autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Вздрючить "Спорт ленд"

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2430
С нами с 18.10.2007

Вздрючить "Спорт ленд"
      3 сентября 2018 в 14:46 Гілками

В спортклубе отсутствует горячая вода с июня.В связи с этим вынужден был не посещать его.Ну не могу я после зала вонючкой ехать на работу .Хожу в другой пока.
Сегодня зашел - горячей воды так и нет, отсылают к киевэнерго .Написал заявление что в связи с не надлежащим и не в полной мере предоставлением услуг прошу предоставить компенсацию, например, увеличить срок действия абонемента на срок отсутствия горячей воды.На словах категорично ответили что никто ничего не даст.Типа читайте договор.В договоре написано "Клуб зобов'язується надавати комплекс фізкультурно-спортивних послуг відповідно до умов Договору та Правил клубу".Ни в Договоре ни в Правилах про душ, туалет и воду ничего не сказано. Существуют ли какие-то нормы по поводу обязательности наличия в клубе возможности помыться?В какие инстанции обращаться по этому поводу?И куда вобще обращаться что б покошмарили их немного?Например в пожарный надзор я могу обратится что б проверили(в этом плане у них там даже на первый взгляд помелочи не все впорядке)?Ну и что б поняли всю серьезность моих намернений .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Вздрючить "Спорт ленд" [Re: Михей]
      3 сентября 2018 в 18:14 Гілками

Писать официально письмо, устно угрожать телевидением, соцсецятями.
Когда-то купил абонемент в спортлайф на Индустриальном из-за бассейна, который обещали через 6 месяцев.
После устных наездов предложили абонемент хз где, а хотел на Протасовом.
После официального письма - дали там где хотел.
А бассейна и через 4 года нет
Жалобу в защиту прав потребителей можно - но не верю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2430
С нами с 18.10.2007

Re: Вздрючить "Спорт ленд" [Re: Ign]
      3 сентября 2018 в 18:31 Гілками

Из того что нарыл.Закину заяву в санстанцию.Пусть проверяют.Тем более нарушение у них там реально есть.Уборку по саннормам они должны делать горячей водой, а по факту ее нет.Я конечно понимаю что будут сказки про то как чайниками нагревают.Поэтому возьмем шире - соответствие влажености, температуры и т.д.Там и медпункт у них вроде б даже должен быть.Но не в том суть.Задача задолбать их по всем направлениям . Ну и в пожежнагляд закину, а то мало ли пожар, а мы не готовы.
В общем маю час и натхнення. .Если кто ещё что подскажет буду очень благодарен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Вздрючить "Спорт ленд" [Re: Михей]
      3 сентября 2018 в 18:36 Гілками

Михей 03.09.2018 18:31 пишет:

Я конечно понимаю что будут сказки про то как чайниками нагревают.




От пожарные обрадуются, когда им такое скажут И таки накалякай в защиту прав потребителя. Контора злая раньше была. Думаю и ща так же. Могут прицепиться за мелочь, а потом насобирать за компанию столько, что им мало не покажеться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11317
С нами с 20.09.2001

Re: Вздрючить "Спорт ленд" [Re: Михей]
      3 сентября 2018 в 18:44 Гілками

Думаю, офф.запрос будет правильным ходом.
Давить на изменение условий в одностороннем порядке. Намекнуть, что Киевэнерго это третье лицо и они, если хотят, пусть регрес подают.
Ну и в общество защиты тоже. С той же аргументацией - одностороннее ухудшение условий.
Волны в соцсетях рулят.
Знаю пример, когда лайф за сутки заметил такую жалобу и предложил выгодные условия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1304

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія