autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

БМВ Х3 до 2006 года дорестайл (3/3)

V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10652
С нами с 30.01.2006

Re: БМВ Х3 до 2006 года дорестайл [Re: Elber]
      26 октября 2018 в 13:05 Гілками

Elber 26.10.2018 11:33 пишет:

Alex2064 26.10.2018 09:56 пишет:

если бы я не продавал икса, то тоже как-нибудь решил бы эту проблему дешевле. тем более, на баварии предупредили, что цвет сиденья будет отличаться от других ввиду новизны.
кстати, попалась на глаза на али шестерня в сервопривод, что-то по 150грн/шт. хз, как по качеству



Так може ну його того Льва і назад до Вєнтілятора?



злой ты
у мну было 4 бимера, о каждом самые теплые воспоминания. сейчас периодически хочется психануть и взять 5. при этом я знаю, сколько надо будет тратить, чтобы это было бмв, а не ведро с гайками. просто на данном этапе жизни бимер излишен, езжу мало, медленно. тут как раз пыжик оказался универсален. брал перебиться, а задержался на 3 года и пока менять не собираюсь. ну и чтобы уж совсем честно, то содержание пыжа практически бесплатно, по сравнению с бмв, пока
теперь мое имхо по сути вопроса.
ТС не созрел для психа покупки б/у бмв, т.ч. очень много шансов, что он разочаруется
лично я за своего икса в 2008г отдал 45куе вообще без диагностики, так, прокатили с километр по брусчатке. но при виде черного бумера с кожаным салоном цвета терракота потекли слюни, мозг отключился и сделка состоялась. как показали следующие 7 лет, что спонтанное решение было абсолютно правильным.
блин, вот как-только влезу в тему о бмв мозг опять начинает зудеть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: БМВ Х3 до 2006 года дорестайл [Re: XS1]
      26 октября 2018 в 14:02 Гілками

XS1 26.10.2018 12:39 пишет:

КИЛ 25.10.2018 12:34 пишет:

ivatuning 25.10.2018 12:05 пишет:


Я про то, что не каждый может себе это позволить, как новый х3, когда он стоил 60 куе. На АВТ Баварии, так и Бу 15 летку, когда обслуживание в год стоит как пол ланоса.




Как 1/5 ланоса - ланос новым стоил 10-ку зелени

"не могу позволить" и "не целесообразно" это очень разные вещи

Как по мне - то вваливать в 15 летнее ведро каждый год по 2000 долларов в ремонты при том, что это самое ведро не станет лучше - оно будет дешеветь и дальше портиться и ломаться и ушатываться - ну вот совсем как то не разумно.



С такими размышлениями вполне можно подойти к мыслям о (не)целесообразности покупки любой машины. Там обслуживание будет дорогим, там потеря в стоимости, еще где-то изначально ведро с самого новья...




да, согласен

Не буду думать о БМВ больше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
36 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 459
С нами с 01.11.2012

Re: БМВ Х3 до 2006 года дорестайл [Re: КИЛ]
      26 октября 2018 в 14:57 Гілками

Авто конечно будет не новое, но довольно беспроблемное. Если хочется чтоб все работало идеально - придется ввалить много денег, но чтоб ездило нормально и не тревожило особо - обслуга вполне по карману тем, кто осознанно покупает премиум.

Я за 3 года после Алексея потратил на все про все около 6 куе, при этом 70 процентов этих трат не были обязательны. Учитывая низкую стоимость при покупке по сравнению с конкурентами, то считаю вполне демократичной в обслуге машиной как для премиума. По текущему состоянию думаю она проедет еще года 3 легко с вложениями в пару к баксов макс.

На ликвидность еще не проверял, но думаю вопрос в цене всегда))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10652
С нами с 30.01.2006

Re: БМВ Х3 до 2006 года дорестайл [Re: Stan_Marsh]
      27 октября 2018 в 09:07 Гілками

я думал, что ты быстрее продашь, как и я в свое время. но затягивает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3329

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія