autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Фейковый магазин GaStore (2/7)

патриарх *
Киев
Сообщения: 1080
С нами с 06.04.2005

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vorikson]
      8 ноября 2018 в 11:06 Гілками

Vorikson 08.11.2018 04:35 пишет:

Не подумайте что я защищаю данных мошенников. Сам наткнулся на этот сайт через OLX пару дней назад и заинтересовало акционное предложение со скидкой 20% которое заканчивается через три дня (и кстати таймер не обнуляется, там уже действительно пишет что остался один день). Сразу же начал искать в интернете инфу о данном магазине и попал сюда. У меня один вопрос. Почему все писавшие выше люди говорят про полную предоплату если на сайте Gastore есть вариант оплаты картой курьеру при получении?




Так а в чем проблема - попробуйте этот способ и обязательно отпишитесь. Надеюсь - у Вас все получится - и к вам приедет курьер с заказанным iPhone и примет оплату данным способом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 2
С нами с 08.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: МУР]
      8 ноября 2018 в 17:41 Гілками

МУР 08.11.2018 11:06 пишет:

Vorikson 08.11.2018 04:35 пишет:

Не подумайте что я защищаю данных мошенников. Сам наткнулся на этот сайт через OLX пару дней назад и заинтересовало акционное предложение со скидкой 20% которое заканчивается через три дня (и кстати таймер не обнуляется, там уже действительно пишет что остался один день). Сразу же начал искать в интернете инфу о данном магазине и попал сюда. У меня один вопрос. Почему все писавшие выше люди говорят про полную предоплату если на сайте Gastore есть вариант оплаты картой курьеру при получении?




Так а в чем проблема - попробуйте этот способ и обязательно отпишитесь. Надеюсь - у Вас все получится - и к вам приедет курьер с заказанным iPhone и примет оплату данным способом




Нет никакой проблемы. Просто хотел узнать почему про это никто не написал. Они придумывают какую-то отговорку когда выбираешь оплату при получении?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 4
С нами с 08.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vorikson]
      8 ноября 2018 в 20:03 Гілками

Говорять що типу за умовами акції можна тільки так.
І зараз диву дивуюся який же я лох, що глянувши що немає ніяких умов акції на сайті, просто повівся на цю хрінь. Притому що ціни не набагато нижчі були ніж я міг купити в нормальному місці.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 1
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vorikson]
      9 ноября 2018 в 14:27 Гілками

https://www.otzyvua.net/gastorecomua Наши клиенты, даты отзывов! И это все настоящее!
Цитрус сам себе делает отзывы, ну бред сумашедшего.. Не знаю как Вам скриншоты скинуть что бы вы видели своими глазами.. В Гугле gastore введите и сами все увидите.
Акции были у нас и будут.. В теме пишут что акция вечная мол время стоит на месте.. Портят репутацию только и пугают людей, клиентов.. Так же у нас есть услуга наложенный платеж, оплата при получении товара по НП, так же оплата курьеру при получении и проверки товара по факту. На сайте есть эта инфо.
Меня зовут Вадим, я представитель данного магазина. Пожалуйста, прошу вас понять меня правильно, удалить эту фейк тему и недоброжелатели мы устали от вас. Хватит гадить!!! Администрация, заранее благодарен вам за адекватность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vados90]
      9 ноября 2018 в 14:59 Гілками

Слышь ты Вадим вы меня развели на 10300 твари вы мне скинули карту я вам скинул деньги товара я не вижу меня начали морозить я сразу понял что это развод ,я звонил вам они мне прямо сказали молодой человек не звоните сюда мы вас развели ,сказали товар есть в городе а потом сказали что он с Киева идет чё за бред магазина вообще не существует сидят походу тюремщики на зоне и разводят таких глупых как я для меня это будет большим уроком но я вас найду ребятки !!!БАБКИ МНЕ МОИ ВЕРНИТЕ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-11-9 Предупреждение №0 (1 круг). Устное предупреждение. Рубан.

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Grn4]
      9 ноября 2018 в 16:21 Гілками

Grn4 09.11.2018 14:59 пишет:

Слышь ты Вадим вы меня развели на 10300 твари вы мне скинули карту я вам скинул деньги товара я не вижу меня начали морозить я сразу понял что это развод ,я звонил вам они мне прямо сказали молодой человек не звоните сюда мы вас развели ,сказали товар есть в городе а потом сказали что он с Киева идет чё за бред магазина вообще не существует сидят походу тюремщики на зоне и разводят таких глупых как я для меня это будет большим уроком но я вас найду ребятки !!!БАБКИ МНЕ МОИ ВЕРНИТЕ




От модератора:
Аааа давайте-ка скрины платёжек и переписок, а?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Бровары
Сообщения: 3819
С нами с 28.09.2006

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vados90]
      9 ноября 2018 в 17:22 Гілками

Vados90 09.11.2018 14:27 пишет:


Меня зовут Вадим, я представитель данного магазина. Пожалуйста, прошу вас понять меня правильно, удалить эту фейк тему и недоброжелатели мы устали от вас. Хватит гадить!!! Администрация, заранее благодарен вам за адекватность.


.

де поділи кнопку "написать отзив" ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vados90]
      9 ноября 2018 в 17:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Vados90 09.11.2018 14:27 пишет:

https://www.otzyvua.net/gastorecomua Наши клиенты, даты отзывов! И это все настоящее!
Цитрус сам себе делает отзывы, ну бред сумашедшего.. Не знаю как Вам скриншоты скинуть что бы вы видели своими глазами.. В Гугле gastore введите и сами все увидите.
Акции были у нас и будут.. В теме пишут что акция вечная мол время стоит на месте.. Портят репутацию только и пугают людей, клиентов.. Так же у нас есть услуга наложенный платеж, оплата при получении товара по НП, так же оплата курьеру при получении и проверки товара по факту. На сайте есть эта инфо.
Меня зовут Вадим, я представитель данного магазина. Пожалуйста, прошу вас понять меня правильно, удалить эту фейк тему и недоброжелатели мы устали от вас. Хватит гадить!!! Администрация, заранее благодарен вам за адекватность.



Так так так, глубокоуважаемый якобы Вадим якобы представитель якобы магазина Gastore. Вы пустословите, чай не дураки сидят. Сайт ваш - это тот же забор, на котором много чего написано и нарисовано, а многочисленные жалобы, отзывы (которые вы тщательно подтираете в Гугле и не даете писать на своей странице в otzyvua.net) и заявления потерпевших в полицию от обманутых вами людей здесь и на просторах интернета говорят о том, что Gastore фейковый магазин и его не существует вообще.
Если вы честный фраер тот, за кого себя выдает, то предоставьте нам документы, подтверждающие вашу "бурную" деятельность и якобы местонахождение в Харькове по ул. Мира 1 и в Одессе по ул. Чапаева!
Ждем копии документов (справок) из Налоговой и Госреестра предприятий, копию договора/акта на вышеуказанные помещения.
Не стесняйтесь, а если стесняетесь, то сфотографируйтесь сами или со своими подельниками "коллегами" в своем "магазине" (который у вас на сайте показан на украденных с российского сайта вполне себе магазина Gastore) и возле своего магазина чтобы вывеску и/или адрес был виден с плакатом "Специально для Autoua", ок?
Времени на ответ у вас, неуважаемые мошенники очень мало, часа два, не более... До 20-00.

Отсутствие ответа будет расценено как признание своей вины в серийном мошенничестве в порядке промысла!

И это, насчет способов оплаты не надо ля-ля, неуважаемые аферисты

Так так так, глубокоуважаемый якобы Вадим якобы представитель якобы магазина Gastore. Вы пустословите, чай не дураки сидят

Змінено hayat (18:37 09/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Рубан]
      9 ноября 2018 в 18:06 Гілками

Тебе чё скинуть платежи и сообщения ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Grn4]
      9 ноября 2018 в 18:14 Гілками

Grn4 09.11.2018 18:06 пишет:

Тебе чё скинуть платежи и сообщения ?



Там невнятно написано или надо повторять ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Vados90]
      9 ноября 2018 в 18:26 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Шах и мат, господа присяжные заседатели!

Шах и мат, господа присяжные заседатели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: tayara]
      9 ноября 2018 в 18:37 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Как залить с телефона скриншот я покажу свое доказательство того что они меня развели

Как залить с телефона скриншот я покажу свое доказательство того что они меня развели


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Zelinski]
      9 ноября 2018 в 18:39 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ещё

Ещё


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Zelinski]
      9 ноября 2018 в 18:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Последняя ,жалко что нельзя прослушку закинуть они мне там прямо сказали вас развели

Последняя ,жалко что нельзя прослушку закинуть они мне там прямо сказали вас развели


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Zelinski]
      9 ноября 2018 в 20:03 Гілками

Gastore чет вы не отвечаете твари у вас совести нету

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Фейковый магазин GaStore отзывы [Re: Grn4]
      9 ноября 2018 в 20:50 Гілками

Прошу модератора модератором наказать липового представителя фейкового магазина мошенников за ложный отзыв в этой теме, никаких доказательств и документов не предоставлено, так как их нет и быть не может.
Для Гугла: фейковый магазин Gastore отзывы - мошенник Краснов Александр Владимирович карта Приватбанк 5168 7422 2690 4328 уже разыскивается полицией


http://youtu.be/LT5yVVHhxGQ



Змінено hayat (20:52 09/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Grn4]
      9 ноября 2018 в 21:00 Гілками

Grn4 09.11.2018 20:03 пишет:

Gastore чет вы не отвечаете твари у вас совести нету



а че ты кидалу краснова во множественном числе называешь? там судя по всему только один мошенник - краснов, который тебя и кинул, и сайт фейкового магазина он придумал. иди в полицию и приватбанк с заявой на краснова александра владимировича, блокани ему карту и сайт, а там видно будет

Змінено hayat (21:03 09/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: tayara]
      9 ноября 2018 в 21:07 Гілками

Разговаривал я вообще с девушкой ,номер карты мне закинули мужика ,заявление я уже давно написал ,они сказали что шансов найти будет мало и деньги не кто не вернёт

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Grn4]
      9 ноября 2018 в 21:09 Гілками

Grn4 09.11.2018 21:07 пишет:

Разговаривал я вообще с девушкой ,номер карты мне закинули мужика ,заявление я уже давно написал ,они сказали что шансов найти будет мало и деньги не кто не вернёт



забавно, значит уже как минимум их двое... сладкая парочка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 11
С нами с 09.11.2018

Re: Фейковый магазин GaStore [Re: Zelinski]
      9 ноября 2018 в 21:30 Гілками

Если бы на них было бы очень много заявлений тогда бы может быть что то решилось ,а так полиция даже не будет их искать ,а приват банк мне точно не вернёт деньги

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
1 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 31861

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія