autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев тонет от обычного дождя (16/34)

V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: zors]
      20 августа 2018 в 08:05 Гілками

zors 20.08.2018 08:01 пишет:

Мне полатали ) Тебе не хватило) Зрадофилам не хватает)
ЗЫ надо будет еще за въезды попросить шоп подлатали)
ЗЫЫ Так у вас там Ахметов рыл. При чем тут Кличко? )




наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: sashkaa]
      20 августа 2018 в 08:08 Гілками

sashkaa 20.08.2018 08:05 пишет:

zors 20.08.2018 08:01 пишет:

Мне полатали ) Тебе не хватило) Зрадофилам не хватает)
ЗЫ надо будет еще за въезды попросить шоп подлатали)
ЗЫЫ Так у вас там Ахметов рыл. При чем тут Кличко? )




наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко



Дада, АХметов подписывает а Кличко лично латает )) Смотри дальше носа. Вспомни Телигу пару лет назад хотя бы. Ща вам там еще на Бандеры штрассе заделают. А то двор двор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11573
С нами с 09.04.2010

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: Aniachka]
      20 августа 2018 в 08:10 Гілками

Aniachka 19.08.2018 18:30 пишет:

zors 19.08.2018 18:20 пишет:



Есть момент. Папередники тоже тупо застраивали и смотрели сквозь мальцы на нелегальные стройки УКО того же. И при этом не занимались инфраструктурой. Виталька занимается инфраструктурой. Глазки приоткрываем - сколько школ реставрировано? Построено? Садиков? Сколько дорог худо бежно но откапиталено? Объективно надо смотреть со всех сторон. Виталька из всего что было лучший.


Плюс много.
Если захочет идти еще раз в меры - голосовать буду именно за Кличко. Парки, скверы, дороги - все в плюс боксеру. Садики, школы - да. Если еще за спортивную инфраструктуру возьмутся, то будет просто супер. Ну и снесли бы хоть парочку незаконных самостроев (желательно возле моего дома ).



хо!..
а напомните мне, при каком мЭре появились полосы ОТ на краснозвездном\довженко-начало телиги и других узких улочках?
а велодорожки в ущерб всему остальному? - нам же без велодорожек ну никак не попасть в ес.....
про ОДНОВРЕМЕННЫЕ перекрытия мостов под долгосрочные ремонты можно промолчать

да его гнать тремя мётлами надо....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: sashkaa]
      20 августа 2018 в 08:12 Гілками

sashkaa 20.08.2018 08:05 пишет:

zors 20.08.2018 08:01 пишет:

Мне полатали ) Тебе не хватило) Зрадофилам не хватает)
ЗЫ надо будет еще за въезды попросить шоп подлатали)
ЗЫЫ Так у вас там Ахметов рыл. При чем тут Кличко? )




наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко




Все видят какой мэр Кличко. Новые трамваи тролейбусы, новые реставрированные школы садики. РЕмонты дорог повсеместные. Но тебе двор не починил Ахметов - Кличко плохой. На Филатова местные зрадофилы тоже гонят. Потому что все одновременно сделать нельзя. Не получится. Никак. Когда все десятилетиями разрушалось и никто ничего не делал. Но ниче - придет Йуля с командой - будешь радоваться - никто ваще ниче делать не будет)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: zors]
      20 августа 2018 в 08:13 Гілками

zors 20.08.2018 08:08 пишет:

sashkaa 20.08.2018 08:05 пишет:

zors 20.08.2018 08:01 пишет:

Мне полатали ) Тебе не хватило) Зрадофилам не хватает)
ЗЫ надо будет еще за въезды попросить шоп подлатали)
ЗЫЫ Так у вас там Ахметов рыл. При чем тут Кличко? )




наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко



Дада, АХметов подписывает а Кличко лично латает )) Смотри дальше носа. Вспомни Телигу пару лет назад хотя бы. Ща вам там еще на Бандеры штрассе заделают. А то двор двор.




давай простіше коли збудують зворотні тупіки? Крапка.
2-е Коли почнуть будувати 4-у гілку з Вокзальною до Шевченка з трьома пересадочними вузлами. Мост для цього старту не потрібен зовсім. Й навіть при умові побудови мосту без вузла на лукянівці лінії не буде бо службові лінії в проекті там.

А теліги я памятаю ще 2001 року коли Омельченко будував Дорогожичі та Севастопольську. То нічого ж не робилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: kym]
      20 августа 2018 в 08:13 Гілками

kym 20.08.2018 08:10 пишет:

Aniachka 19.08.2018 18:30 пишет:

zors 19.08.2018 18:20 пишет:



Есть момент. Папередники тоже тупо застраивали и смотрели сквозь мальцы на нелегальные стройки УКО того же. И при этом не занимались инфраструктурой. Виталька занимается инфраструктурой. Глазки приоткрываем - сколько школ реставрировано? Построено? Садиков? Сколько дорог худо бежно но откапиталено? Объективно надо смотреть со всех сторон. Виталька из всего что было лучший.


Плюс много.
Если захочет идти еще раз в меры - голосовать буду именно за Кличко. Парки, скверы, дороги - все в плюс боксеру. Садики, школы - да. Если еще за спортивную инфраструктуру возьмутся, то будет просто супер. Ну и снесли бы хоть парочку незаконных самостроев (желательно возле моего дома ).



хо!..
а напомните мне, при каком мЭре появились полосы ОТ на краснозвездном\довженко-начало телиги и других узких улочках?
а велодорожки в ущерб всему остальному? - нам же без велодорожек ну никак не попасть в ес.....
про ОДНОВРЕМЕННЫЕ перекрытия мостов под долгосрочные ремонты можно промолчать

да его гнать тремя мётлами надо....




На бруклинском мосту полоса для общественного транспорта и спецслужб - тоже Кличко? Кстати там в отличии от наших жлобов никто даже не думает туда заезжать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: sashkaa]
      20 августа 2018 в 08:15 Гілками

sashkaa 20.08.2018 08:13 пишет:

zors 20.08.2018 08:08 пишет:

sashkaa 20.08.2018 08:05 пишет:


В ответ на:

...





наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко



Дада, АХметов подписывает а Кличко лично латает )) Смотри дальше носа. Вспомни Телигу пару лет назад хотя бы. Ща вам там еще на Бандеры штрассе заделают. А то двор двор.




давай простіше коли збудують зворотні тупіки? Крапка.
2-е Коли почнуть будувати 4-у гілку з Вокзальною до Шевченка з трьома пересадочними вузлами. Мост для цього старту не потрібен зовсім. Й навіть при умові побудови мосту без вузла на лукянівці лінії не буде бо службові лінії в проекті там.

А теліги я памятаю ще 2001 року коли Омельченко будував Дорогожичі та Севастопольську. То нічого ж не робилось




Я Сан Саныча упоминал добрым словом. Он делал немного но добротно и основательно. Но по сравнению с тем что делается сейчас он тоже ничего не делал)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: kym]
      20 августа 2018 в 08:16 Гілками

kym 20.08.2018 08:10 пишет:

Aniachka 19.08.2018 18:30 пишет:

zors 19.08.2018 18:20 пишет:



Есть момент. Папередники тоже тупо застраивали и смотрели сквозь мальцы на нелегальные стройки УКО того же. И при этом не занимались инфраструктурой. Виталька занимается инфраструктурой. Глазки приоткрываем - сколько школ реставрировано? Построено? Садиков? Сколько дорог худо бежно но откапиталено? Объективно надо смотреть со всех сторон. Виталька из всего что было лучший.


Плюс много.
Если захочет идти еще раз в меры - голосовать буду именно за Кличко. Парки, скверы, дороги - все в плюс боксеру. Садики, школы - да. Если еще за спортивную инфраструктуру возьмутся, то будет просто супер. Ну и снесли бы хоть парочку незаконных самостроев (желательно возле моего дома ).



хо!..
а напомните мне, при каком мЭре появились полосы ОТ на краснозвездном\довженко-начало телиги и других узких улочках?
а велодорожки в ущерб всему остальному? - нам же без велодорожек ну никак не попасть в ес.....
про ОДНОВРЕМЕННЫЕ перекрытия мостов под долгосрочные ремонты можно промолчать

да его гнать тремя мётлами надо....




Я тоже не люблю великов. Но дорожек для великов неистово мало так что записывать в субїективные минуса - смешно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: zors]
      20 августа 2018 в 08:20 Гілками

zors 20.08.2018 08:08 пишет:

sashkaa 20.08.2018 08:05 пишет:

zors 20.08.2018 08:01 пишет:

Мне полатали ) Тебе не хватило) Зрадофилам не хватает)
ЗЫ надо будет еще за въезды попросить шоп подлатали)
ЗЫЫ Так у вас там Ахметов рыл. При чем тут Кличко? )




наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко



Дада, АХметов подписывает а Кличко лично латает )) Смотри дальше носа. Вспомни Телигу пару лет назад хотя бы. Ща вам там еще на Бандеры штрассе заделают. А то двор двор.




Тобто до того що хтось гроші освоїв дішли.
Ще раз- великі інфраструктурні проекти в межах країни я бачив багато своїми очами, багато з преси, сайтів. тут + уряду. Хай так.
По Київу. за 40 років проживання на Оболоні я такого бардаку по дворам не бачив. Винен тут Цибульщак, депутати місцеві байдуже. Мер-Клічко. Якщо в межах міста в моєму районі- бардак. То звісно вина Клічко. все. І як казав Скрипін якщо Клічко хтось не підскаже кияне виберуть умовного Кернеса. Крапка
Приклади Харькова, Дніпра я привів де значно більші проекти реалізують.

По Бендери ще є ціна питання де вас прямо тикнули


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11573
С нами с 09.04.2010

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: GSE]
      20 августа 2018 в 08:20 Гілками

GSE 19.08.2018 16:31 пишет:

Гуливер. Звук потише, там есть мат
https://www.facebook.com/labunskiy/videos/1773840856018618



тупое кино ни о чем...
главное - мата по-больше, это поможет...
ну и быстренько в инет слить помои...

Змінено kym (08:21 20/08/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: sashkaa]
      20 августа 2018 в 08:21 Гілками

sashkaa 20.08.2018 08:20 пишет:

zors 20.08.2018 08:08 пишет:

sashkaa 20.08.2018 08:05 пишет:


В ответ на:

...





наряд на розриття теж Ахметов підписує. Пряме питання- на якій посаді в КМДА? Бо всі бачать який мер-Клічко. доречі Харьков, Дніпро метро будує. Київ навіть зворотні тупики за Теремками не доробив. зато проект на Виногрдар пилить, бо там будмайданчики мера і ко



Дада, АХметов подписывает а Кличко лично латает )) Смотри дальше носа. Вспомни Телигу пару лет назад хотя бы. Ща вам там еще на Бандеры штрассе заделают. А то двор двор.




Тобто до того що хтось гроші освоїв дішли.
Ще раз- великі інфраструктурні проекти в межах країни я бачив багато своїми очами, багато з преси, сайтів. тут + уряду. Хай так.
По Київу. за 40 років проживання на Оболоні я такого бардаку по дворам не бачив. Винен тут Цибульщак, депутати місцеві байдуже. Мер-Клічко. Якщо в межах міста в моєму районі- бардак. То звісно вина Клічко. все. І як казав Скрипін якщо Клічко хтось не підскаже кияне виберуть умовного Кернеса. Крапка
Приклади Харькова, Дніпра я привів де значно більші проекти реалізують.

По Бендери ще є ціна питання де вас прямо тикнули



ничего не стоит то что не делается. Торги прошли на прозорро. Если бы кто то смог сделать дешевле - была бы ставка ) Если вас смущает цена - нажимайте на прозорро кнопку дозорро )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: драйверр]
      20 августа 2018 в 08:33 Гілками

драйверр 19.08.2018 16:39 пишет:

ОЛИГАРХ 19.08.2018 16:38 пишет:

Причина в хаотической варварской застройке города.
Нагрузка на ливневку выросла в разы.
Там где раньше была лужайка с зеленой травой и воду от туда не нужно было отводить, построили многоэтижку и микрорайон - теперь нужно отводить воду.
Но трубу для отвода воды никто за 30лет не расширял. Она просто не справляется.
ЗЫ. Об этом не скажут по телевизору.



это и так видно и понятно


нет, не понятно, судя по количеству идиотов, голосующих дружно за косаковского, омельченку, черновецкого, попова и нынешнего, с отбитыми мозгами

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: harald67]
      20 августа 2018 в 08:47 Гілками

harald67 19.08.2018 18:14 пишет:

535d 19.08.2018 17:33 пишет:

[

Про ЖК Signature на Мечникова знаешь? Тот где год назад оползень был.
Именно с его стройкой с 2015 года в районе Кловской начались очень большие проблемы и стало топить подвалы внизу на Мечникова.

Мэр - дебил.





Аніскільки не сперечаючись із остаточним висновком хочу заради справделивості зауважити, що ЖК на Мєчнікова (так крім оползня ще гірші порушення були) дозволили будувати і розпочали ще за Черновецького.


Посмотри на дату съемки панорамы https://goo.gl/maps/QxQats73VbN2 где только-только начинает строиться
Май 2015 - это не эпоха Черновецкого. Конечный бенефециар этой стройки - Фирташ, один из протеже и спонсор Кличка на должность мэра.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10209
С нами с 04.09.2003

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: 535d]
      20 августа 2018 в 08:51 Гілками

535d 20.08.2018 08:47 пишет:

https://goo.gl/maps/QxQats73VbN2 где только-только начинает строиться
Май 2015 - это не эпоха Черновецкого. Конечный бенефециар этой стройки - Фирташ, один из протеже и спонсор Кличка на должность мэра.



Переключи на 11 год и найди 10 отличий ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: 535d]
      20 августа 2018 в 08:56 Гілками

535d 20.08.2018 08:47 пишет:

harald67 19.08.2018 18:14 пишет:

535d 19.08.2018 17:33 пишет:

[

Про ЖК Signature на Мечникова знаешь? Тот где год назад оползень был.
Именно с его стройкой с 2015 года в районе Кловской начались очень большие проблемы и стало топить подвалы внизу на Мечникова.

Мэр - дебил.





Аніскільки не сперечаючись із остаточним висновком хочу заради справделивості зауважити, що ЖК на Мєчнікова (так крім оползня ще гірші порушення були) дозволили будувати і розпочали ще за Черновецького.


Посмотри на дату съемки панорамы https://goo.gl/maps/QxQats73VbN2 где только-только начинает строиться
Май 2015 - это не эпоха Черновецкого. Конечный бенефециар этой стройки - Фирташ, один из протеже и спонсор Кличка на должность мэра.



Коль ты пеняешь на конкретный объект - найди разрешение на начало строй работ. Фактический котлован - не показатель


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: zors]
      20 августа 2018 в 08:56 Гілками

zors 19.08.2018 18:20 пишет:

535d 19.08.2018 17:33 пишет:

zors 19.08.2018 17:14 пишет:


В ответ на:

...





а ну ка примеры дебильной застройки при Виталике? Не Виталик ли угомонил УКО груп? А перекрытия - ну так надо было дальше оставить дороги ломаными шоп тебе удобней было


Зорик, слепой видит что ты за Виталика топишь где только можно, но постарайся быть объективным

Про ЖК Signature на Мечникова знаешь? Тот где год назад оползень был.
Именно с его стройкой с 2015 года в районе Кловской начались очень большие проблемы и стало топить подвалы внизу на Мечникова.

Про застройку Никольской Слободки знаешь, которая дико изменила гидрогеологию Левобережки?

Про застройку Варшавского и Варшавского плюс, которые уже сказываются на Виноградаре и ниже - на Вышгородской?

Про тупую застройку в районе Автозаводской и Бережанской где сети объективно не выдержат высотки?

Мэр - дебил.
Советники и друзья мэра - одни крупные застройщики: Микитась, Никонов, Непоп и т.д.
Не нужно быть таким же, становясь на его защиту.




Есть момент. Папередники тоже тупо застраивали и смотрели сквозь мальцы на нелегальные стройки УКО того же. И при этом не занимались инфраструктурой. Виталька занимается инфраструктурой. Глазки приоткрываем - сколько школ реставрировано? Построено? Садиков? Сколько дорог худо бежно но откапиталено? Объективно надо смотреть со всех сторон. Виталька из всего что было лучший. Ну мож еще Омеля был ниче но то было давно и кроме краснозвездного глобальных рекнострукций я не помню.


А у вас зато негров линчуют

Чего ты стрелки с обожаемого Виталика переводишь, как нашкодивший школьник, которого поймали на горячем? Вот ты глаза-то сам открой: папередныков уже нет. Есть Кличко на должности 4 года. Рисовать полосы ОТ, строить велодорожки, памятники в парках - это не заниматься инфраструктурой. Если чувак на должности мэра тупо путает свое хобби с нужными для всего города вещами, гнать в шею нужно, пусть на велике катается с своей семьей заграничной.

Если ты про дорожную инфраструктуру то сколько при Виталике построено развязок и новых дорог, а? Которые не в проектах и не в обещаниях, а по которым уже сейчас вот можно ездить? Ну? Станций метро новых сколько? Все? Ноль без палочки? Как сам Кличко.

Молчал бы уже ты в тряпочку, а не защищал бы своего кумира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: 535d]
      20 августа 2018 в 08:58 Гілками

Я молчи? Зрадофилам помалкивать надо - ваша критика разбивается на два счета - раз и два.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: zors]
      20 августа 2018 в 08:58 Гілками

zors 19.08.2018 18:25 пишет:

GSE 19.08.2018 17:41 пишет:

sashkaa 19.08.2018 17:35 пишет:


В ответ на:

...




Гідроізоляція м.Герохв Дніпра. Тільки за ту брехню з вуст для мене вже політичний труп. Є ще багато пунктів


Опередил

+ миллион




Ну вот этот объект ваще не вызывает никаких эмоций. Лучше чем тот срачник что там по жизин был. А остальные указанные застройки надо смотреть кто давал разрешение. А то на Витальку все валить это самое простое. Не нравится он вам? А мне не нравится ни один из папередников. И я вижу разницу. То что Виталику повезло на НЕСЛЫХАННОЕ колличество осадков... ну тут никто не застрахован. Для меня показательно то что ШЕУ отдраивают город тут же после стихии.


Неслыханное количество осадков

У вас там одна методичка на всех - на фанатов и на чиновников? Летний дождь прошел несколько часов, а начинают истеричить про тропические месячные осадки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: 535d]
      20 августа 2018 в 09:02 Гілками

Ну если тебе так удобней - так и считай )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Киев тонет от обычного дождя [Re: zors]
      20 августа 2018 в 09:03 Гілками

zors 20.08.2018 07:54 пишет:

oleg_mazda 20.08.2018 07:43 пишет:

sashkaa 20.08.2018 07:06 пишет:


Знаю больше тебя. Пиши ещё. Или мне переписку с депутатами и Кличко выложить по состоянию дворовой инфраструктуры за три года. Вывод один деньги были украдены. Концов найти не может никто. Чья вина. Ну да защищай дальше.




Так, виклади, будь ласка, листування, з якого буде прямо слідувати, що гроші були вкрадені.




Дада. У меня к примеру двор отремонтировали. Поставили во дворе уличное спорт оборудование.


Двор отремонтировали и спортоборудование поставили - какое счастье, нужно срочно Витальке бежать лизать

А то что машины под землю уходят прямо в время движения как на Короленковской, то пофиг, то тебя не касается



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 81644

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія