autoua
Autoua.netФорумКуплю, продам, подарю. АВТО.

Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! (2/3)

Супер писатель! **
37 лет (16 лет за рулем), Киев
С нами с 07.01.2008

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Mookker]
      14 декабря 2018 в 16:44 Ветвями

Mookker 14.12.2018 16:23 пишет:

П.С. у тебя итак заберут, вроде цена адекват

твои слова да мне в карман

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
Супер писатель! **
30 лет (12 лет за рулем), Киев
С нами с 17.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Zara3a]
      14 декабря 2018 в 20:32 Ветвями

Zara3a 14.12.2018 13:02 пишет:

namedm 14.12.2018 12:26 пишет:

axon 13.12.2018 14:05 пишет:

В ответ на:

...

проверяешь ответить ли клоно-бот?

ответит

а по сути?

П.С.: как то не смотрятся хвалебные оды от вновь зарегистрированных ников.....когда пишут старые, активные на форуме камрады - в это веришь, а вот остальное что то не очень....

Саша (опять Саша, совпадение? Это уже 4-й ), боты нам отзывы не оставляют, готов доказать это, если есть сомнения - все наши клиенты. Просто на каждую такую подколку реагировать - смысла нету, сам понимаешь. Я попросил ребят у нас в Facebook https://goo.gl/kXqrQU оставить отзыв здесь, логично, что на автоюа пришли новые люди, как Сергей (Вільний_Нікнейм). Дима (namedm) на форуме с 05.12.2012, Сергей (SergeyEM) c 20.01.2015... Да, ребята не пишут по 100500 сообщений, они заняты своими делами. И это логично, что к нам обращаются именно такие люди, а не те, кто живет здесь и сам во всем эксперт и разбирается в авто лучше нас и вообще всех на свете

СуперСтар **
Киев
С нами с 27.03.2009

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Vadim Avtopodbor]
      14 декабря 2018 в 22:45 Ветвями

Vadim Avtopodbor 14.12.2018 20:32 пишет:

namedm 14.12.2018 12:26 пишет:

В ответ на:

...

ответит

а по сути?

П.С.: как то не смотрятся хвалебные оды от вновь зарегистрированных ников.....когда пишут старые, активные на форуме камрады - в это веришь, а вот остальное что то не очень....

Саша (опять Саша, совпадение? Это уже 4-й ), боты нам отзывы не оставляют, готов доказать это, если есть сомнения - все наши клиенты. Просто на каждую такую подколку реагировать - смысла нету, сам понимаешь. Я попросил ребят у нас в Facebook https://goo.gl/kXqrQU оставить отзыв здесь, логично, что на автоюа пришли новые люди, как Сергей (Вільний_Нікнейм). Дима (namedm) на форуме с 05.12.2012, Сергей (SergeyEM) c 20.01.2015... Да, ребята не пишут по 100500 сообщений, они заняты своими делами. И это логично, что к нам обращаются именно такие люди, а не те, кто живет здесь и сам во всем эксперт и разбирается в авто лучше нас и вообще всех на свете

Вадим, ну здесь же на форуме "своя" тусовка и когда приходят новые люди и начинают писать посты позитива к ним очень критическое отношение, у меня нету сомнений что это твои клиенты которым ты помог, я подписан на тебя в инсте - иногда просматриваю, но опять таки, мы с тобой пересекались а те кто тебя не знают и видят в твоей темы ники с 1-2-3 постами на форуме и эти посты только в твоей теме то относятся к этому критично...это не более чем мое ИМХО, свой отзыв я оставил выше и удаляюсь дабы не засорять тему

С нами с 13.12.2018

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: alex131]
      15 декабря 2018 в 08:34 Ветвями

Керівник брав Mazda 3, визначився навіть з кольором . Деталей я не знаю. Здається, вибрали з першого разу. Оглянули-оформили.

В ответ на:

а по сути?

Ну я тільки заради цього тут і зареєструвався . Бо обіцяв відгук, але не хотів, щоб увесь ФБ знав про мою покупку. + це моє перше авто, у мене не було причин тут реєструватися.

энтузиаст **
31 год (13 лет за рулем), Киев
С нами с 17.04.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Vadim Avtopodbor]
      16 декабря 2018 в 21:58 Ветвями

Поделюсь и я своими впечатлениями от сотрудничества с Вадимом.
По случаю увеличения семьи понадобилась мне машина побольше.
Свою Киа Черато я продал сам. А вот за подбором я обратился к Вадиму.
В прошлую субботу созвонились и начали подбор. А в эту субботу я уже владелец отличного Форд Ц-Макс. Посмотрели несколько вариантов, в том числе и пару рено гранд сценик, которого я к слову очень хотел. Но убедился что найти живого, который перерегистрируется, за мой бюджет - "анриал". Поэтому взял форд, так как машин в таком состоянии, в таком возрасте реально не много. И не жалею. Отличный автомобиль.
Спасибо за помощь в подборе, множестве консультаций, профессиональном осмотре Вадиму и Сергею. Сергей - это коллега Вадима, очень приятный человек и профессионал своего дела.
Рекомендую.
Ссылка на инстаграм , где есть фото мои и машины.

читатель
30 лет (7 лет за рулем), Киев
С нами с 17.12.2018

17 декабря 2018 в 12:54 Ветвями

Оставлю свой отзыв по работе с Вадимом.
Да, этой мой первый комментарий на этом форуме, но это не означает что я бот
С Вадимом начал сотрудничество еще в 16 году (по рекомендации колеги), стояла задача подобрать хороший авто, главное, авто было первым для меня, соответственно хотелось автомобиль, который будем максимально надежным, при возрасте 4-5 лет. Пообщавшись с Вадимом понял, что этот тот человек, с которым мне будет комфортно и просто. В итоге совместно пришли к решению искать Skoda Octavia A5, 1.6 MPI, на автомате (гидрик, не DSG). До момента, когда нашли «тот самый» автомобиль, было просмотрено и отбраковано несколько вариантов (скрученные пробеги, дырка в дверях заклеена наклейкой ). В итоге был найдет очень хороший автомобиль, 2012 года с официальной историей (87 тыс. пробега). За полтора года только делал плановые ТО (90 тыс., 115 тыс.) и менял перегоревшие лампочки. Хорошая стабильность в плане поломкоустойчивости как для авто которому в итоге уже 6+ лет, а значит вариант был подобран Вадимом идеально, и теперь перешел в пользование родителям, так как до сих пор остался надежным.
За время пользования первым авто, рекомендовал Вадима родным и друзьям. В итоге услугами Вадима воспользовалась сетра, брат жены и двое друзей. Они так же были довольны результатом работы и с их авто так же проблем со временем не возникало.
Что больше всего я ценю при работе с Вадимом так это его отзывчивость, это не просто человек который подобрал авто и забыл о вас. Как уже упоминал авто было первым, и весь удар на себя с кучей глупых вопросов на авто тематику (где заправлять? Каким заправлять? Какой омыватель? Какая резина? И т.д.) Вадим принял на себя, что меня очень порадовало.

И когда подошло время для подбора другого автомобиля, сомнений не было что бы снова обратится к Вадиму. После двух просмотров (первый вариант был хорошим хоть и с завышенной ценой, о чем Вадим предупредил, но в последний момент продавец передумал, и такое бывает. Второй вариант по объявлению не бит, не крашен, состояние нового, а по факту крашеная морда и стойка, скрученный пробег, китайское стекло и резина) Вадим предложил посмотреть VW CC, который приглянулся ему раньше (изначально искали Octavia A7). Во время осмотра Вадим четко рассказал о всех замеченных недочетах, что позже подтвердилось на официальном сервисе, взвесив все за и против авто в итоге был куплен. Так же хочу отметить умение Вадима торговаться, 400 на дороге не валяются.

В общем, на основании личного опыта покупки двух авто и отзывов родных и друзей, смело рекомендую Вадима и Avtopodbor к сотрудничеству.
Если у кого-то есть вопросы, то готов ответить.

Мой отзыв после покупки первого авто

А вот уже Instagram пост о втором .

новичок *
Киев
С нами с 31.07.2018

17 декабря 2018 в 16:41 Ветвями

Vadim Avtopodbor 12.12.2018 11:58 пишет:

Рад приветствовать Вас, дорогие форумчане, от лица компании "Avtopodbor.net!"
Теперь у нас будет своя ветка на форуме, в которой мы сможем детально рассказать о себе и наших услугах. Также здесь можно увидеть отзывы о нашей работе от форумчан.

Многие с Autoua меня знают лично, кто-то заочно, а кто-то вообще первый раз видит, по-этому представлюсь.
Вадим Петрюк, 30 лет, Киев, женат, 2-е детей . С Autoua более 6-ти лет, в автобизнесе - более 10. Начинал с самостоятельных покупок/продаж авто, потом начали обращаться друзья/знакомые за помощью в покупке, потом появился Автоподбор, потом появилась необходимость в надежных партнерах и таким образом образовалась компания «Avtopodbor.net»
Работаем в 3-х направлениях:
1. Автоподбор. Рекомендуем авто под ваши задачи, ищем на заказ хорошие варианты, осматриваем, проверяем, диагностируем, торгуемся, оформляем, сопровождаем весь процесс «от и до», осуществляем поддержку после покупки.
2. Автовыкуп. Покупаем автомобили в срочном порядке без волокиты и лишних вопросов.
3. Автопродажа. Продаем свои автомобили, помогаем продавать нашим клиентам на комиссионной основе с постановкой на реализацию в наши салоны или осуществляем фотопродажу (автомобиль остается у вас на всем этапе продажи).

Всегда делаем акцент на профессионализм, честность и клиентоориентированность. На нас можно положиться, подтверждением тому является наша репутация, которой мы очень сильно дорожим!

Отзывы наших клиентов можно посмотреть на нашей страничке Facebook: https://www.facebook.com/avtopodbor.net
Кейсы по нашей работе на страничке Instagram https://www.instagram.com/avtopodborua
Видеообзоры и реальный опыт на YouTube-канале https://www.youtube.com/avtopodborua
Подписывайтесь, добавляйтесь в друзья - будем улучшать автомобильный рынок вместе!

Телефоны для связи: 096 870 1099 или 093 870 1099
Всегда открыты к новым партнерам и к вашим предложениям!

П.С. Просьба к форумчанам, с которыми ми имели честь работать: оставьте отзыв о нас в этой теме! Спасибо!

на правах рекламы до 12.04.2021

Чет страница в фейсбуке не работает

важничающий писатель **
30 лет (11 лет за рулем), Киев
С нами с 06.02.2013

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Zara3a]
      17 декабря 2018 в 19:14 Ветвями

Zara3a 14.12.2018 22:45 пишет:

Vadim Avtopodbor 14.12.2018 20:32 пишет:

В ответ на:

...

а по сути?

Вадим, ну здесь же на форуме "своя" тусовка и когда приходят новые люди и начинают писать посты позитива к ним очень критическое отношение, у меня нету сомнений что это твои клиенты которым ты помог, я подписан на тебя в инсте - иногда просматриваю, но опять таки, мы с тобой пересекались а те кто тебя не знают и видят в твоей темы ники с 1-2-3 постами на форуме и эти посты только в твоей теме то относятся к этому критично...это не более чем мое ИМХО, свой отзыв я оставил выше и удаляюсь дабы не засорять тему

С другой стороны, если человек согласен перейти из фб в незнакомый форум, там зарегестироваться, понять что и как и написать сообщение - не показатель ли это того, что клиент доволен предоставленной услугой что даже готов "попариться" и написать отзыв?

Супер писатель! **
С нами с 17.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Eska]
      17 декабря 2018 в 20:34 Ветвями

Eska 17.12.2018 16:41 пишет:

Чет страница в фейсбуке не работает

Тепер вона виглядає так: https://www.facebook.com/AvtopodborUA
Уже попросив модераторів відредагувати в стартовому повідомленні.
Дякую!

СуперСтар **
41 год (18 лет за рулем), Киев
С нами с 30.11.2001

17 декабря 2018 в 21:47 Ветвями

В ответ на:

50% от суммы торга но не менее 300$

а если Вас продать просят помочь, то какой ценник?

Изменено hollywood (21:48 17/12/2018)

Супер писатель! **
С нами с 17.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: hollywood]
      19 декабря 2018 в 07:56 Ветвями

hollywood 17.12.2018 21:47 пишет:

В ответ на:

50% от суммы торга но не менее 300$

а если Вас продать просят помочь, то какой ценник?

3% от стоимости авто, но не менее 300$

Супер писатель! *
35 лет (5 лет за рулем), Киевская обл.
С нами с 06.09.2016

26 декабря 2018 в 11:08 Ветвями

С Вадимом познакомился 4 года назад, когда продавал Форд. Он его выбирал для друга. Когда ты продавец - мозг не выносит, байки "ты его никому не продашь не втирает", торгуется вежливее большинства "для себя".
Недавно его бойцы смотрели машину друга - нашли все, хотя друг им о этом и сам сказал. Глаз наметан на хорошее авто. Жалею, что когда Леон покупал не обратился к Вадиму.
Как буду продавать Киа - сначала предложу ему, а затем уже обьявы. Вадим и его ребята экономит время и нервы.
В общем рекомендую очень и очень их услуги!
ПыСы: подпишитесь на них в соцсетях и тытрубе - реально классный контент, особенно видео с двумя на вид одинаковыми CR-V.

Супер писатель! **
Киев
С нами с 18.11.2009

28 декабря 2018 в 18:46 Ветвями

19.12.2018 був проданий власний автомобіль і потрібен був новий. Враховуючи, що на авторіа автомобілів по моїх параметрах було дуже багато, то думав, що сам знайду без проблем. Всі вони на фото ідеальні. В телефонних розмовах: не битий, не фарбований, один власник, зберігання паркінг або гараж. Але після кількох самостійних оглядів авто, зрозумів на скільки все протирічить написаному в оголошенні і довіряти немає сенсу. Постало питання пошуку того, хто буде займатись пошуком авто по моїх параметрах. На автомобільному форумі «автоюа» бачив оголошення про пошук/підбір/продаж авто, ця ж інформація доволі часто з’являлась в інстаграмі, зайшов на сторінку реклами, почитав відгуки, подивився фото авто, які були куплені Вадимом. Почитав автофорум. Подивився огляди авто на власному Ютюб каналі Вадима. Вибір був очевидний. Телефонний дзвінок, розмова, приємне враження про людину, яка знає свою справу, проплата і пошуки. Довгі безсонні ночі, години розмов з Вадимом.

Перегляд одного авто: дизель, 12 рік, пробіг 130 тис км на одометрі, реальних більше 200 тис км. Вадиму зразу він не сподобався, питань більше чим відповідей. Крашені два елементи, підкраси капота. Проблеми по сервісній книжці. Заключення Вадима: не варта уваги машина.

Інший бензин, 13 рік, білий, салон норм, пробіг реальний, диски убиті, рідні, які йшли з машиною, сказав власник «вони ж лопають», пробіг 94 тис. Заключення: норм машина, але дорого, давай інше шукати.

І остання 13 рік, бензин, 1.8, шоколадний колір, рідний пробіг 73 тис, підтверджений сервісною книжкою. Ми тільки почали спілкуватись по цій машині, Вадим уже подзвонив до офіціалів і записався на діагностику, і домовився про доставку потягом автомобіля з Дніпра в Київ. Про це все я дізнався, після того як машина була оглянута спеціалістами. І був неймовірно приємно вражений, тому що я лише подумав, а Вадим уже все вирішив. Потім огляд в офіціалів, висновок офіціалів, завдаток, приїзд в Київ, переоформлення, і все.

19.12 продав свою, 28.12 оформили нову.

Вадим, дякую за допомогу у виборі автомобіля. З тобою приємно мати справу, буду тебе рекомендувати своїм знайомим та друзям. Приємно було познайомитись.

Удачі тобі в твоїй нелегкій справі.

member *
Киев
С нами с 09.09.2014

22 января 2019 в 15:11 Ветвями

Спасибо ребятам, особенно Саше, за неделю нашли Camry 40 в очень достойном состоянии, это большая редкость сегодня. Сопровождение всей сделки от просмотра, просмотра на СТО, до оформления в МРЕО. Спасибо, так держать!!!

новичок
С нами с 09.10.2018

22 января 2019 в 18:52 Ветвями

А в Днепре есть такого рода услуга, естественно чтоб проверенные люди были?

Супер писатель! **
С нами с 17.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Vapr]
      23 января 2019 в 21:57 Ветвями

Vapr 22.01.2019 18:52 пишет:

А в Днепре есть такого рода услуга, естественно чтоб проверенные люди были?

Основной акцент на Киев. Если вы с другого города, то это не проблема абсолютно (у нас много иногородних клиентов). Мы делаем все удаленно, вам остается только приехать за покупкой и оформлением.

читатель
29 лет (11 лет за рулем), Киев
С нами с 15.12.2017

28 января 2019 в 11:36 Ветвями

Настала і моя черга залишити свій відгук. І так, це мій перший пост на форумі, хоч в якості читача я вже сюди більше року заходжу.

Продав попередню автівку другу близько 3-х місяців тому, а на початку січня вже виникла потреба в новому транспорті. Оскільки вже був в курсі, як важко знайти живу машину на нашому вторинному ринку, і самостійно займатися обдзвонами і відсіюванням лівих варіантів бажання не було, то почитавши відгуки і передивившись звіти в інстаграмі, вирішив звернутися до Вадіма.

Далі все стандартно як і у всіх: продзвонив, обговорили можливі варіанти відносно мого бюджету і побажань, скинув задаток на пошуки і вже увечорі переписувалися в телеграмі, роздивляючись різні оголошення. Хлопці багато чого пропонували самі, плюс я теж підкидав оголошення, які здавалися мені адекватними.

В результаті машину шукали близько трьох тижнів. Разом з Сашею передивилися, здається, 6 варіантів в живу, а потім натрапили на Golf 5 2009 р.в. в дуже бадьорому стані, чудовій комплектації і без потреби будь-яких вкладень на момент придбання. Далі огляд, торги, перевірка на СТО і оформлення.
Машиною більш ніж задоволений! Підходом хлопців до їх роботи - так само: провели від самого початку, до моменту передачі мені в руки ключів і документів. Через пару днів після покупки - написали і перепитали, чи не виникло ніяких проблем. Дуже дружнє і і відповідальне ставлення, що теж не так часто зустрінеш.
Радий, що зараз звернувся саме до них і буду точно звертатися в майбутньому. Раджу до співпраці!

Вадім та Олександр, ще раз вам дякую! Успіхів вам і подальшого розвитку!

Супер писатель! ****
38 лет, Киев
С нами с 12.11.2001

Отзыв [Re: Vadim Avtopodbor]
      12 февраля 2019 в 17:27 Ветвями

По прошествии 5 месяцев с момента сделки, думаю, что уже можно написать отзыв. Тем более, что случайно встретились с Вадимом на заправке.

По результатам - мегадоволен. Стоимость услуг не обсуждается, не вижу в этом смысла.
Экономия времени - каждый сам оценивает свое время и нервы.

Машина куплена с 2 просмотра несмотря на мои достаточно специфические требования.
Рекомендую.

читатель
С нами с 26.01.2019

25 февраля 2019 в 21:44 Ветвями

Ребята подобрали хороший Toyota Avensis, спасибо Вадиму и Александру за сопровождение всего процесса, было приятно работать с парнями, профессионализм порадовал, всё на высоком уровне!

Супер писатель! **
С нами с 17.09.2012

28 февраля 2019 в 23:42 Ветвями

Друзья, хочу презентовать вам наш обзор нового Toyota RAV-4 hybrid 2019 и пригласить к просмотру
Важно! Свои комментарии по поводу ролика и РАВа прошу оставлять под видео на YouTube, а не в этой теме, чтобы не засорять ее
Спасибо!
P.S. Так же на канале есть и другие обзоры и полезные видео, не забудьте подписаться

http://youtu.be/d96S243wc_0

Autoua.netФорумКуплю, продам, подарю. АВТО.
Дополнительная информация
12 пользователей и 22 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  UFO, LordAmid, BorisB, LOMOND, moderator 

Распечатать всю тему

Права