавец так желает получать подтверждение отдельно. Если я постащикам не вышлю они мне в следующий счет влупят цены с НДС плюс добавят НДС за предидущий, за который не получили документы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13131

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія