autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Продление Большой Окружной дороги до Богатырской (57/116)

GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      11 октября 2018 в 15:25 Гілками

zors 09.10.2018 19:55 пишет:

GSE 09.10.2018 09:59 пишет:

Это для лютых фанатов все ясно

Ставшие в последние года хроническими приколы с горячей водой и эпичный залет в этом году на рейтинге ой как отражаются.



выборы не в сл году А в сл году все ключевые объекты под выборы захреначат и ляля будет ) С горяей водой тему уже закрыли и она больше не вскроется в обозримое вреся ) А если добавится пару тройку десятков реставраций школ и садиков + несколько новых - ты и сам проголосуешь


Эко ты чОткий и конкретный, все схвачено

Закрыли тему - как в 2014 году? Когда боксер обещал что в Киеве больше не будет отключений горячей воды - и с тех пор каждое лето проблемы с этой же горячей водой, а местами и с холодной Причем очень красиво помог ахметке уйти от проблем и снять сливки - причем за счет управляемого им Киева, который торчит рыжему пару млрд, а тот еще и ткнул предъяву на 750 млн за модернизацию сетей. Офигеть закрыли тему, чо

Разница между тобой и мной хотя бы в том что я не ведусь на подачки в виде гречки, нескольких школ или дороги во дворе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Варшава-Киев-Варшава-SF
Сообщения: 661
С нами с 18.04.2017

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      11 октября 2018 в 15:26 Гілками

GSE 11.10.2018 15:25 пишет:

zors 09.10.2018 19:55 пишет:

GSE 09.10.2018 09:59 пишет:

Это для лютых фанатов все ясно

Ставшие в последние года хроническими приколы с горячей водой и эпичный залет в этом году на рейтинге ой как отражаются.



выборы не в сл году А в сл году все ключевые объекты под выборы захреначат и ляля будет ) С горяей водой тему уже закрыли и она больше не вскроется в обозримое вреся ) А если добавится пару тройку десятков реставраций школ и садиков + несколько новых - ты и сам проголосуешь


Эко ты чОткий и конкретный, все схвачено

Закрыли тему - как в 2014 году? Когда боксер обещал что в Киеве больше не будет отключений горячей воды - и с тех пор каждое лето проблемы с этой же горячей водой, а местами и с холодной Причем очень красиво помог ахметке уйти от проблем и снять сливки - причем за счет управляемого им Киева, который торчит рыжему пару млрд, а тот еще и ткнул предъяву на 750 млн за модернизацию сетей. Офигеть закрыли тему, чо

Разница между тобой и мной хотя бы в том что я не ведусь на подачки в виде гречки, нескольких школ или дороги во дворе



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: RiderUA]
      11 октября 2018 в 15:41 Гілками

Сабжевый долгострой:





Кульженко возле окружной уже начали асфальтировать:





Лариска)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: RiderUA]
      11 октября 2018 в 15:44 Гілками

Камрад, как всегда радуешь фотками

Спасибо - это искренне.

Лариса Ивановна кагбе намекает что будут снимать старый асфальт?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      11 октября 2018 в 15:51 Гілками

GSE 11.10.2018 15:44 пишет:

Камрад, как всегда радуешь фотками

Спасибо - это искренне.




В ответ на:

Лариса Ивановна кагбе намекает что будут снимать старый асфальт?


Думаю, да. Рабочие говорят что могут приступить в ближайшие дни, погода им позволяет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: RiderUA]
      11 октября 2018 в 16:05 Гілками

я сегодня в очередной раз через площади Тараса Шевченка ехал.... как я молюсь на эту стройку...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Sashok_Accent]
      11 октября 2018 в 20:23 Гілками

Поки ту розв’язку добудують, то різниці із нинішньою ситуацією ти не побачиш.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      11 октября 2018 в 22:44 Гілками

GSE 11.10.2018 15:25 пишет:

zors 09.10.2018 19:55 пишет:

GSE 09.10.2018 09:59 пишет:

Это для лютых фанатов все ясно

Ставшие в последние года хроническими приколы с горячей водой и эпичный залет в этом году на рейтинге ой как отражаются.



выборы не в сл году А в сл году все ключевые объекты под выборы захреначат и ляля будет ) С горяей водой тему уже закрыли и она больше не вскроется в обозримое вреся ) А если добавится пару тройку десятков реставраций школ и садиков + несколько новых - ты и сам проголосуешь


Эко ты чОткий и конкретный, все схвачено

Закрыли тему - как в 2014 году? Когда боксер обещал что в Киеве больше не будет отключений горячей воды - и с тех пор каждое лето проблемы с этой же горячей водой, а местами и с холодной Причем очень красиво помог ахметке уйти от проблем и снять сливки - причем за счет управляемого им Киева, который торчит рыжему пару млрд, а тот еще и ткнул предъяву на 750 млн за модернизацию сетей. Офигеть закрыли тему, чо

Разница между тобой и мной хотя бы в том что я не ведусь на подачки в виде гречки, нескольких школ или дороги во дворе




Разница в том, что следующим летом отключений к примеру уже не будет это раз. А объемы "пары школ итп" по сравнению с папередниками неймоверные И я это со своей колокольни точно знаю ТО что оно тебе не надо и не интересно, ну так тебе не за кого голосовать будет, не пойдешь на выборы, че ) Бо остальное будет шлак похлеще) Юлькокозлы и рыги вперемешку

Змінено zors (22:48 11/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      11 октября 2018 в 22:51 Гілками

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое

Змінено 535d (22:53 11/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: 535d]
      11 октября 2018 в 23:14 Гілками

535d 11.10.2018 22:51 пишет:

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое



возвращаемся к тезису все познается в сравнении. Мне с моей колокольни - объектов образование - видны изменения. Вам не видны? Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.

Змінено zors (23:14 11/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      11 октября 2018 в 23:36 Гілками

zors 11.10.2018 23:14 пишет:

535d 11.10.2018 22:51 пишет:

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое



возвращаемся к тезису все познается в сравнении. Мне с моей колокольни - объектов образование - видны изменения. Вам не видны? Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.


Вот только без этой гнилой дартаньянщины
Это те объекты , на ремонтах которых через фирмы-однодневки с уставным фондом в 2 тыс воруют миллионы, чтобы потом просить допфинансирование под конец бюджетного года, потому что за лето крышу не сделали или тупо демонтировали отопление и так не поставили? Да, изменения виды - так даже при бандюковичах деньги не тырили. У меня племянник в такую школу ходит, так что лапшу мне вешать не нужно. Середина октября на дворе, а труб в школе нет, как и шести миллионов освоенных на ремонт.
Можешь сколько влезет жить себе в розовых очках и обожать Кличко, только другим басни не нужно петь когда люди сидят без горячей воды с апреля. Что у вас там по методичке кмдашной нынче? Рассказки о пользе сидения без воды якобы для экономии?
Реально зомби... Как кость cобаке: лопату асфальта кинули - уже готовы хвостом вилять, лизать и боготворить. Логично следующим шагом блины с лопаты лопать. Фу, позорище


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: 535d]
      11 октября 2018 в 23:39 Гілками

535d 11.10.2018 23:36 пишет:

zors 11.10.2018 23:14 пишет:

535d 11.10.2018 22:51 пишет:

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое



возвращаемся к тезису все познается в сравнении. Мне с моей колокольни - объектов образование - видны изменения. Вам не видны? Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.


Вот только без этой гнилой дартаньянщины
Это те объекты , на ремонтах которых через фирмы-однодневки с уставным фондом в 2 тыс воруют миллионы, чтобы потом просить допфинансирование под конец бюджетного года, потому что за лето крышу не сделали или тупо демонтировали отопление и так не поставили? Да, изменения виды - так даже при бандюковичах деньги не тырили. У меня племянник в такую школу ходит, так что лапшу мне вешать не нужно. Середина октября на дворе, а труб в школе нет, как и шести миллионов освоенных на ремонт.
Можешь сколько влезет жить себе в розовых очках и обожать Кличко, только другим басни не нужно петь когда люди сидят без горячей воды с апреля. Что у вас там по методичке кмдашной нынче? Рассказки о пользе сидения без воды якобы для экономии?
Реально зомби... Как кость cобаке: лопату асфальта кинули - уже готовы хвостом вилять, лизать и боготворить. Логично следующим шагом блины с лопаты лопать. Фу, позорище




Через годик поговорим. Живи в зраде.
ЗЫ Реставрация школы за 6 лямов грн? Это смешно ) Это теплоизоляция по минимуму максимум А реставрация это 5 лямов только зелени Поверь на слово, коль компетентности не хватает )

Змінено zors (23:40 11/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: RiderUA]
      11 октября 2018 в 23:41 Гілками

RiderUA 11.10.2018 15:16 пишет:

Переделывают криво поставленный бордюрный камень, а также по всей длине дороги выставляют люки с помощью передовых европейских высоких технологий и лазерных нивелиров молотка и веревочки:


Уже почти не удивляюсь что при ремонтах рукозадые не могут сразу выставить на нужную высоту, но здесь по сути построенная дорога. Почему нельзя сразу сделать норм?((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      11 октября 2018 в 23:44 Гілками

zors 11.10.2018 23:39 пишет:

Через годик поговорим. Живи в зраде.
ЗЫ Реставрация школы за 6 лямов грн? Это смешно ) Это теплоизоляция по минимуму максимум А реставрация это 5 лямов только зелени Поверь на слово, коль компетентности не хватает )


Не реставрация, а ремонт части помещений.
С фанатиками мне не о чем разговаривать, тем паче с теми кто на откаты живет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3542
С нами с 16.08.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      12 октября 2018 в 08:01 Гілками

В ответ на:

следующим летом отключений к примеру уже не будет



не факт. более того общая стратегия нынешнего уряду - полное отключение централизованного горячего водопостачання летом. и сейчас гор.воду подадут вместе с отоплением. ролик с предложением виталика - поставить себе бойлер уже все видели.
а как успехи в образовательной сфере соотносятся с желанием, после баньки на 8 марта, снести добротное здание математического лицея возле кпи и построить там трц?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      12 октября 2018 в 09:07 Гілками

zors 11.10.2018 23:14 пишет:

Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.


Спецом на Заболотного, где на ремонтируемой дороге колея - я кататься не буду.
Вот тебе фотка отремонтированной улицы. Потом повторно отремонтированной типа по гарантии. Между ремонтами не прошло и полгода.



Ори про перемогу дальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: 535d]
      12 октября 2018 в 15:21 Гілками

Я за последние 20 лет не ввидел столько новых дорог в Киеве. Кличко не идеален и много еще чего сделать надо, но лучше него не было.
К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.

Выезд с Окружной на Кульженко к Каравану и Леруа будет гуд и удобно.

Змінено Egouar (15:24 12/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Egouar]
      12 октября 2018 в 16:44 Гілками

Egouar 12.10.2018 15:21 пишет:

К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.



) ) )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 629
С нами с 21.02.2008

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Egouar]
      12 октября 2018 в 16:45 Гілками

Egouar 12.10.2018 15:21 пишет:

Я за последние 20 лет не ввидел столько новых дорог в Киеве. Кличко не идеален и много еще чего сделать надо, но лучше него не было.
К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.

Выезд с Окружной на Кульженко к Каравану и Леруа будет гуд и удобно.



кличкобот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Egouar]
      12 октября 2018 в 17:39 Гілками

Egouar 12.10.2018 15:21 пишет:

Я за последние 20 лет не ввидел столько новых дорог в Киеве. Кличко не идеален и много еще чего сделать надо, но лучше него не было.
К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.

Выезд с Окружной на Кульженко к Каравану и Леруа будет гуд и удобно.


Это какое-то натуральное осеннее обострение
Зона действия ТЭЦ-6 сидит с июля без воды, часть Веника и Борщаги с апреля - но по версии некоторых вода не пропадала кроме пары недель.
А какие новые дороги при Кличко? Ну вот построенные с нуля как Григоренко и Дарницкое шоссе при Попове или как Протасов Яр при Омельченко?
Конечно выезд с окружной к Леруа очень удобен, если нет выезда на магистральные Богатырскую и Оболонский проспект. И чем дальше нет продления до Богатырской куда должны идти фуры - тем больше будет оправдываться удобство до Кульженко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 405089

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія