autoua
Autoua.netФорумВыбор автомобиля

Автоподбор, проверка авто перед покупкой

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

Автоподбор, проверка авто перед покупкой
      10 октября 2018 в 21:20 Ветвями

Планируете приобрести б/у автомобиль и даже не знаете с чего начать?
Упростите себе задачу - закажите услугу автоподбора.

Уже 5 лет компания Avtoserg занимается исключительно поиском и проверкой авто.
Более 450 человек стали автовладельцами с нашей помощью, 6500+ автомобилей проверено (ага, сами удивляемся).

Чем же так хорош автоподбор?
Тем, что с нами процесс покупки автомобиля становится простым и приятным.

Вы обозначаете требования, марку и бюджет.
Не определились с маркой / моделью?
Мы проконсультируем и поможем сделать выбор, учитывая большой опыт выполнения заказов в каждом ценовом сегменте.

Заключаем договор, приступаем к работе.

Вы наслаждаетесь жизнью, пока мы мониторим рынок, связываемся с продавцами, отсеиваем хлам, смотрим подходящие авто.
Проверяем технически каждый автомобиль: кузов, ходовку, делаем компьютерную диагностику. Отправляем отчёты о процессе автоподбора.
Рекомендуем к покупке только лучшие варианты.
Торгуемся с продавцом (часто окупая услугу). Сопровождаем сделку и оформление. Даём гарантию 30 дней на авто.
Торжественно крепим номера. Желаем счастливой дороги.

Спустя время интересуемся как вам ездится, напоминаем оставить отзыв.

Очевидные плюсы:
  • экономия ваших времени, нервов, сил и даже денег
  • без риска купить проблемный экземпляр
  • отличный вариант на ваш бюджет и требования
  • уверенность в приобретённом авто

Стоимость подбора авто под ключ:
при бюджете 5000$-10000$ - 200$
при бюджете 10000$-20000$ - 300$
при бюджете 20000$ и выше - 400$

Некоторые могут назвать недостатком стоимость услуг.
Но можно ли переоценить уверенность в безопасности и надежности автомобиля, особенно учитывая стоимость покупки? Думаем, ответ очевиден.

Подробнее о наших услугах и отзывы на сайте: Avtoserg.com.ua

Работаем по Киеву и Украине, а так же подбираем и пригоняем авто из Европы (с растаможкой и оформлением).

Меня зовут Сергей Довгоборский, я основатель и главный эксперт компании, с удовольствием отвечу тут на все ваши вопросы и предоставлю скидку -10% участникам форума на услугу "Авто под ключ".

на правах рекламы до 10.01.2019

Изменено UstiM (16:23 10/12/2018)

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

Re: Автоподбор, проверка авто перед покупкой [Re: Avtoserg]
      12 октября 2018 в 12:46 Ветвями

Совету по осмотру автомобиля перед покупкой:

http://youtu.be/vMSsJyGJ6nc

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

16 октября 2018 в 09:44 Ветвями

Часто, когда ко мне обращаются клиенты, они уже четко знают, какой автомобиль хотят приобрести.
Это, конечно, сужает круг поиска и оптимизирует мою работу. Гораздо проще найти, например, Toyata Yaris, чем "кукую-то хорошую вот за столько-то денег".

Некоторые советы по выбору авто можете прочесть в этой инфографике.
Сегодня я расскажу подробнее о распространенных заблуждениях или мифах при выборе первого авто.

Миф 1:Первую машину нужно брать дешевую, чтобы было не жалко.

Начнем с того, что это прежде всего ваша безопасность.
Дешевое авто может быть дешевым " от природы" или так как на него очень снижена цена.

Первый вариант - это автомобиль укомплектованный минимальным набором функций.
Отсутствие подушек безопасности, системы ABS, гидроусилителя руля может стать причиной травм (или даже хуже) при столкновении.
От ДТП не застрахован никто: ни новичек, ни опытный водитель. Иногда виновником становиться как раз опытный и бесстрашный ездок...

Касательно второго варианта.
Сильно сниженная цена говорит либо о том, что машина уже побывала в серьезном ДТП, либо у нее проблемы с легальностью.

Между дешевой машиной и машиной подешевле есть разница, и ее нужно учитывать. Новичку комфортнее будет ездить в прежде всего безопасной и легко управляемой машине. Помните об этом.

Миф 2:Первая машина должна быть маленькой.

Часто это заблуждение касается женщин. Не важно, какого размера будет ваш первый автомобиль. Вы все равно будете обучаться и привыкать.
Привыкнете и к большим габаритам. Кроме того в большом автомобиле многие чувствуют себя "как в танке" и увереннее "рулят процессом". Часто ДТП у новичков происходят именно из-за неуверенности действий.

Миф 3:Первая машина всегда бъется.

Как показывает практика это вовсе не так. Часто человек впервые попадает в ДТП спустя годы стажа.
Все-таки новичек пугливый: не рискует, не лихачит, не подрезает, не решается ездить по гололеду на летней резине... Возвращаясь к первому мифу. Если вы возьмете дешевую машину и будете нею ловить все ямы и счесывать все заборы ( так как машина недорогая, не нужно быть слишком аккуратным) у вас выработается определенный стиль вождения, халатность за рулем. А ведь привычка вторая натура. Пересев на другое авто - вы все равно продолжите совершать те же действия.

Миф 4:Первый автомобиль лучше брать из автосалона.

Логика людей в следующем:" Я в автомобилях не разбираюсь. Я не знаю, что было с автомобилем до меня. Вдруг что-то с ним случится. Возьму новый из салона. Вот он уж точно будет надежен."

Во-первых, в автомобилях разбираться не обязательно. Для этого есть много специалистов (не только я). Кроме того, даже новое авто нужно периодически загонять на осмотр. Машина - не человек. Она не может соврать о своих потребностях. Хороший специалист расскажет вам что, где и когда нужно менять. На счет надежности автомобилей из салона я уже писал ранее. Да и от разных неожиданостей не застрахован никто - автомобиль это техника, а техника может выходить из строя. Даже новая. И как показывает практика, автомобиль из салона тоже лучше перепроверить перед покупкой (так как случаи бывают разные).
Во-вторых, б/у авто (которому год-два) уже обкатанное, все что могло вылезти скорее всего уже вылезло. Да и вам не придется платить за первую регистрацию. А как вы знаете гривна доллар бережет :-)

Выбирайте автомобиль осознанно, не полагайтесь на удачу. Ведь авто - это не только комфорт, это еще и безопасность ваша и ваших близких.
С уважением Сергей Довгоборский, www.avtoserg.com.ua

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

20 октября 2018 в 09:21 Ветвями

БЕНЗИН или ДИЗЕЛЬ

Часто нас спрашивают клиенты: что лучше выбрать?

Что можно сказать из опыта

О ДИЗЕЛЕ:

1 «Новые дизеля» прихотливы к качеству топлива - нужно ответственно подходить к выбору заправки, ведь некачественное топливо может повлечь за собой дорогостоящий ремонт.
Кстати было пару случаев, когда клиентам по ошибке заливали бензин, автомобиль глох ни с того ни с сего через пару метров и такая заправочка выливалась в дополнительные затраты.
2 Дизель стоя на месте не прогреется, а если ваша работа находится в 10 минутах езды, то вы и вовсе можете не дождаться тепла от вашего питомца.
3 ТО обходится дороже бензинового собрата.
4 Для ремонта дизеля требуется спец.стенды и оборудование, а так же специалиста. Что влечет за собой соответствующую цену ремонта.
5 Аспект — экономичность. На каждых 100 километрах можно выгадать порядка 30% топлива (например, 3 литра),что оправдывает более высокую первоначальную стоимость авто уже через 2 года (при годовом пробеге около 30 тыс. км экономия составляет порядка 25 тыс. грн. в год, правда, из этой цифры нужно вычесть 2—2,5 тыс. грн. дополнительных затрат на сервис).

На рынке б/у авто сложно сказать, что авто с дизельным двигателем будет стоить дороже, так как влияет много факторов на формирование цены.

О БЕНЗИНЕ:

1 Достаточно прост в ремонте и обслуживании (зависит от мотора)
2 Можно установить газ
3 НЕ так прихотлив к топливу как дизель (не имеет зимнего и летнего варианта)
4 Быстро прогревается.
5 Новый автомобиль на бензине дешевле.

В любом случае выбор за вами. Дизель может быть отличным вариантом для тех, кто много ездит, но категорически не хочет ставить ГБО.

Если есть мысли по этому поводу или личный опыт - делитесь.

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

26 октября 2018 в 15:45 Ветвями

Подробнее за процессом нашей работы можно следить в ФБ: @avtosergkiev

Мы публикуем информацию о выполненных заказах, процессе подбора, советы автовладельцам и др.

читатель
С нами с 25.05.2018

4 ноября 2018 в 23:46 Ветвями

Странно, что тут нет отзывов людей, воспользовавшихся услугами Сергея. Сам ищу авто, но уже столкнулся с переодетыми "перекупщиками".

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

8 ноября 2018 в 18:29 Ветвями

Несколько наших клиентов и порекомендовали нам разместить тут информацию. Собираемся сделать рассылку по клиентам с просьбой оставить отзыв тут на форума, хотя у некоторых не доходят руки и до отзыва на сайте
Пока есть отзывы на сайте и на странице в ФБ Автоэксперт

читатель
С нами с 15.11.2018

15 ноября 2018 в 13:47 Ветвями

О буду першим)))
Залишав відгук на сайті, але так як просять зробити це і тут то виконаю прохання, для мене не складно, а Сергію і його компанії думаю це допоможе, та і тим більше вже пройшов певний час з моменту покупкі то ж можу більш об"єктивно оцінити роботу.
Замовляв на підбір авто Хонду цивік 5д на механіці, такіх варіантів було не багато, і вибрати щось достойне думаю було б важко для мене, та і живу в області то ж мої поїздки на оглядини витягли б із кармана майже ту суму що заплатив за підбір. Авто знайшли доволі такі швидко, пройшло около місяця. Коли підібрали підходящу машину запросили оглянути її на СТО. Сказали що потрібно замінити і з чим можуть виникнути проблеми, впринципі все і оправдалось. потрібно замінити пару сайлентблоків, шрус, і також готуюсь до заміни щеплення. Але так як я знав про це заранше мене це не лякає і не засмучує. Авто в моїх руках уже майже два роки. Так як виїжжаю не часто то і названі проблеми до цього часу не вилізли зовсім явно.
Загалом підбором задоволений. Машина в хорошому стані, ніякіх косяків не вилізло, жодного елементу після кузовного ремонту не виявилось, двигун в хорошому стані. Також ніякіх проблем із переоформленням небуло. Я приїхав, поставив підписи а все решту хлопці зробили за мене. То ж рекомендую їх до співпраці, думаю залишитесь задоволеними. Головне ставитись із розумінням того що купується БУ авто, і щоб прямо все в ідеалі було неможливо, але обрати кращий варіант із того що є на ринку вони допоможуть.

читатель
С нами с 16.11.2018

Re: Автоподбор, проверка авто перед покупкой [Re: litvinovserge]
      16 ноября 2018 в 10:50 Ветвями

Об отзывах о компании Сергея 'Avtoserg'. Он таки прислал рассылку на почту
С целью оставить здесь отзыв я и зарегистрировался, т.к. я вхожу в число тех, кто не оставил ему отзыв на сайте, ленивый подлец.
Я покупал свой первый автомобиль через Сергея и его команду. Обратился в 2016 году летом. И где-то в сентябре, если не ошибаюсь, уже был счастливым владельцем именно того автомобиля, на котором остановился для себя, благодаря Avtoserg.com.ua. Ребята работают честно. Учитывая, что я вообще глух в темах автомобилизма, то такой сервис был хорошей находкой. Хотя, как сказал мой друг, "когда 'перекуп' встречает другого 'перекупа', то можешь себе представить, что они тебе продадут" - на практике Avtoserg полностью стоит на стороне клиента и даже пытается торговаться от вашего имени, если имеется такая возможность. Также ребята здорово помогли с вопросом регистрации. Жил я на тот момент во Львове, с "пропиской" из Николаевской области, а авто приехал регистрировать в Киев - всё прошло гладко и без запинки.
В целом, если бы у меня была необходимость покупать новый автомобиль, то я бы снова обратился к услугам Сергея и команды, т.к. я всё так же глух в вопросах автомобилизма. Ребята полностью оправдывают свой ценник.

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

17 ноября 2018 в 19:20 Ветвями

Благодарю за отзывы
Кстати, даже не знаю, те клиенты, которые порекомендовали разместить тут информацию об услугах, являются ли они пользователями форума или просто читателями
Сам, если честно, не любитель писать отзывы. Если мне какая-то услуга понравилась - просто рекомендую друзьям. Все больше клиентов к нам так и приходят - по рекомендации, и это радует.

О процессе подбора и о наших рабочих буднях можно читать на ФБ. Мы сейчас стараемся его активно и интересно вести.

читатель
С нами с 03.12.2018

5 декабря 2018 в 12:36 Ветвями

Привет опытным автолюбителям. Подскажите пожалуйста, планируем в ближайшем времени покупку авто. Читала, что многие выбирают такие машины на рынках с помощью толщинометра (прибор для измерения толщины лакокрасочного покрытия и тд). Пользуетесь им на практике и он реально помогает выбрать нормальное авто? Или сейчас умельцы научились так закрашивать, что битое и не обнаружить?

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

9 декабря 2018 в 11:57 Ветвями

Да, такой прибор используем.
Я бы сравнил его с термометром. Можно самому измерить температуру, но качественно определить что происходит с организмом сможет врач, так как он учитывает гораздо больше факторов, чем просто цифры.
Есть разного качества приборы, да научились красить под прибор, нужно знать "куда тыкать", только проверки прибором бывает мало для полного понимания.
Да и наличие окрашенных деталей и даже иногда шпатлевки не всегда означает, что авто было в серьезном ДТП или что нарушена безопасность. И наоборот может быть в родной краске, но автомобиль хлам полный.
Нужно комплексно и грамотно подходить к осмотру и проверке.

Продавец овощей **
Киев
С нами с 11.04.2006

9 декабря 2018 в 13:17 Ветвями

А кто-то не с одним сообщением уже пользовался услугами?

новичок *
Киев
С нами с 31.07.2018

Re: Автоподбор, проверка авто перед покупкой [Re: nickka]
      11 декабря 2018 в 14:17 Ветвями

nickka 09.12.2018 13:17 пишет:

А кто-то не с одним сообщением уже пользовался услугами?

Тоже интересно

читатель
Киев
С нами с 21.02.2017

11 декабря 2018 в 16:02 Ветвями

Я уже писал, что даже сам не знаю. Сделали рассылку по нашим клиентам с просьбой оставить отзыв тут.
На ФБ видно, что отзывы оставляют реальные люди, да и на сайте за 5 лет уже много отзывов.
На ютуб есть ролики о работе и отзывы тоже: Avtoserg

Если есть вопросы - пишите. Изначально планировалось больше времени уделять активности тут и на форуме в общем, но по факту свободное время уходит на другие дела, а рабочее - на работу

Autoua.netФорумВыбор автомобиля
Дополнительная информация
8 пользователей и 62 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator 

Распечатать всю тему

Права