autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Мэйлфорвардинг который доставляет в Крым

Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Мэйлфорвардинг который доставляет в Крым
      10 июля 2018 в 13:25 Гілками

Собственно есть необходимость доставить посылочку (подарок ребёнку на ДР) с Амазон в Крым. Спросил у Мист’а - говорят в Крым не отправляем. Никто не знает сервис что сможет доставить, или может у кого-то есть знакомые частники что занимаются?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Мэйлфорвардинг который доставляет в Крым [Re: m0ps]
      11 июля 2018 в 00:17 Гілками

А что из себя представляет подарок? Вес размер? И не придолбуться ли на границе? Есть знакомый который часто ездит туда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Мэйлфорвардинг который доставляет в Крым [Re: Ign]
      11 июля 2018 в 08:06 Гілками

Ign 11.07.2018 00:17 пишет:

А что из себя представляет подарок? Вес размер? И не придолбуться ли на границе? Есть знакомый который часто ездит туда



Не-не-не... когда я говорил о знакомых - я имел в виду людей что занимаются пересылкой а не лично возят. Собственно говоря идея какая: из штатов посылка идёт на континент, а там уже ее пересылают почтой России в Крым.

По подарку - малая хочет скетчерсы со светящейся подошвой. Гугл (ну и скетчерс.ру) говорит что они только в спормастере есть. Но в РФ видимо каменный век - при доставке курьером оплата только нал (нельзя во время оформления заказа оплатить картой). Глянул Амазон - а там они сейчас вообще дешевле $25. Вот теперь думаю как их привезти в Крым (село возле Алушты).

ночью ответили из ДнипроЛЛЦ - вроде они шлют. По РФ доставка почтой России. Ценник терпимый (20 плюс ~2.5 за кг). Буду сегодня пробовать.

Блин... я конечно вот не одобряю то что с Крымом произошло, но вот этот цирк с почтовым сообщением - это вообще нет цензурных слов. Как конфеты - дык в магазинах один Рошен (интересно, как-же они там появляются?..), а как посылку отправить - дык х*р тебе... на окупированную территорию нельзя :/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1002

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія