autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Поделюсь - сеть AccorHotels

118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Поделюсь - сеть AccorHotels
      9 июля 2018 в 15:29 Гілками

При поиске бюджетной ночевки при перелетах через Вроцлав/Краков в Европу наткнулся на Сеть AccorHotels
Группа объединяет бюджетную линейку известных сетей Ibis Budget, Novotel и более дорогие Sofitel, Mercure.
Неожиданно, дорогие предложения не проверял, а вот этих недорогих предложений ни в Букинге ни в АйэБинБи НЕТ

Для отдыха и путешествий я бы вероятно смотрел апарты в историческом центре, а вот в случае транзита на одну ночь получить сервис Сетевого отеля типа Ibis/Novotel по цене обычного Хостела, мне кажется оно того стоит!

Например, сейчас в сети Ibis Budget за 9€/дабл в Польше до Июля 2019

Змінено IgorDonetskiy (15:32 09/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: IgorDonetskiy]
      9 июля 2018 в 15:36 Гілками

IgorDonetskiy 09.07.2018 15:29 пишет:

При поиске бюджетной ночевки при перелетах через Вроцлав/Краков в Европу наткнулся на Сеть AccorHotels
Группа объединяет бюджетную линейку известных сетей Ibis Budget, Novotel и более дорогие Sofitel, Mercure.
Неожиданно, дорогие предложения не проверял, а вот этих недорогих предложений ни в Букинге ни в АйэБинБи НЕТ

Для отдыха и путешествий я бы вероятно смотрел апарты в историческом центре, а вот в случае транзита на одну ночь получить сервис Сетевого отеля типа Ibis/Novotel по цене обычного Хостела, мне кажется оно того стоит!

Например, сейчас в сети Ibis Budget за 9€/дабл в Польше до Июля 2019



I'm member from 2001
Да и есть они в букинге, но очень ограниченно в некоторых странах. Ну а в сети объявлений о сдаче комнат и быть не может, как и большинства нормальных отелей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: Yashka]
      10 июля 2018 в 10:30 Гілками

Yashka 09.07.2018 15:36 пишет:

Да и есть они в букинге, но очень ограниченно в некоторых странах. Ну а в сети объявлений о сдаче комнат и быть не может, как и большинства нормальных отелей.



Нету их распродаж на Букинге и прочих агрегаторах, никогда - это политика партии такая.

Только становиться мембером AccorClub - что все вменяемые путешественники давным-давно сделали - потом получаешь рассылку в e-mail и пользуешься шарой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: krolyk]
      10 июля 2018 в 14:48 Гілками

krolyk 10.07.2018 10:30 пишет:


Только становиться мембером AccorClub - что все вменяемые путешественники давным-давно сделали - потом получаешь рассылку в e-mail и пользуешься шарой




Привет! Может я ещё какие Лайфхаки пропустил? Посоветуешь, как всегда, чего-то полезного?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: IgorDonetskiy]
      10 июля 2018 в 15:00 Гілками

Що ще цікаво, по крайній мірі там де був, в Ibis Budget скрізь однаковий дизайн кімнат. Тобто, ти заздалегідь знаєш, що це буде невелика чиста кімната з тісненьким душем і туалетом, в біло-зелених тонах, з теликом 24" і пультом керування світла в узголів'ї ліжка за ті гроші що за нього просять (особливо по акції) і як транзитний варіант -

п.с. в Кракові біля вокзалу, ще й непогане розташування (поруч великий ТЦ, зупинки ОТ і метро, 10 хвилин пішки до площі Ринок і 15хв пішки до Вавеля) з безкоштовною парковкою надворі і платною підземною.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
43 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5511
С нами с 26.02.2016

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: IgorDonetskiy]
      10 июля 2018 в 15:54 Гілками

Да у них есть и и центрах отели, но не Бюджет, а Стайлс или как-то еще. Во Львове пример, почти в самом центре, с верхних этажей шикарный вид на город.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: IgorDonetskiy]
      10 июля 2018 в 16:54 Гілками

IgorDonetskiy 10.07.2018 14:48 пишет:

krolyk 10.07.2018 10:30 пишет:


Только становиться мембером AccorClub - что все вменяемые путешественники давным-давно сделали - потом получаешь рассылку в e-mail и пользуешься шарой



Привет! Может я ещё какие Лайфхаки пропустил? Посоветуешь, как всегда, чего-то полезного?)



Да большой совет один и крайне простой: держать глаза и уши открытыми, когда есть время - просматривать актуальную информацию про всякие акции и распродажи - ну и реагировать сообразно.

Живой пример: на поездку в Италию забронировал машину, 4 дня, 171Е со всеми страховками - забронировал за пару месяцев, заранее, ну и с возможностью отмены брони, ессно (это всегда полезно ради гибкости планирования)
Вчера приходит реклама от Райана - летние скидки на автопрокат! (там много всякого пришло, но остальное не интересно - билеты уже куплены) Посмотрел что там Райан предлагает - 132Е за всё то же самое, о! Проверил для надёжности своего любимого агрегатора АвтоЕуроп (который мне в прошлый раз вернул деньги за побитое камешком стекло буквально в течение трёх дней) - там даже 113Е получилось. Вот так на ровном месте 58Е на бензинчик сэкономлено - времени потратил полчаса на чтение рекламного "спама" и пробивку цен по своим датам и критериям выбора Одну бронь отменил, новую оформил - деньги обещают в течение недели вернуть, но это я вытерплю

Змінено krolyk (16:57 10/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: San40S]
      10 июля 2018 в 17:40 Гілками

San40S 10.07.2018 15:00 пишет:

Що ще цікаво, по крайній мірі там де був, в Ibis Budget скрізь однаковий дизайн кімнат. Тобто, ти заздалегідь знаєш, що це буде невелика чиста кімната з тісненьким душем і туалетом, в біло-зелених тонах, з теликом 24" і пультом керування світла в узголів'ї ліжка за ті гроші що за нього просять (особливо по акції) і як транзитний варіант -

п.с. в Кракові біля вокзалу, ще й непогане розташування (поруч великий ТЦ, зупинки ОТ і метро, 10 хвилин пішки до площі Ринок і 15хв пішки до Вавеля) з безкоштовною парковкою надворі і платною підземною.



В начале 2000-х эти отели назывались Etap и славились полным отсутствием персонала. Т.е. дверь на кодовом замке, вводишь свой номер бронировки, картой банка тут же платишь и получаешь набор цифр для открытия замка в свою комнату. Уж не помню был тогда еще франк или уже евро, но стоила ночь около 7 евро.
А так да, для командировок самое оно. Хотя я предпочитаю Меркури


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: krolyk]
      10 июля 2018 в 17:49 Гілками

krolyk 10.07.2018 10:30 пишет:

Yashka 09.07.2018 15:36 пишет:

Да и есть они в букинге, но очень ограниченно в некоторых странах. Ну а в сети объявлений о сдаче комнат и быть не может, как и большинства нормальных отелей.



Нету их распродаж на Букинге и прочих агрегаторах, никогда - это политика партии такая.

Только становиться мембером AccorClub - что все вменяемые путешественники давным-давно сделали - потом получаешь рассылку в e-mail и пользуешься шарой



Есть на Агоде. Я бронировал в Тае.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: krolyk]
      10 июля 2018 в 18:00 Гілками

krolyk 10.07.2018 16:54 пишет:

Да большой совет один и крайне простой: держать глаза и уши открытыми, когда есть время - просматривать актуальную информацию про всякие акции и распродажи - ну и реагировать сообразно.





Есть специальные рассылки, позволяющие держать глаза раскрытыми без лишних сложностей.
Например https://loyaltylobby.com/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: Yashka]
      11 июля 2018 в 00:05 Гілками

Yashka 10.07.2018 17:40 пишет:

В начале 2000-х эти отели назывались Etap и славились полным отсутствием персонала. Т.е. дверь на кодовом замке, вводишь свой номер бронировки, картой банка тут же платишь и получаешь набор цифр для открытия замка в свою комнату. Уж не помню был тогда еще франк или уже евро, но стоила ночь около 7 евро.
А так да, для командировок самое оно. Хотя я предпочитаю Меркури


Ух ти, я 1 раз жив в такому Не знав що то майбутній Ібіс.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: San40S]
      11 июля 2018 в 03:15 Гілками

San40S 11.07.2018 00:05 пишет:

Yashka 10.07.2018 17:40 пишет:

В начале 2000-х эти отели назывались Etap и славились полным отсутствием персонала. Т.е. дверь на кодовом замке, вводишь свой номер бронировки, картой банка тут же платишь и получаешь набор цифр для открытия замка в свою комнату. Уж не помню был тогда еще франк или уже евро, но стоила ночь около 7 евро.
А так да, для командировок самое оно. Хотя я предпочитаю Меркури


Ух ти, я 1 раз жив в такому Не знав що то майбутній Ібіс.



Не, Ибис и тогда был, но существенно дороже. Этот стал Ибис бюджет, насколько я понял. Самый нижний с цепочке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: IgorDonetskiy]
      18 июля 2018 в 00:29 Гілками

В прошлом году в Варшаве жил в Новотеле в центре, отель такой себе и как то не оч дешево получилось

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: Zara3a]
      18 июля 2018 в 11:06 Гілками

Zara3a 18.07.2018 00:29 пишет:

В прошлом году в Варшаве жил в Новотеле в центре, отель такой себе и как то не оч дешево получилось




Новотели вообще неплохие отели, обычно 4*, поэтому очень дешево бывает только по акциям, и то не везде.
Но бывает, что стоимость ночи в синем Ибисе и Новотеле отличаются на совсем немного евро, это да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: nope]
      19 июля 2018 в 17:32 Гілками

nope 18.07.2018 11:06 пишет:

Zara3a 18.07.2018 00:29 пишет:

В прошлом году в Варшаве жил в Новотеле в центре, отель такой себе и как то не оч дешево получилось




Новотели вообще неплохие отели, обычно 4*, поэтому очень дешево бывает только по акциям, и то не везде.
Но бывает, что стоимость ночи в синем Ибисе и Новотеле отличаются на совсем немного евро, это да.




кстати только вспомнил что в том Новотеле в стоимость вкл и бассейн и фитнес зал, я просто ими не успел попользоваться, с учетом этого цена оправдана. Ну и плюс я просил повыше поселить меня а они на 4 этаже с видом на крышу холла поселили - я по ходу это запомнил им


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года, Киев
Сообщения: 4007
С нами с 24.04.2009

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: IgorDonetskiy]
      19 июля 2018 в 18:08 Гілками

В прошлом году был в Варшаве и неделю жил Ибис баджет.Заранее не бронировал.Каждый день новая цена.На выходные цена выше.Был велопробег-цену подняли.Номера прикольные.В номере нечем не отделённый умывальник.Душевая с прозрачной дверью.Для вынужденной ночёвки подойдёт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: midis]
      19 июля 2018 в 22:56 Гілками

В прошлом году жил в Ибис Баджет в Вене, тот что возле Газомитера
Ну такое, прикольная общага. Но там недалеко станция электрички, мне в аэропорт рано надо было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Поделюсь - сеть AccorHotels [Re: midis]
      24 июля 2018 в 16:40 Гілками

midis 19.07.2018 18:08 пишет:

В прошлом году был в Варшаве и неделю жил Ибис баджет.Заранее не бронировал.Каждый день новая цена.На выходные цена выше.Был велопробег-цену подняли.Номера прикольные.В номере нечем не отделённый умывальник.Душевая с прозрачной дверью.Для вынужденной ночёвки подойдёт.





Да какая разница? Вроцлав - 2 ночи - туда/обратно 118 злотых или 848 грн., считаю Очень!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 2610

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія