autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Volkswagen CC – за и против? (4/4)

важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: Volkswagen CC – за и против? [Re: Anton V.]
      12 октября 2018 в 10:06 Гілками

Anton V. 08.10.2018 12:07 пишет:

мелкий-2 08.10.2018 11:28 пишет:

Если без флуда, то подергай Гринго.
Если я правильно помню: у него был о КИА (или серато или Сид), потом СС, сейчас Кодьяк.


Спасибо. Дергать незнакомого человека как-то неудобно, подожду - вдруг решит отписаться сам. Если не ошибаюсь, у него был дорестайл. Я больше ориентируюсь на рестайл; хоть большой разницы между ними и нет, но хочется посвежее.



Привет. У меня был рестайл, 1.8 на дсг. Покупал сразу как вышел в 12 году. Откатал до 18-го 60к пробега, в основном город. Машина очень нравилась в первую очередь своим внешним видом. Комфорт и драйв так же присутствуют. Из единственного минуса могу отметить действительно "очкование" по поводу дсг7. На 15к пробега была замена сцепления из-за затупа и подергиваний на переключениях с 1 на 2. Остальное время отъездил без единых проблем.

Если бы сейчас стоял вопрос о покупке СС, то брал бы только 2.0 с дсг6, она существенно надежнее. 2.0тди туповат, но тут на любителя, я к примеру люблю придавить.
После КИА в СС чувствуешь себя конечно комфортнее, тут спору нет, но огромной пропости не обноружил. Возможно из-за того что у меня в далеком 2007 была комплектация СИДа с кожей, подогревами, климатами и круизами.

Купить в твоём бюджете за 15 не ушатаный СС думаю мало вероятно.
По поводу не ликвидности правда. Покупал за 42, продал через 5,5 лет за 18.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 789
С нами с 19.08.2008

Re: Volkswagen CC – за и против? [Re: gr1ngo]
      12 октября 2018 в 10:15 Гілками

gr1ngo 12.10.2018 10:06 пишет:

Привет. У меня был рестайл, 1.8 на дсг. Покупал сразу как вышел в 12 году. Откатал до 18-го 60к пробега, в основном город. Машина очень нравилась в первую очередь своим внешним видом. Комфорт и драйв так же присутствуют. Из единственного минуса могу отметить действительно "очкование" по поводу дсг7. На 15к пробега была замена сцепления из-за затупа и подергиваний на переключениях с 1 на 2. Остальное время отъездил без единых проблем.

Если бы сейчас стоял вопрос о покупке СС, то брал бы только 2.0 с дсг6, она существенно надежнее. 2.0тди туповат, но тут на любителя, я к примеру люблю придавить.
После КИА в СС чувствуешь себя конечно комфортнее, тут спору нет, но огромной пропости не обноружил. Возможно из-за того что у меня в далеком 2007 была комплектация СИДа с кожей, подогревами, климатами и круизами.

Купить в твоём бюджете за 15 не ушатаный СС думаю мало вероятно.
По поводу не ликвидности правда. Покупал за 42, продал через 5,5 лет за 18.


Спасибо. Таки да, тоже пришел к мнению, что вложиться в 15К с моими хотелками - утопия, хотя поначалу была надежда. Придется подождать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Volkswagen CC – за и против? [Re: peace duke]
      12 октября 2018 в 15:48 Гілками

peace duke 11.10.2018 08:37 пишет:

Ganni 11.10.2018 01:08 пишет:

peace duke 10.10.2018 20:05 пишет:


В ответ на:

...




Конечно! Герцог мира, всё-таки 8)
Вот сфоткал, расход за последние 9к, на дальние не ездил.


А тепер, будь ласка, зробіть ще пару кліків на борткомп"ютері і сфоткайте цифру середньої швидкості за ці 9 тис км
От тоді стане зрозуміліше





Ну от все і сходиться Просто у тих камрадів, котрі піддали сумніву ваші цифри, Київ це десь в районі 20км/год середня

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5450

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія