autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР (4/10)

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: sashakiev]
      10 июля 2018 в 17:39 Гілками

sashakiev 10.07.2018 15:07 пишет:


Ще раз напишу, ветеранські організації підтримують їх намагання. Крім них нікому ті ветерани не потрібні в частини реалізації Закону про статус ветерана. Чи я момиляюсь?




А причем бляхи к ветеранам АТО? Я преклоняюсь перед тобой, если ты был там и защищал нашу Украину. Но какое отношение к этому имеют нарушения законов? Уже давно, лично меня, стали напрягать вот эти "атошник", не говоря уже про "чернобылец". Ребят - вы как-то определитесь там. Создавать свои организации никто не запрещает. Вот юзать их в каких-то своих целях, крича на всю улицу про АТО - это по меньшей мере некрасиво и подло. А в идеале - вы такие же граждане, как и все. Только побывавшие под пулями (и то - часть). Дык поэтому вы можете вершить законы под себя? ИМХО - так не делается. Так любой может себя героем сделать и выбивать себе, что хочется.
Я бы, пройдя АТО - постеснялся провокаций про евробляхи. Да еще и ветераном называться. Без обид. Но примазываться к такому...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: WildHawk]
      10 июля 2018 в 17:54 Гілками

WildHawk 10.07.2018 17:39 пишет:

А причем бляхи к ветеранам АТО? Я преклоняюсь перед тобой, если ты был там и защищал нашу Украину. Но какое отношение к этому имеют нарушения законов? Уже давно, лично меня, стали напрягать вот эти "атошник", не говоря уже про "чернобылец". Ребят - вы как-то определитесь там.





Бо поки розглагольствуєш свої соплі по тарілці, хтось в пеклі проводить свій життєвий час в зоні бойових дій і саме "бляхи" засіб пересування там і саме "бляхи" засіб для пересування тут. Людина повернулася сюди і взмозі купити за ту винагороду, котру дала йому держава саме "бляху" і то далеко не кожен на неї заробив. Хоча знаю і таких, хто і будинок чи квартиру нову взяв за рахунок війни, але цієї теми то не стосується.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3747
С нами с 12.09.2004

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: orys]
      10 июля 2018 в 18:06 Гілками

orys 10.07.2018 17:54 пишет:



Бо поки розглагольствуєш свої соплі по тарілці, хтось в пеклі проводить свій життєвий час в зоні бойових дій і саме "бляхи" засіб пересування там




Ну тау пускай бастуют за закупку спецтехники для ато - это было б логично.

В ответ на:

і саме "бляхи" засіб для пересування тут. Людина повернулася сюди і взмозі купити за ту винагороду, котру дала йому держава саме "бляху" і то далеко не кожен на неї заробив.



А у нас в стране разве нет общественного транспорта ? Если так плохо с деньгами , может лучше на него, чем заправлять и ремонтировать старое ведро ? Я бы понял - бедные-несчастные - негде/жить-нечего есть... Но бедный-несчастный - нет денег на старое европейское ведро - этого я не пойму никогда.
Логично было б требовать льготы на новое авто, беспроцентный кредит итд. Но это конечно вопрос риторический, т.к. кто всё это организовывает уже упоминалось выше...

Змінено S0L (18:07 10/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 22.01.2013

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: orys]
      10 июля 2018 в 18:07 Гілками

orys 10.07.2018 17:54 пишет:

WildHawk 10.07.2018 17:39 пишет:

А причем бляхи к ветеранам АТО? Я преклоняюсь перед тобой, если ты был там и защищал нашу Украину. Но какое отношение к этому имеют нарушения законов? Уже давно, лично меня, стали напрягать вот эти "атошник", не говоря уже про "чернобылец". Ребят - вы как-то определитесь там.





Бо поки розглагольствуєш свої соплі по тарілці, хтось в пеклі проводить свій життєвий час в зоні бойових дій і саме "бляхи" засіб пересування там і саме "бляхи" засіб для пересування тут. Людина повернулася сюди і взмозі купити за ту винагороду, котру дала йому держава саме "бляху" і то далеко не кожен на неї заробив. Хоча знаю і таких, хто і будинок чи квартиру нову взяв за рахунок війни, але цієї теми то не стосується.




Вы достаточно грубыми словами делите мир на черное и белое. Но на волне блях плывет много барыг; маргиналов, купивших шлак; жлобов, купивших дорогие машины (Кайены и т.п.) с желанием не платить налоги; малолеток физиологических и ментальных, купивших БЭМЭВЭ и убивающих себя и окружающих. Сложно на фоне этого отыскать борцов за справедливость. Возьмешь каждого по-отдельности - хороший человек, а вместе... простите, бляха получается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год, Вишневое
Сообщения: 14675
С нами с 06.04.2009

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: WildHawk]
      10 июля 2018 в 18:27 Гілками

WildHawk 10.07.2018 17:39 пишет:

sashakiev 10.07.2018 15:07 пишет:


Ще раз напишу, ветеранські організації підтримують їх намагання. Крім них нікому ті ветерани не потрібні в частини реалізації Закону про статус ветерана. Чи я момиляюсь?




А причем бляхи к ветеранам АТО? Я преклоняюсь перед тобой, если ты был там и защищал нашу Украину. Но какое отношение к этому имеют нарушения законов? Уже давно, лично меня, стали напрягать вот эти "атошник", не говоря уже про "чернобылец". Ребят - вы как-то определитесь там. Создавать свои организации никто не запрещает. Вот юзать их в каких-то своих целях, крича на всю улицу про АТО - это по меньшей мере некрасиво и подло. А в идеале - вы такие же граждане, как и все. Только побывавшие под пулями (и то - часть). Дык поэтому вы можете вершить законы под себя? ИМХО - так не делается. Так любой может себя героем сделать и выбивать себе, что хочется.
Я бы, пройдя АТО - постеснялся провокаций про евробляхи. Да еще и ветераном называться. Без обид. Но примазываться к такому...



Слухай, ти в праві не погоджуватися з такими правилам для ветеранів. Це твоє переконання. Шукай собі прибічників, організовуйтесь, майданьте, міняйте Закон про Статус ветеранів. Можете помайданить за підвищення ставок, конфіскації і інквізиції. Це твое право!!! Чому ти не можеш зрозуміти що за ті копійки що отримують солдати просто фізично і фінансово не можна купити і розмитнити з тими ставками що є щось нормальне, крім того лайна на укрномераз типа ваза\заза чи корча на плномерах? Та не хочеш впрягатись - промовчи собі.

Всі ці обіцянки для ветеранів очільники давали ще з 15 року, я тут особисто до чого??? Ти мене не мокай в "некрасіво", я ніде і нічого не кічусь а лише пишу про те що зі сторони бачу на зібраннях ветеранських ГО, я посвідчення своє два рази за життя з полки брав. Не про то ти мене питаєся макнуть.
Ось пруф і таких обіцянок було тьма. Нахєра ветаранам щось обіцяти а потім розказувати сказки про "зловживання" і прочую єрєсь
В ответ на:

Члени сімей учасників АТО зможуть ввезти в Україну для власних потреб один автомобіль з об'ємом двигуна до 3,0 л без сплати митних зборів.

Про це в ході прес-конференції повідомив підполковник, начальник служби військово-соціальної роботи відділу гуманітарної забезпечення управління по роботі з особовим складом Головного управління Національної гвардії Валерій Шандурська, повідомляє УНІАН.

Серед останніх законодавчих ініціатив, які пройшли узгодження в ГУ Нацгвардії, - щодо надання дозволу членам сімей учасників АТО одноразово для особистого користування провезти на митну територію України автомобіль з двигуном об'ємом до 3 тис. Куб см без сплати митного збору. Таким чином, автомобіль буде дешевше десь удвічі ", - сказав Шандурська



http://transkarpatia.net/transcarpathia/...zmitnennya.html

Змінено sashakiev (18:29 10/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 22.01.2013

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: sashakiev]
      10 июля 2018 в 18:31 Гілками

sashakiev 10.07.2018 18:27 пишет:

WildHawk 10.07.2018 17:39 пишет:

sashakiev 10.07.2018 15:07 пишет:


Ще раз напишу, ветеранські організації підтримують їх намагання. Крім них нікому ті ветерани не потрібні в частини реалізації Закону про статус ветерана. Чи я момиляюсь?




А причем бляхи к ветеранам АТО? Я преклоняюсь перед тобой, если ты был там и защищал нашу Украину. Но какое отношение к этому имеют нарушения законов? Уже давно, лично меня, стали напрягать вот эти "атошник", не говоря уже про "чернобылец". Ребят - вы как-то определитесь там. Создавать свои организации никто не запрещает. Вот юзать их в каких-то своих целях, крича на всю улицу про АТО - это по меньшей мере некрасиво и подло. А в идеале - вы такие же граждане, как и все. Только побывавшие под пулями (и то - часть). Дык поэтому вы можете вершить законы под себя? ИМХО - так не делается. Так любой может себя героем сделать и выбивать себе, что хочется.
Я бы, пройдя АТО - постеснялся провокаций про евробляхи. Да еще и ветераном называться. Без обид. Но примазываться к такому...



Слухай, ти в праві не погоджуватися з такими правилам для ветеранів. Це твоє переконання. Шукай собі прибічників, організовуйтесь, майданьте, міняйте Закон про Статус ветеранів. Можете помайданить за підвищення ставок, конфіскації і інквізиції. Це твое право!!! Чому ти не можеш зрозуміти що за ті копійки що отримують солдати просто фізично і фінансово не можна купити і розмитнити з тими ставками що є щось нормальне, крім того лайна на укрномераз типа ваза\заза чи корча на плномерах? Та не хочеш впрягатись - промовчи собі.

Всі ці обіцянки для ветеранів очільники давали ще з 15 року, я тут особисто до чого??? Ти мене не мокай в "некрасіво", я ніде і нічого не кічусь а лише пишу про те що зі сторони бачу на зібраннях ветеранських ГО, я посвідчення своє два рази за життя з полки брав. Не про то ти мене питаєся макнуть.
Ось пруф і таких обіцянок було тьма. Нахєра ветаранам щось обіцяти а потім розказувати сказки про "зловживання" і прочую єрєсь

В ответ на:

...





А причем бляхи к ветеранам АТО? Я преклоняюсь перед тобой, если ты был там и защищал нашу Украину. Но какое отношение к этому имеют нарушения законов? Уже давно, лично меня, стали напрягать вот эти "атошник", не говоря уже про "чернобылец". Ребят - вы как-то определитесь там. Создавать свои организации никто не запрещает. Вот юзать их в каких-то своих целях, крича на всю улицу про АТО - это по меньшей мере некрасиво и подло. А в идеале - вы такие же граждане, как и все. Только побывавшие под пулями (и то - часть). Дык поэтому вы можете вершить законы под себя? ИМХО - так не делается. Так любой может себя героем сделать и выбивать себе, что хочется.
Я бы, пройдя АТО - постеснялся провокаций про евробляхи. Да еще и ветераном называться. Без обид. Но примазываться к такому...



Слухай, ти в праві не погоджуватися з такими правилам для ветеранів. Це твоє переконання. Шукай собі прибічників, організовуйтесь, майданьте, міняйте Закон про Статус ветеранів. Можете помайданить за підвищення ставок, конфіскації і інквізиції. Це твое право!!! Чому ти не можеш зрозуміти що за ті копійки що отримують солдати просто фізично і фінансово не можна купити і розмитнити з тими ставками що є щось нормальне, крім того лайна на укрномераз типа ваза\заза чи корча на плномерах? Та не хочеш впрягатись - промовчи собі.

Всі ці обіцянки для ветеранів очільники давали ще з 15 року, я тут особисто до чого??? Ти мене не мокай в "некрасіво", я ніде і нічого не кічусь а лише пишу про те що зі сторони бачу на зібраннях ветеранських ГО, я посвідчення своє два рази за життя з полки брав. Не про то ти мене питаєся макнуть.
Ось пруф і таких обіцянок було тьма. Нахєра ветаранам щось обіцяти а потім розказувати сказки про "зловживання" і прочую єрєсь
В ответ на:

Члени сімей учасників АТО зможуть ввезти в Україну для власних потреб один автомобіль з об'ємом двигуна до 3,0 л без сплати митних зборів.

Про це в ході прес-конференції повідомив підполковник, начальник служби військово-соціальної роботи відділу гуманітарної забезпечення управління по роботі з особовим складом Головного управління Національної гвардії Валерій Шандурська, повідомляє УНІАН.

Серед останніх законодавчих ініціатив, які пройшли узгодження в ГУ Нацгвардії, - щодо надання дозволу членам сімей учасників АТО одноразово для особистого користування провезти на митну територію України автомобіль з двигуном об'ємом до 3 тис. Куб см без сплати митного збору. Таким чином, автомобіль буде дешевше десь удвічі ", - сказав Шандурська



http://transkarpatia.net/transcarpathia/...zmitnennya.html




Бредовое какое-то обещание какого-то подполковника.... вопрос нифига не его уровня компетенции.... нда. обещателей у нас полная страна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: YuriyO]
      10 июля 2018 в 18:39 Гілками

YuriyO 10.07.2018 18:07 пишет:


Вы достаточно грубыми словами делите мир на черное и белое. Но на волне блях плывет много барыг; маргиналов, купивших шлак; жлобов, купивших дорогие машины (Кайены и т.п.) с желанием не платить налоги; малолеток физиологических и ментальных, купивших БЭМЭВЭ и убивающих себя и окружающих. Сложно на фоне этого отыскать борцов за справедливость. Возьмешь каждого по-отдельности - хороший человек, а вместе... простите, бляха получается




Це життя, і той хто отримує грубість, певне її заслуговує. В ваших словах є правда, що маргінальний елемент користується "бляхами", але ж переважна більшість це люди середнього статку і здоровим глуздом, котрі взяли не ланос, сенс а фольксваген пассат, ауді, ніссан тощо, що є і практично і візуально і технічно краще і за ці ж гроші або й дешевше.
То з боку поліції можливо роботою слід займатись та боротись саме зі злочинністю, а не виставляти перед собою об'єкт "бляха" і на цьому просто неадекватний сказ "щемити/драти/знущатись" і як садюги отримувати від того задоволення. Влада має жити/працювати для людей, а не бачити їх ненавистним ворогом. У цьому випадку я неодноразово говорив, що ця влада і її народ отримає вже дуже скоро Сирію і цілком взаємно виправдано.
Відносно перекриття вулиць, вірно кимось підмічено, що подібні асоціації тією ж владою і створюються, тому що теоретично кількості машин цих достатньо, щоб перекрити всі стратегічні шляхи країни або ж з'їхатись в певні місця і підпалитись синім полум'ям, наслідки всім зрозумілі. От контролюють вони процес та підставлятимуть/зливатимуть особливо буйних та невдоволених.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
42 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: orys]
      10 июля 2018 в 18:49 Гілками

orys 10.07.2018 14:56 пишет:

Підтримую акцію. І як казав один класик всьо то шо зверху має бути та



Сэлфи не забуть сюда выложить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
42 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: orys]
      10 июля 2018 в 18:55 Гілками

orys 10.07.2018 18:39 пишет:

переважна більшість це люди середнього статку і здоровим глуздом, котрі взяли не ланос, сенс а фольксваген пассат, ауді, ніссан тощо, що є і практично і візуально і технічно краще і за ці ж гроші або й дешевше.




Не бреши
Від того хламу, що ввозиться, тіки шильдік брендовий з пробігами під мільйон і лисою гумою.
Таке гімно купляють люди з нездоровим глуздом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: orys]
      10 июля 2018 в 19:06 Гілками

orys 10.07.2018 17:54 пишет:


Бо поки розглагольствуєш свої соплі по тарілці, хтось в пеклі проводить свій життєвий час в зоні бойових дій




Слушай. Я свои сопли на движок, кабину и кунг Газ-66 намотал вместе с камрадами-автоуашниками в 2015 году. Зимой, на морозе, собирая проводку и не только. Посему ты мне не рассказывай про сопли и тарелки. При этом я не требую себе бесплатную бляху. И вообще, стараюсь вспоминать про тот Газон редко. Помогло кому-то - ну и хорошо. Причем тут ветераны АТО к бляхам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3747
С нами с 12.09.2004

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: Женя]
      10 июля 2018 в 19:14 Гілками

папа Женя 10.07.2018 18:55 пишет:


Не бреши
Від того хламу, що ввозиться, тіки шильдік брендовий з пробігами під мільйон і лисою гумою.
Таке гімно купляють люди з нездоровим глуздом



100%
Например мой товарищ ездит на ланосе, при том что у него свой автосервис и дела идут хорошо и даже атошные машины обслуживает бесплатно (естественно не кого попало, а только тех, кто по просьбе от реальных атошников)...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: zors]
      10 июля 2018 в 19:18 Гілками

В ответ на:

Я считаю что все должны пошлины и налоги платить одинаково


Такого нет ни где на планете Все по разному платят налоги, а есть даже один платит дофига налогов, а другой получает дотации. И очень многие используют дыры в законодательстве, что бы платить меньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: orys]
      10 июля 2018 в 19:18 Гілками

orys 10.07.2018 18:39 пишет:


Це життя, і той хто отримує грубість, певне її заслуговує. В ваших словах є правда, що маргінальний елемент користується "бляхами", але ж переважна більшість це люди середнього статку і здоровим глуздом, котрі взяли не ланос, сенс а фольксваген пассат, ауді, ніссан тощо, що є і практично і візуально і технічно краще і за ці ж гроші або й дешевше.





Ну и чем я заслужил твою грубость? "Переважна бильшисть" - хрен может патрубок купить на ту ауди на бляхах (реальный случай). И чем тебе мой Ланос SE 2004 года, купленный новым за 9 тык баксов не устраивает? Отличное, не гнилое, авто. Хотя уже 14 лет мачинке - фик скажешь. Причем я за ним не ухаживал никогда. А гнилье, у которого течет все по ночам из под двигла (фотки со своего двора делать?) - это конечно круто. Это же W Таки прекращай грубить. Я не стукач, модерам не буду жаловаться. Но тон таки поменьше сделай. Ты написал бред про всяие айди и ниссаны. Они почти все дизеля. Тарахтят так, что за квартал слышно. 90% блях - это реальный хлам. Слышно по движку + видно что осталось на асфальте, когда оно отъезжает с парковки. Шара же. Кто будет шару чинить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: Drunkard]
      10 июля 2018 в 19:19 Гілками

Drunkard 10.07.2018 17:20 пишет:

Grossmeister 10.07.2018 17:17 пишет:

З Німеччиною інша справа - там справді авто дорожчі ніж у нас.



Это вы еще цен на автомобили в Дании не видали хехе.


Польша ближе увидеть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
38 лет, Киев
Сообщения: 1509
С нами с 23.11.2009

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: ghostrider]
      10 июля 2018 в 19:21 Гілками

Вопрос блях затрагивает вечный холивар, что лучше при одинаковой цене - новая шкарлупка или старый премиум. Помню еще со школы эти споры, прям как эпл против андроида
Самое главное, что практически Никогда вы не переубедите противоположную Вам сторону


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13431
С нами с 07.02.2012

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: sad_joker]
      10 июля 2018 в 19:22 Гілками

sad_joker 10.07.2018 19:21 пишет:

Вопрос блях затрагивает вечный холивар, что лучше при одинаковой цене - новая шкарлупка или старый премиум. Помню еще со школы эти споры, прям как эпл против андроида
Самое главное, что практически Никогда вы не переубедите противоположную Вам сторону



А что переубеждать - плати налоги и хоть новую шкарлупку, хоть старый премиум.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: DKTigra]
      10 июля 2018 в 19:25 Гілками

DKTigra 10.07.2018 19:22 пишет:

sad_joker 10.07.2018 19:21 пишет:

Вопрос блях затрагивает вечный холивар, что лучше при одинаковой цене - новая шкарлупка или старый премиум. Помню еще со школы эти споры, прям как эпл против андроида
Самое главное, что практически Никогда вы не переубедите противоположную Вам сторону



А что переубеждать - плати налоги и хоть новую шкарлупку, хоть старый премиум.


Так иностранцу, что бы въехать в Украину не надо платить налоги. Да и Украинцу въехав в транзите в Украину на иностранных номерах тоже не надо платить налоги, а только небольшой штраф, если вовремя не выедет. Таков Закон и люди действуют четко в рамках Закона.

Змінено vit_lik (19:25 10/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3747
С нами с 12.09.2004

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: ghostrider]
      10 июля 2018 в 19:27 Гілками

В Законе бывают дыры

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: vit_lik]
      10 июля 2018 в 19:30 Гілками

vit_lik 10.07.2018 19:25 пишет:

Так иностранцу, что бы въехать в Украину не надо платить налоги. Да и Украинцу въехав в транзите в Украину на иностранных номерах тоже не надо платить налоги, а только небольшой штраф, если вовремя не выедет. Таков Закон и люди действуют четко в рамках Закона.




Отлично. Пусть "люди" доказывают, что они работают на фирме иль в командировке - да и хай себе ездят Но что-то таких желающих не наблюдается. Зато "я был в АТО" - аж бегом. Один в один про "я был в Чернобыле". Причем тут одно дело к пальцу - для меня загадка Тупо пользование своим положением (если действительно был).

Змінено WildHawk (19:30 10/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: 11.07.18 БЕССРОЧНАЯ акция евробляхарей под кабмином и ВР [Re: WildHawk]
      10 июля 2018 в 19:34 Гілками

В ответ на:

тлично. Пусть "люди" доказывают, что они работают на фирме иль в командировке - да и хай себе ездят


Этого нет в Законе. А люди действуют четко в рамках законодательства Украины.
Если это не так, дай ссылку на закон который обязывает ""люди" доказывают"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9210

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія