autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? (59/236)

энтузиаст *
Винница
Сообщения: 326
С нами с 24.07.2014

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Lacett]
      30 июля 2018 в 11:18 Гілками

Кому "спасибо" за бляхи?
Государству.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 349
С нами с 01.04.2013

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: CRX]
      30 июля 2018 в 12:11 Гілками

CRX 30.07.2018 11:13 пишет:

Ты на них наговариваешь - есть среди алкашей-бляхеров и честные спортсмены.
Вот вчера возле Вишневого бухой бляхарь на BMW ввалил РАВ-4 и сразу побежал.



Для бухого бляхера нэма преград. Скукоту в ленте пытался разбавить зубожилый эквадорэц на грузинском бмв.. Но нет, все одно и то же: бухой на бляхе снес что-то и поморозился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: @ndre]
      30 июля 2018 в 12:15 Гілками

@ndre 30.07.2018 12:11 пишет:

CRX 30.07.2018 11:13 пишет:

Ты на них наговариваешь - есть среди алкашей-бляхеров и честные спортсмены.
Вот вчера возле Вишневого бухой бляхарь на BMW ввалил РАВ-4 и сразу побежал.



Для бухого бляхера нэма преград. Скукоту в ленте пытался разбавить зубожилый эквадорэц на грузинском бмв.. Но нет, все одно и то же: бухой на бляхе снес что-то и поморозился.




Який цікавий еквадорець, як прийшов час відповісти за скоєне - він під тупенького закосив (як багато бляхерів)

В ответ на:

Как сообщается, на момент аварии в машине находились двое граждан Эквадора, которые уже несколько лет проживают на территории Украины.

"Молодой человек, который сидел за рулем, имел внешние признаки алкогольного опьянения. Вначале оба парня свободно общались на русском и украинском языках, однако, когда дело дошло до прохождения теста на содержание алкоголя в крови, драйвер резко перестал понимать патрульных и требовал испанского переводчика. Английский язык водителю также не подошел", - говорится в сообщении.

Источник: https://censor.net.ua/p3078866 />



А схему з бляхами якось вивчив...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Traveler]
      30 июля 2018 в 19:20 Гілками

Traveler 30.07.2018 12:15 пишет:


Який цікавий еквадорець, як прийшов час відповісти за скоєне - він під тупенького закосив (як багато бляхерів)




давно мене не було, то вже аргументи закінчилися, да? Почалося банальне кидання какахами один в одного!
(Хєр на Хамері - еквадорець на блясі) 1:1, чи який там у вас вже рахунок?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: @ndre]
      30 июля 2018 в 19:30 Гілками

@ndre 30.07.2018 12:11 пишет:

CRX 30.07.2018 11:13 пишет:

Ты на них наговариваешь - есть среди алкашей-бляхеров и честные спортсмены.
Вот вчера возле Вишневого бухой бляхарь на BMW ввалил РАВ-4 и сразу побежал.



Для бухого бляхера нэма преград.



це в корнє не вєрная формуліровка. Вірно тре так писати бухой мэр киева омельченко по кількості трупів затме любого бухого бляхєра.

Змінено Евгений1968 (19:33 30/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40373
С нами с 14.01.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      30 июля 2018 в 19:49 Гілками

Евгений1968 30.07.2018 19:30 пишет:

@ndre 30.07.2018 12:11 пишет:

CRX 30.07.2018 11:13 пишет:

Ты на них наговариваешь - есть среди алкашей-бляхеров и честные спортсмены.
Вот вчера возле Вишневого бухой бляхарь на BMW ввалил РАВ-4 и сразу побежал.



Для бухого бляхера нэма преград.



це в корнє не вєрная формуліровка. Вірно тре так писати бухой мэр киева омельченко по кількості трупів затме любого бухого бляхєра.



Ты шо такое говоришь, он же давил на машине с укр.номкром.ему можно, судя по тому, что не посадили же:)).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      30 июля 2018 в 20:04 Гілками

Евгений1968 30.07.2018 19:20 пишет:


давно мене не було, то вже аргументи закінчилися, да? Почалося банальне кидання какахами один в одного!
(Хєр на Хамері - еквадорець на блясі) 1:1, чи який там у вас вже рахунок?




Бляхери навіть фактів не бачать і «аргументовпних» як у Mironico постів


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Traveler]
      30 июля 2018 в 20:43 Гілками

Traveler 30.07.2018 20:04 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 19:20 пишет:


давно мене не було, то вже аргументи закінчилися, да? Почалося банальне кидання какахами один в одного!
(Хєр на Хамері - еквадорець на блясі) 1:1, чи який там у вас вже рахунок?




Бляхери навіть фактів не бачать і «аргументовпних» як у Mironico постів




ти ще з Mironico мабуть у школі вчився коли я розібрав перший японський двигун. Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять погано.

Змінено Евгений1968 (21:00 30/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      30 июля 2018 в 20:54 Гілками

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:

Traveler 30.07.2018 20:04 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 19:20 пишет:


давно мене не було, то вже аргументи закінчилися, да? Почалося банальне кидання какахами один в одного!
(Хєр на Хамері - еквадорець на блясі) 1:1, чи який там у вас вже рахунок?




Бляхери навіть фактів не бачать і «аргументовпних» як у Mironico постів




ти ще з Mironico мабуть у школі вчився коли я розібрав перший японський двигун. Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять плохо.


ты думаешь кастрюли лучше выйдут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: jurikua]
      30 июля 2018 в 21:46 Гілками

jurikua 30.07.2018 20:54 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:

Traveler 30.07.2018 20:04 пишет:


В ответ на:

...





Бляхери навіть фактів не бачать і «аргументовпних» як у Mironico постів




ти ще з Mironico мабуть у школі вчився коли я розібрав перший японський двигун. Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять плохо.


ты думаешь кастрюли лучше выйдут



выйдут, я прибрехал трохе...при корейцах же выходило?
Значит вывод: вернуть корейцев, позвать японцев и прочих подобных. А "НАШИХ" так называемых "менагеров" посадить в самолет всех и отправить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      30 июля 2018 в 22:37 Гілками

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:

Traveler 30.07.2018 20:04 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 19:20 пишет:


давно мене не було, то вже аргументи закінчилися, да? Почалося банальне кидання какахами один в одного!
(Хєр на Хамері - еквадорець на блясі) 1:1, чи який там у вас вже рахунок?




Бляхери навіть фактів не бачать і «аргументовпних» як у Mironico постів




ти ще з Mironico мабуть у школі вчився коли я розібрав перший японський двигун. Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять погано.



И что из того?
Прикинь, Норвегия и Голландия не имеют своего автопрома, да и Швейцария тоже. И ничего, платят налоги и ездят на машинах. И не прикрывают страстное желание нае...ть родную страну стонами о Васадзе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      31 июля 2018 в 07:44 Гілками

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:

Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять погано.



Единственно в чем ты прав - в том, что васцадзе - вор, остальное следует из этого. За без малого 20 лет проиводства ланосов и сенсов, половина из которых (лет) без уплаты НДС (или больше?) у васцадзе был нехилый шанс сейчас производить сонаты, как Шкода сейчас производит нормальные автомобили, но он предпочел воровать, а не инвестировать - результат получился вполне прогнозируемым.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
35 лет, Хмельницкий
Сообщения: 35
С нами с 08.05.2015

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Lacett]
      31 июля 2018 в 12:54 Гілками


http://youtu.be/dCeE97ZNszs

хотя бы из этого видео мне слабо верится что Южанина даст таможить по акцизам 50/75 без коэффициента за год выпуска


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
123 года за рулем, Київ
Сообщения: 1259
С нами с 14.01.2017

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Монте]
      31 июля 2018 в 14:04 Гілками

Думаю, народ добьется своего и Южаниной (а вернее, тем, чье мнение она озвучивает) придется пойти на уступки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Palex]
      31 июля 2018 в 14:17 Гілками

Palex 30.07.2018 22:37 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:

Traveler 30.07.2018 20:04 пишет:


В ответ на:

...





Бляхери навіть фактів не бачать і «аргументовпних» як у Mironico постів




ти ще з Mironico мабуть у школі вчився коли я розібрав перший японський двигун. Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять погано.



И что из того?
Прикинь, Норвегия и Голландия не имеют своего автопрома, да и Швейцария тоже. И ничего, платят налоги и ездят на машинах. И не прикрывают страстное желание нае...ть родную страну стонами о Васадзе.




"нае...ть родную страну", как ты выразился, в нашей стране приравнивается к олимпийскому виду спорта. Причем, занимаются этим практически все, с млада до велика. т.есть, от Самого Оффшоровича(!!!) и дододо...
А в упомянутых тобою странах все совсем наоборот. Люди знают куда и зачем они платят эти налоги, в отличии от нас. Ты или неуч, или ловкий манипулятор, потому как налогами в нашей стране обложен весь люд, ничиная с супермаркета, комуслуг, газа, горилки, пива, вина и табачки...И ты не можешь отказаться от этих "услуг".
Хотя, может ты типа Аляка...Напомню, кто не в курсе. Это такой чювак, у которого Эго выше раз в пять от айкью. Он открыл свой блог, а потом закрыл. "Я зарабатываю больше вас всех тут вместе взятых, но вот снизошел до вас всех тупых чтоб просветить". Но картинка у чювака была сугубо из окна его собственного Мерседеса, как и у тебя, и у многих тут. Просто реальнее нужно смотреть на вещи.Без обид
пс. Я не считаю что в Украине 10-летнее авто должно стоить 10-15 штук баксов, а страховка НИЧЕГО! Я убежден что все должно быть совсем наоборот, как в упомянутых тобой странах:страховка дорого, авто(б/у) дешево.
пс2. А у алкашей и убийц страховка должна быть такого размера, чтобы только продав почку они могли за нее заплатить, и то, если им выдадут воодителькую лицензию

Змінено Евгений1968 (14:33 31/07/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Amateur]
      31 июля 2018 в 14:24 Гілками

Amateur 31.07.2018 07:44 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:

Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять погано.



Единственно в чем ты прав - в том, что васцадзе - вор, остальное следует из этого. За без малого 20 лет проиводства ланосов и сенсов, половина из которых (лет) без уплаты НДС (или больше?) у васцадзе был нехилый шанс сейчас производить сонаты, как Шкода сейчас производит нормальные автомобили, но он предпочел воровать, а не инвестировать - результат получился вполне прогнозируемым.



ты невнимательно прочел мои посты, я далее поправился. При корейцах почему-то Мелитополь начал отливать качественные чугунные блоки. Может нам "своих" отправить куда-то, а пригласить корейцев, японцев, немцев? Открой Рено-Мастер Евро5. Мотор 2,3турбо, машина летит как ракета. Блок аллюминий, никасил. Как ты думаешь, мы способны делать такие отливки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      31 июля 2018 в 14:51 Гілками

Евгений1968 31.07.2018 14:17 пишет:

Palex 30.07.2018 22:37 пишет:

Евгений1968 30.07.2018 20:43 пишет:


В ответ на:

...





ти ще з Mironico мабуть у школі вчився коли я розібрав перший японський двигун. Так от, я ще тоді, коли пан Васадзе "прокинув" корейців, вважав що нічого з тієї афери не вийде. Вони крадуни родом із СРСР, і крадіжки, хабарі це їхнє все...
Люди по всьому світові вкладали в автопром мільярди ще тих доларів і отримували ті автівки, на яких їзде весь цивілізований світ. На моє глибоке переконання Запорізький автозавод повинен випускати нормальні пральні машини LG, А Мєлітополь каструлі для кухні з чавуну, бо блоки двигунів в них виходять погано.



И что из того?
Прикинь, Норвегия и Голландия не имеют своего автопрома, да и Швейцария тоже. И ничего, платят налоги и ездят на машинах. И не прикрывают страстное желание нае...ть родную страну стонами о Васадзе.




"нае...ть родную страну", как ты выразился, в нашей стране приравнивается к олимпийскому виду спорта. Причем, занимаются этим практически все, с млада до велика. т.есть, от Самого Оффшоровича(!!!) и дододо...


Это хорошо?

В ответ на:

А в упомянутых тобою странах все совсем наоборот. Люди знают куда и зачем они платят эти налоги, в отличии от нас.


Как же так получилось? Им правительство с Марса завезли?

В ответ на:

Ты или неуч, или ловкий манипулятор, потому как налогами в нашей стране обложен весь люд, ничиная с супермаркета, комуслуг, газа, горилки, пива, вина и табачки...И ты не можешь отказаться от этих "услуг".



То есть это я неуч, если считаю, что наличие одних налогов не даёт индульгенцию на неуплату других? Или ты считаешь, что в других странах нет налогов на перечисленное тобой?
И обрати внимание, что эти налоги платишь не ты, а производитель/импортёр/продавец. А тебе их перевыставляют в цене. Как и во всем мире. Но это не повод уклоняться от налогов, да ещё кичиться этим.
(И, кстати, это по моему глубокому убеждению, основная причина категорического неприятия бляховодов большинством людей. Говорить о том, что все воруют, можно, но пока вора за руку не схватил, это всего лишь разговоры. А езда на машине с бляхами - это табличка на груди «я уклоняюсь от налогов». И эта демонстративность вызывает раздражение.)

В ответ на:

Я не считаю что в Украине 10-летнее авто должно стоить 10-15 штук баксов, а страховка НИЧЕГО! Я убежден что все должно быть совсем наоборот, как в упомянутых тобой странах:страховка дорого, авто(б/у) дешево.



Цена определяется спросом.
Первичка у нас стоит также, как и в других странах, а на вторичку спрос больше - вот и цена выше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40373
С нами с 14.01.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Монте]
      31 июля 2018 в 14:58 Гілками

Монте 31.07.2018 12:54 пишет:



хотя бы из этого видео мне слабо верится что Южанина даст таможить по акцизам 50/75 без коэффициента за год выпуска




Зависит от количества митингующих в сентябре. Только исключительно от этого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
123 года за рулем, Київ
Сообщения: 1259
С нами с 14.01.2017

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Абрвалг]
      31 июля 2018 в 15:53 Гілками

Абрвалг 31.07.2018 14:58 пишет:


Зависит от количества митингующих в сентябре. Только исключительно от этого.


Еще от того, насколько решительно они будут настроены и на какие шаги пойдут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Palex]
      31 июля 2018 в 16:05 Гілками

Palex 31.07.2018 14:51 пишет:


(это по моему глубокому убеждению, основная причина категорического неприятия бляховодов большинством людей.




НЛП какое-то, вот у меня глубокое убеждение, что большинство людей категорически принимает бляховодов.

П.с. и первое и второе высказывания абсолютно бездоказательны, но зачем-же так вбрасывать, по коммунистически в духе демократического централизма (если кто-то вообще помнит значение этого термина).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
8 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 108465

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія