autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Tucson 2008, 45ткм (4/4)

V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13571
С нами с 05.02.2006

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: XS1]
      30 октября 2018 в 09:36 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

XS1 29.10.2018 22:54 пишет:

kraev 29.10.2018 22:14 пишет:

«Включить лоха» означает изобразить непонимающего человека. И ты об этом прекрасно знаешь.


Не знаю. Русский и украинский учил, а вот барыжный - нет.
В ответ на:

Но все эти рассуждения Туссона уже давно никак не касаются).


На том и закончим.

Надеюсь, ТС сторгуется к устраивающей его сумме за авто, если он (его отец) действительно им заинтересовался.



Говоришь так, словно суржик где-то учил). А не преподают его нигде потому что это не язык! И таковым он никогда не станет. А как диалект у него ровно столько же прав на существование как и у блатного диалекта (жаргона). Потому-то на нём тоже разговаривают целые сёла и поселения). И не все из них преступники).
На этом филологические изыскания и закончим. А машинку брать, но дешевле чуток.

Говоришь так, словно суржик где-то учил). А не преподают его нигде потому что это не язык

Змінено kraev (09:38 30/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: kraev]
      30 октября 2018 в 10:06 Гілками

https://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_23041918.html
вот цена Туксона в хорошем состоянии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Mangust]
      1 ноября 2018 в 10:11 Гілками

Туксон 2009 г, с пробегом до 80 тык за 10900 провисел на риа ну дней пять
Это для понимания ценообразования


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 955
С нами с 10.01.2014

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Mangust]
      1 ноября 2018 в 10:39 Гілками

Mangust 30.10.2018 10:06 пишет:

https://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_23041918.html
вот цена Туксона в хорошем состоянии



Ну это не тот случай. Про ценообразование надо тому продавцу рассказывать. Имхо такое: тачке десяток лет, у нее есть какой-то пробег, подтверждения которому скорее всего нет. Двиг помыт, что скорее минус чем плюс. Кожа сзади потрескана, а фото водительского сидения нет. К чему бы это? Коврики и вторая резина на дисках хорошо, но я сам потом могу решить покупать это или нет. Ксенон без линз? Мафон с камерой? Ну ок, защитано. И цена всему этому удовольствию морально устаревшему удовольствию, по мнению продавца, 15 вечнозеленых.
Во первых за эти бабки есть куча машин с салона, с гарантией и всеми вытекающими. Даже фокус тот же наверное влезет, но на меху, да. Но новый =). 15 тыщ, это такая цифра, при которой можно думать о том что-бы дособрать на что-то в подходящей комплектации пару тыщ. Или докредитоваться на крайняк (при таких расскладах на пару лет без процентов, правда за каско придется таки переплатить). Во вторых за эти бабки есть куча машин 3-5, ну 8 лет с таким же (типа таким же) и меньшим пробегом и состоянием. Уже на автомате, при остром желании можно искать и таки найти с кожей, правда не знаю зачем. Если прям печет кроссовок, то наверное и какой-то кроссовок влезет, на пару лет новее, но гораздо более свежая морально модель. Третьим пунктом поставим американцев и европейцев под закон. Отдельная песня с другими реалиями (пробегами или состояниями), но они есть. И за 15 там выбор мама не горюй.
При всех этих расскладах нахиба кому может понадобиться десятилетний туксон за 15 штук я не могу понять... Разве что какому-то опять таки соседу по гаражу

Змінено Коробка (10:42 01/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9230
С нами с 29.01.2004

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Коробка]
      1 ноября 2018 в 12:13 Гілками

Коробка 01.11.2018 10:39 пишет:

Двиг помыт, что скорее минус чем плюс. Кожа сзади потрескана, а фото водительского сидения нет. К чему бы это?




там еще цыганский хром-тюнинг есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12574
С нами с 17.02.2009

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Коробка]
      1 ноября 2018 в 16:07 Гілками

Коробка 01.11.2018 10:39 пишет:

Во первых за эти бабки есть куча машин с салона, с гарантией и всеми вытекающими.


Можно пример? Кросс, полный привод, автомат, клиренс за 15 из салона?

Коробка 01.11.2018 10:39 пишет:

Если прям печет кроссовок, то наверное и какой-то кроссовок влезет, на пару лет новее, но гораздо более свежая морально модель.


Наверное, кроссвок покупают тогда, когда нужен кроссовок.
"Какой-то" влезет, но это все треп ни о чем. На словах можно купить все что угодно, но ровно до тех пор, пока не начинаешь искать Ну Х-трейл можно за эти деньги найти, только вот он будет такой же морально устаревший и на варике
15 за тушкан на 2.0. - дофига, конечно, но 13,5+ нормальная цена, если там все в порядке и пробег равен заявленному.

Змінено GreenMile (16:07 01/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 955
С нами с 10.01.2014

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: GreenMile]
      1 ноября 2018 в 16:42 Гілками

GreenMile 01.11.2018 16:07 пишет:

Коробка 01.11.2018 10:39 пишет:

Во первых за эти бабки есть куча машин с салона, с гарантией и всеми вытекающими.


Можно пример? Кросс, полный привод, автомат, клиренс за 15 из салона?

Коробка 01.11.2018 10:39 пишет:

Если прям печет кроссовок, то наверное и какой-то кроссовок влезет, на пару лет новее, но гораздо более свежая морально модель.


Наверное, кроссвок покупают тогда, когда нужен кроссовок.
"Какой-то" влезет, но это все треп ни о чем. На словах можно купить все что угодно, но ровно до тех пор, пока не начинаешь искать Ну Х-трейл можно за эти деньги найти, только вот он будет такой же морально устаревший и на варике
15 за тушкан на 2.0. - дофига, конечно, но 13,5+ нормальная цена, если там все в порядке и пробег равен заявленному.




Я ж написал - все относительно. Кросс у нас покупают просто так. 80 процентов из них не покидает Киева никогда, а из этих 80 половина не ездит зимой. Нафига он нужен им тот кросс? Это мода такая. Ведь так? Среди моих знакомых, которые купили кросс он объективно никому нафиг не нужен.
За 15 полный привод новый в салоне не взять, это факт и об этом сразу написал - это будет совсем другое авто и на механике, но новое. Лично для меня эти фломастеры на вкус именно такие - чем новее, тем лучше. И если для этого надо отказаться от полного привода, и возможно автомата, то не вопрос.
"Какой-то влезет" - да, это треп ни о чем, реально. Потому что лично меня кроссоверы вообще не представляют интереса сами по себе. Только в случае "предложения от которого невозможно отказаться". И ясен пень что я в первую очередь на себя все примеряю (как и по пункту нового из салона). Того для меня в 15 много чего влазит - ибо мне будет предпочтительней киа рио (а то и целый сид) на пяток лет новее, чем полный привод и клиренс того же туксона. Имею право так хотеть =)
НУ и опять таки - если смотреть на хотелки на ria, то за 15 проскакивают и те же туксоны следующего поколения. Без полного привода, на 1,6, но автомате (но да, без люка и кожи). Для меня такой вариант более приемлемый. Ну вот так я вижу. Свою философию навязывать никому кроме бати ессно не стану, но тема то моя, о моем выборе, того имею право высказывать =) А бате философию могу понавязывать, но у него своя голова на плечах есть, главное побольше мнений, а там вывод придет.
Так что за "допысы" спасибо в любом случае.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Коробка]
      2 ноября 2018 в 12:52 Гілками

У мене такий був, 2006 року, в такій саме комплектації: 2.0 АКПП 4wd.

Про сайленти і втулки так, підтверджую, але тут кожен по різному їздить, може у когось довше живуть, а так в середньому до 50 тис.

На зараз пробіг 205 тис, з них 110 на газу, вчасно міняється масло двигуна та масло акпп, раз в 50 тис регулюю клапана (2к грн), і машина просто їздить.

Із мінусів: після 140 км/ч на трасі не комфортно. Можна їхати 100 з витратою 10 літрів газу, кожні +10 км це +1 літр. Ну і запаска займає половину багажнику.

Якщо ще щось цікаво, запитуй.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Stor]
      4 ноября 2018 в 09:04 Гілками

Stor 02.11.2018 12:52 пишет:


Про сайленти і втулки так, підтверджую, але тут кожен по різному їздить, може у когось довше живуть, а так в середньому до 50 тис.




в среднем это ккой то сильно короткий срок жизни сайлентов или похоже на развод от мастеров для срубитьденег.

Ориги первые с завода там ходят 100+, а чаще 150-200 тыс (мы говорим о сайлентах, а не о втулках стаба).

кстати, слышал что их меняют на фторопласт?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Николаев
Сообщения: 111
С нами с 10.12.2017

Re: Tucson 2008, 45ткм [Re: Stor]
      6 ноября 2018 в 20:06 Гілками



Якщо ще щось цікаво, запитуй.




а по городу сколько ест газа ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6779

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія