autoua
×
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Запрещенный прием 2011

интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Запрещенный прием 2011
      21 ноября 2018 в 19:10 Гілками

США/Канада
Тяжелый психологический триллер, фентези, философия, боевик.
Очень много хороших саундтреков, потрясающая компьютерная графика.
Особо понравится кмк любителям компьютерных игр(бродилки,стрелялки)
Зы
По сюжету фильма "Запрещённый прием" главная героиня, не по собственной воле попадает в больницу для душевно больных. Зовут эту милую и молодую девушку Куколка. Девушку хочет лишить наследства отчим, который собственно и заточил главную героиню под присмотр врачей и сделает все, чтобы девушка на вечно там осталась. Попав в больницу, Куколка узнает, что ей должны сделать лоботомию. Поняв, что деваться некуда и сбежать невозможно, Куколка придумывает свой собственный фантастический мир, в котором она принимает главную роль. В этом вымышленном мире главная героиня знакомиться с разными персонажами, путешествует из одного мира в другой. А чтобы выбраться оттуда, Куколке нужно разыскать пять магических вещей, и она вместе с новыми друзьями отправляется в долгий и опасный путь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: Мия]
      21 ноября 2018 в 20:28 Гілками

фільм дуже важкий морально. я його колись тільки за третій раз зміг так подивитись щоб до кінця і то з тривалими паузами. треба буде тепер ще раз спробувати - перевірити чи загрубів з роками...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: catkoua]
      21 ноября 2018 в 21:13 Гілками

catkoua 21.11.2018 20:28 пишет:

фільм дуже важкий морально. я його колись тільки за третій раз зміг так подивитись щоб до кінця і то з тривалими паузами. треба буде тепер ще раз спробувати - перевірити чи загрубів з роками...



Вот потому я и подчеркнула. Действительно очень тяжелый фильм. Не каждому зайдет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: Мия]
      22 ноября 2018 в 22:12 Гілками

Мия 21.11.2018 21:13 пишет:

catkoua 21.11.2018 20:28 пишет:

фільм дуже важкий морально. я його колись тільки за третій раз зміг так подивитись щоб до кінця і то з тривалими паузами. треба буде тепер ще раз спробувати - перевірити чи загрубів з роками...



Вот потому я и подчеркнула. Действительно очень тяжелый фильм. Не каждому зайдет.



Отличный фильм! Даже не думал, что кто-то не видел еще. Первый раз посмотрел почти сразу после выхода на ДВД. Потом нашел в режиссерской версии - существенно лучше. Я его довольно регулярно пересматриваю, просто хорошее кино, почти документальное что вы там особо тяжелого нашли? Особо тяжелое кино - это ото, шо называют "высоким" - нудная жуйка с соплями и сахаром.

Змінено Yashka (22:12 22/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: Yashka]
      23 ноября 2018 в 10:11 Гілками

Yashka 22.11.2018 22:12 пишет:

Особо тяжелое кино - это ото, шо называют "высоким" - нудная жуйка с соплями и сахаром.




це вумно-муторне кіно.
а важке кіно зачіпає в людині такі струни в душі - які унеможливлюють жувати попкорн і пити пиво під час перегляду - а заставляють поставити на паузу і піти навернути соточку без закуски під мовчазні матюки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1501
С нами с 10.10.2014

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: catkoua]
      23 ноября 2018 в 11:22 Гілками

catkoua 23.11.2018 10:11 пишет:

Yashka 22.11.2018 22:12 пишет:

Особо тяжелое кино - это ото, шо называют "высоким" - нудная жуйка с соплями и сахаром.




це вумно-муторне кіно.
а важке кіно зачіпає в людині такі струни в душі - які унеможливлюють жувати попкорн і пити пиво під час перегляду - а заставляють поставити на паузу і піти навернути соточку без закуски під мовчазні матюки.



Виходить на кухню можна - аби не з вікна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14054
С нами с 16.08.2013

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: Yashka]
      24 ноября 2018 в 02:40 Гілками

Yashka 22.11.2018 22:12 пишет:

Мия 21.11.2018 21:13 пишет:

catkoua 21.11.2018 20:28 пишет:

фільм дуже важкий морально. я його колись тільки за третій раз зміг так подивитись щоб до кінця і то з тривалими паузами. треба буде тепер ще раз спробувати - перевірити чи загрубів з роками...



Вот потому я и подчеркнула. Действительно очень тяжелый фильм. Не каждому зайдет.



Отличный фильм! Даже не думал, что кто-то не видел еще. Первый раз посмотрел почти сразу после выхода на ДВД. Потом нашел в режиссерской версии - существенно лучше. Я его довольно регулярно пересматриваю, просто хорошее кино, почти документальное что вы там особо тяжелого нашли? Особо тяжелое кино - это ото, шо называют "высоким" - нудная жуйка с соплями и сахаром.




теж дуже сподобався і теж не думаю, що фільм важкий. Будь-яка людина може жити в будь-який реальності, навіть якщо ця реальність повністю не схожа на "реальну" реальність. Фактично, ми всі живемо тільки у своїй реальності, яку ми самі сприймаємо через свої органи чуттів та своє світосприйняття. Що не скасовує можливості, що от прямо тут, прямо зараз, біля вас знаходиться людина, реальність якої дуже сильно відрізняється від вашої, хоча здавалось би, що ви маєте сприймати реальність однаково

Ну і спецефекти там - просто топчег:)

Змінено Defas (02:40 24/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: Defas]
      24 ноября 2018 в 10:54 Гілками

Defas 24.11.2018 02:40 пишет:

Yashka 22.11.2018 22:12 пишет:

Мия 21.11.2018 21:13 пишет:


В ответ на:

...




Вот потому я и подчеркнула. Действительно очень тяжелый фильм. Не каждому зайдет.



Отличный фильм! Даже не думал, что кто-то не видел еще. Первый раз посмотрел почти сразу после выхода на ДВД. Потом нашел в режиссерской версии - существенно лучше. Я его довольно регулярно пересматриваю, просто хорошее кино, почти документальное что вы там особо тяжелого нашли? Особо тяжелое кино - это ото, шо называют "высоким" - нудная жуйка с соплями и сахаром.




теж дуже сподобався і теж не думаю, що фільм важкий. Будь-яка людина може жити в будь-який реальності, навіть якщо ця реальність повністю не схожа на "реальну" реальність. Фактично, ми всі живемо тільки у своїй реальності, яку ми самі сприймаємо через свої органи чуттів та своє світосприйняття. Що не скасовує можливості, що от прямо тут, прямо зараз, біля вас знаходиться людина, реальність якої дуже сильно відрізняється від вашої, хоча здавалось би, що ви маєте сприймати реальність однаково

Ну і спецефекти там - просто топчег:)



То что ты описываешь -это понятно и не из разряда "тяжело".
Снято красочно и реалистично, от того некоторые эпизоды в фильме смотреть психологически тяжело(например убийство и т.д...далее будет спойлер)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: Мия]
      24 ноября 2018 в 12:09 Гілками

Мия 24.11.2018 10:54 пишет:

Defas 24.11.2018 02:40 пишет:

Yashka 22.11.2018 22:12 пишет:


В ответ на:

...




Отличный фильм! Даже не думал, что кто-то не видел еще. Первый раз посмотрел почти сразу после выхода на ДВД. Потом нашел в режиссерской версии - существенно лучше. Я его довольно регулярно пересматриваю, просто хорошее кино, почти документальное что вы там особо тяжелого нашли? Особо тяжелое кино - это ото, шо называют "высоким" - нудная жуйка с соплями и сахаром.




теж дуже сподобався і теж не думаю, що фільм важкий. Будь-яка людина може жити в будь-який реальності, навіть якщо ця реальність повністю не схожа на "реальну" реальність. Фактично, ми всі живемо тільки у своїй реальності, яку ми самі сприймаємо через свої органи чуттів та своє світосприйняття. Що не скасовує можливості, що от прямо тут, прямо зараз, біля вас знаходиться людина, реальність якої дуже сильно відрізняється від вашої, хоча здавалось би, що ви маєте сприймати реальність однаково

Ну і спецефекти там - просто топчег:)



То что ты описываешь -это понятно и не из разряда "тяжело".
Снято красочно и реалистично, от того некоторые эпизоды в фильме смотреть психологически тяжело(например убийство и т.д...далее будет спойлер)))




Мене лоботомія добила..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Запрещенный прием 2011 [Re: catkoua]
      24 ноября 2018 в 16:42 Гілками

Это да...но мы спойлерим))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКіно, книги та музика
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2219

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія