autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Троллейбус помешал байкеру стрельба (6/6)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Троллейбус помешал байкеру стрельба [Re: S0L]
      17 августа 2018 в 22:47 Гілками

S0L 17.08.2018 20:45 пишет:

Zara3a 17.08.2018 17:02 пишет:



не гуманно и глупо вообще для водителей ОТ( и маршруточникам) надо усиленные курсы вождения, контроль, фото/видео фиксация работы, психиатры хотя бы раз в неделю и т/д - не дрова же возят



Я б не мешал в кучу троллейбусы и маршрутки. Тролоейбусы не способны шашковать итд. В то же время они не могут быстро вклиниться в поток в щелочку и им приходится проламываться, иначе просто будут стоять на остановке весь день на улицах, гле поток идёт непрерывно. А мопедист попался упоротый, видимо долго копил на байк и как только его купил - решил что он супермегакрут, а тут какй-то троллейбус оказался на пути



почему же не мешать в кучу? и те и те возят людей, рискуют жизнями большого количества пассажиров, я считаю их нужно мешать в кучу и проводить всевозможные проверки и анализы и что бы за эти анализы нес ответственность врач который допускает таких водителей в рейс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22033
С нами с 25.04.2010

Re: Троллейбус помешал байкеру стрельба [Re: Zara3a]
      17 августа 2018 в 23:52 Гілками

Zara3a 17.08.2018 15:11 пишет:

barguzin 17.08.2018 07:28 пишет:

Відео події з камери спостереження




так что, байкер защищался по ходу ???




да-да и еще в салон троллейбуса выстрелил, чтоб наверняка защититься и от пассажиров...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Троллейбус помешал байкеру стрельба [Re: Zara3a]
      18 августа 2018 в 00:06 Гілками

Zara3a 17.08.2018 22:47 пишет:


почему же не мешать в кучу? и те и те возят людей, рискуют жизнями большого количества пассажиров, я считаю их нужно мешать в кучу и проводить всевозможные проверки и анализы и что бы за эти анализы нес ответственность врач который допускает таких водителей в рейс



Уже писал почему, могу еще раз повторить - троллейбус просто технически не может чудить то, что чудят маршрутки. Он на 100% предсказуем. Троллейбус может мешать только злостному непропускуну. Лично у меня ни разу не было проблем с троллейбусами, чего не могу сказать о маршрутках


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Троллейбус помешал байкеру стрельба [Re: Патворо]
      18 августа 2018 в 00:23 Гілками

Патворо 17.08.2018 23:52 пишет:

Zara3a 17.08.2018 15:11 пишет:

barguzin 17.08.2018 07:28 пишет:

Відео події з камери спостереження




так что, байкер защищался по ходу ???




да-да и еще в салон троллейбуса выстрелил, чтоб наверняка защититься и от пассажиров...




когда отстреливался шарик мог улететь мимо нападавшего, не все со 100м копейку пробивают, тем более в экстремальных ситуациях, кроме автоюашников существуют обычные люди без суперспособностей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Троллейбус помешал байкеру стрельба [Re: S0L]
      18 августа 2018 в 00:25 Гілками

S0L 18.08.2018 00:06 пишет:

Zara3a 17.08.2018 22:47 пишет:


почему же не мешать в кучу? и те и те возят людей, рискуют жизнями большого количества пассажиров, я считаю их нужно мешать в кучу и проводить всевозможные проверки и анализы и что бы за эти анализы нес ответственность врач который допускает таких водителей в рейс



Уже писал почему, могу еще раз повторить - троллейбус просто технически не может чудить то, что чудят маршрутки. Он на 100% предсказуем. Троллейбус может мешать только злостному непропускуну. Лично у меня ни разу не было проблем с троллейбусами, чего не могу сказать о маршрутках




То есть в принципе за руль тролейбуса можно и дибила посадить, все равно тот технически не может чудить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3676

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія