autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Посоветуйте такси по Киеву,плиз

важничающий писатель **
Сообщения: 2333
С нами с 07.01.2008

Посоветуйте такси по Киеву,плиз
      22 сентября 2018 в 17:52 Гілками

Буду во вторник в Киеве.Приеду утром Автолюксом на Выдубичи.Оттуда нужно будет такси.Пока точно не знаю еще адреса куда именно.Какую службу лучше набрать за вменяемые деньги? ВИП-класс не нужен))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2520
С нами с 27.02.2011

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Александер 1]
      22 сентября 2018 в 18:55 Гілками

Уклон, например

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24272
С нами с 31.10.2014

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Александер 1]
      22 сентября 2018 в 21:02 Гілками

838, студент, радіотаксі,.....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1391
С нами с 12.11.2010

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Александер 1]
      22 сентября 2018 в 21:08 Гілками

Лайк такси

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2333
С нами с 07.01.2008

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Александер 1]
      23 сентября 2018 в 11:24 Гілками

Спасибо ответившим Надеюсь,что на улице не останусь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: harald67]
      23 сентября 2018 в 15:13 Гілками

harald67 22.09.2018 21:02 пишет:

838, студент, радіотаксі,.....



Я не знаю как у людей хватает нервов пользоваться подобными службами, но после того как они меня несколько раз подломали я перестал с ними связываться - делаешь заказ и не знаешь приедет кто-то или нет. И не все знают что если говорят что “нет машин” это означает то что нужно поднять тариф а не то что их реально нет и не важно в какую из миллиона служб вы позвоните. Если не считать нескольких крупных служб - элит и экспресс, в которых не нужно поднимать тариф и если машина реально есть то вам её подадут, или еще лучше уклон - в котором не нужно никуда трезвонить а видите в карте приложения наличие машин а так же сами регулируете тариф и всякие там доп услуги...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: S0L]
      23 сентября 2018 в 22:30 Гілками

В ответ на:

И не все знают что если говорят что “нет машин” это означает то что нужно поднять тариф а не то что их реально нет и не важно в какую из миллиона служб вы позвоните.



Есть службы, которые пишут в смс что то типа такого текста " в вашем районе нет свободных машин, но советуем поднять тариф и машина появится"
Все честно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26115
С нами с 17.12.2008

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Александер 1]
      24 сентября 2018 в 09:30 Гілками

Если точно будете знать адрес то может есть смысл выйти раньше. Например метро Теремки или ВДНХ. Может оттуда ближе будет ехать чем от Выдубичей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8314
С нами с 08.06.2013

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: harald67]
      24 сентября 2018 в 09:53 Гілками

harald67 22.09.2018 21:02 пишет:

838, студент, радіотаксі,.....



В чем преимущество данных служб?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24272
С нами с 31.10.2014

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Rucha]
      24 сентября 2018 в 09:57 Гілками

Rucha 24.09.2018 09:53 пишет:

harald67 22.09.2018 21:02 пишет:

838, студент, радіотаксі,.....



В чем преимущество данных служб?




Для мене - ціна. А щодо необовязковості приїзду, так це залежить від ситуації на дорогах. Сьогодні о 8-й ранку мабуть жодна служба замовлення вже не брала, а якщо ТС десь об 11:00 буде на Видубичах, або до 17:00 то будь-яка служба приїде. Навіщо переплачувати отим уклонам, яких я - замовник маю умовляти виконати роботу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: harald67]
      24 сентября 2018 в 17:35 Гілками

harald67 24.09.2018 09:57 пишет:


Для мене - ціна.





Беда в том, что пародия на такси в Киеве способствовала созданию некой прослойки людей, для которых главное - цена.
Собственно во всём мире основными показателями такси являются своевременная и безупречная подача авто-такси и безопасность поездки по маршруту. Стоимость поездки не главное, там все понимают, что сама стоимость закладывается из её рентабельности для водителя такси и существуют некие рамки, ниже которых тариф не может быть опущен. У нас же службы такси заманивает клиентов тарифами, которые не только не рентабельны для перевозчика, но и способствуют появлением на дорогах таксистов-наркоманов, р/судимых и прочих неадекватов.
Тут несколько лет назад все на Убер, который должен был прийти. И что?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24272
С нами с 31.10.2014

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: UzerOK]
      24 сентября 2018 в 17:41 Гілками

UzerOK 24.09.2018 17:35 пишет:

harald67 24.09.2018 09:57 пишет:


Для мене - ціна.





Беда в том, что пародия на такси в Киеве способствовала созданию некой прослойки людей, для которых главное - цена.
Собственно во всём мире основными показателями такси являются своевременная и безупречная подача авто-такси и безопасность поездки по маршруту. Стоимость поездки не главное, там все понимают, что сама стоимость закладывается из её рентабельности для водителя такси и существуют некие рамки, ниже которых тариф не может быть опущен. У нас же службы такси заманивает клиентов тарифами, которые не только не рентабельны для перевозчика, но и способствуют появлением на дорогах таксистов-наркоманов, р/судимых и прочих неадекватов.
Тут несколько лет назад все на Убер, который должен был прийти. И что?




Вже відійшли від тем ТС, але ж усе сказане мало б сенс, якби у Києві таксі були прив'язані до диспетчерських служб. А так - одні й ті самі автівки з тими ж водіями хапають з інету замовлення і везуть клієнта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: UzerOK]
      24 сентября 2018 в 19:22 Гілками

UzerOK 24.09.2018 17:35 пишет:

Тут несколько лет назад все на Убер, который должен был прийти. И что?



Убер придет и порядок наведет (с) Автоуа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: harald67]
      24 сентября 2018 в 21:49 Гілками

harald67 24.09.2018 09:57 пишет:



Для мене - ціна. А щодо необовязковості приїзду, так це залежить від ситуації на дорогах. Сьогодні о 8-й ранку мабуть жодна служба замовлення вже не брала, а якщо ТС десь об 11:00 буде на Видубичах, або до 17:00 то будь-яка служба приїде. Навіщо переплачувати отим уклонам, яких я - замовник маю умовляти виконати роботу?



Если у меня нет денег - поеду общаком, если есть - вызову нормальное такси что б ехать с минимальным комфортом и безопасностью. А экономить пару десяток грн и ехать с неадекватом на развалюхе - мне этого не понять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24272
С нами с 31.10.2014

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: S0L]
      25 сентября 2018 в 09:13 Гілками

S0L 24.09.2018 21:49 пишет:

harald67 24.09.2018 09:57 пишет:



Для мене - ціна. А щодо необовязковості приїзду, так це залежить від ситуації на дорогах. Сьогодні о 8-й ранку мабуть жодна служба замовлення вже не брала, а якщо ТС десь об 11:00 буде на Видубичах, або до 17:00 то будь-яка служба приїде. Навіщо переплачувати отим уклонам, яких я - замовник маю умовляти виконати роботу?



Если у меня нет денег - поеду общаком, если есть - вызову нормальное такси что б ехать с минимальным комфортом и безопасностью. А экономить пару десяток грн и ехать с неадекватом на развалюхе - мне этого не понять




Неадеквати є в усіх службах. Особливо развалюх не приїжджало. Реально користую таксі разів 7-10 на рік, тому щось там вишукувати стосовно якоїсь якості не вбачаю сенсу. різниця до аеропорту Бориспиль ажніяк не 10-20, а 100 і більше гривень. Причому якщо їдеш туди, часто замовлення беруть оті дорогі аеропортові таксі, які ладні везти за як ви кажете "бомж-тарифом", аби не порожняком їхати.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: harald67]
      25 сентября 2018 в 13:43 Гілками

Вам везло значит. В нормальной службе если к вам приедет неадекват - можно пожаловаться и будут приняты меры. А в тех что вы назвали - всем пофиг. Дело конечно хозяйское, но это как русская рулетка - не повезёт 1 к 6 - не такая что б большая вероятность, но проверять всё равно не хочется...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: S0L]
      14 октября 2018 в 19:51 Гілками

S0L 25.09.2018 13:43 пишет:

Вам везло значит. В нормальной службе если к вам приедет неадекват - можно пожаловаться и будут приняты меры. А в тех что вы назвали - всем пофиг. Дело конечно хозяйское, но это как русская рулетка - не повезёт 1 к 6 - не такая что б большая вероятность, но проверять всё равно не хочется...





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Александер 1]
      15 октября 2018 в 12:40 Гілками

Чего так пропёрло ? Отсыпьте
У меня товарища заблокировали до разбирательство, попалась тупая курица, которая добавила адресов и простоя а когда ей пересчитали тариф - решила что это дорого - влепила единицу и товарища заблокировали до разбирательства. Хотя он именно профессионально работает. А на неадекватных водил идёт много жалоб и их блокируют на долго или пожизненно... Короче говоря - реально следят на сколько это возможно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: S0L]
      15 октября 2018 в 14:59 Гілками

S0L 15.10.2018 12:40 пишет:

Чего так пропёрло ? Отсыпьте
У меня товарища заблокировали до разбирательство, попалась тупая курица, которая добавила адресов и простоя а когда ей пересчитали тариф - решила что это дорого - влепила единицу и товарища заблокировали до разбирательства. Хотя он именно профессионально работает. А на неадекватных водил идёт много жалоб и их блокируют на долго или пожизненно... Короче говоря - реально следят на сколько это возможно



Чтобы заблокировали пожизненно это надо очень и очень накосячить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Посоветуйте такси по Киеву,плиз [Re: Ant-ua]
      15 октября 2018 в 15:55 Гілками

Ну так в такси достаточно далеко не святых... у меня на районе был тип - вышел с зоны, устроился в такси. Вёз чувака, который накупил семье на какой-то праздник мабил и начал ими хвастаться. Так этот тип, доставив чувака по адресу, догнал его в парадном - дал по башке и забрал мабилы. Потом естественно опять сел. Но таких вот конченых идиотов в такси - тьма. В уклоне хоть какие-то меры по фильтрации принимают...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 25458

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія