autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Как я обувь в " Интертопе" покупал. (6/6)

опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: ovdey]
      26 октября 2018 в 21:15 Гілками

А я видел в 1987 году на своем одногруппнике сапоги "Нокиа".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Yashka]
      26 октября 2018 в 21:17 Гілками

Yashka 26.10.2018 21:04 пишет:

Aleks777. 26.10.2018 20:55 пишет:


Спасибо, действительно не в курсе.

Не отслеживаю; тем более не регистрируюсь на таких обувных форумах с такими жёсткими правилами.



профильные - это не обувные Профильные - это про тех кто ходит в горы



-Минутчку! М-мин-нут-точку! Будьте добры, п-помедленнее! Я з-записую...(с) х/ф 1967 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: onedrew]
      26 октября 2018 в 21:18 Гілками

onedrew 25.10.2018 14:57 пишет:

Александер 1 25.10.2018 13:41 пишет:

В бедных Европе и Штатах можно купить нормальную качественную обувь за 50 баксов,а здесь только Китай голимый.



Справедливости ради, в США за 50 баксов - это нормальная, но не особо качественная. Все кроссовки за 35-50 приходилось в течение года ремонтировать. Но в основном по мелочи и после ремонта они еще года 3 жили минимум. А вот за 60+ - уже можно рассчитывать на качество. С доставкой как раз те же 1800-2000 грн
Но у нас за эти деньги действительно вероятность купить что-попало высока. Я последние лет 5 обувь только из США заказываю. В ооочень редких случаях беру у нас. Но при этом ищу как можно дешевле и не ожидаю больше сезона носить. Года два назад вот за 500 грн кроссовки взял Как раз где-то на год их и хватило.




За New Balance или Asics больше $40 еще не отдавал на сейле.
И носятся уже который год.
Не вижу смысла платить больше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Yashka]
      26 октября 2018 в 21:27 Гілками

Yashka 26.10.2018 21:09 пишет:

просто в Варшаве все фирменные магазы Саломона пропали в одно время Может это было временно, н езнаю, но я этого брэнда (к сожалению!) давно уже не вижу



В Америке Соломон есть, и в обувных магазинах, и онлайн. Я себе Соломоны купил несколько месяцев назад, доволен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
41 год, Киев
Сообщения: 1743
С нами с 18.03.2009

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: serg198]
      26 октября 2018 в 21:28 Гілками

купил В интертопе осенние и зимние ECCO, посмотрим сколько продержатся, когда то их ботинки 10 лет отслужили

интертоповский кларкс убился за сезон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Bagrov]
      26 октября 2018 в 21:31 Гілками

Bagrov 26.10.2018 21:28 пишет:

купил В интертопе осенние и зимние ECCO, посмотрим сколько продержатся, когда то их ботинки 10 лет отслужили

интертоповский кларкс убился за сезон



Их ща производит Словакия и Китай. Китай на 2 год подошва треснула. А Дания да, 10 лет была.

Змінено ovdey (21:31 26/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Ezdun]
      26 октября 2018 в 21:39 Гілками

Ezdun 26.10.2018 21:27 пишет:

Yashka 26.10.2018 21:09 пишет:

просто в Варшаве все фирменные магазы Саломона пропали в одно время Может это было временно, н езнаю, но я этого брэнда (к сожалению!) давно уже не вижу



В Америке Соломон есть, и в обувных магазинах, и онлайн. Я себе Соломоны купил несколько месяцев назад, доволен.



Хмм... таки да! И сайт их заработал... Я как-то потыкавшись лет 5-6 назад вычеркнул их, думал фсе. Где покупал? Я пока их только в Cabelos вижу, класный магаз, но оверпрайснутый....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: ovdey]
      26 октября 2018 в 22:36 Гілками

ovdey 26.10.2018 21:15 пишет:

А я видел в 1987 году на своем одногруппнике сапоги "Нокиа".



Резиновые?) Нокиа еще калоши производила
Это вы еще женские сапоги не мерили, когда одно голенище облегает ногу, а второе болтается) и так 3-4 пары подряд) и марки модели не детские по 150-230 евро)
Все шьют слепые китайцы инвалиды


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Mangust]
      26 октября 2018 в 22:48 Гілками

Mangust 26.10.2018 22:36 пишет:

ovdey 26.10.2018 21:15 пишет:

А я видел в 1987 году на своем одногруппнике сапоги "Нокиа".



Резиновые?) Нокиа еще калоши производила
Это вы еще женские сапоги не мерили, когда одно голенище облегает ногу, а второе болтается) и так 3-4 пары подряд) и марки модели не детские по 150-230 евро)
Все шьют слепые китайцы инвалиды



Ну я так понял, что НОКИА производила всё по электрике. А сапоги резиновые в этой области.
А ещё удивлялся тогда шлемам БАСФ. Думал, что кассеты только такие.\И кроссы Ромика тогда были качественные и популярные.

Змінено ovdey (22:51 26/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Mangust]
      26 октября 2018 в 22:55 Гілками

Mangust 26.10.2018 22:36 пишет:

ovdey 26.10.2018 21:15 пишет:

А я видел в 1987 году на своем одногруппнике сапоги "Нокиа".



Резиновые?) Нокиа еще калоши производила
Это вы еще женские сапоги не мерили, когда одно голенище облегает ногу, а второе болтается) и так 3-4 пары подряд) и марки модели не детские по 150-230 евро)
Все шьют слепые китайцы инвалиды



Реплика за 4евро :
страница

Змінено Aleks777. (22:56 26/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Mangust]
      27 октября 2018 в 08:29 Гілками

Mangust 26.10.2018 22:36 пишет:

Это вы еще женские сапоги не мерили



А ты шалунишка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Asasad®]
      27 октября 2018 в 13:18 Гілками

Asasad® 27.10.2018 08:29 пишет:

Mangust 26.10.2018 22:36 пишет:

Это вы еще женские сапоги не мерили



А ты шалунишка.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13962
С нами с 13.07.2005

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: ovdey]
      27 октября 2018 в 14:04 Гілками

ovdey 25.10.2018 12:29 пишет:

Нафаня 25.10.2018 12:11 пишет:

Lexxy 25.10.2018 10:01 пишет:

Tak а в чем суть кидка?




Тоже не понял. Не устраивает качество/размеры конкретной модели - не покупаешь, выбирай дальше

Судя по описанию, магазин максимально корректно все отработал и возврат принял и собрать из разных пар одну предлагал - все чтобы удовлетворить клиента.



Модели были 2 разные. Потом хотел купить за 3000+. В общей сложности перемерял 4 пары. Везде одна проблема-туфли разные.
Если это больше двух раз, то считаю, это система.

Консультанты тупо врут в лицо, а не корректно отрабатывают. Забалтывают клиента, а не отвечают на его вопросы.


это видно схема борьбы с воровством (когда в одной стране фабрика делает только левые, а в другой только правые) дает сбой. америкосы зажрались - у них и полноту выбирать можно..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40273
С нами с 14.01.2008

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Asasad®]
      27 октября 2018 в 14:16 Гілками

Asasad® 27.10.2018 08:29 пишет:

Mangust 26.10.2018 22:36 пишет:

Это вы еще женские сапоги не мерили



А ты шалунишка.




К европейским ценностям примеряется человек:))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: ovdey]
      27 октября 2018 в 19:21 Гілками

ovdey 25.10.2018 03:12 пишет:

Перед позавчера покупал обувь в этой сети году в 1998. Оставались только положительные воспоминания. И ремонтировали бесплатно, и профилактику ставили бесплатно раза три, и качество было хорошее.
Но, вот занесло меня сначала в "Пирамиду". Высмотрел я себе неплохой Рикер из прошлой коллекции за 1819 гривен. Спрашиваю свой размер, продавец говорит у нас нет, но есть в магазах Магеллан и Променада. Пришел домой, сел за комп. Думаю, дай зарезервирую, а завтра куплю. И о чудо, даже ещё дешевле цену магазинной мне показывает 1546 гривен. Забронировал и там, и там. Поехал в Магеллан. Там продавцы, типо, классно, мы вас ждали, бронь вас ждёт-выносят мне коробку. Мерял-мерял, правый как-то свободней левого. Померял и другую пару на размер меньше. Тесно, ну взял забронированную. По пути они мне напарили бонусную карточку за 6 гривен, радуйся ещё 46 гривен на следующую покупку капнуло. Ну, я радуюсь, конечно. Токо одна девочка мне рассказала, что бонусы бессрочно можно употребить, а парень сказал, что бонусы сгорают через год. Ну то такэ... Всё равно радуюсь.
Как порядочный говорю, надо в Променаду позвонить, отменить заказ. Они такие, всё автоматически, не стоит беспокоиться.
Приехал домой, а оно оказывается распаровка, одна туфля шире другой.
Ну я погоревал, отвёз назад, токо далеко ехать. Деньги за туфли вернули, а за карточку отказываются вернуть, хотя чек есть, Закон Украины о возврате товара все знают, но не буду же я из-за 6 гривен воду мутить. Но, осадочек остался..
Думаю, выберу я себе такое, но без скидки задорого, чтобы много и из новой коллекции Выбрал.
Прихожу опять-таки в местную Пирамиду, грю, дайте.
Она выносит. Я меряю, та же беда. Даже визуально один шире другого. Я говорю, дайте такой же размер, но другую коробку. Она выносит, я меряю, ваще большие. Она говорит, что тех уже не было, я вам больше принесла. Зачем?
Она грит, идите в Аладдин, там есть. Пошёл. Сразу продавщицу предупреждаю, несите сразу 2 коробки с одним размером. Приносит. Начинаю осматривать, та же беда. Я грю, они разные. Она мне грузит про шнуровку, т.е. бредит. Потом я указываю, что у одной туфли стык прохо заделан. Она в ответ , везде так. Я-покажи. Не смогла показать. Но, говорит, можно совместить разные пары. Тут я понял, что они какие-то бракованные совмещают и народу впаривают.
Скурвился Интертоп, короче...
Ну и "вишенкой на торте" щас мне приходит сообщение из Променады, что ваш заказ ануллирован. Т.е. из Магеллана никто никуда не звонил. Мутная контора стала, мутные схемы...



забавный вброс, какии ваши докази? (с)
гиде фото тапок, чеков, улыбчивых консультантов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: tayara]
      27 октября 2018 в 20:12 Гілками

hayat 27.10.2018 19:21 пишет:

ovdey 25.10.2018 03:12 пишет:

Перед позавчера покупал обувь в этой сети году в 1998. Оставались только положительные воспоминания. И ремонтировали бесплатно, и профилактику ставили бесплатно раза три, и качество было хорошее.
Но, вот занесло меня сначала в "Пирамиду". Высмотрел я себе неплохой Рикер из прошлой коллекции за 1819 гривен. Спрашиваю свой размер, продавец говорит у нас нет, но есть в магазах Магеллан и Променада. Пришел домой, сел за комп. Думаю, дай зарезервирую, а завтра куплю. И о чудо, даже ещё дешевле цену магазинной мне показывает 1546 гривен. Забронировал и там, и там. Поехал в Магеллан. Там продавцы, типо, классно, мы вас ждали, бронь вас ждёт-выносят мне коробку. Мерял-мерял, правый как-то свободней левого. Померял и другую пару на размер меньше. Тесно, ну взял забронированную. По пути они мне напарили бонусную карточку за 6 гривен, радуйся ещё 46 гривен на следующую покупку капнуло. Ну, я радуюсь, конечно. Токо одна девочка мне рассказала, что бонусы бессрочно можно употребить, а парень сказал, что бонусы сгорают через год. Ну то такэ... Всё равно радуюсь.
Как порядочный говорю, надо в Променаду позвонить, отменить заказ. Они такие, всё автоматически, не стоит беспокоиться.
Приехал домой, а оно оказывается распаровка, одна туфля шире другой.
Ну я погоревал, отвёз назад, токо далеко ехать. Деньги за туфли вернули, а за карточку отказываются вернуть, хотя чек есть, Закон Украины о возврате товара все знают, но не буду же я из-за 6 гривен воду мутить. Но, осадочек остался..
Думаю, выберу я себе такое, но без скидки задорого, чтобы много и из новой коллекции Выбрал.
Прихожу опять-таки в местную Пирамиду, грю, дайте.
Она выносит. Я меряю, та же беда. Даже визуально один шире другого. Я говорю, дайте такой же размер, но другую коробку. Она выносит, я меряю, ваще большие. Она говорит, что тех уже не было, я вам больше принесла. Зачем?
Она грит, идите в Аладдин, там есть. Пошёл. Сразу продавщицу предупреждаю, несите сразу 2 коробки с одним размером. Приносит. Начинаю осматривать, та же беда. Я грю, они разные. Она мне грузит про шнуровку, т.е. бредит. Потом я указываю, что у одной туфли стык прохо заделан. Она в ответ , везде так. Я-покажи. Не смогла показать. Но, говорит, можно совместить разные пары. Тут я понял, что они какие-то бракованные совмещают и народу впаривают.
Скурвился Интертоп, короче...
Ну и "вишенкой на торте" щас мне приходит сообщение из Променады, что ваш заказ ануллирован. Т.е. из Магеллана никто никуда не звонил. Мутная контора стала, мутные схемы...



забавный вброс, какии ваши докази? (с)
гиде фото тапок, чеков, улыбчивых консультантов?



Осталась тока бонусная карточка, благодаря которой я лишился 6 гривен.
А тапки и размер 42 могу модели щас сказать, до сих пор наверное не проданы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Mangust]
      27 октября 2018 в 23:42 Гілками

Mangust 26.10.2018 11:13 пишет:

alexkit 26.10.2018 11:00 пишет:

Интертоп синоним качества и креативности))))



ССС у нас уже есть. Еще бы Хуманик зашел - и торба тому Интертопу



Ну не знаю, сьогодні забирала в Інтертопі розпродажні сандалі з нубуку з дитячого відділу за 420 грн. А переді мною дама купила 2 пари взуття на загальну суму 9,5 тис. грн. Так що клієнти поки є, різні, щоправда...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Yea]
      28 октября 2018 в 00:01 Гілками

Yea 27.10.2018 23:42 пишет:

Mangust 26.10.2018 11:13 пишет:

alexkit 26.10.2018 11:00 пишет:

Интертоп синоним качества и креативности))))



ССС у нас уже есть. Еще бы Хуманик зашел - и торба тому Интертопу



Ну не знаю, сьогодні забирала в Інтертопі розпродажні сандалі з нубуку з дитячого відділу за 420 грн. А переді мною дама купила 2 пари взуття на загальну суму 9,5 тис. грн. Так що клієнти поки є, різні, щоправда...


Я сегодня тоже был. У них же скидка 10% в честь великого праздника Хеловина. Хотел Тимберланд боты взять. С скдкой они получались как купить и доставить из Штатов И чо ? Не купил. Эти елопы экономят на размерном ряде, не везут половинные размеры. Типа нефиг привередничать чтобы , бери что есть. Не буду. Буду таки везти из Штатов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
41 год, Киев
Сообщения: 1743
С нами с 18.03.2009

Re: Как я обувь в " Интертопе" покупал. [Re: Джин]
      28 октября 2018 в 00:42 Гілками

Джин 28.10.2018 00:01 пишет:

Yea 27.10.2018 23:42 пишет:

Mangust 26.10.2018 11:13 пишет:


В ответ на:

...




ССС у нас уже есть. Еще бы Хуманик зашел - и торба тому Интертопу



Ну не знаю, сьогодні забирала в Інтертопі розпродажні сандалі з нубуку з дитячого відділу за 420 грн. А переді мною дама купила 2 пари взуття на загальну суму 9,5 тис. грн. Так що клієнти поки є, різні, щоправда...


Я сегодня тоже был. У них же скидка 10% в честь великого праздника Хеловина. Хотел Тимберланд боты взять. С скдкой они получались как купить и доставить из Штатов И чо ? Не купил. Эти елопы экономят на размерном ряде, не везут половинные размеры. Типа нефиг привередничать чтобы , бери что есть. Не буду. Буду таки везти из Штатов.



с размерами у них реально проблема, по крайней мере с моим 42-м, бывает не успеваю купить, летом еле нашел в их магазинах интересующую меня модель geox-а. Качество кстати уже не то этого бренда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 5202

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія