autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Уклон и Убер. Кардинальные различия ? (2/13)

опытный писатель ****
26 лет за рулем,
Сообщения: 1507
С нами с 26.11.2009

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: sashkaa]
      23 июня 2018 в 22:59 Гілками

sashkaa 23.06.2018 21:03 пишет:

Как-то Уклон в таких новостях меньше замечен.



В точно таких может и меньше, но в еще более запоминающихся по-более будет:
Тыць) , Тыць еще) ну так далее...
Но не в этом дело, все прекрасно знают, что разделения на "уклонистов" и "уберистов" не существует, это одни и те же водятлы таксисты, просто сегодня некоторым тут дали на 5коп больше и они там, завтра вернулись обратно, а большинство сейчас и там и там одновременно)
А по поводу, "взять с руки" без заказа - я уже и не помню когда живого грача видел на улице


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 643
С нами с 17.09.2013

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: antibond]
      24 июня 2018 в 09:28 Гілками

antibond 23.06.2018 22:59 пишет:

все прекрасно знают, что разделения на "уклонистов" и "уберистов" не существует, это одни и те же водятлы таксисты, просто сегодня некоторым тут дали на 5коп больше и они там, завтра вернулись обратно, а большинство сейчас и там и там одновременно)




100%.
Та же картина наблюдается и среди жлобоватых пассажиров- кнопают приложения убера-уклона-838, пытаясь сэкономить вышеозначенные 5 копеек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: antibond]
      24 июня 2018 в 15:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

antibond 23.06.2018 22:59 пишет:

sashkaa 23.06.2018 21:03 пишет:

Как-то Уклон в таких новостях меньше замечен.



В точно таких может и меньше, но в еще более запоминающихся по-более будет:
Тыць) , Тыць еще) ну так далее...
Но не в этом дело, все прекрасно знают, что разделения на "уклонистов" и "уберистов" не существует, это одни и те же водятлы таксисты, просто сегодня некоторым тут дали на 5коп больше и они там, завтра вернулись обратно, а большинство сейчас и там и там одновременно)
А по поводу, "взять с руки" без заказа - я уже и не помню когда живого грача видел на улице


именно что это единичные случаи с машинами уклона. А к ежедневным дтп с машинами убера все уже привыкли.
Убер спешит на заказ, немножко полем..

именно что это единичные случаи с машинами уклона. А к  ежедневным дтп с машинами убера все уже привыкли


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 62
С нами с 20.07.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Sonny]
      26 июля 2018 в 12:45 Гілками

В Убере такист, когда примает заказ, не видит, куда ехать. А в Уклоне видит. Поэтому уберщики часто звонят заказчику и узнают куда поездка, а потом отказывают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: izon]
      14 октября 2018 в 19:57 Гілками

izon 09.06.2018 14:11 пишет:

В Уклон есть обязательный осмотр автомобилей самой службой.



вроде взрослый человек, а такое пишет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Stas23]
      14 октября 2018 в 20:00 Гілками

Stas23 26.07.2018 12:45 пишет:

В Убере такист, когда примает заказ, не видит, куда ехать. А в Уклоне видит. Поэтому уберщики часто звонят заказчику и узнают куда поездка, а потом отказывают.


а ты гривен 20 добрось и не будут отказывать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: WCDMA]
      15 октября 2018 в 05:25 Гілками

WCDMA 14.10.2018 19:57 пишет:

izon 09.06.2018 14:11 пишет:

В Уклон есть обязательный осмотр автомобилей самой службой.



вроде взрослый человек, а такое пишет


ты можешь это опровергнуть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Lacett]
      15 октября 2018 в 14:54 Гілками

Lacett 15.10.2018 05:25 пишет:

WCDMA 14.10.2018 19:57 пишет:

izon 09.06.2018 14:11 пишет:

В Уклон есть обязательный осмотр автомобилей самой службой.



вроде взрослый человек, а такое пишет


ты можешь это опровергнуть?



Я смогу.
В Уклон уже подключают дистанционно, без приезда в офис, и отменили ежегодные осмотры для тех, кто подключился к Уклону с самого начала и которых раньше осматривали каждый год.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Lacett]
      16 октября 2018 в 01:22 Гілками

Lacett 15.10.2018 05:25 пишет:

WCDMA 14.10.2018 19:57 пишет:

izon 09.06.2018 14:11 пишет:

В Уклон есть обязательный осмотр автомобилей самой службой.



вроде взрослый человек, а такое пишет


ты можешь это опровергнуть?




Я могу, фотки скинул, и превед.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Lacett]
      16 октября 2018 в 01:34 Гілками

Lacett 15.10.2018 05:25 пишет:

WCDMA 14.10.2018 19:57 пишет:

izon 09.06.2018 14:11 пишет:

В Уклон есть обязательный осмотр автомобилей самой службой.



вроде взрослый человек, а такое пишет


ты можешь это опровергнуть?



я лично на своей подтаксовывал, ни кто из представителей уклона ничего кроме фото не смотрел, а фото подсунул левые т.к. впадло было идти фоткать + gimp и все ок, прокатило.

Змінено WCDMA (01:36 16/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: WCDMA]
      16 октября 2018 в 02:50 Гілками

Теперь обьясняю как все это работает.
Все оценки клиентов 1* и 2* проходят через отдел контроля качества уклона, то есть коменты полюбому будут прочитаны живыми людьми
Ты можешь хоть тачку соседа скинуть в фото, если пасс напишет отзыв что ты приехал на галимом ведре в камментах и поставит 1-2 звезды- тебя пригласят в офис, если пасс напишет что ты приехал на не той машине которая заявлена - тебя пригласят в офис и до выяснения отключат.Если ты в коментарии укажешь что в машине гремят аммортизаторы или ты заметил на приборке горящий ЧЕК- водителя отключат до устранения
Если твой рейт упадет ниже 3.5- тебя отключат.если твой рейтинг упадет ниже определенного уровня- тебя периодически будут приглашать в офис на осмотр
ВСЕ обклееные машины раз в месяц скидывают круговое видео своей машины с комментарием вслух месяц/число/год.
Это не убер, где коментарии и звезды абсолютно ничего не значат пока водила и его ведро приносят фирме прокладке и уберу кеш

Змінено Lacett (03:03 16/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Lacett]
      16 октября 2018 в 10:37 Гілками

Lacett 16.10.2018 02:50 пишет:

Теперь обьясняю как все это работает.
Все оценки клиентов 1* и 2* проходят через отдел контроля качества уклона, то есть коменты полюбому будут прочитаны живыми людьми
Ты можешь хоть тачку соседа скинуть в фото, если пасс напишет отзыв что ты приехал на галимом ведре в камментах и поставит 1-2 звезды- тебя пригласят в офис, если пасс напишет что ты приехал на не той машине которая заявлена - тебя пригласят в офис и до выяснения отключат.Если ты в коментарии укажешь что в машине гремят аммортизаторы или ты заметил на приборке горящий ЧЕК- водителя отключат до устранения
Если твой рейт упадет ниже 3.5- тебя отключат.если твой рейтинг упадет ниже определенного уровня- тебя периодически будут приглашать в офис на осмотр
ВСЕ обклееные машины раз в месяц скидывают круговое видео своей машины с комментарием вслух месяц/число/год.
Это не убер, где коментарии и звезды абсолютно ничего не значат пока водила и его ведро приносят фирме прокладке и уберу кеш



при чем тут тачка соседа? В нете нашел фотки такой же машины как у меня в GIMP номера подкорректировал и отправил(ни кто не спалил что фотки обрабатывались). А оценки - лично у меня все пятерки. До этого работал на дядю он каким-то образом жирные заказы отлавливал в аэропорт и обратно, попадались заказы с Уклона, приезжал я на абсолютно левой евробляхи, - никаких проблем не было. Может и были, но шеф их как-то решал, по крайней мере я о проблемах не слыхал. У меня не обклееная, поэтому пох. Так забавно ждуд белую фабию, а приезжает убитая евробляха, но когда опаздываешь в аэропорт - пох на чем ехать, главное успеть. А читаешь отзывы все такие принципиальные, в евробляху не сядут

Змінено WCDMA (10:39 16/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: WCDMA]
      16 октября 2018 в 11:13 Гілками

WCDMA 16.10.2018 10:37 пишет:


Так забавно ждуд белую фабию, а приезжает убитая евробляха, но когда опаздываешь в аэропорт - пох на чем ехать, главное успеть. А читаешь отзывы все такие принципиальные, в евробляху не сядут




Нет, не сел бы. В порт люди авто заказывают с запасом по времени. Всегда есть возможность отказаться от подаваемой машины, устроив скандал и оценить сие в профиле водителя. Уклон замнёт скандал либо промокодом, либо как то по другому. А тот позывной закроют за обман и недостоверную информацию по автомобилю. Уклону легче отказаться от лживого водителя, чем потерять пассажира. Бизнес, ничего личного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: UzerOK]
      16 октября 2018 в 11:49 Гілками

UzerOK 16.10.2018 11:13 пишет:

WCDMA 16.10.2018 10:37 пишет:


Так забавно ждуд белую фабию, а приезжает убитая евробляха, но когда опаздываешь в аэропорт - пох на чем ехать, главное успеть. А читаешь отзывы все такие принципиальные, в евробляху не сядут




Нет, не сел бы. В порт люди авто заказывают с запасом по времени. Всегда есть возможность отказаться от подаваемой машины, устроив скандал и оценить сие в профиле водителя. Уклон замнёт скандал либо промокодом, либо как то по другому. А тот позывной закроют за обман и недостоверную информацию по автомобилю. Уклону легче отказаться от лживого водителя, чем потерять пассажира. Бизнес, ничего личного.



откуда такие наивные берутся... сними розовые очки Это тоже самое что в полицию на полицейского жаловаться

Змінено WCDMA (11:52 16/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: WCDMA]
      16 октября 2018 в 15:02 Гілками

WCDMA 16.10.2018 10:37 пишет:

Lacett 16.10.2018 02:50 пишет:

Теперь обьясняю как все это работает.
Все оценки клиентов 1* и 2* проходят через отдел контроля качества уклона, то есть коменты полюбому будут прочитаны живыми людьми
Ты можешь хоть тачку соседа скинуть в фото, если пасс напишет отзыв что ты приехал на галимом ведре в камментах и поставит 1-2 звезды- тебя пригласят в офис, если пасс напишет что ты приехал на не той машине которая заявлена - тебя пригласят в офис и до выяснения отключат.Если ты в коментарии укажешь что в машине гремят аммортизаторы или ты заметил на приборке горящий ЧЕК- водителя отключат до устранения
Если твой рейт упадет ниже 3.5- тебя отключат.если твой рейтинг упадет ниже определенного уровня- тебя периодически будут приглашать в офис на осмотр
ВСЕ обклееные машины раз в месяц скидывают круговое видео своей машины с комментарием вслух месяц/число/год.
Это не убер, где коментарии и звезды абсолютно ничего не значат пока водила и его ведро приносят фирме прокладке и уберу кеш



при чем тут тачка соседа? В нете нашел фотки такой же машины как у меня в GIMP номера подкорректировал и отправил(ни кто не спалил что фотки обрабатывались). А оценки - лично у меня все пятерки. До этого работал на дядю он каким-то образом жирные заказы отлавливал в аэропорт и обратно, попадались заказы с Уклона, приезжал я на абсолютно левой евробляхи, - никаких проблем не было. Может и были, но шеф их как-то решал, по крайней мере я о проблемах не слыхал. У меня не обклееная, поэтому пох. Так забавно ждуд белую фабию, а приезжает убитая евробляха, но когда опаздываешь в аэропорт - пох на чем ехать, главное успеть. А читаешь отзывы все такие принципиальные, в евробляху не сядут


если бы ты ко мне приехал на бляхе вместо заявленного в уклоне ведра- уверяю тебя я бы закрыл твой позывной одним камментом. Я так уже делал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Sonny]
      17 октября 2018 в 15:46 Гілками

Тут прикольнее ситуация была. Товарищ работает на Фокусе своем, но иногда подграчевывает на рабочей Камри. Всем пассам перезванивает, предупреждает. И то куча недовольных была. Скандал за скандалом. Окончилось тем, что взял под камри отдельный позывной и поставил на смарт две проги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Lacett]
      22 октября 2018 в 18:54 Гілками

Lacett 16.10.2018 15:02 пишет:

если бы ты ко мне приехал на бляхе вместо заявленного в уклоне ведра- уверяю тебя я бы закрыл твой позывной одним камментом. Я так уже делал



В Уклоне не знаю, но верю тебе
Езжу на Убере, т.к. в Литве Уклона не было а в Одессе живу в таком районе, что Uklon меня морозит, было несколько промокодов, которые так и не смог использовать.
Так вот в Ubere после такой же жалобы водилу сняли с линии. Приехал на шестерке, и вместо извините, стал в позу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Громозека]
      22 октября 2018 в 21:30 Гілками

Громозека 17.10.2018 15:46 пишет:

Тут прикольнее ситуация была. Товарищ работает на Фокусе своем, но иногда подграчевывает на рабочей Камри. Всем пассам перезванивает, предупреждает. И то куча недовольных была. Скандал за скандалом. Окончилось тем, что взял под камри отдельный позывной и поставил на смарт две проги.



Во народ зажрался, уже от камри нос воротят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1213
С нами с 31.08.2012

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: Ant-ua]
      24 октября 2018 в 14:22 Гілками

Водитель на авто компании (Uber, Уклон и TaxiFy) к вам приедет один и тот же олень
https://www.work.ua/jobs/2086424/
Кардинальные различия ?
шо то х, шо это х


Змінено s-konus (14:42 24/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Уклон и Убер. Кардинальные различия ? [Re: s-konus]
      24 октября 2018 в 14:47 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ось такі водії дибіли - мрія кожного рабовласника і пасса бомжевозок

Ось такі водії дибіли - мрія кожного рабовласника і пасса бомжевозок

Змінено Николаc (15:37 24/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 111926

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія