autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Мрия взлетела (21/23)

Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      7 мая 2020 в 23:11 Гілками

В ответ на:

В кадре теперь вместо одной растяжки целых три брендированных фуры, а количество груза по прежнему не ясно совершенно. Наличие трёх фур совершенно не означает что там такое количество груза. А даже если бы были полные фуры (чего я так и не увидел нигде) то немножко деталей: возможный объём самой большой фуры 120м3. Их 3, предположим 360м3 груза доставили. А это 1/4 примерно часть объёма груза который может перевезти «Мрия».



Вы снова врете.
На видео прекрасно видно полностью заполненный грузом самолет. Похоже,что видео вы не пытались посмотреть.

Змінено Mitchell (23:13 07/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4562
С нами с 23.08.2010

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      7 мая 2020 в 23:20 Гілками

kraev 07.05.2020 19:55 пишет:

Mitchell 07.05.2020 14:54 пишет:

В ответ на:

Такое событие ну вот точно бы тщательно фиксировали на кучу камер в разных ракурсах, судя по баннеру...



Так еще раз спрошу, зачем вы врете?
Вот же все прекрасно видно




Обвинять меня во лжи приводя в пример видео без каких-либо доказательств и опровержений моего предположения?! Примитивная манипуляция с картинкой. В кадре теперь вместо одной растяжки целых три брендированных фуры, а количество груза по прежнему не ясно совершенно. Наличие трёх фур совершенно не означает что там такое количество груза. А даже если бы были полные фуры (чего я так и не увидел нигде) то немножко деталей: возможный объём самой большой фуры 120м3. Их 3, предположим 360м3 груза доставили. А это 1/4 примерно часть объёма груза который может перевезти «Мрия». И да, всем очевидно что этот груз халатов не столько тяжёлый сколько объёмный. Остального оборудования там не много. Значит Алма-Ате этой ходкой поболее довезли. Интересно, там тоже так пиарились?
Но и за это ребятам большое спасибо! Бабло народа хоть потратили на народ же.




Прикалываетесь что ли?! Подтвердите свои предположения прежде чем обвинять Компанию и людей которые не спали месяц что б зафрахтовать Мрию и Антей, что б подписать контракты с китайцами и больницами на передачу оборудования им оборудования, что б провести таможенное оформление. А в итоге получить обсералово от диванных воинов.
Я предлагал Вам поехать и посчитать, почему то не согласились.
Как раз там рук не хватало, могли бы помочь.
Мрию перегрузили в 14 фур, мало?

А на платной версии ФлайРадара случайно нет веса самолета?

Змінено Ekspert83 (23:22 07/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4562
С нами с 23.08.2010

Re: Мрия взлетела [Re: Lekha]
      7 мая 2020 в 23:25 Гілками

Lekha 07.05.2020 15:40 пишет:

Нафтогаз ну так не хотел пиариться за народные деньги, что даже фуры специально забрендировали




Исходя из этой логики любая компания которая занимается торговлей пиарится за народные деньги. Народ же у нее товары или услуги покупает, народ же платит?
Срочно надо вводить статью в УК за спекуляцию!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Мрия взлетела [Re: Mitchell]
      7 мая 2020 в 23:33 Гілками

Mitchell 07.05.2020 23:11 пишет:

В ответ на:

В кадре теперь вместо одной растяжки целых три брендированных фуры, а количество груза по прежнему не ясно совершенно. Наличие трёх фур совершенно не означает что там такое количество груза. А даже если бы были полные фуры (чего я так и не увидел нигде) то немножко деталей: возможный объём самой большой фуры 120м3. Их 3, предположим 360м3 груза доставили. А это 1/4 примерно часть объёма груза который может перевезти «Мрия».



Вы снова врете.
На видео прекрасно видно полностью заполненный грузом самолет. Похоже,что видео вы не пытались посмотреть.



Вы или зэтроль, или банально глупый человек. Специально пересмотрел ради объективности видео. Эту стенку груза из 20 ящиков за 5 минут в самом начале грузового отсека пару грузчиков выкладут для имитации «полного самолёта». Как раз чтобы растяжку знатно прикрепить. Но чтобы это считать доказательством полного грузового отсека, и ещё приводить это в доказательство своей позиции (при этом уже зная что в три фуры только 1/4 часть от полной загрузки «мрии» может влезть) нужно быть очень своеобразно развитым человеком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      7 мая 2020 в 23:36 Гілками

В ответ на:

Эту стенку груза из 20 ящиков за 5 минут в самом начале грузового отсека пару грузчиков выкладут для имитации «полного самолёта».



Для этого им пришлось полететь в Алматы, "выкласть" там, привезти ее в виде "стенки груза" в Гостомель.
При этом, удержать ее в таком положении весь полет,чтобы все, кто смотрел на процесс вживую, не заметили "стенки груза".
Думаю,для таких идей нужно быть очень своеобразно развитым человеком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4562
С нами с 23.08.2010

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      7 мая 2020 в 23:38 Гілками

kraev 07.05.2020 23:33 пишет:

Mitchell 07.05.2020 23:11 пишет:

В ответ на:

В кадре теперь вместо одной растяжки целых три брендированных фуры, а количество груза по прежнему не ясно совершенно. Наличие трёх фур совершенно не означает что там такое количество груза. А даже если бы были полные фуры (чего я так и не увидел нигде) то немножко деталей: возможный объём самой большой фуры 120м3. Их 3, предположим 360м3 груза доставили. А это 1/4 примерно часть объёма груза который может перевезти «Мрия».



Вы снова врете.
На видео прекрасно видно полностью заполненный грузом самолет. Похоже,что видео вы не пытались посмотреть.



Вы или зэтроль, или банально глупый человек. Специально пересмотрел ради объективности видео. Эту стенку груза из 20 ящиков за 5 минут в самом начале грузового отсека пару грузчиков выкладут для имитации «полного самолёта». Как раз чтобы растяжку знатно прикрепить. Но чтобы это считать доказательством полного грузового отсека, и ещё приводить это в доказательство своей позиции (при этом уже зная что в три фуры только 1/4 часть от полной загрузки «мрии» может влезть) нужно быть очень своеобразно развитым человеком.




Нужно быть "очень своеобразно развитым человеком" если не понимать что фуры у рампы меняются после полной загрузки. В 10 утра уже 3 фуры стояли на территории аэропорта и 4 подьезжали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Мрия взлетела [Re: Ekspert83]
      7 мая 2020 в 23:50 Гілками

Ekspert83 07.05.2020 23:20 пишет:

kraev 07.05.2020 19:55 пишет:

Mitchell 07.05.2020 14:54 пишет:


В ответ на:

...




Так еще раз спрошу, зачем вы врете?
Вот же все прекрасно видно




Обвинять меня во лжи приводя в пример видео без каких-либо доказательств и опровержений моего предположения?! Примитивная манипуляция с картинкой. В кадре теперь вместо одной растяжки целых три брендированных фуры, а количество груза по прежнему не ясно совершенно. Наличие трёх фур совершенно не означает что там такое количество груза. А даже если бы были полные фуры (чего я так и не увидел нигде) то немножко деталей: возможный объём самой большой фуры 120м3. Их 3, предположим 360м3 груза доставили. А это 1/4 примерно часть объёма груза который может перевезти «Мрия». И да, всем очевидно что этот груз халатов не столько тяжёлый сколько объёмный. Остального оборудования там не много. Значит Алма-Ате этой ходкой поболее довезли. Интересно, там тоже так пиарились?
Но и за это ребятам большое спасибо! Бабло народа хоть потратили на народ же.




Прикалываетесь что ли?! Подтвердите свои предположения прежде чем обвинять Компанию и людей которые не спали месяц что б зафрахтовать Мрию и Антей, что б подписать контракты с китайцами и больницами на передачу оборудования им оборудования, что б провести таможенное оформление. А в итоге получить обсералово от диванных воинов.
Я предлагал Вам поехать и посчитать, почему то не согласились.
Как раз там рук не хватало, могли бы помочь.
Мрию перегрузили в 14 фур, мало?

А на платной версии ФлайРадара случайно нет веса самолета?



Не спали? Слезу пустил прям. И китайцы и мрия работают за бабло. Заплатил и спи спокойно. Ах да, очень большого труда стоило распихать гуманитарку по больницам. Сопротивлялись же все. Не надо типа оно никому.
Я не кривлю душой. То что компания сделала это отлично. Молодцы. Но компания государственная, а славы требуют словно потратили частные деньги. Тем более на фоне предыдущей поставки «гуманитарки»...
И, кстати, о 14-ти фурах информации я не встретил НИГДЕ! Если действительно самолёт загрузили под завязку для нужд Украины, то конечно красавцы! Но благодаря одарённым СМИ акция выглядела как «Мрия-Эпицентр» 2.0, увы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Мрия взлетела [Re: Ekspert83]
      7 мая 2020 в 23:55 Гілками

Ekspert83 07.05.2020 23:38 пишет:

kraev 07.05.2020 23:33 пишет:

Mitchell 07.05.2020 23:11 пишет:


В ответ на:

...




Вы снова врете.
На видео прекрасно видно полностью заполненный грузом самолет. Похоже,что видео вы не пытались посмотреть.



Вы или зэтроль, или банально глупый человек. Специально пересмотрел ради объективности видео. Эту стенку груза из 20 ящиков за 5 минут в самом начале грузового отсека пару грузчиков выкладут для имитации «полного самолёта». Как раз чтобы растяжку знатно прикрепить. Но чтобы это считать доказательством полного грузового отсека, и ещё приводить это в доказательство своей позиции (при этом уже зная что в три фуры только 1/4 часть от полной загрузки «мрии» может влезть) нужно быть очень своеобразно развитым человеком.




Нужно быть "очень своеобразно развитым человеком" если не понимать что фуры у рампы меняются после полной загрузки. В 10 утра уже 3 фуры стояли на территории аэропорта и 4 подьезжали.



Ни в одном фото/видео репортаже я этого не услышал. К СМИ вопросы. Своеобразным. А так только от вас двоих в этой ветке эта информация и открывается.
И да. Одновременно же 3 фуры не грузили, менялись у рампы как ты говоришь по очереди. Так почему только 3 в кадр согнали, а не все 14? Или только 3 успели брендировать?

Змінено kraev (23:59 07/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Мрия взлетела [Re: Mitchell]
      8 мая 2020 в 00:03 Гілками

Mitchell 07.05.2020 23:36 пишет:

В ответ на:

Эту стенку груза из 20 ящиков за 5 минут в самом начале грузового отсека пару грузчиков выкладут для имитации «полного самолёта».



Для этого им пришлось полететь в Алматы, "выкласть" там, привезти ее в виде "стенки груза" в Гостомель.
При этом, удержать ее в таком положении весь полет,чтобы все, кто смотрел на процесс вживую, не заметили "стенки груза".
Думаю,для таких идей нужно быть очень своеобразно развитым человеком.



Своеобразная бескомпромиссная логика...Нет. После полной остановки «мрия» довольно долго стояла до открытия багажного отделения. При этом на приведённом видео специальный народ в неё заходит. За это время можно было и ящики расставить как угодно, и растяжки натянуть от души. Или где думаете их натянули? В Китае? В Алма-Ате? Или в Гостомеле уже?)

Змінено kraev (00:19 08/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      8 мая 2020 в 00:05 Гілками

kraev 07.05.2020 23:50 пишет:


Я не кривлю душой. То что компания сделала это отлично. Молодцы. Но компания государственная, а славы требуют словно потратили частные деньги.




До речі, я не бачу від кого вони ВИМАГАЮТЬ слави. Зробили добру справу, пропіарились? Ну і здорово! Лайна вони точно не заслужили - бо цим вчинком не зробили погано нікому.

Плюс якщо комусь подобається, щось хтось інших піариться - то він може сам зробити щось добре і сам пропіаритися, як на мене.


(Але чомусь як тільки чоловік сам починає системно допомагати іншим - то він практично одразу перестає реагувати на чужий піар. Такий вже феномен я спостерігаю.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Мрия взлетела [Re: Никитка]
      8 мая 2020 в 00:17 Гілками

Никитка 08.05.2020 00:05 пишет:

kraev 07.05.2020 23:50 пишет:


Я не кривлю душой. То что компания сделала это отлично. Молодцы. Но компания государственная, а славы требуют словно потратили частные деньги.




До речі, я не бачу від кого вони ВИМАГАЮТЬ слави. Зробили добру справу, пропіарились? Ну і здорово! Лайна вони точно не заслужили - бо цим вчинком не зробили погано нікому.

Плюс якщо комусь подобається, щось хтось інших піариться - то він може сам зробити щось добре і сам пропіаритися, як на мене.


(Але чомусь як тільки чоловік сам починає системно допомагати іншим - то він практично одразу перестає реагувати на чужий піар. Такий вже феномен я спостерігаю.)



Если этот груз спасёт хотя бы 5 жизней (а он спасёт или поможет выжить гораздо большему количеству людей) то пусть люди организовавшие это пиарятся хоть до посинения! Имеют на это право, и оно того стоит! Но просто хотелось бы видеть демонстрацию отличий этого рейса от предыдущего эпицентровского, с разводом «главным» всех украинцев...(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      8 мая 2020 в 00:22 Гілками

В ответ на:

При этом на приведённом видео специальный народ в неё заходит. За это время можно было ящики расставишься как угодно.



Вы очень плохо представляете себе загрузку и размеры этого самолеты. Не вижу смысла дальше спорить. Считайте, что он прилетел полупустым, все украли и тд...
На странице Нафтогаза шла прямая трансляция, явно подменяли картинку.
Специально,чтобы скрыть. И Земля плоская,а правят рептилоиды

Змінено Mitchell (00:31 08/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4562
С нами с 23.08.2010

Re: Мрия взлетела [Re: kraev]
      8 мая 2020 в 00:39 Гілками

kraev 08.05.2020 00:17 пишет:

Никитка 08.05.2020 00:05 пишет:

kraev 07.05.2020 23:50 пишет:


Я не кривлю душой. То что компания сделала это отлично. Молодцы. Но компания государственная, а славы требуют словно потратили частные деньги.




До речі, я не бачу від кого вони ВИМАГАЮТЬ слави. Зробили добру справу, пропіарились? Ну і здорово! Лайна вони точно не заслужили - бо цим вчинком не зробили погано нікому.

Плюс якщо комусь подобається, щось хтось інших піариться - то він може сам зробити щось добре і сам пропіаритися, як на мене.


(Але чомусь як тільки чоловік сам починає системно допомагати іншим - то він практично одразу перестає реагувати на чужий піар. Такий вже феномен я спостерігаю.)



Если этот груз спасёт хотя бы 5 жизней (а он спасёт или поможет выжить гораздо большему количеству людей) то пусть люди организовавшие это пиарятся хоть до посинения! Имеют на это право, и оно того стоит! Но просто хотелось бы видеть демонстрацию отличий этого рейса от предыдущего эпицентровского, с разводом «главным» всех украинцев...(




https://www.facebook.com/Ukrgasvydobuvannya/

Можете следить.
Сравнение с Эпицентром очень своеобразное. У НАК или УГВ есть розничная сеть где они могут торговать привезенным? Нет такой сети.

УГВ не государственная компания, а Акционерное общество учредителем которого является НАК, да и НАК не ДП, а АО единственным учредителем которой есть Государство.

Представьте себе люди не спали. Конечно на словах "г..но вопрос" договора подписать, а по факту прийдите попробуйте поработать и понять как оно там. Попробуйте побороть систему, что то получается, а что то бесполезно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
43 года, Warszawa
Сообщения: 4244
С нами с 06.10.2005

Re: Мрия взлетела [Re: Ekspert83]
      8 мая 2020 в 09:20 Гілками

Ekspert83 08.05.2020 00:39 пишет:

kraev 08.05.2020 00:17 пишет:

Никитка 08.05.2020 00:05 пишет:


В ответ на:

...





До речі, я не бачу від кого вони ВИМАГАЮТЬ слави. Зробили добру справу, пропіарились? Ну і здорово! Лайна вони точно не заслужили - бо цим вчинком не зробили погано нікому.

Плюс якщо комусь подобається, щось хтось інших піариться - то він може сам зробити щось добре і сам пропіаритися, як на мене.


(Але чомусь як тільки чоловік сам починає системно допомагати іншим - то він практично одразу перестає реагувати на чужий піар. Такий вже феномен я спостерігаю.)



Если этот груз спасёт хотя бы 5 жизней (а он спасёт или поможет выжить гораздо большему количеству людей) то пусть люди организовавшие это пиарятся хоть до посинения! Имеют на это право, и оно того стоит! Но просто хотелось бы видеть демонстрацию отличий этого рейса от предыдущего эпицентровского, с разводом «главным» всех украинцев...(




https://www.facebook.com/Ukrgasvydobuvannya/

Можете следить.
Сравнение с Эпицентром очень своеобразное. У НАК или УГВ есть розничная сеть где они могут торговать привезенным? Нет такой сети.

УГВ не государственная компания, а Акционерное общество учредителем которого является НАК, да и НАК не ДП, а АО единственным учредителем которой есть Государство.

Представьте себе люди не спали. Конечно на словах "г..но вопрос" договора подписать, а по факту прийдите попробуйте поработать и понять как оно там. Попробуйте побороть систему, что то получается, а что то бесполезно.



Ребята вы не устали спорить с перекупомавтобизнесменом? ему только свое видно. А как и что в логистике, тем более авиа он знает только из интернета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Мрия взлетела [Re: Mitchell]
      8 мая 2020 в 12:09 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

.

.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Мрия взлетела [Re: vovka 03]
      8 мая 2020 в 12:22 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ещё

ещё


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Мрия взлетела [Re: Lekha]
      8 мая 2020 в 12:27 Гілками

И напомню: ПАП в 2014 вложил кучу _своих личных_ (Рошена) денег в поднятие ПВО вокуруг Киева, о чём широкий загал узнал _сильно_ позже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Мрия взлетела [Re: Lekha]
      8 мая 2020 в 12:49 Гілками

Странная логика.
Во всем мире благотворительность публична, и только у нас бродит этот удивительный тезис про "должно быть тихо". Опять таки,совершенно неясно, при чем тут ПАПы.

Змінено Mitchell (12:50 08/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Мрия взлетела [Re: Mitchell]
      8 мая 2020 в 13:10 Гілками

Mitchell 08.05.2020 12:49 пишет:

Странная логика.
Во всем мире благотворительность публична, и только у нас бродит этот удивительный тезис про "должно быть тихо". Опять таки,совершенно неясно, при чем тут ПАПы.




Государственная (полностью на 100%) компания покупает товары мед.назначения и передаёт их в государственные мед.учреждения. Медицина у нас, емнип, бесплатная по Конституции.
Где, бляха, тут благотворительность?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: Мрия взлетела [Re: Lekha]
      8 мая 2020 в 15:24 Гілками

Lekha 08.05.2020 13:10 пишет:

Mitchell 08.05.2020 12:49 пишет:

Странная логика.
Во всем мире благотворительность публична, и только у нас бродит этот удивительный тезис про "должно быть тихо". Опять таки,совершенно неясно, при чем тут ПАПы.




Государственная (полностью на 100%) компания покупает товары мед.назначения и передаёт их в государственные мед.учреждения. Медицина у нас, емнип, бесплатная по Конституции.
Где, бляха, тут благотворительность?!




А может топы компании с зарплат скинулись, а вы тут зраду ищете)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
5 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія