autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Ситроен с3 пикассо - поругайте.

member
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 150
С нами с 18.03.2008

Ситроен с3 пикассо - поругайте.
      26 июня 2018 в 16:52 Гілками

Здравствуйте, первый раз обращаюсь к коллективному разуму ибо сам запутался уже. Ищу машину здесь (Украине) в бюджете 6000-6500 уе. Но днями родственник посмотрел и настоятельно предлагает приехать к ним в ЕС и посмотреть машину там и растаможить. Изначально я не сильно хотел, бюджет на все мне кажется маловат. Смотрел он пару вариантов, оказалось не то, но вот эта меня зацепила, и родственник осмотрев ее, сказал что все норм, по мотору и ходовой, есть вся сервисная история, основная проблема по кузову, царапины и сколы. На видео видно. По цене 3900 евро отдадут за 3700 евро. 1.6 дизель, пробег 120 тис. 2011 год. Стоит ли влазить во все это?
Ну и может кто предложит здесь варианты с растаможкой, брокер на примете есть, но может кто предложить лучше условия , сколько она будет на наших номерах, приблизительно посчитал, но все же.
Помогите, голова пухнет
https://youtu.be/AEjBee_5hZs


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года (16 лет за рулем), Київ
Сообщения: 872
С нами с 22.07.2014

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: Camush]
      26 июня 2018 в 17:14 Гілками

якщо екземпляр дійсно живий то за ним треба бігти не вагаючись, тим більше що льготне розмитнення діє до кінця року
авто сам по собі гарний, а за таку ціну просто мрія
обслуговування адекватне та доступне
дизельний двигун один з найкращих....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 750
С нами с 25.09.2007

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: Camush]
      27 июня 2018 в 11:50 Гілками

Camush 26.06.2018 16:52 пишет:

Здравствуйте, первый раз обращаюсь к коллективному разуму ибо сам запутался уже. Ищу машину здесь (Украине) в бюджете 6000-6500 уе. Но днями родственник посмотрел и настоятельно предлагает приехать к ним в ЕС и посмотреть машину там и растаможить. Изначально я не сильно хотел, бюджет на все мне кажется маловат. Смотрел он пару вариантов, оказалось не то, но вот эта меня зацепила, и родственник осмотрев ее, сказал что все норм, по мотору и ходовой, есть вся сервисная история, основная проблема по кузову, царапины и сколы. На видео видно. По цене 3900 евро отдадут за 3700 евро. 1.6 дизель, пробег 120 тис. 2011 год. Стоит ли влазить во все это?
Ну и может кто предложит здесь варианты с растаможкой, брокер на примете есть, но может кто предложить лучше условия , сколько она будет на наших номерах, приблизительно посчитал, но все же.
Помогите, голова пухнет
https://youtu.be/AEjBee_5hZs



Вариакнт неплохой, но не так чтобы уникальный. Знакомый недавно пригнал клио 3 пробег 140 цена была там 4600 евро по моему. Машина 15 года. Цена здесь получится это плюс примерно 33-35 процентов к той цене. Как по мне, 11 год старовата машинка уже. Лучше доплатить 1000 и взять более новую

Змінено serg_il (11:56 27/06/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 150
С нами с 18.03.2008

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: serg_il]
      27 июня 2018 в 13:27 Гілками

serg_il 27.06.2018 11:50 пишет:

Camush 26.06.2018 16:52 пишет:

Здравствуйте, первый раз обращаюсь к коллективному разуму ибо сам запутался уже. Ищу машину здесь (Украине) в бюджете 6000-6500 уе. Но днями родственник посмотрел и настоятельно предлагает приехать к ним в ЕС и посмотреть машину там и растаможить. Изначально я не сильно хотел, бюджет на все мне кажется маловат. Смотрел он пару вариантов, оказалось не то, но вот эта меня зацепила, и родственник осмотрев ее, сказал что все норм, по мотору и ходовой, есть вся сервисная история, основная проблема по кузову, царапины и сколы. На видео видно. По цене 3900 евро отдадут за 3700 евро. 1.6 дизель, пробег 120 тис. 2011 год. Стоит ли влазить во все это?
Ну и может кто предложит здесь варианты с растаможкой, брокер на примете есть, но может кто предложить лучше условия , сколько она будет на наших номерах, приблизительно посчитал, но все же.
Помогите, голова пухнет
https://youtu.be/AEjBee_5hZs



Вариакнт неплохой, но не так чтобы уникальный. Знакомый недавно пригнал клио 3 пробег 140 цена была там 4600 евро по моему. Машина 15 года. Цена здесь получится это плюс примерно 33-35 процентов к той цене. Как по мне, 11 год старовата машинка уже. Лучше доплатить 1000 и взять более новую




Спасибо, но вот эта 1000 это уже вне бюджета, а в долги не очень охота.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 954
С нами с 27.05.2013

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: Camush]
      2 июля 2018 в 11:54 Гілками

Главный риск покупки пригнанных машин из ЕС - в том, что никогда не знаешь, что там гоняльщик выудил подешевле и что он смотал на одометре и замарафетил по-быстрячку.

У вас есть есть возможность поехать самому и вместе с родственником найти там честный вариант. ИМХО, - ехать однозначно. Эту или не эту, но здесь за такие деньги лучше не найдете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (24 года за рулем), Ирпень (Боярка)
Сообщения: 2887
С нами с 27.02.2012

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: eglantier]
      5 июля 2018 в 13:03 Гілками

eglantier 02.07.2018 11:54 пишет:

Главный риск покупки пригнанных машин из ЕС - в том, что никогда не знаешь, что там гоняльщик выудил подешевле и что он смотал на одометре и замарафетил по-быстрячку.





В чем смысл поста, писать лишь бы писать? В изначальном посте написано, что есть родственник в ЕС и предлагает приехать к нему и посмотреть машину. Насколько я понял, вопрос стоит не о покупке машине в ЕС, а о конкретной машине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 954
С нами с 27.05.2013

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: vitalyan72]
      5 июля 2018 в 14:15 Гілками

vitalyan72 05.07.2018 13:03 пишет:

В чем смысл поста, писать лишь бы писать? В изначальном посте написано, что есть родственник в ЕС и предлагает приехать к нему и посмотреть машину. Насколько я понял, вопрос стоит не о покупке машине в ЕС, а о конкретной машине.




А прочитать мой пост до конца лень было? Я ж и написал, что единственный риск - вот этот вот, а у него такого риска нет, так что ехать туда и там брать. Шонетак?

Змінено eglantier (14:17 05/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 150
С нами с 18.03.2008

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: eglantier]
      10 июля 2018 в 14:59 Гілками

Спасибо всем за советы, ровно 5 рабочих дней и машина стоит под домом на укр. номерах. Приехал на ней уже 2 тис км. Что я за эти дни прошел, нужно писать повесть, приключение еще то. Ну и страна наше наверное все же пропащая, из Киева этого не видно, очень жаль.
Удачи на дорогах всем!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года (16 лет за рулем), Київ
Сообщения: 872
С нами с 22.07.2014

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: Camush]
      10 июля 2018 в 15:01 Гілками

Camush 10.07.2018 14:59 пишет:

Спасибо всем за советы, ровно 5 рабочих дней и машина стоит под домом на укр. номерах. Приехал на ней уже 2 тис км. Что я за эти дни прошел, нужно писать повесть, приключение еще то. Ну и страна наше наверное все же пропащая, из Киева этого не видно, очень жаль.
Удачи на дорогах всем!



вітаю з появою у вас авто! хай дарує виключно позитивні емоції!!!
розповідайте! як авто? як враження? і що там з пригодами?))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 150
С нами с 18.03.2008

Re: Ситроен с3 пикассо - поругайте. [Re: SviatS]
      11 июля 2018 в 18:53 Гілками

SviatS 10.07.2018 15:01 пишет:

Camush 10.07.2018 14:59 пишет:

Спасибо всем за советы, ровно 5 рабочих дней и машина стоит под домом на укр. номерах. Приехал на ней уже 2 тис км. Что я за эти дни прошел, нужно писать повесть, приключение еще то. Ну и страна наше наверное все же пропащая, из Киева этого не видно, очень жаль.
Удачи на дорогах всем!



вітаю з появою у вас авто! хай дарує виключно позитивні емоції!!!
розповідайте! як авто? як враження? і що там з пригодами?))




Дякую! Це в мене 6-те авто і перше дизельне. Враження від авто самі позитивні, динаміка, росхід ( 4.8л траса, 5.8л сьогоднішній Київ з пробками від блях), еластичність двигуна, просторий салон, все супер, придбав ще там (в Австрії) зимову гуму на дисках, 16 радіус за 60 евро. Пригоди були спочатку приємні, купівля, перегонка по автобанам, Австрія, Чехія, Польща супер, а неприємні пригоди почалися на нашому кордоні, митниці, сертифікація, мрєо - корупція, бардак, частково я і сам винен був, досвід не мав і т.д. Вчора ще були емоції більше, а сьогодні вже маю бажання їхати за наступною Все реально.
ЗІ Раніше в мене було Пежо, обслуговував на Азербайджанській, у Володимира, сьогодні позвонив, фільтри-масла поміняти, подивитися її трохи, каже черга, не раніше чим через неділю можливо хтось підкаже по ситроену перевірене СТО на такий випадок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
18 користувачів і 227 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2330

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія