autoua
×
Autoua.netФорумЕлектротранспорт

Tesla кто покупал

подмастерье
45 лет, Киев
Сообщения: 84
С нами с 02.04.2009

Tesla кто покупал
      11 октября 2018 в 17:44 Гілками

привет!
есть сайт интересный https://tesla-group.com.ua/
сладко поют что официаьлные.. однако есть сомнения.
Может знаешь что-то конктерное. Я им звонил - общался.. все расписано детальнов докуменаткх однако корректно их прочесть не получилось..
вот накачал договоров..
https://www.dropbox.com/sh/i3768pjm8meciur/AABXBGidNcZqQrdX7KqrVRvna?dl=0
Вобщем нужна помощь))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8309
С нами с 08.06.2013

Re: Tesla кто покупал [Re: Кирюха]
      11 октября 2018 в 18:20 Гілками

Кирюха 11.10.2018 17:44 пишет:


сладко поют что официаьлные.. однако есть сомнения.


Какие могут быть сомнения, если на офсайте теслы упоминания Украины и в помине нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (12 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Tesla кто покупал [Re: Кирюха]
      28 октября 2018 в 11:36 Гілками

Кирюха 11.10.2018 17:44 пишет:

привет!
есть сайт интересный https://tesla-group.com.ua/
сладко поют что официаьлные.. однако есть сомнения.
Может знаешь что-то конктерное. Я им звонил - общался.. все расписано детальнов докуменаткх однако корректно их прочесть не получилось..
вот накачал договоров..
https://www.dropbox.com/sh/i3768pjm8meciur/AABXBGidNcZqQrdX7KqrVRvna?dl=0
Вобщем нужна помощь))




не пост, а слабо прикрытая реклама...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Tesla кто покупал [Re: Кирюха]
      28 октября 2018 в 20:54 Гілками

ага , особенно домен сайта впечатляет =) а так да спам рекламный

Змінено MadMax (20:54 28/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 1
С нами с 15.05.2020

Re: Tesla кто покупал [Re: Кирюха]
      15 мая 2020 в 11:27 Гілками

Я скоро стану владельцем Tesla M3 и прочитал все o Tesla, что можно было найти в интернете ., и посмотрел почти все видео, которые могут появиться в Google, и есть еще несколько вещей, касающихся функций, которые я хотел бы предложить, в надежде, что это мне поможет »

у меня есть несколько вопросов, которые перечислил ниже и если у вас есть какие-либо предложения или другие идеи, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать. Мне действительно любопытно послушать ваше мнение

- Могут ли боковые зеркала автоматически складываться (или, наоборот, предлагать ручную опцию) на высокой скорости, чтобы увеличить диапазон / уменьшить сопротивление? Я уже ищу способы улучшить дальность без ползучести ниже предела скорости

- Некоторые страховые компании предоставляют адаптеры для подключения к портам OBDII для скидок на страховые взносы ... Будет ли Тесла предоставлять данные водителя, чтобы помочь с более дешевыми страховыми тарифами? Если это так, будет ли это факультативным или обязательным для всех Teslas?

- Существует ли возможность «профиля поездки» на основе уже существующего «режима дальности»? Например, мы знаем, что существуют профили водителя, которые соответствуют индивидуальным уровням комфорта человека. Было бы здорово, однако, если бы я мог использовать планировщик поездки, чтобы указать такие параметры, как «лучшее время», «стандартное вождение» или «лучший диапазон» ... с учетом топографии и / или минимальных безопасных ограничений скорости. . Почему бы машине не отклониться от обычного маршрута, чтобы повысить общую производительность дальности и минимизировать потребление батареи во время движения на дальних дистанциях?

- Можно ли отключить регенерацию в условиях гололеда или снега вручную или автоматически? В моем штате у нас больше льда, чем снега, поэтому сцепление с дорогой уже выпало из окна, и если его включить, оно наверняка вызовет потенциальный инцидент ... особенно, если он замедлится на поворот / поворот. Предполагая, конечно, что я забыл отключить регенерацию все вместе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Tesla кто покупал [Re: tesla3lover]
      16 мая 2020 в 04:17 Гілками

tesla3lover 15.05.2020 11:27 пишет:


- Могут ли боковые зеркала автоматически складываться (или, наоборот, предлагать ручную опцию) на высокой скорости, чтобы увеличить диапазон / уменьшить сопротивление? Я уже ищу способы улучшить дальность без ползучести ниже предела скорости






она может ехать как самолет на взлетной, зачем вам еще и зеркала складывать?
куда уж быстрее то?

В ответ на:



- Можно ли отключить регенерацию в условиях гололеда или снега вручную или автоматически? В моем штате у нас больше льда, чем снега, поэтому сцепление с дорогой уже выпало из окна, и если его включить, оно наверняка вызовет потенциальный инцидент ... особенно, если он замедлится на поворот / поворот. Предполагая, конечно, что я забыл отключить регенерацию все вместе.




вы сначала откройте ее ручки после обмерзания утром, а потом думайте про регенерацию. И вообще, во время ЧП(которое как правило вводят в вашем штате при снежных штормах и гололедах) выезжать на трассу может караться до полугода тюрмы.

P.S. при высоком снеге конечно лучше jeep.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Warszawa
Сообщения: 3372
С нами с 19.07.2013

Re: Tesla кто покупал [Re: Кирюха]
      21 мая 2020 в 09:12 Гілками

Кирюха 11.10.2018 17:44 пишет:


есть сайт интересный https://tesla-group.com.ua/
сладко поют что официаьлные.. однако есть сомнения.





Не официальные. Почти все Теслы в Украине - битки. Товарищи с ТеслаГруп пропагандируют рамность Тесл и "нет ничего плохого в восстановленных рамных битках Тесл".

Везут битые авто, восстанавливают и тут продают.

Змінено Alexey_M (09:13 21/05/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектротранспорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 29522

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія