autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) (4/9)

СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Sergu44o]
      20 ноября 2018 в 19:33 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 20:25 Гілками

VP_Son 20.11.2018 18:42 пишет:

Zara3a 20.11.2018 11:08 пишет:

VP_Son 20.11.2018 10:53 пишет:


В ответ на:

...



Досить рідко, але буває.
От розповім крайній випадок в неділю.
Повертався додому через столичку, досить завантажена дорога - практично всі смуги зайняті. Їхав якраз в лівій смузі (я практично в ній не їжджу по столичці, бо там літають ). А їхав тому, що попереду був пелетон десь з десятка машин і швидкість пелетону мене влаштовувала.
І тут підлітає ззаду сліпий гонсалес, у якого пердак підгорає, і починає мені інтенсивно блимкати.
От нафіга? Хотілося б запитати.
Весь десяток авто попереду автоматично "здрисне"? Так нікуди ж!
Чи він по черзі планував весь пелетон розганяти? Так столичка раніше закінчиться.
Історія скінчилася тим, що воно само здриснуло в середній ряд, коли там коротке віконце появилося, звідти - в правий... І там застрягло.
Потім я вже його не бачив, бо ззаду інші авто підтягнулися і так і їхали всі колоною далі.





Потому и блымают. Согнал бы блымальщик тот пилотон, может половина из него и поняла что им в левом ряду и делать нечего. Кстати очень частая проблема на трассах у женщин вне зависимости от количества полос и наличия сопутствующего транспорта.


З якого це дива - "зігнав"???
Він 11-тим під'їхав, хай в черзі зганяльщиків постоїть!
Бо він десятому блимає, а десятий дев'ятому, а дев'ятий восьмому...
І лише першому все пофіг - "и пусть весь мир подождет"



вот так и создаются пилотоны, первый это который никомуничегонедолжен а кому надо пусть справа объедет, второй смотрит на предыдущего а третий - это уже пилотон и так собирается машин 6-10 и они считают что все хорошо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Zara3a]
      20 ноября 2018 в 20:35 Гілками

Zara3a 20.11.2018 20:25 пишет:

VP_Son 20.11.2018 18:42 пишет:

Zara3a 20.11.2018 11:08 пишет:


В ответ на:

...





Потому и блымают. Согнал бы блымальщик тот пилотон, может половина из него и поняла что им в левом ряду и делать нечего. Кстати очень частая проблема на трассах у женщин вне зависимости от количества полос и наличия сопутствующего транспорта.


З якого це дива - "зігнав"???
Він 11-тим під'їхав, хай в черзі зганяльщиків постоїть!
Бо він десятому блимає, а десятий дев'ятому, а дев'ятий восьмому...
І лише першому все пофіг - "и пусть весь мир подождет"



вот так и создаются пилотоны, первый это который никомуничегонедолжен а кому надо пусть справа объедет, второй смотрит на предыдущего а третий - это уже пилотон и так собирается машин 6-10 и они считают что все хорошо


Ну і які особисто ВАШІ дії, коли під'їжджаєте к пелотону з 10 авто, де кожен з 9 блимає попередньому?
Станете 11-м блимаючим?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: skrepka]
      20 ноября 2018 в 20:43 Гілками

skrepka 20.11.2018 16:00 пишет:

WildHawk 20.11.2018 09:32 пишет:

Обязательно надо подлететь и моргать. Типа я слепой. Ща уже как-то попустились гонзалесы.



а я ща люблю в крайней левой на московском мосту ехать (да и по городу тоже) 50 км/ч Кто моргает и на говно исходит, кто просто опережает справа.



А я все думаю - что эти тупящие за рулем делают? То ли спят, то ли скроллят?

Змінено Mangust (20:46 20/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3763
С нами с 25.11.2008

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Zara3a]
      20 ноября 2018 в 20:47 Гілками

Zara3a 20.11.2018 20:25 пишет:

и так собирается машин 6-10 и они считают что все хорошо



А если первый едет с максимально разрешенной по ПДД на этом участке дороги скоростью, то все хорошо?
Или плохо?

Змінено left join (20:47 20/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 20:56 Гілками

VP_Son 20.11.2018 20:35 пишет:

Zara3a 20.11.2018 20:25 пишет:

VP_Son 20.11.2018 18:42 пишет:


В ответ на:

...



З якого це дива - "зігнав"???
Він 11-тим під'їхав, хай в черзі зганяльщиків постоїть!
Бо він десятому блимає, а десятий дев'ятому, а дев'ятий восьмому...
І лише першому все пофіг - "и пусть весь мир подождет"



вот так и создаются пилотоны, первый это который никомуничегонедолжен а кому надо пусть справа объедет, второй смотрит на предыдущего а третий - это уже пилотон и так собирается машин 6-10 и они считают что все хорошо


Ну і які особисто ВАШІ дії, коли під'їжджаєте к пелотону з 10 авто, де кожен з 9 блимає попередньому?
Станете 11-м блимаючим?




а смысл блымать 9 , у них же все хорошо....Бывает что если с далека начинаешь сгонять и они уходят то в итоге кто то так и остается в правом ряду....но вообще считаю это бесполезным разговором, слишком много у нас на дороге тех кто считает "яникомуничегонедолжен"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: left join]
      20 ноября 2018 в 20:58 Гілками

left join 20.11.2018 20:47 пишет:

Zara3a 20.11.2018 20:25 пишет:

и так собирается машин 6-10 и они считают что все хорошо



А если первый едет с максимально разрешенной по ПДД на этом участке дороги скоростью, то все хорошо?
Или плохо?




Да я только за что бы все ездили по пдд, это будет замечательная колонна в правом или во втором ряду, левая полоса будет свободна и все будут счастливы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11874
С нами с 08.09.2006

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Aksakal]
      20 ноября 2018 в 21:02 Гілками

Aksakal 20.11.2018 10:01 пишет:

Sergu44o 20.11.2018 09:56 пишет:

Aksakal 20.11.2018 09:54 пишет:


В ответ на:

...





И опять ты передёргиваешь. Не скажу за всех, за себя только. При свободной правой никогда не буду ехать в левой. Но если правая занята вереницей фур и других тихоходов а я их опережаю по левой со скоростью 120-130 (по Житомирке), то я не стану лихорадочно втискиваться между фур и резко тормозить, если у кого-то сзади понос. Но зачастую в такой ситуации, если вижу что сзади кто-то активно догоняет без моргания и истерики, то я ускорюсь и при первой возможности уступлю дорогу.
Но тебе бесполезно доказывать что-то. У тебя, похоже фобия - лечу в левой, все расступись. А на ПДД ты давно положил.

Всё. Для себя эту тему считаю закрытой.





Я процитував автора і дав посилання на його пост, до чого тут я?




Вот в некоторых штатах США хорошо сделали - ввели штраф за БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ медленную езду в левой полосе. Там ехать нужно быстро. Но В ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ !!!!

И это правильно.


в Штатах і Канаді як раз якщо ти їдеш із швидкістю потоку то не зобов'язаний це робити в правій смузі. а ось якщо хтось стукане із відеопруфом що ти йому сигналиш як ідіот то штраф отримаєш за це із дуже великою ймовірністю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Zara3a]
      20 ноября 2018 в 21:10 Гілками

Zara3a 20.11.2018 20:56 пишет:

VP_Son 20.11.2018 20:35 пишет:

Zara3a 20.11.2018 20:25 пишет:


В ответ на:

...




вот так и создаются пилотоны, первый это который никомуничегонедолжен а кому надо пусть справа объедет, второй смотрит на предыдущего а третий - это уже пилотон и так собирается машин 6-10 и они считают что все хорошо


Ну і які особисто ВАШІ дії, коли під'їжджаєте к пелотону з 10 авто, де кожен з 9 блимає попередньому?
Станете 11-м блимаючим?




а смысл блымать 9 ,


Ага, ок.
Продовжимо.
Ви 11-й в пелотоні, не блимаєте, по-переду 9 блимає.
Тут підлітає 12-й і починає ВАМ блимати.
Ваші дії?
"Здриснете" в першу ж шпарину загальмувавши. Пропустите і знову перелаштуєтесь вже 12-м?
А якщо 13-й підлетить?


P.S. просто цікаво зрозуміти "правильну" поведінку трушного автоуашика.


Змінено VP_Son (21:13 20/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Sergu44o]
      20 ноября 2018 в 21:13 Гілками

Старенькое видео, объясняющее как образуются пробки на дороге.
https://youtu.be/Suugn-p5C1M
Если кратко. Один показал стоп сигнал и все через несколько секунд встали.
Как пример.
Стоп может показать едущий с малой дистанцией или тот, перед кем вклиниваются в ряд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 21:17 Гілками

VP_Son 20.11.2018 21:10 пишет:


Продовжимо.
Ви 11-й в пелотоні, не блимаєте, по-переду 9 блимає.
Тут підлітає 12-й і починає ВАМ блимати.
Ваші дії?
"Здриснете" в першу ж шпарину загальмувавши. Пропустите і знову перелаштуєтесь вже 12-м?
А якщо 13-й підлетить?


P.S. просто цікаво зрозуміти "правильну" поведінку трушного автоуашика.




Мнение not true форумчанина.
13 подлетевший и пытающийся в этом же ряду быть первым - лузер!
Первым в этом ряду он не станет.
Ему (13) надо "заехать на пит стоп",сменить тактику борьбы за первенство (сменить ряд, если он реально торопится и хочет проехать на минуту раньше всех, кому он до перестроения просто дышит в выхлопную трубу мигая фарами).

Змінено Aleks777. (21:50 20/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 21:21 Гілками

VP_Son 20.11.2018 21:10 пишет:

Zara3a 20.11.2018 20:56 пишет:

VP_Son 20.11.2018 20:35 пишет:


В ответ на:

...



Ну і які особисто ВАШІ дії, коли під'їжджаєте к пелотону з 10 авто, де кожен з 9 блимає попередньому?
Станете 11-м блимаючим?




а смысл блымать 9 ,


Ага, ок.
Продовжимо.
Ви 11-й в пелотоні, не блимаєте, по-переду 9 блимає.
Тут підлітає 12-й і починає ВАМ блимати.
Ваші дії?
"Здриснете" в першу ж шпарину загальмувавши. Пропустите і знову перелаштуєтесь вже 12-м?
А якщо 13-й підлетить?


P.S. просто цікаво зрозуміти "правильну" поведінку трушного автоуашика.




здрысну вообще без проблем, мало того я увижу летящего заранее в зеркало, подберу окно пока он будет подлетать, перестроюсь сам без сбрасывания скорости и он пролетит меня не притормаживая. Вообще просто без каких либо проблем. Если человек едет быстрее меня то я сделаю все что бы нам обоим было комфортно. Сегодня кстати ездил в Житомир, вот именно так и делал как я описал, проверил корону только что - на месте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Zara3a]
      20 ноября 2018 в 21:31 Гілками

Zara3a 20.11.2018 21:21 пишет:

VP_Son 20.11.2018 21:10 пишет:

Zara3a 20.11.2018 20:56 пишет:


В ответ на:

...




а смысл блымать 9 ,


Ага, ок.
Продовжимо.
Ви 11-й в пелотоні, не блимаєте, по-переду 9 блимає.
Тут підлітає 12-й і починає ВАМ блимати.
Ваші дії?
"Здриснете" в першу ж шпарину загальмувавши. Пропустите і знову перелаштуєтесь вже 12-м?
А якщо 13-й підлетить?


P.S. просто цікаво зрозуміти "правильну" поведінку трушного автоуашика.




здрысну вообще без проблем, мало того я увижу летящего заранее в зеркало, подберу окно пока он будет подлетать, перестроюсь сам без сбрасывания скорости и он пролетит меня не притормаживая. Вообще просто без каких либо проблем. Если человек едет быстрее меня то я сделаю все что бы нам обоим было комфортно. Сегодня кстати ездил в Житомир, вот именно так и делал как я описал, проверил корону только что - на месте.


Не канає.
Він не зможе "пролетіти" мимо Вас, бо по-переду пелетон з 11 авто.

P.S. З мене також корона не падає і проблеми дати дорогу хоч запору не існує. Але ж ми розглядаємо конкретну задачку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 21:50 Гілками

VP_Son 20.11.2018 21:31 пишет:

Zara3a 20.11.2018 21:21 пишет:

VP_Son 20.11.2018 21:10 пишет:


В ответ на:

...



Ага, ок.
Продовжимо.
Ви 11-й в пелотоні, не блимаєте, по-переду 9 блимає.
Тут підлітає 12-й і починає ВАМ блимати.
Ваші дії?
"Здриснете" в першу ж шпарину загальмувавши. Пропустите і знову перелаштуєтесь вже 12-м?
А якщо 13-й підлетить?


P.S. просто цікаво зрозуміти "правильну" поведінку трушного автоуашика.




здрысну вообще без проблем, мало того я увижу летящего заранее в зеркало, подберу окно пока он будет подлетать, перестроюсь сам без сбрасывания скорости и он пролетит меня не притормаживая. Вообще просто без каких либо проблем. Если человек едет быстрее меня то я сделаю все что бы нам обоим было комфортно. Сегодня кстати ездил в Житомир, вот именно так и делал как я описал, проверил корону только что - на месте.


Не канає.
Він не зможе "пролетіти" мимо Вас, бо по-переду пелетон з 11 авто.

P.S. З мене також корона не падає і проблеми дати дорогу хоч запору не існує. Але ж ми розглядаємо конкретну задачку.




Упрется в этот пилотон и в большинстве своём если этот гонщик на чем то типа ТЛК200 или Каен то весь этот пилотон оленей вдруг вспоминает о правой полосе и там чудесным образом матюкают мысленно и обзывают водилу который согнал этих тормозов «Гонсалес» и конечно же ищут поддержу в кругу таких же тугоездящих рассказывая какие все то боымают, то фафакают, то в бампер упираются то подрезают....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Zara3a]
      20 ноября 2018 в 22:07 Гілками

Zara3a 20.11.2018 21:50 пишет:

VP_Son 20.11.2018 21:31 пишет:

Zara3a 20.11.2018 21:21 пишет:


В ответ на:

...




здрысну вообще без проблем, мало того я увижу летящего заранее в зеркало, подберу окно пока он будет подлетать, перестроюсь сам без сбрасывания скорости и он пролетит меня не притормаживая. Вообще просто без каких либо проблем. Если человек едет быстрее меня то я сделаю все что бы нам обоим было комфортно. Сегодня кстати ездил в Житомир, вот именно так и делал как я описал, проверил корону только что - на месте.


Не канає.
Він не зможе "пролетіти" мимо Вас, бо по-переду пелетон з 11 авто.

P.S. З мене також корона не падає і проблеми дати дорогу хоч запору не існує. Але ж ми розглядаємо конкретну задачку.




Упрется в этот пилотон и в большинстве своём если этот гонщик на чем то типа ТЛК200 или Каен то весь этот пилотон оленей вдруг вспоминает о правой полосе и там чудесным образом матюкают мысленно и обзывают водилу который согнал этих тормозов «Гонсалес» и конечно же ищут поддержу в кругу таких же тугоездящих рассказывая какие все то боымают, то фафакают, то в бампер упираются то подрезают....



Це мене 200-ка чи Каєн на бляхах "згонить"?

Ладно, конструктивна розмова не виходить, закінчую;

Тепер коструктивно - для блимальщиків.
Вважаю, що кожний водій повинен дивитись в дзеркала.
І за можливості - дати дорогу спішуну. На любій швидкості. Але - за МОЖЛИВОСТІ.
Інколи людина може відволіктись і припускаю ввічливим нагадати одноразовим блимканням - типу "будьте ласкаві - дайте дорогу".
Бликання безперервне сприймаю як хамське - "слишь, ти - пошьол навіг с дарогі".
На хамів у мене реакція єдина у всіх життєвих ситуаціях - я їх просто ігнорую.
І якщо для ввічливої людини я покажу правий поворот і можу трохи збільшити швидкість, щоб перелаштуватися вправо БЕЗ незручностей для себе(типу екстренного гальмування) то ХАМ для мене просто не існує.
Але це не стосується "пелотону" - коли попереду велика послідовність авто і той що позаду - нічим не кращий мене.


Змінено VP_Son (22:11 20/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 22:36 Гілками

VP_Son 20.11.2018 22:07 пишет:

Zara3a 20.11.2018 21:50 пишет:

VP_Son 20.11.2018 21:31 пишет:


В ответ на:

...



Не канає.
Він не зможе "пролетіти" мимо Вас, бо по-переду пелетон з 11 авто.

P.S. З мене також корона не падає і проблеми дати дорогу хоч запору не існує. Але ж ми розглядаємо конкретну задачку.




Упрется в этот пилотон и в большинстве своём если этот гонщик на чем то типа ТЛК200 или Каен то весь этот пилотон оленей вдруг вспоминает о правой полосе и там чудесным образом матюкают мысленно и обзывают водилу который согнал этих тормозов «Гонсалес» и конечно же ищут поддержу в кругу таких же тугоездящих рассказывая какие все то боымают, то фафакают, то в бампер упираются то подрезают....



Це мене 200-ка чи Каєн на бляхах "згонить"?

Ладно, конструктивна розмова не виходить, закінчую;

Тепер коструктивно - для блимальщиків.
Вважаю, що кожний водій повинен дивитись в дзеркала.
І за можливості - дати дорогу спішуну. На любій швидкості. Але - за МОЖЛИВОСТІ.
Інколи людина може відволіктись і припускаю ввічливим нагадати одноразовим блимканням - типу "будьте ласкаві - дайте дорогу".
Бликання безперервне сприймаю як хамське - "слишь, ти - пошьол навіг с дарогі".
На хамів у мене реакція єдина у всіх життєвих ситуаціях - я їх просто ігнорую.
І якщо для ввічливої людини я покажу правий поворот і можу трохи збільшити швидкість, щоб перелаштуватися вправо БЕЗ незручностей для себе(типу екстренного гальмування) то ХАМ для мене просто не існує.
Але це не стосується "пелотону" - коли попереду велика послідовність авто і той що позаду - нічим не кращий мене.




А типа не сгонит? Ну обгонит и подрежет и сбросит скорость до 20 км/час....не надо строить из себя. То что вы интерпретируете блымание как «слыш ты....» это ваше восприятие, потому что реальность может быть совсем другая - он вам уже ХХХ минут блымает а вы просто отвлеклись и не видите а теперь когда вы увидели то думаете что он вам « слыш ты...»
Ну а на счёт конструктивного разговора то почему же не получается - я вам конструктивно написал как есть на дороге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7465
С нами с 10.10.2010

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: VP_Son]
      20 ноября 2018 в 22:41 Гілками

VP_Son 20.11.2018 21:10 пишет:

Ви 11-й в пелотоні, не блимаєте, по-переду 9 блимає.
Тут підлітає 12-й і починає ВАМ блимати.
Ваші дії?



Так це ж джек-пот. Люблю "льодоколів" і не люблю блимати (хоча, інколи не без цього). Таких пропускаєш і за ним йдеш. Не виконує функцію "льодоколу" - от вже і заслужив блимання у відповідь, але тоді таким ще гордість припікає і вони ще активніше чистять трафік попереду.
Але зрозуміло ж, що якщо всі тошноти зібралися в лівій з упертим баранцем попереду, то можна і справа ризикнути обійти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 41806
С нами с 03.08.2001

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Sergu44o]
      20 ноября 2018 в 22:44 Гілками

Хм, как-то не обращал внимания ..

А часто так происходит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: sarbkiev]
      21 ноября 2018 в 08:25 Гілками

sarbkiev 20.11.2018 16:17 пишет:

Жаль, что мудрость не со старостью вместе приходит



а шонитак? езда по правилам - это глупость?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: А вам також "безпідставно" блимають і бібікають? :) [Re: Mangust]
      21 ноября 2018 в 08:28 Гілками

Mangust 20.11.2018 20:43 пишет:

skrepka 20.11.2018 16:00 пишет:

WildHawk 20.11.2018 09:32 пишет:

Обязательно надо подлететь и моргать. Типа я слепой. Ща уже как-то попустились гонзалесы.



а я ща люблю в крайней левой на московском мосту ехать (да и по городу тоже) 50 км/ч Кто моргает и на говно исходит, кто просто опережает справа.



А я все думаю - что эти тупящие за рулем делают? То ли спят, то ли скроллят?



в вайбере сымыски строчу, а шо?

з.ы. а в чем проблема? ведь я еду с максимально разрешенной скоростью


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4372

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія