autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. (5/5)

подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. [Re: nickka]
      8 июля 2018 в 10:05 Гілками

nickka 08.07.2018 10:03 пишет:

vit_lik 08.07.2018 09:42 пишет:

Никто ничего не проверяет и не контролирует. Там другой принцип. Есть организатор, он договаривается с городом про ярмарку и то что ярмарка займет сколько то метров. А потом эти метры в розницу перепродает участникам ярмарки, но уже дороже. По сути тот же продавец, только торгует метрами. Естественно не за что не отвечая.




Ну не знаю, у нас, если настучать, то приходят и трандюлей выписывают. Именно представитель администрации раена, а не перекупщик метров. Может просто на публику, но я видел как пенсионерам возвращали попранную справедливость. А также летом позаставляли всех возить холодильники и смотрят, чтобы были подключены. Или к генераторам, или с магазинами договариваются как-то. А продавцы у нас на ярмарке практически одни и те же, так что для себя вполне можно подобрать более-менее добросовесного. Овочифрукты я сейчас только на этой ярмарке и покупаю, и близко, и цена, и качество более-менее.


Я про перепродавцов метров, а представитель района да таки может. Но тут уже зависит от собственно представителя и его интереса этим заниматься.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. [Re: vit_lik]
      8 июля 2018 в 10:17 Гілками

vit_lik 08.07.2018 09:42 пишет:

Никто ничего не проверяет и не контролирует. Там другой принцип. Есть организатор, он договаривается с городом про ярмарку и то что ярмарка займет сколько то метров. А потом эти метры в розницу перепродает участникам ярмарки, но уже дороже. По сути тот же продавец, только торгует метрами. Естественно не за что не отвечая.



дико у вас все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37354
С нами с 21.07.2001

Re: Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. [Re: vit_lik]
      8 июля 2018 в 10:20 Гілками

vit_lik 08.07.2018 09:44 пишет:

AlexAudiCoupe 07.07.2018 22:38 пишет:

Фуд_эксперт 06.07.2018 10:39 пишет:

А вот был бы КС... (с)




Знакомый мент по гражданке приходил на базар, клалПМ на весы со словами " я его вес знаю" и дальше разрешал взвешивать. :-)


Где то пять моих знакомых знакомы с твоим другом, они слово в слово рассказывали про него эту историю




У нас много общих друзей :-)

А еще один клал на весы часы Ориент с металлическим браслетом, веса в них было прилично, и так проверял весы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. [Re: AlexAudiCoupe]
      8 июля 2018 в 10:28 Гілками

AlexAudiCoupe 08.07.2018 10:20 пишет:

vit_lik 08.07.2018 09:44 пишет:

AlexAudiCoupe 07.07.2018 22:38 пишет:


В ответ на:

...





Знакомый мент по гражданке приходил на базар, клалПМ на весы со словами " я его вес знаю" и дальше разрешал взвешивать. :-)


Где то пять моих знакомых знакомы с твоим другом, они слово в слово рассказывали про него эту историю




У нас много общих друзей :-)

А еще один клал на весы часы Ориент с металлическим браслетом, веса в них было прилично, и так проверял весы.



да то такое, а вот у нас пачку баксов клал один, кто там еще больше рыбу поймал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. [Re: YURAS]
      8 июля 2018 в 10:55 Гілками

Слабаки! Нитка из капронового женского чулка, привязанная к чашке весов - легко нажимается коленом, и 150 грамм в кармане!
выходит - нитка тяжелее макарова и толще пачки баксов!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
11 лет (38 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2462
С нами с 12.03.2013

Re: Рынок "Дарница", кидалы. Позитив. [Re: BGV]
      5 сентября 2018 в 08:36 Гілками

Я делаю проще, я знаю вес своего смартфона и перед тем как что то купить-взвесить, кладу его на весы. Некоторые сразу в крик, типа незаконно, на что я им отвечаю, имею право, ведь я покупатель, но если они против, я вызову соответствующие органы и пусть проверят они. Как правило такие отказываются продавать, я же отказываюсь у таких покупать, явно же весы накрученные.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4171

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія