autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Одесская трасса в районе виты почтовой на Киев ДТП (2/2)

СуперСтар *
24 года за рулем,
Сообщения: 4545
С нами с 01.02.2011

Re: Одесская трасса в районе виты почтовой на Киев ДТП [Re: Николаc]
      23 ноября 2018 в 19:36 Гілками

Николаc 23.11.2018 09:51 пишет:



Досить брехати. фото Оце водосток? не злипнеться? Ви дочекаєтесь що той, хто втратить в ДТП на розвороті рідних, спалить ваші курятники к х..ям. Довб...би..

Назви мені шоч одну причину - чому не можна пустити через даний ПРОЇЗД легковий транспорт?




саме так, то водосток... я розумію, що при великому бажанні та уяві там можна побачити навіть автостраду, однак це не так
той "отвір" не предназначений для проїзду авто, інакше його би робили ширшим і вищим... 2 автівки там не проїдуть, все, що вище джипу не проїде також

так що обережніше з виразами, шановний
коли я вам кажу, що то колодязь, в ньому купатися неможна, ви апелюєте - вода ж є і людина туди поміщається


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
37 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1058
С нами с 23.06.2013

Re: Одесская трасса в районе виты почтовой на Киев ДТП [Re: kirsh]
      23 ноября 2018 в 20:10 Гілками

kirsh 23.11.2018 19:36 пишет:

Николаc 23.11.2018 09:51 пишет:



Досить брехати. фото Оце водосток? не злипнеться? Ви дочекаєтесь що той, хто втратить в ДТП на розвороті рідних, спалить ваші курятники к х..ям. Довб...би..

Назви мені шоч одну причину - чому не можна пустити через даний ПРОЇЗД легковий транспорт?




саме так, то водосток... я розумію, що при великому бажанні та уяві там можна побачити навіть автостраду, однак це не так
той "отвір" не предназначений для проїзду авто, інакше його би робили ширшим і вищим... 2 автівки там не проїдуть, все, що вище джипу не проїде також

так що обережніше з виразами, шановний
коли я вам кажу, що то колодязь, в ньому купатися неможна, ви апелюєте - вода ж є і людина туди поміщається






Интересное заявление насчет высоты.
Я как местный житель(большей части Виты ), езжу этим проездом в крайних случаях. Дорога не особо приятная там, возле моста перерыто было, теперь там ямы.
Езжу каждый день через разворот на трассе, а проезд там нужен для неуверенных водителей, лучше там пусть ездят, чем разбиваются на трассе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 366
С нами с 14.05.2011

Re: Одесская трасса в районе виты почтовой на Киев ДТП [Re: Retonto]
      25 ноября 2018 в 22:13 Гілками

Retonto 23.11.2018 20:10 пишет:

kirsh 23.11.2018 19:36 пишет:

Николаc 23.11.2018 09:51 пишет:



Досить брехати. фото Оце водосток? не злипнеться? Ви дочекаєтесь що той, хто втратить в ДТП на розвороті рідних, спалить ваші курятники к х..ям. Довб...би..

Назви мені шоч одну причину - чому не можна пустити через даний ПРОЇЗД легковий транспорт?




саме так, то водосток... я розумію, що при великому бажанні та уяві там можна побачити навіть автостраду, однак це не так
той "отвір" не предназначений для проїзду авто, інакше його би робили ширшим і вищим... 2 автівки там не проїдуть, все, що вище джипу не проїде також

так що обережніше з виразами, шановний
коли я вам кажу, що то колодязь, в ньому купатися неможна, ви апелюєте - вода ж є і людина туди поміщається






Интересное заявление насчет высоты.
Я как местный житель(большей части Виты ), езжу этим проездом в крайних случаях. Дорога не особо приятная там, возле моста перерыто было, теперь там ямы.
Езжу каждый день через разворот на трассе, а проезд там нужен для неуверенных водителей, лучше там пусть ездят, чем разбиваются на трассе.




Ну, не скажите что проезд под мостом для не опытных, его обустроить нормально и все бы им пользовались и "опытные" так же . Разворот на трассе это та еще лотерея, там главное вовремя педальку газа в пол утопить, так как с горки летят раскочегаренные бусы, фуры и другой транспорт летящий далеко за 100, и найти пробел что бы проскочить бывает та еще задача. Особенно когда это делают маршрутки, это нечто . А проезд как альтернативу развороту можно было бы использовать, но аборигены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Одесская трасса в районе виты почтовой на Киев ДТП [Re: kirsh]
      26 ноября 2018 в 11:51 Гілками

kirsh 23.11.2018 19:36 пишет:


саме так, то водосток... я розумію, що при великому бажанні та уяві там можна побачити навіть автостраду, однак це не так



Не надо воображение, чтобы увидеть там асфальт. На этой фотке Гугла это не так очевидно, но он там точно есть. Был по крайней мере. С каких пор у нас водостоки асфальтируют?

kirsh 23.11.2018 19:36 пишет:

той "отвір" не предназначений для проїзду авто, інакше його би робили ширшим і вищим... 2 автівки там не проїдуть, все, що вище джипу не проїде також



Было время, когда там ездил. Разъезжаются две машины без проблем. Как раз на Гугле очень удачно фура прямо над проездом оказалась. Видно, что она почти помещается в этот проезд поперек И по высоте, по-моему, тоже проходит.

Reibert 25.11.2018 22:13 пишет:


Разворот на трассе это та еще лотерея, там главное вовремя педальку газа в пол утопить, так как с горки летят раскочегаренные бусы, фуры и другой транспорт летящий далеко за 100, и найти пробел что бы проскочить бывает та еще задача.



Та там и по времени проехать - ад. Утром по будням норм еще, потому что добрые встречные останавливаются и пропускают. А в субботу вечером можно минут 10 стоять.

Змінено onedrew (11:51 26/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
37 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1058
С нами с 23.06.2013

Re: Одесская трасса в районе виты почтовой на Киев ДТП [Re: onedrew]
      26 ноября 2018 в 11:58 Гілками

Сегодня утром полиция обилечивала тех, кто ехал через этот проезд.
Я норм проехал (у меня на той стороне теща живет ). А сосед поехал разворачиваться на трассе, попал в ДТП


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3725

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія