autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Про зажигалки (11/11)

V.I.P **
Re: Про зажигалки [Re: fetus]
      7 сентября 2018 в 12:11 Гілками

fetus 07.09.2018 12:07 пишет:

С держаком все ок боль-мень, но посадка/эргономика/руль с этим усилителем - ни о чем.



Справедливости ради, я дефолтной настройкой руля в Леоне тоже не особо доволен. Легковат и пустоват. Зашил рейку от Купры, стало интереснее, но до е46 всё равно не дотягивает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Про зажигалки [Re: El Erizo]
      7 сентября 2018 в 12:30 Гілками

В ответ на:

По автобану, как по мне, вообще хорошо хотя бы субкомпактный (лучше все же полноразмерный) седан - не неуправляемый диван, конечно, причем мощность (читай динамика, эластичность) вообще неважны, ведь тошнить законные 130-140км/ч, хоть как-то разгоняться при перестроениях и хоть как-то ехать в гору сможет практически любой овощ. Лишь бы не напрягал необходимостью подруливать на прямой и ловить на дуге, но чтобы до такой степени все было печально, это еще надо поискать, ну и как бы не следить ни за углами установки колес, ни за подбором собственно резины, более-менее склонной к поддержанию курса.




Это пану к Ауди. Ровно ехать что на А3, что на А6 - одно удовольствие ... На пологих дугах тоже все ок, хотя, едешь чисто "глазами", что меня лично раздражает и немного пугает с непривычки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Про зажигалки [Re: Paulskit]
      7 сентября 2018 в 12:35 Гілками

Paulskit 07.09.2018 12:11 пишет:


Справедливости ради, я дефолтной настройкой руля в Леоне тоже не особо доволен. Легковат и пустоват. Зашил рейку от Купры, стало интереснее, но до е46 всё равно не дотягивает.




ЭУР вага действительно лечится параметрией от заряженных версий, но таки далек от идеала. Меня в этом плане внезапно очень приятно удивил ЭУР на М4 - я не чувствовал дискомфорта даже по сравнению со своим ламповым тазиком. Притом, что более свежий 981-й кузов каймана с ЭУРом именно по рулю мне не понравился. В этом вопросе БМВ, похоже, рулит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: Про зажигалки [Re: fetus]
      7 сентября 2018 в 13:03 Гілками

fetus 07.09.2018 12:07 пишет:

Sashok_Accent 07.09.2018 11:49 пишет:

Мне даже обычный Фиат 500 с атмо 1.4 в Норвежских горах оставил впечатление машины, которая как перчатка - плотно и удобно.
И весело




Саша, а вот я - через призму сравнения с своими бывшими Миниками, наверное - 500-м вообще не впечатлился. Приятно был удивлен комфортом на 17-х, потому как в тех каталонских горах, где мы катались, дороги местами напоминают неньку. С держаком все ок боль-мень, но посадка/эргономика/руль с этим усилителем - ни о чем. Ну то, что он вообще овощ - это ж от мотора зависит. Наверное, абарт был бы круче, но, в целом, вышел я из авто с единственной мыслью: "конкурент Мини? Вы серьезно щас?"




Так тут от точки отсчёта зависит у меня она сильно попроще чем твоя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Про зажигалки [Re: fetus]
      7 сентября 2018 в 13:10 Гілками

fetus 07.09.2018 12:30 пишет:

Это пану к Ауди. Ровно ехать что на А3, что на А6 - одно удовольствие ... На пологих дугах тоже все ок, хотя, едешь чисто "глазами", что меня лично раздражает и немного пугает с непривычки.



О, да, это прекрасно! Но меня от аутизма в конце концов излечил Ford. Совершенно случайно поездив в новом на тот момент третьем Mondeo я вдруг понял, что OOOO - больше не единственная любовь всей жизни и что машины вроде бы попроще могут быть не менее приятны для водителя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Про зажигалки [Re: El Erizo]
      7 сентября 2018 в 13:18 Гілками

UT7UX 07.09.2018 13:10 пишет:


О, да, это прекрасно! Но меня от аутизма в конце концов излечил Ford. Совершенно случайно поездив в новом на тот момент третьем Mondeo я вдруг понял, что OOOO - больше не единственная любовь всей жизни и что машины вроде бы попроще могут быть не менее приятны для водителя.




Мне нравится, как едет форд. Даже нынешние. Это касается и мондео, и даже Куги внезапно. Но меня раздражает салон

Вот как раз очередную Кугу 3 из шумки выпускаем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Про зажигалки [Re: fetus]
      7 сентября 2018 в 13:59 Гілками

Мне наоборот нравятся салоны и предыдущего, и современного Mondeo. И Edge. А вот Kuga - не знаю, скорее игрушечный космический корабль. Интересно пощупать Focus 2019, наверняка последующая Kuga позаимствует оттуда идеологию и какие-то детали по салону. А вообще странный у нас дилер, не привозит полноприводные Mondeo.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7394

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія