autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Остеосинтез ключицы посоветуйте.

опытный писатель ****
Киев
Сообщения: 1265
С нами с 07.08.2011

Остеосинтез ключицы посоветуйте.
      14 октября 2018 в 14:06 Гілками

Умудрился мой муж сломать ключицу с осколками и смещением, все единогласно говорят про остеосинтез. Предварительно разговаривала с врачом из БСП, титановая пластина 12000, лекарства 6000 и еще не озвучили пока цифру за операцию травматологу и анестезиологу. По информации в нете операции в БСП могут стоить до 2 тыс. евро. Кто недавно делал операции в БСП сколько это может стоить? Врач Назаренков Константин Игоревич.
Может не стоит делать в БСП,а куда и кому идти? Посоветуйте плиз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
7 лет (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5123
С нами с 25.06.2012

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: larsenam]
      14 октября 2018 в 18:41 Гілками

особисті

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8142
С нами с 16.06.2005

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: larsenam]
      14 октября 2018 в 18:58 Гілками

Какой нафик титан? Нержавейка, гривен за 200, прекрасно справляется с задачей.

"Мы дачи не строим (с)" не говорили случайно такую фразу на консультации?

З.Ы. Повезло мне как-то попасть в БСМП с переломом, и под шумок решил провести социальный эксперимент, прикинуться человеком "попроще". Картина маслом (всего лишь эпизод) - глубоко за полночь, часа 4 голый полностью на кушетке перед операционной с кондиционером, холодно что капец. Одна тусклая лампа, ватт на 40. Несколько раз за ночь пододят три лба, становятся на фоне лампы (прям как НКВД). "Точно денег нет? Щас оденем колечки и отпустим домой...". Один из них тот самый "Игоревич" если мне не изменяет память.

В результате таки прооперировали спустя пару дней, но оперировал совсем другой чел, которого в приемной БСМП не видел никогда.

Бомжу ногу без антисептиков и бритья операционного места отрезали там же, укорачивали раза три. Он попал туда с переломом "последней ноги", лежал на растяжке. Место, где пробили спицей не мазали даже зеленкой. Хороший и добрый бомж, следил за собой, даже лежа на растяжке, не вонял. Просто у него так в жизни получилось. Я ему еще потом помогал украденные в больнице документы восстанавливать.

Садисты [*****].

В общем я там много времени провел и не один раз. Экстрима хватило надолго. После тех долгих дней в БСМП мне розовые очки больше одеть не получилось.

Змінено Tibor (19:32 14/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Киев
Сообщения: 1265
С нами с 07.08.2011

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: larsenam]
      14 октября 2018 в 19:10 Гілками

Консультация была по телефону,до дач не дошли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 812
С нами с 20.07.2005

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: larsenam]
      14 октября 2018 в 19:44 Гілками

Тестю недавно делали. Дам контакт. Операции, к сожалению, не избежать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Киев
Сообщения: 1265
С нами с 07.08.2011

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: Tibor]
      14 октября 2018 в 20:11 Гілками

Tibor 14.10.2018 18:58 пишет:


З.Ы. Повезло мне как-то попасть в БСМП с переломом, и под шумок решил провести социальный эксперимент, прикинуться человеком "попроще". Картина маслом (всего лишь эпизод) - глубоко за полночь, часа 4 голый полностью на кушетке перед операционной с кондиционером, холодно что капец. Одна тусклая лампа, ватт на 40. Несколько раз за ночь пододят три лба, становятся на фоне лампы (прям как НКВД). "Точно денег нет? Щас оденем колечки и отпустим домой...". Один из них тот самый "Игоревич" если мне не изменяет память.

В результате таки прооперировали спустя пару дней, но оперировал совсем другой чел, которого в приемной БСМП не видел никогда.

Бомжу ногу без антисептиков и бритья операционного места отрезали там же, укорачивали раза три. Он попал туда с переломом "последней ноги", лежал на растяжке. Место, где пробили спицей не мазали даже зеленкой. Хороший и добрый бомж, следил за собой, даже лежа на растяжке, не вонял. Просто у него так в жизни получилось. Я ему еще потом помогал украденные в больнице документы восстанавливать.

Садисты [*****].

В общем я там много времени провел и не один раз. Экстрима хватило надолго. После тех долгих дней в БСМП мне розовые очки больше одеть не получилось.



Жесть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6070
С нами с 12.03.2007

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: larsenam]
      15 октября 2018 в 09:25 Гілками

В 12 на Подвысоцкого хорошие специалисты. Маме делали, не бесплатно, но очень по божески и хорошо сделали...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15450
С нами с 22.05.2007

Re: Остеосинтез ключицы посоветуйте. [Re: Yuriy T4]
      15 октября 2018 в 11:18 Гілками

Вроде в ГВКГ снова можно платно на операцию попадать. Поинтересуйтесь. В 12 году, когда эпопея с плечом была, то на Воровского озвучили 40 + , в ГВКГ вылилось в 25 , вместе с ценой шурупов ( правда шурупы брались у знакомого нашего камрада DoctorB ) Отделение травматологии. На сайте госпиталя есть актуальные контакты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2126
Подія в календарі: 14/10/2018

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія