autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? (34/236)

Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Falwar]
      20 июля 2018 в 11:07 Гілками

Falwar 20.07.2018 10:41 пишет:

В ответ на:

Взагалі, за період 2014..2017 більше 600 000 авто з уа номерами припинили заправлятися повністю




Звідки така статистика, що припинили заправлятися? Чому не може бути варіант, що більшість авто перейшли на газ і заправляються на нелегальних газових заправках, статистика яких не враховується?




Ви дезельні також на газ перевели?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: CRX]
      20 июля 2018 в 11:19 Гілками

CRX 20.07.2018 10:45 пишет:

Falwar 20.07.2018 10:41 пишет:

Чому не може бути варіант, що більшість авто перейшли на газ і заправляються на нелегальних газових заправках, статистика яких не враховується?



Плюс нелегальные бочки с солярой. Проезжал по дороге от Окружной до Боярки - у нелегальных бочек с солярой "бляхи" успешно заправляются. "Платят", так сказать, налоги, как они говорят.




Хочете сказати, що 2 млн тонн щороку пішли у тінь? Скільки бюджет не отримує грошей?
Лише 9 млрд грн? Чи більше?

А стосовно газових - так їх минулого року досить ретельно зачистили по Києву (і в області місцями). Так от - щось я не бачу величезного зростання продажу пропану. Тобто - газові авто припинили експлуатацію?

Змінено Panasonic (11:20 20/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
48 лет (20 лет за рулем), Кропивницький
Сообщения: 1085
С нами с 14.11.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: ]
      20 июля 2018 в 11:23 Гілками

Kalinin 20.07.2018 10:55 пишет:

Абрвалг 20.07.2018 10:49 пишет:


ух ты, идея нова .



Согласен, что смех аргументированный, да схема стара как мир.
Да и вряд ли это имело бы место, а то наши АвтоПродавцы миллионерами бы стали, как барыги с баксами


Имеет место.
Перед заездом накручивают пробег, делают доки о "авто не на ходу" и т.п.
И тут на форуме уже была тема, в которой ТС жаловался, что пригонщики маржу от таких махинаций себе забрали, а покупатель искренне считал, что они должны были ему эти бабки снять с предъявленной заранее суммы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Drinkens]
      20 июля 2018 в 12:17 Гілками

Drinkens 20.07.2018 11:01 пишет:

Це не схема, а наслідок (доречі сам повівся у такий спосіб, тому що сподобалася шкода октавія, на себе загнати тоді не міг (реєстрація на кордоні та звіт у фіскальну), через півроку мотор димів та не завелася, через іншу фірму з'ясував, що такої машини в регістрі вже немає, верблюд молдавський, що обіцяв порєшать фсьо - пропав..., от і здав машину на розбор за що запропонували).




Может хватит брехать уже . Я уже под столом

2000/ 7 месяцев + кидок человека на машину - это все в лучших традициях бляховтирательства.




От бачиш вимальовуються відповіді на твої запитання, що не в "чадящості" шкоди проблема була та при тому, що при низькій температурі не завелась, а була на молдавському верблюді, котрий зник при необхідності перезаїзду.
А тепер вернемося до наших "баранів" чому таке в країні? Тому що відсутній закон, котрий би дозволяв громадянам України, зокрема, мені ввозити ту шкоду і ставити на облік, а не зв'язуватись з молдаванами чи іншими схемами. І зробив би ту машину і була б у мене лялькою.
Щодо фінансової складової, яку так не терпиться дізнатись, я нічого не втратив, а навпаки 7 місяців гарна машина під . Було б не вигідно, люди б не зв'язувались. А так подивись на вулицю і на зростаючу кількість цих машин, були б збитки, люди б на них не їздили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      20 июля 2018 в 12:22 Гілками

orys 20.07.2018 12:17 пишет:

Drinkens 20.07.2018 11:01 пишет:

Це не схема, а наслідок (доречі сам повівся у такий спосіб, тому що сподобалася шкода октавія, на себе загнати тоді не міг (реєстрація на кордоні та звіт у фіскальну), через півроку мотор димів та не завелася, через іншу фірму з'ясував, що такої машини в регістрі вже немає, верблюд молдавський, що обіцяв порєшать фсьо - пропав..., от і здав машину на розбор за що запропонували).




Может хватит брехать уже . Я уже под столом

2000/ 7 месяцев + кидок человека на машину - это все в лучших традициях бляховтирательства.




От бачиш вимальовуються відповіді на твої запитання, що не в "чадящості" шкоди проблема була та при тому, що при низькій температурі не завелась, а була на молдавському верблюді, котрий зник при необхідності перезаїзду.
А тепер вернемося до наших "баранів" чому таке в країні? Тому що відсутній закон, котрий би дозволяв громадянам України, зокрема, мені ввозити ту шкоду і ставити на облік, а не зв'язуватись з молдаванами чи іншими схемами. І зробив би ту машину і була б у мене лялькою.
Щодо фінансової складової, яку так не терпиться дізнатись, я нічого не втратив, а навпаки 7 місяців гарна машина під . Було б не вигідно, люди б не зв'язувались. А так подивись на вулицю і на зростаючу кількість цих машин, були б збитки, люди б на них не їздили.




ЗА 2500 купил за 600 продал - это ничего не втратив . Логично. Т.е ты тут утверждаешь теперь что машину продал не из-за черного облака как писал ранее а потому что таки капиталка сказала привет ? И если бы не капиталка - то чадил бы и дальше ? Ну и вопрос остаеться открытым - зачем надул следующего бляховодителя октавии и втулил ему контакты несуществующего верблюда и тачку слетевшую с регистрации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1392
С нами с 19.05.2014

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      20 июля 2018 в 12:23 Гілками

orys 20.07.2018 12:17 пишет:


Щодо фінансової складової, яку так не терпиться дізнатись, я нічого не втратив, а навпаки 7 місяців гарна машина під . Було б не вигідно, люди б не зв'язувались.




богатая жизнь - она другая...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Drinkens]
      20 июля 2018 в 12:34 Гілками

Drinkens 20.07.2018 12:22 пишет:


ЗА 2500 купил за 600 продал - это ничего не втратив . Логично. Т.е ты тут утверждаешь теперь что машину продал не из-за черного облака как писал ранее а потому что таки капиталка сказала привет ? И если бы не капиталка - то чадил бы и дальше ? Ну и вопрос остаеться открытым - зачем надул следующего бляховодителя октавии и втулил ему контакты несуществующего верблюда и тачку слетевшую с регистрации




1. Звідки ці суми?
2. Я не мав права тут їздити тією машиною.
3. Машина віддавалась з відвертою історією, плюс на прохання дав контакти та ім'я, прізвище верблюда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Panasonic]
      20 июля 2018 в 12:35 Гілками

Panasonic 20.07.2018 11:19 пишет:



Хочете сказати, що 2 млн тонн щороку пішли у тінь? Скільки бюджет не отримує грошей?
Лише 9 млрд грн? Чи більше?

А стосовно газових - так їх минулого року досить ретельно зачистили по Києву (і в області місцями). Так от - щось я не бачу величезного зростання продажу пропану. Тобто - газові авто припинили експлуатацію?



Антонов из "Галнефтегаза" (Окко) недавно давал интервью, в котором сказал, что такого беспредела на рынке нелегального топлива, как сейчас, не было даже при яныке.
Так что делать выводы на основе официальных продаж топлива (не зная цифр теневого рынка) просто невозможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Panasonic]
      20 июля 2018 в 12:37 Гілками

Panasonic 20.07.2018 10:19 пишет:

Рівень знань антибляхарєй також вражає, як і логіка. Якщо дозволити ввезення євро3 - то тим швидше власник якогось євро0 пересяде або на свіжу імпортовану євро3, або купить українську автівку (очікуємо зниження поточних цін). Мріяти про те, що власник євро0 купить євро5 - зайве, не та економічна ситуація.



Я не мечтаю о том, что владелец древнего космича копит себе евро5, но в Украине уже достаточно евро3-4 для желающих проапгрейдиться с евро0-2, тянуть забугорный металлолом для этого ненужно! И да, автопарк должен обновляться за счет ввоза свежих машин, а не за счет ввоза металлолома. И да, у меня уже метеллолом, которому пора уехать в какое-нибудь село, по этому я работаю на возможность ввезти что-то евро5, а не такой же металлолом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Amateur]
      20 июля 2018 в 12:45 Гілками

Как говорится: " Свое не воняет"!
Ну вот к примеру Гольф 5 2008 года от туда для тебя металлолом, а вот Лансер 9 2005 года, для тебя тоже металлолом, но под твоей родной еще поездит!
Как по мне, так это двойные стандарты!
П.с. можно алгоритм как ты определяешь машину: "металлолом" и "не металлолом"? Критерии? Возраст, пробег, состояние, "от сюда", "от туда"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Бен Гурион]
      20 июля 2018 в 13:12 Гілками

Бен Гурион 20.07.2018 12:23 пишет:


богатая жизнь - она другая...




Це не "богатая жизнь", а практичний підхід. Машина була необхідна по роботі. Таврія ті функції не забезпечувала. Не пам'ятаю точно, але машина така, як є бралась за 2 000, 7 місяців завдяки їй людина заробляла 30 тис. в місяць, економлячи на ремонтах власної (яка б стала протягом тижня) та збираючи гроші на іншу машину. Потім настав упс, здалась, скажімо за 1000 не заморочуючись. З'явилась інша машина, котра 2+ роки.
Я не автобізнесмен, щоб вираховувати + -, при продажах авто, колись життєво необхіден був самоскид, колись 2-колісний скутер, сьогодні тип "універсал", тому міняю, а заробляє нехай на тому автоперекуп чи металоприймач/металург, хто на що вчився


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Amateur]
      20 июля 2018 в 13:17 Гілками

Amateur 20.07.2018 12:37 пишет:

Panasonic 20.07.2018 10:19 пишет:

Рівень знань антибляхарєй також вражає, як і логіка. Якщо дозволити ввезення євро3 - то тим швидше власник якогось євро0 пересяде або на свіжу імпортовану євро3, або купить українську автівку (очікуємо зниження поточних цін). Мріяти про те, що власник євро0 купить євро5 - зайве, не та економічна ситуація.



Я не мечтаю о том, что владелец древнего космича копит себе евро5, но в Украине уже достаточно евро3-4 для желающих проапгрейдиться с евро0-2, тянуть забугорный металлолом для этого ненужно! И да, автопарк должен обновляться за счет ввоза свежих машин, а не за счет ввоза металлолома. И да, у меня уже метеллолом, которому пора уехать в какое-нибудь село, по этому я работаю на возможность ввезти что-то евро5, а не такой же металлолом.



Так, погоджуюсь, в Україні дофіга євро3/4. І завищені ціни, які можуть просісти, якщо буде можливість купляти за кордоном такі самі моделі. І зняти заборони на імпорт євро3/4 не означає, що зразу піде навала таких авто. Це означає, що продавець таких "уа авто" буде знижувати вартість, бо тримати ціну у 7000$, якщо така сама з Німеччини стане у 5000 $ - означає заморозити своє авто. А покупець подумає, треба йому їхати до Берліну, чи купити тут, за ті ж самі грощі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: CRX]
      20 июля 2018 в 13:30 Гілками

CRX 20.07.2018 12:35 пишет:

Panasonic 20.07.2018 11:19 пишет:



Хочете сказати, що 2 млн тонн щороку пішли у тінь? Скільки бюджет не отримує грошей?
Лише 9 млрд грн? Чи більше?

А стосовно газових - так їх минулого року досить ретельно зачистили по Києву (і в області місцями). Так от - щось я не бачу величезного зростання продажу пропану. Тобто - газові авто припинили експлуатацію?



Антонов из "Галнефтегаза" (Окко) недавно давал интервью, в котором сказал, что такого беспредела на рынке нелегального топлива, как сейчас, не было даже при яныке.
Так что делать выводы на основе официальных продаж топлива (не зная цифр теневого рынка) просто невозможно.




А у вас є ті цифри? Чи хоч порядок? Ще раз кажу - рік чи 2 тому Київ зачистили від купи газових заправок, і що - дуже зросли продажі пропану?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      20 июля 2018 в 14:21 Гілками

orys 20.07.2018 12:34 пишет:

Drinkens 20.07.2018 12:22 пишет:


ЗА 2500 купил за 600 продал - это ничего не втратив . Логично. Т.е ты тут утверждаешь теперь что машину продал не из-за черного облака как писал ранее а потому что таки капиталка сказала привет ? И если бы не капиталка - то чадил бы и дальше ? Ну и вопрос остаеться открытым - зачем надул следующего бляховодителя октавии и втулил ему контакты несуществующего верблюда и тачку слетевшую с регистрации




1. Звідки ці суми?
2. Я не мав права тут їздити тією машиною.
3. Машина віддавалась з відвертою історією, плюс на прохання дав контакти та ім'я, прізвище верблюда.




Ну ты упертый шо капец. Вспоминай свои байки, а их тут много уже было - запутался в своей брехне. Ну ниче, освежим память, да чтоб народ видел что ты прибрехуешь неподетски и строчишь все просто налету что в голову всзбредет -

В ответ на:

Hunter 03.03.2018 13:19 пишет: позиция 2.(хм.слово то какое -позиция) так вот,позиция 2.Покупаешь укатанную дизельную бляху за условные две тыщи,и попадаешь на ремонт моторчика,что совершенно логично и прогнозируемо. Ремонт моторчика равен стоимости самой бляхи,что не имеет никакого экономического смысла а на авто с не предсказуемой дальнейшей судьбой так тем паче. Скидываешь бляху на разборку за условные 300 ойро.Фсе.Конец истории. И от этого действа ты отрымуешь задоволення? Ну мазохист же,разве нет?

Слово позиція укр. і рос. мовою мабуть мають різні значення . Не гадаєш, що шкоду можна було розібрати у себе в гаражах (як хоббі) і розпродати за рік все, а остаток здати за 300 у.о. на вагу на шрот? Це щодо економічної доцільності, з головою в мене вийшло -200 у.о. її початкової вартості (при 0 вкладенні при експлуатації протягом 7 місяців), пережив якось. А що октавія 99 р.в. була, таки це вік, мені ніхто з українців таку аналогічного року не продав свого часу за 2 700, а поляк продав і 2 500 я неї взяв. А ще є такий момент, я фізично майже ні, але той же батько в допомогу з братом мені ті фарди, за виключенням комп. діагностики/налаштування здатні і розібрати і зібрати, що дає можливість не економити на деталях






Далее могу поискать если начнеш упираться - ты писал что скинул за треть стоимости - т.е 600 у.е

Я просто почемуто помню то что ты писал когда-то - а ты на следующий день уже можешь вертеть новыми цифрами и байками на новый лад. Тренируй память, Орис ! Человек уже третий год выкидывает в мусорку бабки - навскидку уже в трубу улетело тысячи 3 евро - и в итоге у него мондео, который он купил у такого же перекупа как он сам с красивой легендой об учете на фирме. Причем постоянно советует делать всем также - а не переплачивать. Какие детали ты раскрыл покупателю - если ты писал что дал контакты для ПЕРЕЗАЕЗДА , при этом ты напрочь забыл что уже тут проговорился что фирма исчезла и машина больше не стоит на учете . Перезаезд без учета возможен ?

Змінено Drinkens (14:23 20/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Drinkens]
      20 июля 2018 в 15:20 Гілками

Drinkens 20.07.2018 14:21 пишет:


Я просто почемуто помню то что ты писал когда-то - а ты на следующий день уже можешь вертеть новыми цифрами и байками на новый лад. Тренируй память, Орис ! Человек уже третий год выкидывает в мусорку бабки - навскидку уже в трубу улетело тысячи 3 евро - и в итоге у него мондео, который он купил у такого же перекупа как он сам с красивой легендой об учете на фирме. Причем постоянно советует делать всем также - а не переплачивать. Какие детали ты раскрыл покупателю - если ты писал что дал контакты для ПЕРЕЗАЕЗДА , при этом ты напрочь забыл что уже тут проговорился что фирма исчезла и машина больше не стоит на учете . Перезаезд без учета возможен ?




Бачу вже істерика і зашквал уяв Жгі ісчо.

Раз є витрати то є з чого їх робити? Чи пан трясеться і вираховує скільки йому і за скільки з'їсти, щоб скільки то вийшло, а скільки то лишилось і з трясущимися руками переводити то в гроші, певно весело .
А я ізджу на чому мені подобається, а не на тому, що хтось мені нав'язує за неадекватну суму. Спитай за скільки одного чи другого форда взяв, я не відповім (приблизно), скільки за ремонти віддав, теж приблизно. Життя воно набагато цікавіше і живіше зі своїми пригодами, невдачами, перемогами ніж, наприклад, купити в кредит нове лачетті 15 років трястися над ним, і ще щось комусь доводити, вигадуючи оту клініку, котру пишеш без найменшої уяви про суть і реальність


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Drinkens]
      20 июля 2018 в 16:13 Гілками

Ну может хватить считать деньги друг друга. Орис взял за 2000-2500 у.е. + докинул определенную сумму, что бы машина была в хорошем состоянии. Вам не угодишь, то вы кричите: "ездит дымит, на обслуживание не тратят деньги", то Орис вложил деньги, вы снова кричите: "дурак, деньги тратишь на корч"! Вам не угодишь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      20 июля 2018 в 16:18 Гілками

orys 20.07.2018 15:20 пишет:

Drinkens 20.07.2018 14:21 пишет:


Я просто почемуто помню то что ты писал когда-то - а ты на следующий день уже можешь вертеть новыми цифрами и байками на новый лад. Тренируй память, Орис ! Человек уже третий год выкидывает в мусорку бабки - навскидку уже в трубу улетело тысячи 3 евро - и в итоге у него мондео, который он купил у такого же перекупа как он сам с красивой легендой об учете на фирме. Причем постоянно советует делать всем также - а не переплачивать. Какие детали ты раскрыл покупателю - если ты писал что дал контакты для ПЕРЕЗАЕЗДА , при этом ты напрочь забыл что уже тут проговорился что фирма исчезла и машина больше не стоит на учете . Перезаезд без учета возможен ?




Бачу вже істерика і зашквал уяв Жгі ісчо.

Раз є витрати то є з чого їх робити? Чи пан трясеться і вираховує скільки йому і за скільки з'їсти, щоб скільки то вийшло, а скільки то лишилось і з трясущимися руками переводити то в гроші, певно весело .
А я ізджу на чому мені подобається, а не на тому, що хтось мені нав'язує за неадекватну суму. Спитай за скільки одного чи другого форда взяв, я не відповім (приблизно), скільки за ремонти віддав, теж приблизно. Життя воно набагато цікавіше і живіше зі своїми пригодами, невдачами, перемогами ніж, наприклад, купити в кредит нове лачетті 15 років трястися над ним, і ще щось комусь доводити, вигадуючи оту клініку, котру пишеш без найменшої уяви про суть і реальність




Я брал лачетти новую . Не фантазируй. У меня она 8 лет и в цене за 8 лет потеряла 3000 у.е. Я тебя уличил во лжи постоянной на этом форуме - пишешь одно, потом совсем другое. Есть что сказать по вышеизложенным фактам ? Зачем постоянно прибрехивать форумчанам ? Собрав воедино ТВОИ посты - ты сознательно за 2500 у.е у поляка купил дымящее авто зарегил на фирму и завез через молдована . В течении полугода октаха стала совсем плоха - ты писал что беспокоился что соседи по потоку начистят лицо - но всеже ездил пока машина не стала колом ( а чего, пускай все дышат смогом - маршрутки ведь тоже чадят ) . Когда машина перестала заводиться - продал за 600 евро и наплел человеку что машина на фирме и когда он починит ее то вот контакт для перезаезда . Молодец, хороший мальчик.... Перечитай свои посты от прошлого года - это все истории из твоей прошлой жизни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      20 июля 2018 в 16:21 Гілками

orys 20.07.2018 15:20 пишет:

купити в кредит нове лачетті 15 років трястися над ним, і ще щось комусь доводити, вигадуючи оту клініку, котру пишеш без найменшої уяви про суть і реальність




можно не в кредит брать - можно бляху, правда живой лач будет дороже старого разваливающегося мондео даже в ЕС

Универсал вот в пшекланде 10000 злотых
это примерно 2700 в долларах

Змінено moderator (16:53 20/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Andrey1986]
      20 июля 2018 в 16:21 Гілками

Andrey1986 20.07.2018 16:13 пишет:

Ну может хватить считать деньги друг друга. Орис взял за 2000-2500 у.е. + докинул определенную сумму, что бы машина была в хорошем состоянии. Вам не угодишь, то вы кричите: "ездит дымит, на обслуживание не тратят деньги", то Орис вложил деньги, вы снова кричите: "дурак, деньги тратишь на корч"! Вам не угодишь!




Орис взял корч за 2500 , через полгода продал за 600 не ездящий и с липовыми документами . Ты хоть читай сначала перед тем как пишешь . Он обычный барига... Вручил человеку документы липовой фирмы ( машина уже была без учета и он это знал ) - и передал контакты исчезнувшего верблюда с заверениями что он перезагонит этот болид


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40421
С нами с 14.01.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Drinkens]
      20 июля 2018 в 16:25 Гілками

Drinkens 20.07.2018 16:21 пишет:

Andrey1986 20.07.2018 16:13 пишет:

Ну может хватить считать деньги друг друга. Орис взял за 2000-2500 у.е. + докинул определенную сумму, что бы машина была в хорошем состоянии. Вам не угодишь, то вы кричите: "ездит дымит, на обслуживание не тратят деньги", то Орис вложил деньги, вы снова кричите: "дурак, деньги тратишь на корч"! Вам не угодишь!




Орис взял корч за 2500 , через полгода продал за 600 не ездящий и с липовыми документами . Ты хоть читай сначала перед тем как пишешь . Он обычный барига...




Какой то барыгэ нэвдаха, купил за 2500, продал за 600. )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
3 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 108541

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія