autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Болгарія 2018 (45/45)

читатель
Сообщения: 23
С нами с 05.09.2017

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      6 сентября 2018 в 21:42 Гілками

Дорога туда: 26-27 августа
Киев-Платоново-Кишинев-Комрат-Кагул-Браила-Шумен-Аспарухово-Несебр
Ехал по этому маршруту первый раз. Поэтому есть эмоции, причем разные
От Одесской трасы до Плалотоново на седане на 16 дисках комфортная скорость 60-80 км не больше. Причем спускал давление до 2 атм. Иначе жестко ехать, жалко подвеску. Бетонка с халтурными хвами поперек. Ближе к границе идут наплывы.
Заправка газовая одна, не брендовая. Ближе к Платоново. Я бы там не заправлялся без резкой нужды. Заправился с запасом на Одесской трассе, хватило до Силистры.


Прохождение границ
Украина-ПМР-Молдова - 25 мин.
Был приятно удивлен нашими границами. Таких вежливых встретил первый раз. Езжу на Россию через Харьков, через Парубное проезжал, через Рени. Есть с чем сравнить. Пример: после того как оформили документы на выезд лежачие полицейский я чиркнул днищем. Подъезжаю на последний пост.
Спрашивает
- чиркнули?
- да.
- Сейчас тоже аккуратнее. (был второй лежачий).
ПМР - стандарные вопросы. Тоже все культурно.
При въезде в Молдову дали бумажки, поставили на какой-то учет. Типа я въехал в Молдову неофициально.
Прицепились к российской машине и молдаванам. Последние очень сильно кричали на них. Я им был уже не интересен. Вообще Молдавские границы самые интересные по пути
В Кагуле мне сказали хранить их до выезда.
Молдова - Румыния 25 мин. Собралась очередь небольшая, т.к. разворачивали из Румынии.
Румыния-Болгария 30 мин. Тщательнее всех досматривали санитарный контроль.
Все остальные поверхностный или только стандартные вопросы.
Паром: 35 лей или 8 евро. Я приготовил лей, передо мной молдавану дали здачу с 10 евро. О новом пароме тогда не знал. Ждал старый 40 мин.

Ночевал в Браиле. Попал в неприятную ситуацию с отелем Париж. Приезжаю смотрю нет парковки. Спрашиваю где парковка. Плохо знает англ и показывает вдоль здания на тратуаре место для 3 машин. Я не рискнул там машину ставить, т.к. на подъезде видел несколько групп цыган. Пришлось срочно искать другой отель. За 50 евро есть выбор и места, а за 30 нашел только одно место. Чему был очень рад, временно. Второе место не рекомендую тоже.

В кафе в Румынии заказывал по дороге туда и обратно куриный суп. Думал как у нас, бульен с мясом. После сухомятки такого хочется. По дороге туда дали суп, который по виду содержал вчерашний салат. Думали такое кафе. НА обратном пути тоже самое. Омлет нас спас.

От Шумена до Партизан идет дорога по селам. Ехать между ними можно 70-80. Подъем плавный, виды красивые. После поворота на Аспарухово, машин становится больше. После этого страница начинается спуск. Дорога становится хуже, наплывы и крутые повороты. Хорошо что идет спуск. Больше я этой дорогой ехать не хочу.


****
Дорога обратно: 4-5 сентября
Несебр-Бургас (магазины и песчаные фигуры) - Карнобат-Шумен-Силистра-Галац-Рени-Одесса-Паланка-Киев

Румыны - чекнутые гонщики. Перестраиваются и гоняют по страшному. Причем на всех видах транспорта: трактора, комбайны, грузовики, повозки. Обочин нет.

По Румынии лежат какие-то покрые покрывала после лежачих полицейских. Думали, что это разметку сушат чтобы не так быстро высыхала при жаре.

Отель на обратном пути нормальный, недорогой. Единственное что - с воздухом проблемы. Номера устроены на подобии вагонов купе. Наружная стена, корридор - пластиковые окна и двери. Прямого окна на улицу нигде нет. Приточная вентиляция не работала.

Граница Болгария - Румыния 25 мин.
Встретил киевлянина, ехал через Кагул. Граница в Молдавии работала в 2 стороны нормально

Сначала заехал на старый паром. Было около 7 вечера. Легковых машин больше 20. Спросил, сказали что вроде бы эти маленькие паромчики ходят быстрее. Я развернулся на старый паром, т.к. услышал что он прибыл. Стоят только фуры и 3 легковые. Подождал 5 минут и на пароме.



Въезд в Молдову
Прицепились к тонировке. Выбило из головы что нужно окна опускать.
Говорит, нужно не больше 15%.
-Есть сертификаты?
- Нет, а у Вас прибор есть
- Да, есть и прибор, и проверять будем (говорит и ухмыляется). Будем проверять или ?
- Давайте решать
- На чай дайте и все.

Бумажки с учетом не показывал. После того как дал 100 грн. Очень бысть выпустили. Обычные вопросы что везем и все.

При выезде из Молдовы подал все документы и бумажки с учетом. Покрутили носом, типа я обязан на тот пункт отправить на выезд. Но ничего не просил, оформил и все.

На обратном пути багажник и салон смотрели поверхностно. Не прикасаясь к вещам.

Зеленую карту смотрели при выезде и Румыны и Молдаване.

Граница Румыния-Молдавия-Украина заняла 45 мин. На въезд у Молдову была очередь машин 10.

От Рени до Одессы дорога стала идеальная по сравнению с прошлым годом. Было около 3 мест где работал реверс. Лежит шебенка быстро на седане (очень груженом) не поедешь. Остальные места либо свежий асфальт без разметки, либо прошлогодний. Единственное что расстроило, это то что нет весов нигде. Жалко будет если фуры разобьют.
Еще странно организована разметка, как будто для заработка. Прямые участки много где сплошная. А на подъездам к поворотам пунктир (после Маяков). Просто бред какой-то.

Одесская трасса 2018 запомнится на всю жизнь сильнешим ливнем. Отъехал от Одессы 5 км начался дождь. Чем дальше тем сильнее. Сначала на самой быстрой скорости дворников мог ехать 80-90. Потом 70. Потом 50. Потом вообще остановился. Как будто на стекло льют постоянно из ведра. Ехал в левой полосе т.к. не было колеи. Я не знаю кто эти люди, кто меня обгонял. У них вместо глаз радары может стоят. Но в момент перестроения в колею машину носило как будто по снегу. Жесть в общем.
Видео:
1
2
3
4

****
Отдых
Погода летняя. Пару дней были волны. Потом штиль. 2-3 сентября начались волны + сильный ветер. Выходить из моря не комфортно. Море немного перемешало, вода стала ощутимо холоднее. После 1 сентября спасателей нет. Семей со школьниками нет. Зато малышня и пенсионеры. Настроение было хорошее. Но нам больше нравиться лето. В следующем году с целью экономии хочу попробовать в конце июня.
Красивый старый Несебр. Рекомендую проехаться на двухэтажном автобусе до него. Т.к. это красиво, необычно. Стоит 2 лева ( а обычный автобус 1,3 лева) + нет проблем с парковой. В старом городе машину поставить не где.
Эвакуаторы работают очень оперативно. У меня такое ощущение, что местным жителям премию дают за вызов эвакуатора. Если успел прибежать пока машину не подняли, то не штрафуют даже. Видел 2 таких ситауции. Причем в Бургасе знака нет, что стоять нельзя, а человек заехал на газон и тоже хотели поднять.

Если есть вопросы, задвайте.

Теперь хочу попробовать Маршрут которые писали выше. Болгария 3 дня- Турция (мраморное море) 5 дней- Греция 5 дней-Болгария 5 дней. Это планы, а жизнь покажет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (30 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Болгарія 2018 [Re: pocmuk]
      7 сентября 2018 в 11:18 Гілками

pocmuk 06.09.2018 21:42 пишет:


Ночевал в Браиле. Попал в неприятную ситуацию с отелем Париж. Приезжаю смотрю нет парковки. Спрашиваю где парковка. Плохо знает англ и показывает вдоль здания на тратуаре место для 3 машин. Я не рискнул там машину ставить, т.к. на подъезде видел несколько групп цыган.
+++++++
Въезд в Молдову
Прицепились к тонировке. Выбило из головы что нужно окна опускать.
Говорит, нужно не больше 15%.
-Есть сертификаты?
- Нет, а у Вас прибор есть
- Да, есть и прибор, и проверять будем (говорит и ухмыляется). Будем проверять или ?
- Давайте решать
- На чай дайте и все.





С завидной регулярностью останавливаюсь в Браиле в отеле Ориент. Парковка - авто ночует на улице под стеной отеля или на проезжей части у бордюра. Никаких происшествий никогда не было.
+++
Нормальный развод. Это у кого прибор с определением уровня тонирования, у таможенника или пограничника?

P.S. Въезд был Джурджулештах. Минимальный уровень коррупции на этом переходе

Змінено *Senator* (11:20 07/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 23
С нами с 05.09.2017

Re: Болгарія 2018 [Re: *Senator*]
      7 сентября 2018 в 12:25 Гілками

*Senator* 07.09.2018 11:18 пишет:

pocmuk 06.09.2018 21:42 пишет:


Ночевал в Браиле. Попал в неприятную ситуацию с отелем Париж. Приезжаю смотрю нет парковки. Спрашиваю где парковка. Плохо знает англ и показывает вдоль здания на тратуаре место для 3 машин. Я не рискнул там машину ставить, т.к. на подъезде видел несколько групп цыган.
+++++++
Въезд в Молдову
Прицепились к тонировке. Выбило из головы что нужно окна опускать.
Говорит, нужно не больше 15%.
-Есть сертификаты?
- Нет, а у Вас прибор есть
- Да, есть и прибор, и проверять будем (говорит и ухмыляется). Будем проверять или ?
- Давайте решать
- На чай дайте и все.





С завидной регулярностью останавливаюсь в Браиле в отеле Ориент. Парковка - авто ночует на улице под стеной отеля или на проезжей части у бордюра. Никаких происшествий никогда не было.
+++
Нормальный развод. Это у кого прибор с определением уровня тонирования, у таможенника или пограничника?

P.S. Въезд был Джурджулештах. Минимальный уровень коррупции на этом переходе




Ваш отзыв об Ориенте видел и раньше, не было мест в нем. Поздно бронировать начал

Прибора конечно не было. Был развод на деньги. 50 грн давать не решился, чтобы не злить лишний раз.

Переход волшебный конечно. В прошлом году на въезде никак не хотели шлагбаум поднимать. Тупо ходит и по телефону разговаривать. Я представляю как они радуются что дорогу на Рени делают, выручка возрастет кратно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (30 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Болгарія 2018 [Re: pocmuk]
      7 сентября 2018 в 14:35 Гілками

pocmuk 07.09.2018 12:25 пишет:

*Senator* 07.09.2018 11:18 пишет:

pocmuk 06.09.2018 21:42 пишет:


Ночевал в Браиле. Попал в неприятную ситуацию с отелем Париж. Приезжаю смотрю нет парковки. Спрашиваю где парковка. Плохо знает англ и показывает вдоль здания на тратуаре место для 3 машин. Я не рискнул там машину ставить, т.к. на подъезде видел несколько групп цыган.
+++++++
Въезд в Молдову
Прицепились к тонировке. Выбило из головы что нужно окна опускать.
Говорит, нужно не больше 15%.
-Есть сертификаты?
- Нет, а у Вас прибор есть
- Да, есть и прибор, и проверять будем (говорит и ухмыляется). Будем проверять или ?
- Давайте решать
- На чай дайте и все.





С завидной регулярностью останавливаюсь в Браиле в отеле Ориент. Парковка - авто ночует на улице под стеной отеля или на проезжей части у бордюра. Никаких происшествий никогда не было.
+++
Нормальный развод. Это у кого прибор с определением уровня тонирования, у таможенника или пограничника?

P.S. Въезд был Джурджулештах. Минимальный уровень коррупции на этом переходе




Ваш отзыв об Ориенте видел и раньше, не было мест в нем. Поздно бронировать начал

Прибора конечно не было. Был развод на деньги. 50 грн давать не решился, чтобы не злить лишний раз.

Переход волшебный конечно. В прошлом году на въезде никак не хотели шлагбаум поднимать. Тупо ходит и по телефону разговаривать. Я представляю как они радуются что дорогу на Рени делают, выручка возрастет кратно.




Я не про Ориент. Я про то, что в принципе авто оставлять на улице в Румынии не опасно. В Отопени (пригород Бухареста) делали тоже самое. У нас да, оставь на ночь груженое авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет за рулем, Івано-Франківськ
Сообщения: 1774
С нами с 27.07.2013

Re: Болгарія 2018 [Re: *Senator*]
      7 сентября 2018 в 15:00 Гілками

в Румынии доводилось оставлять авто не то что на улице - на соседних улицах!
в Клуже, в Сибиу, в Бухаресте...
и в мотелях доводилось оставлять возле дороги, всё норм,
Румыния - це Европа!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Кишинев
Сообщения: 284
С нами с 18.08.2016

Re: Болгарія 2018 [Re: pocmuk]
      7 сентября 2018 в 15:40 Гілками

pocmuk 06.09.2018 21:42 пишет:


При въезде в Молдову дали бумажки, поставили на какой-то учет. Типа я въехал в Молдову неофициально.
Прицепились к российской машине и молдаванам. Последние очень сильно кричали на них. Я им был уже не интересен. Вообще Молдавские границы самые интересные по пути
В Кагуле мне сказали хранить их до выезда.

Румыния-Болгария 30 мин. Тщательнее всех досматривали санитарный контроль.
Все остальные поверхностный или только стандартные вопросы.





Как раз бумажка потверждает тот факт что въехали в Молдову официально и ваш въезд внесен в базу данных. Она нужна только до выезда из Молдовы, т.е. в вашем случае при выезде через Кагул в Румынию, где внесли в базу факт выезда, после этого можно бумажку спокойно выкинуть.


Санитарный контроль в Болгарии из-за эпидемии свиной чумы в Румынии, где уничтожено более ста тысяч свиней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 23
С нами с 05.09.2017

Re: Болгарія 2018 [Re: Румын]
      7 сентября 2018 в 16:35 Гілками


По поводу машины и Румыниия это Европа. После того как насмотришься на чумазых людей на повозках остается предубеждение, что все таки опасно оставлять. Но возможно это все у меня в голове. Но на обратном пути в отеле сказали чтобы я перегнал машину на парковку во дворе, а не на улице.

Я тоже так подумал о бумажке. Но так сказали. За что купил, за то продал.

О эпидемии африканской чумы висят плакаты в Румынии, Болгарии и Молдове. В Силистре после парома все машины на въезд и выезд Болгарии проезжают через бетонные емкости с жидкостью на подобии хлорки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 395
С нами с 04.05.2005

Re: Болгарія 2018 [Re: pocmuk]
      7 сентября 2018 в 16:45 Гілками

pocmuk 07.09.2018 16:35 пишет:


О эпидемии африканской чумы висят плакаты в Румынии, Болгарии и Молдове. В Силистре после парома все машины на въезд и выезд Болгарии проезжают через бетонные емкости с жидкостью на подобии хлорки.



ну і по самій Румнуії,від Галаца до Сілістри,як мінімум тричі проїжджають машини через імпровізовані КП,на яких розстелено полотно,змочене спеціальною речовиною...а в одеській області,в крайньому випадку,15.08,в проміжку між поворотом на Суворове і Кирничками,також боролись із розповсюдженням африканської чуми...через всю дорогу рейка,на неї було насипано пісок з глиною..які від спеки висохли "на камінь"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 264
С нами с 07.08.2018

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      8 сентября 2018 в 13:27 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Всем привет.
Старт вчера в 11 Балчик
Финиш 5 утра Киев
Кратко: граница в негру воде 40 минут 12 машин
Все остальные ( Кагул..онача...Виноградова..Болград...) По 10 минут максимум.
В Румынии напрягло что долго не мог найти газ АЗС....заправился уже в Браиле..
Совею на ноунейме по 2.2 лея.на брендовые 2.59 и 2.79...
Ноунейме о качеству очень гуд.

Вроде все..остальное стандартно и спокойно.

Всем привет.Старт вчера в 11 БалчикФиниш 5 утра КиевКратко: граница в негру воде 40 минут 12 машинВсе остальные ( Кагул


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
7 лет (14 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 133
С нами с 25.07.2016

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      9 сентября 2018 в 13:37 Гілками

Мини-отчет Болгария 2018 (сентябрь). 3 дня разбили дороги туда Днепр-Кропивницкий - Кривое Озеро (ночевка), Платоново-Кагул-Галац-Harsova (ночевка)-Константа-Солнечный Берег.
28.08 Дорога по Украине и Молдове ужас, все время трясучка, боялась, что ребенка укачает, перед указателем Николаевская область попали в огромную яму, чуть не вылетели с дороги, надо было ехать через Умань. На границе с Приднестровьем были первые и единственные. Самая длинная граница была Румыния/Болгария около 30 минут. По Румынии уже едим второй раз , на сколько они молодцы, даже в селах и проулках отличная дорога.
Отдыхали мы в Солнечный Берег, комплекс Cascadas. Это 100% попадание. Комплекс шикарный, ощущение, что ты в Турции. За неделю мы не обошли и всей территории. Для детей анимация, три водные горки, крытая комната для игр, море площадок , озеро с рыбками и лебедями. Для взрослых тоже анимация, сауна, тренажерка, 9 бассейнов. Можно заказать завтраки, или полный пансион. Мы снимали студию, у нашей девочки из Киева. За неделю заплатили 5000 грн!
08.09 Обратно дорога с одной ночевкой в Галаце. Решили ехать через Рени. Все границы Румыния/Молдова и Молдова/Украина заняли час. Что туда, что обратно с нами была сумка-холодильник, никто не открывал и не проверял. хотя везли сосиски, паштет и детскую молочку. Спрашивали даже на выезде Молдовскую винетку, мы ее купили онлайн, хорошо что распечатали . Рени-Исмаил-Одесса отличная дорога , местами еще ведутся ремонтные дороги. Но в целом твердая 5. На Одессу мы поехали через Паланку (по ошибке за всеми), хотя навигатор вел через Белгород-Днестровский. И выиграли час времени. Никаких документов и паспортов, дают листок с номерком и ты опять в Молдове))) Пару км и ты опять в Украине. Одесса-Николаев хорошая дорога. После Николаева наступает ад, ехали через Херсон-Никополь. За 25 км до Никополя попали в жесткую яму . Итог - 2 погнутых диска. Это не дорога, а издевательство. Для себя сделала вывод, что из Днепра лучше ехать через Умань, выезжать на трассу Киев-Одесса, дальше Паланка- Измаил -Рени. Получится только до Умани плохая дорога.

Итог 11 дней. 2700 км
Дорога (газ) 5500 грн
Жилье 6400 грн
Еда 6500 грн
Платные дороги, мосты и прочее 1845 грн
Зеленая карта и страховка около 1100 грн - окупилось, пришлось воспользоваться(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
35 лет (15 лет за рулем), Тернопіль
Сообщения: 808
С нами с 08.07.2018

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      11 сентября 2018 в 01:30 Гілками

Ну що ж, от і закінчилася наша подорож на моря в Болгарію. Все пройшло успішно, багато тут писано переписано про сам відпочинок, вдаватися в подробиці не буду. Поділюся лише досвідом користування поромної переправи, оскільки під час планування цієї подорожі найбільше переживав саме за цей відрізок дороги. Отже що по дорозі в Болгарію, що по дорозі в Україну ми користувалися поромом. По дорозі на море новим, по дорозі додому - старим. Як орієнтир, що по дорозі туди, що по дорозі назад першим йде з'їзд до старого парому, метрів через 200-300 з'їзд до нового, не промахнетеся, та й на гугл мапс вони позначені. Нових поромів є два і по ідеї вони мали б перетинатися в половині дороги через Дунай, але з розмов з далекобійниками почув, що рівень Дунаю впав, тому ходить лише один новий пором, відповідно інтервал десь в районі години, буде два, буде швидше (другий стоїть на причалі). Бере він на себе більше ніж старий пором - коли ми їхали в Болгарію на поромі було 21 легкове авто і 3 фури. До прикладу - по дорозі додому на старому поромі було десь 12 легкових і все. Але... перевага старого порому, що їх є 4 штуки і інтервал десь хвилин 20 між ними. Новий пором оплачується лише в Калараші, тобто в Сілістрі погрузилися, перепливли, в Калараші оплатили. Старий оплачується там де грузитеся. Оплату беруть в леях, єврах і карткою, що новий що старий. З євро дають здачу в леях. Явним мінусом старого порому є великий перепад висоти під час заїзду в Сілістрі, пузотьорки черкають (я теж черкнув бризговиками), думаю авто типу нових бмв і т.д. де ще менший кліренс можуть добре запороти дном. З'їзд в Калараші зі старого порому нормальний, не черкане ніхто дном. На новий паром заїзд/виїзд добрий з обох сторін Дунаю. Чи поїду я знов на пором чи через міст? Звичайно пором, але новий, на старий хіба якщо пересяду на щось повище, або буде якась інша безвихідь. :-D

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3988
С нами с 20.04.2004

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      11 сентября 2018 в 12:48 Гілками

А что с паромом Украина-Румыния? обещели ж в сентябре запустить? не?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Lucca, Italia
Сообщения: 5994
С нами с 16.06.2008

Re: Болгарія 2018 [Re: Rust]
      11 сентября 2018 в 12:54 Гілками

Rust 11.09.2018 12:48 пишет:

А что с паромом Украина-Румыния? обещели ж в сентябре запустить? не?


какого года?
Ну и обещать - не значит жениться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 12556
С нами с 23.05.2006

Re: Болгарія 2018 [Re: valkrav]
      11 сентября 2018 в 12:56 Гілками

подскажите проверенные апартаменты, с бассейном в комплексе, и в пешей доступности к морю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3988
С нами с 20.04.2004

Re: Болгарія 2018 [Re: Makovsky]
      14 сентября 2018 в 15:24 Гілками

Makovsky 11.09.2018 12:56 пишет:

подскажите проверенные апартаменты, с бассейном в комплексе, и в пешей доступности к морю.




зачем?

на Солнечном Берегу есть отели 4* за 40 евро в сутки за 2х, на олл инклюзиве

DIAMOND 4* - ALL DBL STD 2 взр. 15.09-22.09.2018 7 279 EUR


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
56 лет (37 лет за рулем), Івано-Франківськ
Сообщения: 3585
С нами с 27.06.2011

Re: Болгарія 2018 [Re: Rust]
      14 сентября 2018 в 15:31 Гілками

Rust 14.09.2018 15:24 пишет:

Makovsky 11.09.2018 12:56 пишет:

подскажите проверенные апартаменты, с бассейном в комплексе, и в пешей доступности к морю.




зачем?

на Солнечном Берегу есть отели 4* за 40 евро в сутки за 2х, на олл инклюзиве

DIAMOND 4* - ALL DBL STD 2 взр. 15.09-22.09.2018 7 279 EUR





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3988
С нами с 20.04.2004

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      14 сентября 2018 в 15:37 Гілками

parinte/ua 14.09.2018 15:31 пишет:

Rust 14.09.2018 15:24 пишет:

Makovsky 11.09.2018 12:56 пишет:

подскажите проверенные апартаменты, с бассейном в комплексе, и в пешей доступности к морю.




зачем?

на Солнечном Берегу есть отели 4* за 40 евро в сутки за 2х, на олл инклюзиве

DIAMOND 4* - ALL DBL STD 2 взр. 15.09-22.09.2018 7 279 EUR








7 ночей за 279 евро


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 150
С нами с 10.05.2015

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      18 декабря 2018 в 13:34 Гілками

Добавлена возможность покупать електронную виньетку
https://www.bgtoll.bg/
появилась виньетка Уикенд. Действительна с пятницы 12:00 до воскресенья 23:59, стоимость 10 лв


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 478
С нами с 02.02.2009

Re: Болгарія 2018 [Re: дервишь]
      18 декабря 2018 в 14:14 Гілками

дервишь 18.12.2018 13:34 пишет:

Добавлена возможность покупать електронную виньетку
https://www.bgtoll.bg/
появилась виньетка Уикенд. Действительна с пятницы 12:00 до воскресенья 23:59, стоимость 10 лв



Супер!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (30 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Болгарія 2018 [Re: parinte/ua]
      19 декабря 2018 в 09:40 Гілками

Я уже и приобрел, сходив по ссылке:)
В начале января в Пампорово ехать, вот ссылочку вовремя и кинули


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
1 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 57042

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія