autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

nissan rogue

читатель
Сообщения: 1
С нами с 14.12.2018

nissan rogue
      14 декабря 2018 в 20:16 Гілками

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 538
С нами с 31.12.2016

Re: nissan rogue [Re: schix]
      15 декабря 2018 в 08:22 Гілками

schix 14.12.2018 20:16 пишет:

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе


С кузовщиной могут быть проблемы. А по вариатору не парьтесь. Раз в 70 тысяч замена масла, и будет служить верой и правдой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
20 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 2084
С нами с 28.05.2007

Re: nissan rogue [Re: silvian]
      16 декабря 2018 в 14:33 Гілками

silvian 15.12.2018 08:22 пишет:

schix 14.12.2018 20:16 пишет:

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе


С кузовщиной могут быть проблемы. А по вариатору не парьтесь. Раз в 70 тысяч замена масла, и будет служить верой и правдой



Большинство запчастей по кузову идентичны с X-trail, могут быть только нюансы с непопадающими креплениями (разная штамповка), т.е. нужно будет подгонять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: nissan rogue [Re: schix]
      15 февраля 2019 в 07:12 Гілками

schix 14.12.2018 20:16 пишет:

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе




езжу с 14 года. полет нормальний, просто регулярное ТО. пробежала более 100 т км


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2011

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія