autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan

старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan
      21 октября 2018 в 22:36 Гілками

Появилась у меня машина - Tiguan 2.0 TDI (CLJA) 4motion 6AT 2013 года.

Хорошая машина, но, к сожалению, стоковых 140лс и 320Нм очень мало, так как запаса мощности у этого мотора хватает. Было принято решение - сделать чип, но, к сожалению, я попал в контору «SPRINTECH», плохих отзывов, вроде, нету, находится рядом, «чипуют» много машин + еще и скидку дают)))

Так же, немного раньше, там был чипованый Tiguan 2.0 TDI (CBAB) 4motion 6AT 2010, который начал ехать веселее, но каких - то выдающихся результатов, в принципе, не показывал (как потом оказалось - программа для него была куплена в другом месте), но на то время я еще не знал, как может и должен ехать Tiguan на хорошем чипе, тогда казалось все неплохо - машина показывала разгон в диапазоне 9.3-9.7, что казалось неплохо, при стоковых 10.5. В общем, было принято решение чиповать и отключать EGR, как оказалось сразу - маркетинговый ход)) на чип скидка есть, но если хотите заглушить EGR - за это доплата, в большинстве случаев такая услуга бесплатная и входит в чип... ну да ладно, каждый зарабатывает как может)))) в общем, наконец-то был сделан чип.

Замер стоковой машины - 148 л.с. 4011 RPM and 351 Nm / 2280 RPM

Результаты чипа по заявлению «SPRINTECH» 188 л.с. 3915 rpm и 427 Нм 2019 rpm

Разгон в диапазоне 8.7 - 9.5 (c rollout)

В общем, на радостях я отписался в клубе, где с меня, мягко говоря, посмеялись, так как график и результаты на нем просто фантастика, тут мне уже самому стало интересно - как так и что пошло не так. Для начала: сразу стало понятно, что стенд у «SPRINTECH» врет нагло - цифры взяты с какого - то потолка, чтобы радовать людей на бумаге, ну не может в стоке быть 351Нм при заявленных VW 320Нм... также получить на стоковой турбе от 140 сильной версии 427Нм - это мягко говоря многовато, для этого, как минимум, надо турбину от 170 сильной версии. Было принято решения - для начала записать логи, в логах, как и ожидалось, ничего выдающегося не было и близко - по мощности примерно 170лс и 380Нм (заявлено было Stage1 185л.с./410Нм), но что больше всего смутило - что был отключен контроль наддува!!! При тестовых заездах машина валилась в аварию по переддуву, в итоге его просто отключили и мне ничего не сказали, я решил поехать на другой стенд и получил в принципе прогнозируемые результаты:


После чего я опять обратился в «SPRINTECH» с вопросом: «Где контроль наддува и что с моими лошадями?», конечно, ответ по мощности был прост - " то все конкуренты они специально так замеряют" с контролем наддува чет поколдуем. В итоге: мне было залито версий 10 прошивок и оставлена v7, типа все сделано и все хорошо, графики прилагаются:



В общем: результаты по мощности я даже комментировать не буду, а вот проблему с наддувом мне сказали решили, но, записав логи, я увидел все ту же картину - контроль наддува отключен, немного красивей подрисовали лог (вдумайтесь - потратили время, что бы нарисовать красивый лог, а не что - бы включить контроль наддува и решить проблему), и все, ппц.. Я опять обратился в компанию, где мне дали ответ: контроль наддува, да, отключен, сделать его на моей машине нет возможности, та и вообще - он там не нужен.
По поводу мощности: предложили заменить радиатор, типа из-за высокой температуры мощность падает, я радиатор, конечно, не менял, но поехал и все почистил с разбором как положено, температура упала, но обещанного прироста мощности все нет. Еще были сделаны полевые испытание машины: для сравнения был взят Tiguan 2.0TSI 170лс и 280Нм 7DSG (dq500), после чего было сделано немало заездов, где результаты были не выдающимися - машина ехала в ровень с бензиновым братом, иногда отставала, а могла немного опередить (это все без лаунча с одной педали), честно говоря, вся эта ситуация меня достала, я очень пожалел, что не забрал изначально деньги и поверил ребятам, что они смогут довести все до ума. По итогу, я попросил с клуба прислать мне другой чип для теста и, наверное единственное хорошее дело которое сделали «SPRINTECH», залили мне его (как оказалось позже и тут была засада - после заливки моей прошивки их оборудованием, что бы залить новую прошивку пришлось обновляться на сток ), но на этом беды не закончились... Когда я приехал последний раз к ребятам на прошивку другим чипом у меня был непонятный свист, к своему мастеру, к сожалению, я не успел попасть. Ребята со «SPRINTECH» не смогли сказать, что это, позвали моториста с «Бош» сервиса, который находится в одном здании с ними, моторист сказал - это прокладка выпускного коллектора, в общем, ничего страшного, после чего машину на стенде гоняли, графики я уже не записал, все равно там бред пишется. По первым ощущениям на новом чипе - машина наконец - то ожила! Также сделал замеры рейслоджиком и машина стабильно штамповала 8.7 - 8.8, без какого - либо разброса, а так, как внешняя температура воздуха поднялась, то зимняя резина уже буксовала, получается без букса было бы 8.5 - 8.6, но, к сожалению, доехать на СТО мне так и не удалось своим ходом - через несколько дней турбине пришел пушистый зверек: свист этот был не от выпускного, а от крыльчатки горячей части, которая успешно улетела в катализатор, а ее частицы попали в двигатель, после чего пришла капиталка.

Но, как говорится: «Горький опыт тоже опыт.»
Что же, по – итогу, получилось с чипом «SPRINTECH»:

1. Заявленая мощность 185л.с./410Нм не совпадала с фактическим результатом - максимум ~170л.с./380Нм.
2. Сам стенд для замера мощности у «SPRINTECH» стоит только для красоты и, фактически, ничего нормально не показывает, так, красивые цифры с потолка.
3. Был отключен контроль наддува. Было сказано, что реализовать его невозможно и вообще он там не нужен, конечно же, все можно реализовать без проблем, просто не смогли или не захотели.
4. Передув турбины норма! подумаешь фактический наддув 1.7 при запрашиваемых 1.5.
5. У машины, на момент чипа, был пробег 55тыс. на чипе «SPRINTECH» она проехала
~3-4тыс., после чего - засвистела турбина. «Совпадение? Не думаю»
6. Машина ехала нестабильно, как показали замеры рейслоджика - разброс мог быть в диапазоне 8.8 - 9.5, получается, с 5-6 заездов она все - таки могла разок поехать 8.8 c rollout (8.7 она больше ни разу не поехала после других версий прошивки), также это подтвердили полевые испытание против бензинового тигуана, где дизель мог слить или ехать в ровень, некоторые могут сказать: может температура?, но нет, мы постоянно давали машинам отдохнуть, какой - то хронологии нет, просто машина хочет едет, а хочет - вообще не едет(((, но для «SPRINTECH» это - не аргумент, машина же поехала 8.8 ? ну все, чип хороший.
7. Потрачено куча времени и денег в пустую.
8. «SPRINTECH» просто перекупщики, сами прошивки они не пишут!
9. Логи для слабаков EGT 900+ норма)

P.S. вот такая печальная история и горький опыт чип-тюнинга. Компания позиционирует себя как «SPRINTECH: Чип-тюнинг от специалиста», а по факту такими не являются и близко, они просто перекупают продукт и заливают его людям, реклама хорошо работает и многие по сути даже не знают, что там зашито и как, но, так, как хоть какой - то прирост есть, многим этого хватает.

За такие деньги, которые они просят, продукт, как минимум, должен отвечать заявленным цифрам и быть качественным, но, по факту, особо ничем не отличается от чипа, сделанного на коленке в гараже у дяди Васи, с ценой в два раза ниже, конечно, некоторые машины могут получать или когда - то получали нормальную программу, так как поставщики софта могут меняться, но мне от этого не холодно не жарко...

Полная версия и много дополнительных материалов доступно по ссылке
http://www.tiguan-club.org/topic/3163-sprintech-кривой-чип-или-как-не-надо-чиповать-vw-tiguan-20tdi/

Так же забавное чтиво ответы компании на форуме VW Club вплоть до создание бота http://www.forum.vwclub.ua/viewtopic.php?f=7&t=14424

Дополнительные материалы на драйве2
SPRINTECH или как кривые прошивки гробят моторы

Вычитали и разбираем кривой чип SPRINTECH 2.0 TDI CBAB

SPRINTECH или 101 способ убить двигатель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1589
С нами с 24.12.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      22 октября 2018 в 00:38 Гілками

прикольно, аналогично негативный отзыв был опубликован на днях по ауди ТТ (на драйве, вроде)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      22 октября 2018 в 00:42 Гілками

тема про ТТ рядом есть)) на драйве ее активно блокируют жалобами боты спринтека
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=11450298

Змінено Patriot~ua~ (00:43 22/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      29 октября 2018 в 21:07 Гілками

Отзыв Sprintech (Спринтек) или спалим вашу турбу

в чипе Sprintech защита EGT отключена!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      17 декабря 2018 в 13:35 Гілками

Если я не ошибаюсь, то ваша история на Драйв2.Ру также присутствует. Меня она смутила т.к. собирался Ст1 делать для своего тиги и я встречался со Спринтеком для выяснения картины для себя.

В итоге прошивку я сделал в марте этого года и на данный момент очень доволен этим. следующей будет уже ауди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: AlMat]
      17 декабря 2018 в 22:20 Гілками

AlMat 17.12.2018 13:35 пишет:

Если я не ошибаюсь, то ваша история на Драйв2.Ру также присутствует. Меня она смутила т.к. собирался Ст1 делать для своего тиги и я встречался со Спринтеком для выяснения картины для себя.

В итоге прошивку я сделал в марте этого года и на данный момент очень доволен этим. следующей будет уже ауди.




ко мне уже приезжало много машин после спринтека и у всех разные картины) одним рекомендация была откат так как софт опасный, а у других был более мение не опасный софт, потому рекомендации откатываться не было, была машина с неправильно отключенным егр и т.д.))) по сути лотерея

п.с. так же было занятно слушать что они людям рассказывают про данную ситуацию ))) какую версию рассказали вам? "конкурент" или "заказуха"? Для общей статистики)))

п.с.2 Заедьте на нормальный стенд и вы очень удивитесь)) так же сделайте замеры динамики без роллаут и там тоже будут другие цифры, а так же надо наедятся что версия софта окажется не опасная.

Змінено Patriot~ua~ (23:11 17/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      18 декабря 2018 в 11:57 Гілками

Patriot~ua~ 17.12.2018 22:20 пишет:

AlMat 17.12.2018 13:35 пишет:

Если я не ошибаюсь, то ваша история на Драйв2.Ру также присутствует. Меня она смутила т.к. собирался Ст1 делать для своего тиги и я встречался со Спринтеком для выяснения картины для себя.

В итоге прошивку я сделал в марте этого года и на данный момент очень доволен этим. следующей будет уже ауди.




ко мне уже приезжало много машин после спринтека и у всех разные картины) одним рекомендация была откат так как софт опасный, а у других был более мение не опасный софт, потому рекомендации откатываться не было, была машина с неправильно отключенным егр и т.д.))) по сути лотерея

п.с. так же было занятно слушать что они людям рассказывают про данную ситуацию ))) какую версию рассказали вам? "конкурент" или "заказуха"? Для общей статистики)))

п.с.2 Заедьте на нормальный стенд и вы очень удивитесь)) так же сделайте замеры динамики без роллаут и там тоже будут другие цифры, а так же надо наедятся что версия софта окажется не опасная.




что они мне рассказывали/показывали я передавать не буду, это часть моего общения с ними. А по тиге то на драггоне 0-100 показал 9,4 если я не ошибаюсь. мощность не мерял, меня она меньше интересовала, т.к. задача была бОлее комфортное движение в городском потоке при ускорении. EGR я не отключал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: AlMat]
      18 декабря 2018 в 12:07 Гілками

AlMat 18.12.2018 11:57 пишет:

Patriot~ua~ 17.12.2018 22:20 пишет:

AlMat 17.12.2018 13:35 пишет:

Если я не ошибаюсь, то ваша история на Драйв2.Ру также присутствует. Меня она смутила т.к. собирался Ст1 делать для своего тиги и я встречался со Спринтеком для выяснения картины для себя.

В итоге прошивку я сделал в марте этого года и на данный момент очень доволен этим. следующей будет уже ауди.




ко мне уже приезжало много машин после спринтека и у всех разные картины) одним рекомендация была откат так как софт опасный, а у других был более мение не опасный софт, потому рекомендации откатываться не было, была машина с неправильно отключенным егр и т.д.))) по сути лотерея

п.с. так же было занятно слушать что они людям рассказывают про данную ситуацию ))) какую версию рассказали вам? "конкурент" или "заказуха"? Для общей статистики)))

п.с.2 Заедьте на нормальный стенд и вы очень удивитесь)) так же сделайте замеры динамики без роллаут и там тоже будут другие цифры, а так же надо наедятся что версия софта окажется не опасная.




что они мне рассказывали/показывали я передавать не буду, это часть моего общения с ними. А по тиге то на драггоне 0-100 показал 9,4 если я не ошибаюсь. мощность не мерял, меня она меньше интересовала, т.к. задача была бОлее комфортное движение в городском потоке при ускорении. EGR я не отключал.




я вас понял) будем надеяться вам повезло больше чем некоторым ребятам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 25.12.2018

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      25 декабря 2018 в 18:58 Гілками

Співчуваю автору. Дуже сумна історія. Я сам зіштовхнувся з шахраями Sprintech Ви змогли повернути гроші? Мені казали, що тільки я не задоволений результатами, а тут стільки негативних історій (свою історію я написав в сусідній темі). Нажаль я пізно скористався гуглом цілий вечір читаю про цих "спіціалістів"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: hanterkiller]
      26 декабря 2018 в 04:09 Гілками

hanterkiller 25.12.2018 18:58 пишет:

Співчуваю автору. Дуже сумна історія. Я сам зіштовхнувся з шахраями Sprintech Ви змогли повернути гроші? Мені казали, що тільки я не задоволений результатами, а тут стільки негативних історій (свою історію я написав в сусідній темі). Нажаль я пізно скористався гуглом цілий вечір читаю про цих "спіціалістів"




Мне не вернули деньги. Сделать это почти не реально! Они обещают возврат средств в течении двух недель, но в эти две недели будут максимально затягивать сроки и рассказывать что все сделают и все будет супер пупер. Раньше они даже документов не давали. Сейчас вроде дают, но даже в документах часто ставят дату задним числом, что бы максимально урезать срок возврата денег (NoTo писал в соседней теме " Так как и в сроках был нагиб меня, машину отдали в пн 16.07, по документам мне выдали её отдали 14.07 а договаривались на 12.07.". После истечения срока вам скажут ваши проблемы и все. Денег вы не увидите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      26 декабря 2018 в 05:02 Гілками

Так же будьте готовы к вранью и оскорблениям в свою сторону. Вот недавно мне писали что оказывается мне вернули деньги! и я на стоке ездил вот только деньги никто не вернул и турба свистела на чипе спритек\агп)) никакого отката на сток не было




и такой фейковой информации будет очень много! В любой ситуации у них виноват сам клиент или железо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      26 декабря 2018 в 20:58 Гілками

Patriot~ua~ 21.10.2018 22:36 пишет:

Появилась у меня машина - Tiguan 2.0 TDI (CLJA) 4motion 6AT 2013 года.

честно говоря, вся эта ситуация меня достала, я очень пожалел, что не забрал изначально деньги и поверил ребятам, что они смогут довести все до ума.

По итогу, я попросил с клуба прислать мне другой чип для теста и, наверное единственное хорошее дело которое сделали «SPRINTECH», залили мне его




Нам очень жаль, что прошивка неизвестного производителя, которую, по вашей просьбе мы вам записали навредила вашему авто и вы вынуждены были ремонтировать ваш двигатель и турбину.

Среди более тридцати дизельных Тигуанов, которые мы настраивали, таких случаев не было.

"Антиреклама", которую вы плодите на всевозможных форумах только прибавляет нам постоянных клиентов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: AlMat]
      26 декабря 2018 в 20:59 Гілками

Спасибо за отзыв, всегда рады постоянным клиентам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Sprintech]
      27 декабря 2018 в 02:24 Гілками

Sprintech 26.12.2018 20:58 пишет:

Patriot~ua~ 21.10.2018 22:36 пишет:

Появилась у меня машина - Tiguan 2.0 TDI (CLJA) 4motion 6AT 2013 года.

честно говоря, вся эта ситуация меня достала, я очень пожалел, что не забрал изначально деньги и поверил ребятам, что они смогут довести все до ума.

По итогу, я попросил с клуба прислать мне другой чип для теста и, наверное единственное хорошее дело которое сделали «SPRINTECH», залили мне его




Нам очень жаль, что прошивка неизвестного производителя, которую, по вашей просьбе мы вам записали навредила вашему авто и вы вынуждены были ремонтировать ваш двигатель и турбину.

Среди более тридцати дизельных Тигуанов, которые мы настраивали, таких случаев не было.

"Антиреклама", которую вы плодите на всевозможных форумах только прибавляет нам постоянных клиентов.




я понимаю что для вас вранье лучший выход, но увы турбина засвистела на вашей прошивке, после двух месяцев безуспешной настройки и когда я к вам приехал на СТО и показал проблему вы просто развели руками когда отключаете лимиты, не снимаете логи и затираете ошибки последствия как раз мертвая турба или мотор. Другие ваши работы видели))) люди потратили деньги на ветер и приезжали на откат. Ваша работа только прибавляет другим тюнинг компаниям работы, но увы портит репутацию чип-тюнинга в Украине.



В ответ на:

Среди более тридцати дизельных Тигуанов, которые мы настраивали, таких случаев не было.




В ответ на:

1. Повторюсь, за многие годы работы нами сделано уже около 50 VW Tiguan 2.0 TDi c моторами CLJA, какие-либо вопросы возникли только у Вас.



еще немного времени и всплывет реальная цифра)) только и она будет не реальная, так как большая часть авто уже откатились на сток или переделаны в других компаниях




Змінено Patriot~ua~ (05:12 27/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      27 декабря 2018 в 03:35 Гілками

Вот еще несколько кривых графиков Тигуанов


Напомню в стоке у Tiguan 2.0 TDI 140лс и 320Нм, но супер кривой стенд спринтек показал в стоке 155лс и 366Нм После чипа 191лс и 441Нм что так же и близко не является правдой))) как показала практика это в лучшем случае 170лс и 375Нм, но не мощность смущала владельца, а неадекватное поведения авто! Хозяин вовремя сориентировался и откатился на сток.


Аналогичная ситуация! сток 156лс и 364Нм, а после чипа 181лс и 433Нм , а так же наддув 1.65 (норма 1.5) на сток турбе и динамика разгона 9.1-9.2 с rollout (зачем издеваются с турбы не понятно)!!! Не правильно отключен егр и срабатывал прожиг в пустую...

Аналогичный бред вдобавок убраны лимиты и егт 900+

п.с. это только верхушка айсберга

Змінено Patriot~ua~ (03:57 27/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      29 декабря 2018 в 13:35 Гілками

Клиент всегда прав. Но в вашем случае мы не можем давать гарантии на чужой софт, который по вашей просьбе был залит в ваш автомобиль что повлекло возникновение проблем с автомобилем.

За более 7 лет работы на рынке мы всегда стараемся удовлетворить запросы клиентов и проявляем содействие при возникновении проблем.

Просьба при использовании наших графиков и работ указывать точное описание, поскольку вы перекручиваете факты для собственной выгоды и привлечения клиентов как заинтересованное лицо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Sprintech]
      29 декабря 2018 в 21:53 Гілками

В ответ на:

Клиент всегда прав. Но в вашем случае мы не можем давать гарантии на чужой софт



Проблемы с машиной у меня были на вашем софте! Два месяца вы не могли настроить машину! После чего засвистела турбина на вашем софте! именно на вашем софте я приехал к вам на СТО и показал проблему! После чего вы просто развели руками ну что сказать профессионалы... особенно классно когда после очередной прошивки главный балабол Алексей говорит в глаза что контроль наддува включен, а после того как я снимаю логи вижу опять что контроль выключен я конечно понимаю что они просто ставят прошивки, логи не пишут и вообще не разбираться что ставят, но хотя бы врать не надо!

В ответ на:

За более 7 лет работы на рынке мы всегда стараемся удовлетворить запросы клиентов и проявляем содействие при возникновении проблем.



Это полный бред и не правда.

В ответ на:

Просьба при использовании наших графиков и работ указывать точное описание, поскольку вы перекручиваете факты для собственной выгоды и привлечения клиентов как заинтересованное лицо.



Я как раз выкладываю факты! Вы же переливаете из пустого в порожнее.

п.с. Вам как новому сотруднику не советую опускаться до уровня компании спринтек и писать вранье. Точно так же у вас не получится сгладить углы, так как репутацию ламастеров спринтек зарабатывал годами

Змінено Patriot~ua~ (22:03 29/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 25.12.2018

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: Patriot~ua~]
      30 декабря 2018 в 13:02 Гілками

В ответ на:

За более 7 лет работы на рынке мы всегда стараемся удовлетворить запросы клиентов и проявляем содействие при возникновении проблем.




Це відверта брехня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: hanterkiller]
      30 декабря 2018 в 21:41 Гілками

Мы все еще ждем от вас информации в личном сообщении для уточнения деталей.
Если вы действительно наш клиент - ждем контакты.
В случае если вы не удовлетворены нашей работой вы всегда можете к нам обратиться - решим все вопросы.

Змінено Sprintech (00:40 31/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1296
С нами с 11.03.2009

Re: SPRINTECH кривой чип или как не надо чиповать VW Tiguan [Re: hanterkiller]
      25 января 2019 в 17:52 Гілками

hanterkiller 30.12.2018 13:02 пишет:

В ответ на:

За более 7 лет работы на рынке




Це відверта брехня.




100%, максимум шестой пошел...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 56432

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія