autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто 40-50 тыс грн (2/2)

энтузиаст *
44 года (23 года за рулем), Херсон
Сообщения: 316
С нами с 22.09.2011

Re: Авто 40-50 тыс грн [Re: Александрtut]
      14 февраля 2014 в 10:17 Гілками

В такую суму практически любых авт валом, поэтому запчасти на разборках будут, что на симбол, чери, джили, ланос, для меня важнее расход, удобства, поэтому ланос куплю если он будет продаваться у знакомого(я знаю историю) и если только по цене нормально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Черкассы
Сообщения: 2861
С нами с 22.07.2010

Re: Авто 40-50 тыс грн [Re: Александрtut]
      14 февраля 2014 в 12:17 Гілками

Зачем брать на разборке, если можно потопать в любой ближайший автомагаз и купить новое?
И оно там в 90% случаев есть...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
44 года (23 года за рулем), Херсон
Сообщения: 316
С нами с 22.09.2011

Re: Авто 40-50 тыс грн [Re: Александрtut]
      14 февраля 2014 в 14:25 Гілками

Кстати не всегда, у меня знакомый торгует на авторынке запчастями на Авео-лачечи, Ланос-сенс, притом одни из самых дорогих, но качественные, кто раз купил, потом к нему возвращаются, так вот заходит к нему клиент и говорит: Мне нужна, допустим ручка на Ланос", а он отвечает "Нет, причем на всем рынке, ибо не готовы люди за пластиковую деталь платить такие деньги, мы и не завозим", когда показываешь ручку и говоришь цену, клиенты крутят у виска.
Может в Черкассах по другому, у нас иногда встречаются такие случаи даже с деталями на сенс-ланос. Вы скажете:- "Единичный случай" , но я с ним часто рядом стоял и слушал, такие случаи бывают не редко, когда касается кнопочек, ручек, кронштейнов и т.д. Не думаю что с Кенгу и другими в этой цене, более проблематично, кто ищет тот найдет, если есть покупатель-товар найдут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 89
С нами с 23.09.2013

Re: Авто 40-50 тыс грн [Re: Александрtut]
      17 февраля 2014 в 16:02 Гілками

Александрtut 14.02.2014 14:25 пишет:

Кстати не всегда, у меня знакомый торгует на авторынке запчастями на Авео-лачечи, Ланос-сенс, притом одни из самых дорогих, но качественные, кто раз купил, потом к нему возвращаются, так вот заходит к нему клиент и говорит: Мне нужна, допустим ручка на Ланос", а он отвечает "Нет, причем на всем рынке, ибо не готовы люди за пластиковую деталь платить такие деньги, мы и не завозим", когда показываешь ручку и говоришь цену, клиенты крутят у виска.
Может в Черкассах по другому, у нас иногда встречаются такие случаи даже с деталями на сенс-ланос. Вы скажете:- "Единичный случай" , но я с ним часто рядом стоял и слушал, такие случаи бывают не редко, когда касается кнопочек, ручек, кронштейнов и т.д. Не думаю что с Кенгу и другими в этой цене, более проблематично, кто ищет тот найдет, если есть покупатель-товар найдут.



полностью с вами согласен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 18.08.2018

Re: Авто 40-50 тыс грн [Re: Murzik]
      18 августа 2018 в 17:28 Гілками

здравствуйте!подскажите машину бюджет в ройоне 3000 долл.Для женщины,желательно вместительную.заранее спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Авто 40-50 тыс грн [Re: Злой спец.]
      20 августа 2018 в 07:50 Гілками

В ответ на:

у перекупа работа такая, взять деньги себе за то, что перегнал Вам машину от хозяина. Но это чисто мое мнение, Удачи!




Таких минимум. Основная масса при перегоне крутит пробег, соответственно кидает будущего покупателя на деньги. Причем на тыс долларов а не на сотни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8411

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія