autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

выбор первого личного авто.=)

читатель
Сообщения: 2
С нами с 07.11.2018

выбор первого личного авто.=)
      10 декабря 2018 в 17:44 Гілками

Добрый день всем тем, кто здесь бывает! Никак не могу определится относительно своего первого коня, надеюсь что кто то что то подскажет исходя из своего опыта.)! Ну как сказать первого, первая была ВАЗ 21099 2001 года, карбюратор, двигатель 1.5. Машина отца, он - первый владелец, а я - второй.) Машинка несмотря на то, что это ВАЗ, никогда за 17 лет не подводила, проблем с ней никогда не было, один раз ток двигатель капиталился, пробег уже 220 000 тыс, лично откатал на ней 2 года. Пересматривал много вариантов, но никак не могу определиться конкретно на чем то. Хочется что то более-менее современное и не раздражающее внешне и комфортным салоном и набором функций. Бюджет 10000$ +- 1000$, от 2010 года до 2013. Бензин/газ, двигатель 1.8 л. - 2 л. Хетчбек, Лифтбек, Седан. Относительно не дорога в обслуживании, конечно же надежная, точнее - не проблемная, приемлемый расход топлива, только на механике. Смотрел Лачетти, Круз, Лансер 10, Октавия Тур. Больше всего симпатизирует Круз Хетчбек 1.8 и Лансер 10 2.0, а на крайняк уже Лачетти 1.8 со своим убогим салоном - тут вариант, я считаю беспроигрышный. До недавно начал смотреть еще в сторону Фокуса 3 в Хэтчбеке 1.6 EcoBoost на 150 лошадей - как внутри так и снаружи приятный, довольно богатая комплектация и по динамике хорош и по расходу топлива. Гонять на машине не собираюсь, но хотелось бы, что бы была "бодрой". И да, мне 25 лет. Жены и детей нет, машина чисто для себя, ездить на работу, проведать в деревне родителей и родственников, ну и может быть куда то подвезти симпатичную девушку.)
Если в целом, кто бы что выбрал для себя из данных вариантов и исходя из бюджета?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 771

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія