autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Сеть SKY признала поставку некачественного топлива?

Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Сеть SKY признала поставку некачественного топлива?
      20 сентября 2018 в 20:09 Гілками

"Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре? Год заправляли на SKY и только на SKY. Есть картка клиента. Поехал на заправку. Директор АЗС сразу понял и сказал что такие случаи были еще в апреле. Сказал брать карту владельца и звонить на горячий номер. Там девочка сказала что да случай поставки плохого топлива был в апреле. Но с апреля все у них хорошо и это не их вина. Пишите письмо с уведомлением. Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).

Вопрос: кто нибудь видел в сети где SKY признавал факт поставки плохого топлива? Ибо машин попортили они много, и некоторым настырным товарищам починили за свой счет. На основании чего то они должны были чинить авто?
Где то есть их признания про косяк в апреле?

Змінено gleb71 (20:14 20/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1722

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія