autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) (102/131)

подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: romanauscas]
      28 сентября 2018 в 14:48 Гілками

Ого, 4 грн ? Очень сладкое предложение....

У меня 3 грн 1 литр сейчас.

Просто заправляетесь с Вогпей и дополнительно они начисляют 1,5 к этим 3.
Короче чероз вогпей у меня выходит 4,5 грн на литр.

"Использование вогпей будет по такой же системе что и на оккопей?
При последующей заправке я смогу опять получить большую скидку и при этом сам в смартфоне через вогпей выбрать заплатить частично бонусами?"

Действует у вога сразу, с первой заправки. Я просто не понял, что значит с следующей? Сразу заправляетесь и сразу получаете свои4 стандартно и сразу сверху 1,5. Т.е. после заправки с вогпей например на 20 л вам упадет 110 грн бонусами.

Бонусами тоже можно рассчитаться, у вога это было сразу доступно еще с запуска.
Можно еще выбрать литры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      30 сентября 2018 в 09:19 Гілками

Может кому полезным будет. Вчера опытным путём проверил начисление доп бонусов 1.50 грн по акции при заправке через WogPay при использовании скидочной карты, которые раздавали через форум в конце прошлого года (скидка -3.20 от стеллы). Мгновенная -3.20 грн прошла само собой и минут через 15 зашли бонусы из расчёта 1.50 за каждый заправленный литр. При цене дизеля на стелле 31.99 грн/л с учётом обеих скидок он вышел по 27.29 грн/л.
Потом уже зашёл на сайт WOG и прочитал, что оказывается карты с номерами 7777779* также участвуют в этой акции. Акция до 14.10.2018

Змінено Alex_I (09:24 30/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9823
С нами с 08.08.2008

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Alex_I]
      30 сентября 2018 в 10:36 Гілками

Правильно ли я понимаю, что скидка 10% по карте сразу, а потом плюс еще зачисление бонусов?
Это же прекрасно. Надо и себе проверить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: DimonDSV]
      30 сентября 2018 в 11:12 Гілками

DimonDSV 30.09.2018 10:36 пишет:

Правильно ли я понимаю, что скидка 10% по карте сразу, а потом плюс еще зачисление бонусов?
Это же прекрасно. Надо и себе проверить.



Если у вас та карта, что раздавали в декабре-январе через форум, то да. Только там не 10%, а фиксированная скидка минус 3.20 от стеллы на бенз и ДТ. Доп акция при оплате через WogPay даёт ещё 1.50 грн скидки с литра, но она зачисляется бонусами на карту. Потом как их накопится побольше, можно ими расплатиться через тот же WogPay, выбрав бонусный счёт в качестве источника оплаты или использовать в качестве скидки при оплате на кассе, но при оплате на кассе бонусы 1.50 грн не начисляются. Летом была подобная акция, но тогда эти карты тогда в ней не участвовали.


Змінено Alex_I (11:14 30/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5365
С нами с 16.12.2003

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Alex_I]
      30 сентября 2018 в 11:53 Гілками

Alex_I 30.09.2018 11:12 пишет:

DimonDSV 30.09.2018 10:36 пишет:

Правильно ли я понимаю, что скидка 10% по карте сразу, а потом плюс еще зачисление бонусов?
Это же прекрасно. Надо и себе проверить.



Если у вас та карта, что раздавали в декабре-январе через форум, то да. Только там не 10%, а фиксированная скидка минус 3.20 от стеллы на бенз и ДТ. Доп акция при оплате через WogPay даёт ещё 1.50 грн скидки с литра, но она зачисляется бонусами на карту. Потом как их накопится побольше, можно ими расплатиться через тот же WogPay, выбрав бонусный счёт в качестве источника оплаты или использовать в качестве скидки при оплате на кассе, но при оплате на кассе бонусы 1.50 грн не начисляются. Летом была подобная акция, но тогда эти карты тогда в ней не участвовали.





О, спасибо, что напомнили. У меня такая карта есть, удобно через смартфон у колонки расплачиваться. Забыл только газовую скидку, но помню, что выгодно было с бонусами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Професор]
      30 сентября 2018 в 15:38 Гілками

dotzent 30.09.2018 11:53 пишет:

Забыл только газовую скидку



1,20Грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
50 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 633
С нами с 22.03.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Alex_I]
      30 сентября 2018 в 21:15 Гілками

Alex_I 30.09.2018 09:19 пишет:

Может кому полезным будет. Вчера опытным путём проверил начисление доп бонусов 1.50 грн по акции при заправке через WogPay при использовании скидочной карты, которые раздавали через форум...


Спасибо большое за информацию!
Ещё в середине сентября решил впервые попробовать оплатить с этой картой (-3,20) через ВогПей, но почитав условия акции с сожалением узнал, что номера карты 7777779* не участвуют в данной акции, поэтому в прошлый понедельник заправился через кассу. А зря, как оказалось!
Теперь таки попробую оплатить через смартфон - посмотрим, что получится...

P.S. Налил коньяк))

Змінено Георгий (21:16 30/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 30.09.2018

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      30 сентября 2018 в 23:16 Гілками

Добрый вечер!
Прошу помочь советом. Вечером решил заправить как обычно через вогпей на 1300грн. Выбрав колонку, карту, проверив адрес заправки нажимаю заправить. И ничего. Минута, две. У оператора заправки нет операции. Банк снимает 1300грн. А заправки нет. С трудом дозвонился в колл-центр, где сообщили - у Вас успешно заправлено на 465грн. Остаток резерва вернется автоматом. Нооо, бензин так и не заправлен. Банк подверждает списание. И после часа разговоров с начальником завправки, АЙТИ-отделом, колл-центром, выяснили, что заправка проведена на совсем другой станции. Приехал на другую станцию, где сообщили, что барышня заправилась топливной картой и случайно Вашей операцией ВОГПЕЙ и уехала не оставив ни номера телефона, ни других контактов.
Посоветуйте, как вычислить халявщика и забрать свои кровные?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Fred Fred]
      1 октября 2018 в 07:23 Гілками

Fred Fred 30.09.2018 23:16 пишет:

И после часа разговоров с начальником завправки, АЙТИ-отделом, колл-центром, выяснили, что заправка проведена на совсем другой станции. Приехал на другую станцию, где сообщили, что барышня заправилась топливной картой и случайно Вашей операцией ВОГПЕЙ и уехала не оставив ни номера телефона, ни других контактов.
Посоветуйте, как вычислить халявщика и забрать свои кровные?



А как далего была другая заправка? Теоретически могу предстваить, что произошел сбой GPS и выдало не верные координаты заправки, практически - не верю, разве что ты использовал не GPS, а что-то типа привязки по сети. Получить что-то от барышни скорее всего ни как, а вот если ВОГ не упрется и признает свой сбой - уже могут быть шансы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Amateur]
      1 октября 2018 в 09:26 Гілками

Amateur 01.10.2018 07:23 пишет:

Fred Fred 30.09.2018 23:16 пишет:

И после часа разговоров с начальником завправки, АЙТИ-отделом, колл-центром, выяснили, что заправка проведена на совсем другой станции. Приехал на другую станцию, где сообщили, что барышня заправилась топливной картой и случайно Вашей операцией ВОГПЕЙ и уехала не оставив ни номера телефона, ни других контактов.
Посоветуйте, как вычислить халявщика и забрать свои кровные?



А как далего была другая заправка? Теоретически могу предстваить, что произошел сбой GPS и выдало не верные координаты заправки, практически - не верю, разве что ты использовал не GPS, а что-то типа привязки по сети. Получить что-то от барышни скорее всего ни как, а вот если ВОГ не упрется и признает свой сбой - уже могут быть шансы.




Я тоже прошлым летом чуть так не пострадал. На одесской трассе приложение неправильно определило местоположение и я пытался залиться на другой заправке. Но повезло там на колонке никого не было. Но в приложении 100% была выбрана неправильная АЗС.
После перезапуска приложение всё стало на свои места. Неправильная АЗС было далеко, GPS включён постоянно, всё было похоже на какой-то глюк в аппликухе.
Теперь каждый раз проверяю какую оно АЗП выбрало.

Змінено NID (09:28 01/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: NID]
      1 октября 2018 в 09:46 Гілками

А можно уточнить как вышло так

"На одесской трассе приложение неправильно определило местоположение "
"Но в приложении 100% была выбрана неправильная АЗС."

т.е. в приложении показывало не правильную прямо внутри вогпей (адрес и на карте другое место? Так конечно нужно проверять, я всегда проверяю заправку и номер колонки.
Но у меня было другое, у меня залип ГПС и подтянул старую точку, а стоял я уже на другой. Ну если бы не проверил, то тоже мог отправить на другую, поэтому я делаю так:
- заезжаю на заправку
- подкатываю к колонке
- запускаю апп, захожу в вогпей, пин-код
- смотрю азк (название + на карте смотрю), проверяю повторно колонку выбранную
- нажимаю заправить (если не меняю объем).

Если в приложении показывало другую АЗК, то не думаю, что что то вернут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 30.09.2018

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: WOG]
      1 октября 2018 в 10:09 Гілками

Дело в том, что я заправляюсь через Вогпей давно и на этой заправке также не первый раз. Вчера даже заправщик порекомендовал проверить адрес заправки. Я был на Ватутина 3, через забор есть Ватутина 2, но заправка ушла на Ватутина 16, что на растоянии 1000метров. Адрес проверил, колонку, топливо, айфон показал правильно адрес. нооо, неудача. В программе я не нашёл Лог-файл, чтобы подтвердить свои слова. На руках только чек с другой заправки, и чек барышни, которая заправилась за мои деньги. Сегодня поеду смотреть видео заправки, узнаю её номер авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Slashaa]
      1 октября 2018 в 10:17 Гілками

Slashaa 01.10.2018 09:46 пишет:

А можно уточнить как вышло так

"На одесской трассе приложение неправильно определило местоположение "
"Но в приложении 100% была выбрана неправильная АЗС."

т.е. в приложении показывало не правильную прямо внутри вогпей (адрес и на карте другое место? Так конечно нужно проверять, я всегда проверяю заправку и номер колонки.





Да, стоя на одной АЗП в приложении на карте показывало другую. Возможно был в р-не Жашкова, а в приложении показывало АЗС возле Умани, но точно уже не помню.
Пропилив до АЗС километров 600, как-то не сразу соображаешь на каком километре трассы находишься.
Но теперь и я всегда проверяю.
Но мне повезло - урок был бесплатным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Fred Fred]
      1 октября 2018 в 12:15 Гілками

Fred Fred 01.10.2018 10:09 пишет:

Адрес проверил, колонку, топливо, айфон показал правильно адрес. нооо, неудача. В программе я не нашёл Лог-файл, чтобы подтвердить свои слова. На руках только чек с другой заправки, и чек барышни, которая заправилась за мои деньги. Сегодня поеду смотреть видео заправки, узнаю её номер авто.



ИМХО претензию ВОГ-у, вместе с логом их же тулзы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
38 лет (11 лет за рулем),
Сообщения: 379
С нами с 23.11.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Slashaa]
      1 октября 2018 в 12:17 Гілками

Slashaa 28.09.2018 14:48 пишет:


Действует у вога сразу, с первой заправки. Я просто не понял, что значит с следующей? Сразу заправляетесь и сразу получаете свои4 стандартно и сразу сверху 1,5. Т.е. после заправки с вогпей например на 20 л вам упадет 110 грн бонусами.
Бонусами тоже можно рассчитаться, у вога это было сразу доступно еще с запуска.
Можно еще выбрать литры.




У ОККО можно заправить например 30 литров газа по 15,50 через смартфон, и выбрать самостоятельно списать 165грн бонусов и 200грн с карты.
И на все 30 литров получить свою персональную скидку в бонус (в моем случае 30грн).

А Вог, если я все правильно понимаю не позволяет частичную оплату бонусами через смартфон? И начисляет ли он бонусы на покупки за бонусы?)

А ту заправку со скидкой 5,50грн/л успешно провел, заправлюсь еще 14 октября))) Риспект маркетологам данной АЗС!

Змінено romanauscas (12:21 01/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: NID]
      1 октября 2018 в 12:25 Гілками

Ну это телефон как я понимаю. Иногда залипает гпс и показывает не то место.
Ну проверять точно нужно... я когда убер вызываю, то также проверяю место посадки, так как был случай, что указало автоматом другое место и машина приехала не ко мне, а деньги убер списал за отказ и не вернул.

так что, если сам оформляешь заказ, то обязательно все нужно проверять. А если оператор (по телефону или за стойкой на заправке), то конечно можно на них списать..

А есть новые условия на октябрь по картам уже ? Или у всех карты со скидками, которые раздавали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 30.09.2018

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Amateur]
      1 октября 2018 в 14:23 Гілками

В том то и дело, что я не знаю как на айфоне Лог вытянуть Воговской заправки. И по претензии, как её подать? На сайте оставил заявку, но не вижу шансов. На заправке есть только Книга жалоб и всё. Фото автомобиля есть, номер топливной карты барышни выясняют. Вог морозиться признать сбой в программе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 19.11.2014

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: romanauscas]
      1 октября 2018 в 15:08 Гілками

Та ладно... Окко насчитывает бонусы на бонусы? Не верю.
Может кто то подтвердить? Т.е. если я рассчитаюсь 1000 бонусов, то получу на эту операцию стандартное начисление бонусов?

Нет, у вога точно такого нет. Если платишь бонусами, то ничего не получаешь.
И да, рассчитаться частично нельзя вроде. Либо бонусы, либо деньги. Это факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Slashaa]
      1 октября 2018 в 15:10 Гілками

Slashaa 01.10.2018 15:08 пишет:

Та ладно... Окко насчитывает бонусы на бонусы? Не верю.
Может кто то подтвердить? Т.е. если я рассчитаюсь 1000 бонусов, то получу на эту операцию стандартное начисление бонусов?

Нет, у вога точно такого нет. Если платишь бонусами, то ничего не получаешь.
И да, рассчитаться частично нельзя вроде. Либо бонусы, либо деньги. Это факт.




Да, насчитывает 100%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
38 лет (11 лет за рулем),
Сообщения: 379
С нами с 23.11.2012

Re: Сеть АЗК "WOG" (не коммерческая ветка с 02-02-2017) [Re: Slashaa]
      1 октября 2018 в 16:40 Гілками

Slashaa 01.10.2018 15:08 пишет:

Та ладно... Окко насчитывает бонусы на бонусы? Не верю.
Может кто то подтвердить? Т.е. если я рассчитаюсь 1000 бонусов, то получу на эту операцию стандартное начисление бонусов?

Нет, у вога точно такого нет. Если платишь бонусами, то ничего не получаешь.
И да, рассчитаться частично нельзя вроде. Либо бонусы, либо деньги. Это факт.




Большое спасибо за ответ!
Тогда выходит что персональная скидка 5,50грн/л реально составляет 4,50-5,00грн/л (в зависимости от того, что дальше куплю за бонусы газ или бензин).
Эти бонусы приходится тратить с потерями. Если бонусы правда только отдельной заправкой, то это еще лишний геморрой.

Если бы скидка была 2-3грн/л, то я бы в такое не играл)

Змінено romanauscas (16:43 01/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 465724

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія