autoua
×
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка

LG V30+

IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43906
С нами с 14.10.2011

LG V30+
      20 августа 2018 в 11:28 Гілками

Сейчас серые по очень интересным ценам продают. Около 15к, но по характеристикам не плох. А реальные пользователи есть, как он вообще? А то вживую лыж вообще нигде нет, бред какой-то, одни самсунги, хуавеи ну и китайские ноунеймы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Mookker]
      20 августа 2018 в 12:57 Гілками

Отзывы с 4pda:

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 12:58 Гілками

Имел я честь прикоснуться к прекрасному V30)
Девайс очень лёгкий, по сравнению с Note8 вообще невесовый. Удобно лежит в руке. Сборка хорошая. Сам экран плоский, но не настолько, как G6, по бокам уже 2.5D.
OLED экран белый, проблем с розоватостью нет, однако в сравнении с Note8 он немного желтее. Есть режимы экрана. Данные режимы дают еще чуть более желтый оттенок.
Звук как всегда шикарен, тут ожидания полностью оправданы.
Камера. Фронталка - полный трэш! Как же так, LG? Каждый раз одни и те же грабли...
Основная камера. Выложу два видео в формате 4K. Первое снято на V30, второе на Note8. Одинаковый сюжет. Решайте сами.
V30 - https://drive.google.c…jvUr_ZVSnZ1Ti1qamxmaWs
Note8 - https://drive.google.c…jvUr_ZVRGY4R0pBWU1TWEE
Общее впечатление: девайс для фанатов LG, своего покупателя найдёт. Себе бы не взял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 12:58 Гілками

Всех приветствую, в полку прибыло, искал долго замену своему мейзу pro6+. Телефон в общем и целом оставил больше негативные впечатления. Купил по предзаказу за 39к, это невероятно дорого для данного аппарата. Мне надоели проблемы со связью, отсутствие NFC (у меня чип помер , и отказался работать даже на старой прошивке)и стремная камера. На замену искал телефон на Qualcomm, с хорошей камерой , хорошим дисплеем и мощным звуком. Самсунги s8/note8 отлетели по причине exynos и хилого звука. Рассматривал HTC u11+ и LG v30+. В итоге остановился на LG. Камера , экран супер, есть чип на звук.. но прямого сравнения в лоб с мейзу в этот аппарат не выдержал. Мейзу обладает самым мощным звуком, что бы там LG не писала, quad dac hi-fi b&o ESS... И тд. и тп. Фигня. Мейзу лучший в этом плане. Разница огромная. LG гораздо больше похож на s8, до мейзу даже mx4pro там как до звезды. Если важен звук - думайте дважды, слушайте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 12:59 Гілками

Не знаю, может кому интересно будет. Просто небольшой отзыв владельца S8 об обсуждаемом тут аппарате.

У отца ДР, выбирали ему в подарок новый телефон. До этого он пользовался Galaxy S4. Он долго курил инет и выбрал для рассмотрения несколько вариантов (в порядке уменьшения приоритетности):
- LG V30+
- Galaxy S8+
- Galaxy S8
- Galaxy Note 8
Долго ходили по "Горбушке" и щупали все эти телефоны, в итоге батя выбрал V30+. Взяли "Евротест" за 49к. Против самсунгов у отца были аргументы: длинный, узкий (или огромный - в случае с Note 8), камера хуже, звук хуже (хоть мы его и не сравнивали), процессор хуже. Отдельно против Note 8 - не нужен стилус.

Уже дома, ковырявшись почти целый день с V30+, могу сказать, что меня не покидало ощущение какой-то недоделанности, что-ли. Вроде всё есть, но чего-то не хватает. Возможно, всё дело в проработанности интерфейса и самсунговских "фишечках", к которым я привык. На мой взгляд, у этого аппарата интерфейс "застрял" где-то во временах SGS3, и рисовала его та же самая команда, которая в 90-х рисовала интерфейс для LG Karaoke плееров...

Как кто-то писал про него: "Ну вот нет ощущения флагмана за 60к". Как мне кажется, флагманы самсунга на голову "взрослее" этого LG.

Более того, при всех аппаратных мегахарактеристиках, мне его интерфейс показался каким-то "ватным" по быстродействию.

В итоге, если бы аппарат покупал себе я, то практически за те же деньги лучше взял бы Note 8 6/128 "Евротест", а то и 6/256 можно было бы найти.

P.S. Обновление до Oreo на V30+ пока не прилетало, версия 7.1.2. Может, на Android 8 всё станет лучше, не знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 13:00 Гілками

Плюсы LG V30+:
1. V30+ меньше по размерам и ощущается тоньше, удобно носить в кармане брюк, не так выпирает как P20pro.
2. Проще найти чехол, в котором камеры защищены бортиком и соответственно меньше шансов их поцарапать.
3. Есть 3.5 миниджек для наушников.
4. Есть слот microSD карты, хотя и ставится вместо второй сим карты.
5. Есть широкоугольный объектив, позволяющий делать очень художественные фото.
6. Шикарный звук в проводных наушниках.
7. Удобная шустрая камера в режиме "навёл и снял". Если нужен именно такой режим, то V30+ лучший выбор.
7. Есть беспроводная зарядка.
8. Есть радио (наличие зависит от прошивки).
9. Есть запись разговоров в штатной звонилке (наличие зависит от прошивки).
10. Вибра лучше чем у Pro - работает сильнее и жёстче.

Минусы LG V30+:
1. Нет индикатора событий. Мелочь, а неудобно и Always On Display не совсем и не всегда удобная замена.
2. Кнопка включения/выключения совмещена со сканером пальца, это неудобно когда надо девайс выключить - приходится её нащупывать и потом надавливать.
3. Время автономной работы процентов на 20 меньше чем у P20pro. Время работы экрана получается 6-7 часов у V30+, а у P20pro 8-8,5 часов. Но в целом автономность хороша, на весь день будет хватать точно.
4. Звук основного динамика в разы хуже чем у Про. Плоский, моно. Иногда можно не услышать звонок.
5. Звук в Bluetooth наушниках как ни странно тише чем у Про, не такой насыщенный и заметно при сравнении, что частотный диапазон уже.
6. Отсутствует оптический зум у камеры. Иногда резкость на краях кадра хуже.
7. Нельзя штатно отключить звук затвора камеры. Приходится при необходимости при съёмке пальцем затыкать динамик, благо он один и негромкий.
7. Беспроводная зарядка не работает на выключенном полностью девайсе, она его включает, загружает и только потом работает.
8. Простовата звонилка.
9. Странное управление в проводнике файлов когда надо выделить, скопировать, переместить.. нелогично сначала в меню выбирать что хочешь сделать, потом выделять и потом уже производить действия.
10. Нет закрытой (защищенной) области где можно сохранять контент от чужих глаз. Хотя в галерее и есть возможность скрывать фотографии.

Плюсы Huawei P20 pro:
1. Камера нереально хороша, хотя иногда и капризна, но оптический зум и съемка почти в полной темноте с шести-осевой стабилизацией это супер. Есть оптический зум 3х и гибридный 5х. Сложно что-то противопоставить сенсору в 40 Мп с большими пикселями, который суммируя соседние 4 пикселя получает прекрасные фото в 10Мп.
2. Звук штатного динамика хорош - глубокий, чистый и стерео, можно без наушников кино смотреть.
3. Автономность - хватает на 2 дня, хотя и V30+ тоже неплох, но тут совсем не боишься остаться без связи и не паришься про хватит ли тебе батареи до вечера.
4. Есть ИК-порт для управления техникой.
5. Лучше работает NFC для оплат - чувствительнее.
6. Для автомобилистов сканер пальца на лицевой стороне для разблокировки удобнее.

Минусы Huawei P20 pro:
1. Сложно найти чехол с защитой камеры от царапин, так как камера сильно выпирает из корпуса, прям неприлично.
2. Нет 3.5 джека для наушников, приходится использовать переходник.
3. Отсутствует поддержка microSD, хотя в принципе и так много памяти.
4. Нет беспроводной зарядки.
5. Из-за того, что слуховой динамик круглый и маленький не всегда попадаешь на него ухом во время разговора, приходится ёрзать точнее.
6. Штатный видеоплейер не позволяет растянуть на весь экран видео с разрешением меньше HD, так и приходится их смотреть либо сторонним плеером либо с черными полями со всех сторон.
7. Капризен к зарядникам/кабелям - с некоторыми нефирменными отказывается работать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 13:01 Гілками

Хочу поделиться впечатлениями после месяца использования.

До этого полтора года ходил с Ми5 от Сяоми и так получилось, что ещё перед покупкой месяц на руках был С8 от Самсунга.

Первая мысль после того как берешь V30 в руки - это лёгкость и это производит смешанные ощущения. С одной стороны мой Ми5 тоже был очень лёгким и нормально, с другой, когда берешь в руки С8 или Айфон 10, они немного увесистее и ощущаются плотнее, премиальнее. Поэтому тактильно V30 не ощущается так дорого, нет ощущения именно дорогой вещи, если это важно для вас. Я же, сразу одел чехол и не вспоминал про это пока не сел писать отзыв.

Второе что я сделал - это посмотрел на экран под углом и, как и ожидалось, на белом фоне он посинел, заметно посинел, вот тут я немного расстроился… но есть один момент, про синий экран я забыл через 5 минут, а вспомнил… правильно, когда сел писать отзыв. При повседневном использовании синева незаметна, если специально не вглядываться, видна только на белом фоне. При просмотре видео же, даже если вглядываться, отличить будет проблематично. Но тут глаза и требования у всех разные. В остальном экран хорош, во всех отношениях, черный действительно черный, цвета насыщенные, но не вырвиглазные, белый… ну, тут у всех олед экранов не очень, но опять же внимания не обращаешь пока не сравнить с другими. Цветовые профили есть, тонкая настройка тоже имеется. Хочется отметить распиаренный везде HDR10, его я сравнивал с s8 и айфон Х и в V30 он действительно есть и видно что работает, цвета в этом режиме насыщенней и ярче чем в остальных, особенно по сравнению с Айфоном. Но в целом вещь бесполезная, контента почти нет, а то что есть - это в основном демонстрационные ролики, которые посмотрел, сказал, что круто и забыл навсегда.

В целом телефон хорошо лежит в руках, но он все таки большой. Печатать удобно и одной рукой, но дотянуться до верхних углов проблематично.

Камера.
Тут будет вечный холивар, но как я не крутил, на v30 мне камера нравится больше чем в с8 или Айфоне X. Детализация фото значительно лучше, остальном вполне сопоставимо. Если присмотреться, на С8, динамический диапазон немного лучше, но опять же “если присмотреться”. А вот широкоугольная камера действительно впечатляет, с ее помощью можно получить действительно эффектные фото, такие фото не получится сделать на другие смартфоны. Да, детализация у ширика значительно хуже, нежели у основной камеры, но для социальных сетей более чем достаточно, тем более что с балансом белого все в порядке. За широкоугольную камеру, я могу простить этому телефону все его недостатки. Но не со всеми камерами все так радужно. Фронтальная камера… она странная, никто от нее ничего сверхъестественного не ждал, она простенькая, не выдающаяся, зато широкоугольная. Но не все так однозначно. Когда я тестировал камеры и сравнивал с тем же с8 и Айфоном 10, лж конечно в чистую сливал, что ожидаемо. Но воспользовавшись советом, я попробовал сделать селфи на Гугл камеру. Результат очень удивил и захотелось задать несколько вопросов создателям стокового приложения камеры. Если в стоковой камере на фронталку получается одно мыло и ДД отсутствует совсем, то в Гугл камере есть и детали и цвет. Нет, если сравнивать с остальными, все ещё уступает, но уже нет такой колоссальной разницы и фото выглядят куда приличнее. Отсюда возникает вопрос, как так произошло, что основная камера снимает хорошо, а фронтальная плохо, в родном то приложении? Странно.
Коротко об HDR+ и Гугл камере: оно есть, оно делает красиво, но не всегда, вещь однозначно полезная.
Про видео, особо много сказать не могу, не снимаю я его. Точно могу сказать, что режим ПРО в стоковом приложении шикарен как в фото, так и в видео.

Интерфейс.
Стоит стандартная оболочка лж. Сильно на любителя, мне не зашла, почти сразу поставил нову и иконки от пикселя. Настройки в телефоне удобные, меню правильно разнесены и все интуитивно понятно, хоть и немного непривычно. А вот скорость действительно порадовала. Нет никаких фризов, глюков, все работает быстро и плавно, в отличии от того же S8, который запинается, даже если он совсем пустой и ничем не занят.

Сканер отпечатков работает очень быстро, разблокируется мгновенно с предварительной анимацией(которую можно отключить). Есть распознавание лица, которое тоже работает быстро, опознает весьма уверенно, если не брать темное помещение, мне оказалось ненужным, поэтому отключил. Настроил смартлок на браслет и не парюсь.

Звук.
Звук заявлен как одна из фишек устройства и он в нем действительно хороший, но понятно это становится далеко не сразу, если в прямую сравнивать, допустим, с тем же с8, то преимущество v30 совсем не очевидно и не поражает воображение, он просто играет немного лучше(не буду вдаваться в подробности, для этого есть отдельная тема, где аудиофилы все разложат по полочкам и скажут “лучше купить плеер за 200к”). Но и тут лж умудрились накосячить не давая пользователю самому решать, включать усилитель или нет, поэтому усилитель включается только в наушниках от 50Ом. У меня Audiotechnica ATH-M50x, на 38Ом, и для оптимальной громкости мне приходится выкручивать ее на максимум, а значит нет запаса. Благо это решается простым трюком: сначала я подключаю кабель, а к кабелю уже сами наушники. В таком случае, громкость возрастает ~30% и есть ощутимый запас. Но костыли же… с затычками проблем нет.
С другой стороны на других смартфонах громкости не хватает и с этим уже ничего не поделаешь без ковыряния прошивки. Особенно сони… Я сравнивал с XZ1, в котором заявлен хайрес, куча улучшайзеров и т.п., но даже на максимальном значении, громкость не дотягивала и до 50% лж(это относится к моим ушам, не сравнивал с другими)

Автономность.
Телефон довольно уверенно переживает рабочий день. Специально не замерял. Но обычно, к позднему вечеру у меня остаётся 15-20%, что при моем активном использовании очень неплохо.

Аксессуары.
Телефон не мелькает в трендах, поэтому с аксессуарами напряг. Они есть, но выбор совсем не такой большой, как на Самсунг и эпл. Особенно не хватает премиальных аксов. Оригинальные достать тоже не так просто, да и качеством они не блещут.

Пора, наверно, подвести итоги.
Телефоном я очень доволен и ни разу не жалею, что его приобрел. У него есть недостатки, но они не столь значимы и полностью перекрываются достоинствами этого аппарата. Он мне показался намного интереснее с8, как в плане повседневного использования, так и по фишкам. За месяц я не почувствовал, что иду на компромиссы, у меня нет серьезных претензий к аппарату, мне он однозначно нравится. Поменял бы я его на другой сейчас? - однозначно нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 13:02 Гілками

Приобрел на этой недели LG v30+ рст. Перешел с Samsung S8. Давно назревала такая мысль и вот обстоятельства сказали - пора.
Из отличий, для меня, по сравнению с с8:
1) больший и плоский экран. В с8 он конечно красивый, но по большей части бесполезен. В 2:1 как то приятнее контент выглядит.
2) звук. Хоть я и не аудиофил, но звук в наушниках сильно лучше у в30. А вот динамик наоборот. В Самсунге он как бы более выраженный. Не такой писклявый.
3) батарея. Когда на Самсунге у меня было 3-4 часа экрана в день, то на в30 все намного лучше. Первой зарядки хватило на 7.30ч экрана.
4) процессор. Хоть и номинально они почти одинаковы, но радиомодуль в драконе лучше. У в30 сигнал уверенее, чем на самсунге с эксиносом.
5) камера в самсунге лучше при плохом освещении. Причем очень существенно. При дневном пока лоб в лоб не сравнил.
6) скорость работы. В с8, кто бы что не говорил, но заметны подтупливания интерфейса. Даже если выставлять меньшую скорость анимации. В лг интерфейс проще, но мне и не нужны излишества. Главное, что бы стабильно работал.
7) в в30 намного меньше ненужного хлама в прошивке. И почти все лишнее можно удалить в отличии от самсунга. (Фейсбук например).
8) в в30 более удобное расположения отпечатка пальцев. Да и в принципе кнопок минимум, что мне нравится.

Пока вроде из явных отличий все. Попозже будут видны другие моменты.
С с8 проходил больше года. Ничего прям плохого сказать не могу, но много лишнего для меня (биксби, пульсометр, куча фитнес мусора, сканер ражужки глаз)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 13:04 Гілками

Бывает глюк с завершением вызова.

Решение проблемы с завершением вызова когда не "нажимается" красная кнопка в звонилке.
1. Заходим в "Настройки".
2. Заходим в "Приложения и уведомления".
3. Заходим в "Разрешения".
4. Заходим в "Телефон" и снимаем галочки с подозрительных программ (я оставил только системные от Google, мессенджеры и банковские приложения).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43906
С нами с 14.10.2011

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 14:25 Гілками

так я про наших пользователей, реальных

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: LG V30+ [Re: Mookker]
      20 августа 2018 в 15:17 Гілками

Mookker 20.08.2018 11:28 пишет:

А то вживую лыж вообще нигде нет, бред какой-то, одни самсунги, хуавеи ну и китайские ноунеймы




Загибается у ЛЖ мобильное подразделение - из года в год в постоянных убытках. Модели клепают, а железо и софт до ума не доводят, поэтому покупают эту марку обычно один раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: LG V30+ [Re: Mookker]
      20 августа 2018 в 15:55 Гілками

Наши юзают только проверенные бренды: ипхон, самс, хйявей и сяоми. Не наш метод тестировать темные лашадки за пицотуе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43906
С нами с 14.10.2011

Re: LG V30+ [Re: Женя]
      20 августа 2018 в 15:56 Гілками

папа Женя 20.08.2018 15:55 пишет:

Наши юзают только проверенные бренды: ипхон, самс, хйявей и сяоми. Не наш метод тестировать темные лашадки за пицотуе.



о, пасибо за нормальный ответ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 777
С нами с 02.11.2012

Re: LG V30+ [Re: Mookker]
      21 августа 2018 в 10:06 Гілками

Телефон отличный, я даж поверил, что Андроид может не тормозить).
Андроид - версия 8.0
Камера - норм. Но, например, в вайбере делать фотографии не стоит - получается ужас ужасный.
Акум живет долго, правда я пользуюсь средним разрешением (1440*720 / 2160*1980 / 2880*1440).

З.Ы. У меня V30 (ЕМНИП, от 30+ отличается только размером встроенной памяти).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: LG V30+ [Re: Cabai]
      21 августа 2018 в 14:07 Гілками

Cabai 20.08.2018 15:17 пишет:



Загибается у ЛЖ мобильное подразделение - из года в год в постоянных убытках. Модели клепают, а железо и софт до ума не доводят, поэтому покупают эту марку обычно один раз.




Да да. Все не загнется. Но спецам виднее.
ПО теме у меня сей сабж есть. И, о чудо, это уже второй ЛЖ у меня, после G4 который ушел жене.
Выбирал между S9+, Mate 10 pro и LG V30+. Почитав отзывов про гнусмас, решил не рисковать. Хуавей показался тяжеловатым, да и дороже при отсутвии явных преимуществ. Взял ЛЖ.
Не жалею ни грамма. Камеры - мне за глаза. В остальном все летает без глюков. Связь отличная. Батарею за день посадить не могу, даже смотря весь вечер видео с ютуба. Что еще нужно?? Экран - класс. Внешний вид без чехла - бомба.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43906
С нами с 14.10.2011

Re: LG V30+ [Re: Jugashvili]
      21 августа 2018 в 14:23 Гілками

Jugashvili 21.08.2018 14:07 пишет:

Cabai 20.08.2018 15:17 пишет:



Загибается у ЛЖ мобильное подразделение - из года в год в постоянных убытках. Модели клепают, а железо и софт до ума не доводят, поэтому покупают эту марку обычно один раз.




Да да. Все не загнется. Но спецам виднее.
ПО теме у меня сей сабж есть. И, о чудо, это уже второй ЛЖ у меня, после G4 который ушел жене.
Выбирал между S9+, Mate 10 pro и LG V30+. Почитав отзывов про гнусмас, решил не рисковать. Хуавей показался тяжеловатым, да и дороже при отсутвии явных преимуществ. Взял ЛЖ.
Не жалею ни грамма. Камеры - мне за глаза. В остальном все летает без глюков. Связь отличная. Батарею за день посадить не могу, даже смотря весь вечер видео с ютуба. Что еще нужно?? Экран - класс. Внешний вид без чехла - бомба.



ну это как вариант дождаться нового айфона, но там цена будет сразу не очень


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: LG V30+ [Re: Mookker]
      21 августа 2018 в 14:57 Гілками

Меня к айфонам ну совсем не тянет. Я бы сказал, даже наоборот. Т.ч. мне фиолетово что там у них выйдет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43906
С нами с 14.10.2011

Re: LG V30+ [Re: Jugashvili]
      22 августа 2018 в 12:44 Гілками

ну и туда же, более "проверенные" бренды. Honor (Huawei) V10, это совсем экзотика?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: LG V30+ [Re: Jugashvili]
      22 августа 2018 в 14:56 Гілками

Jugashvili 21.08.2018 14:07 пишет:

Cabai 20.08.2018 15:17 пишет:



Загибается у ЛЖ мобильное подразделение - из года в год в постоянных убытках. Модели клепают, а железо и софт до ума не доводят, поэтому покупают эту марку обычно один раз.




Да да. Все не загнется. Но спецам виднее.




Конечно, виднее, если за мобильным рынком следить. Вопрос в том, когда руководству надоест убытки покрывать (еще -127 млн. за полгода 2018).
Ну, и понятно, что на вменяемый R&D в такой ситуации особо рассчитывать не приходится.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія