autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей (3/3)

старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: КириллШ]
      28 декабря 2018 в 12:01 Гілками

КириллШ 27.12.2018 21:17 пишет:

А я как раз думал по весне сделать чип гольфу на спринтеке.
Теперь ни ногой. Причем раньше на драйве я видел много отзывов о спринтеке, но как-то не задумывался. Причем все в основном гневные, особенно чувака на тигуане, где ему отключили контроль за температурой и у него сгорела турбина.




да это мне они турбу увалили вся компания спринтек построена на рекламе и все))) знаний ноль, ответственности ноль, качества ноль, будут красиво заливать до момента передачи денег! Потом будут хамить, врать и морозится... стенд врет очень сильно в плюс, так как софт фуфло и что бы хоть какие то результаты показать надо цифры с неба рисовать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 260
С нами с 17.10.2006

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: Sprintech]
      28 декабря 2018 в 12:31 Гілками

Sprintech 28.12.2018 11:36 пишет:



Все еще ждем в личном сообщении ваши данные для связи и уточнения деталей.

Похоже на форуме появились боты, которые распространяют клевету на нашу компанию. Просьба администрацию обратить на это внимание.




А нафига про вас что-то распространять? Вы кидаете людей на деньги, рассказываете какие крутые но по факту все построено чтобы срубить денег с клиентов. Просто кинутые вами клиенты растут как снежный ком.

Просьба администрацию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 25.12.2018

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: Sprintech]
      30 декабря 2018 в 12:58 Гілками

Sprintech 26.12.2018 14:24 пишет:

hanterkiller 25.12.2018 18:12 пишет:

читаю тему автора і розумію, що я зробив велику помилку не скориставшись гуглом раніше в компанії Sprintech так гарно їздять по вухах, що я навіть не думав про якісь проблемы. Гарне відношення до вас закінчується коли з'являються проблемы! Спочатку розповідають, що вони дуже зайняті, потім починається лапша на вуха, що все працює як потрібно і я щось сам собі вигадав. Зробили мені чіп DSG і двигуна. На графіку намалювали двісті з чимось коняк (фото не зробив). Спочатку я помітив, що дсг живе своїм життям і зовсім не може порозумітись з двигуном. Працювать дсг почала набагато гірше, ніж на заводській програмі! я подумав, що можливо адаптується, але пізніше нічого не змінилось. Все як писав автор "1. Безобразная работа кпп, что она не может определится с передачей,". В Sprintech спочатку вішали лапшу, що все добре, а потім зовсів відповіли, що я сам повинен розповісти, як я хочу щоб вона працювала!!! Звідки я знаю всі нюанси, як вона повинная працювати? В моєму розумінні вона повинна працювати краще і швидше чим заводська прошивка, а на ділі коробка стала тупити ще більше. Прибавку в двісті коняк я так і не відчув, а в racelogic знайшов галочку 1 Foot Rollout!!! Після чіпу поведінка компанії дуже змінилась! Тепер з меня весь час хотіли зробити дурня і розповідали, що у всіх все добре, а я перший незадоволений на такому авто. Підтримую автора і категорично не рекомендую компанію Sprintech!!! Це просто шахраї з гарною рекламою. Зараз я навіть не знаю, спробувати іншу компанію, або просто їздити спокійно на заводській програмі.

p.s. спочатку я потрапив на VW клуб, але не зміг зареєструватися. Хто знає в чому там секрет?




Здравствуйте
Мы отправили вам личное сообщение и свяжемся с вами для уточнения деталей, почему вы недовольны нашей работой и поведением своего автомобиля. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, которые к нам обращаются.




Всім доброго дня. Я на відпочинку і не маю змоги частіше відповідати.
Sprintech знову хоче зробити з людей дурнів своїми смішними відписками Раніше вони не змогли знайти часу на вирішення питань, а зараз розповідають байки. Роботою не задоволений так як коробка не розуміє, що робить! Працює гірше оригінальної програми! Поспілкувавшись з спеціалістами виявляється робити чіп коробки зовсім не обов'язково, а мені його просто впарили! Двигун також працює не зрозуміло (можливо із за коробки). Виходячи з графіку спрінтек у меня двісті з хвостиком коняк, плюс чіп коробки, що в суммі дало цілих 8.6 до 100км з "роллаут" якісь дохлі коняки. Схоже новий співробітник не знає в яке болото потрапив. Проблеми з автомобілем буду вирішувати у професіоналів (поки що збережу інтригу).

Вітаю усіх з наступаючим Новим роком і Різдвяними святами!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: hanterkiller]
      30 декабря 2018 в 21:44 Гілками

2 hanterkiller

Если вы наш клиент - обращайтесь. В личном сообщении мы запросили у вас информацию.
Если вас что-то не устраивает - вы можете всегда к нам обратиться, решим все вопросы.

Змінено Sprintech (21:44 30/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: Sprintech]
      31 декабря 2018 в 05:50 Гілками

Sprintech 30.12.2018 21:44 пишет:

2 hanterkiller

Если вы наш клиент - обращайтесь. В личном сообщении мы запросили у вас информацию.
Если вас что-то не устраивает - вы можете всегда к нам обратиться, решим все вопросы.




все знают что с вами нечего не решить хватить писать этот бред про решения проблем... максимум возможно затягивания сроков что бы не отдавать деньги...

А отношения к клиентам прекрасно видно в тексте главного балабола







Змінено Patriot~ua~ (06:00 31/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: Patriot~ua~]
      31 декабря 2018 в 12:45 Гілками

Мы сожалеем, что ваша прошивка повлекла дорогостоящий ремонт.

Мы можем отвечать только за свой софт и даем гарантию на ПО. Если человека не устраивает наша работа - мы всегда идем на встречу при возникновении проблем. В случае не удовлетворения результатом - возврат средств в течении двух недель всегда присутствует, это заложено в нашем гарантийном листе.

Личные обиды и опускаться до "балаболов" как вы пишите - оставим без комментариев.
Ликбез по поводу личной переписки:
Фрик - человек, помешанный на чем-либо, в данном случае заинтересованное лицо, которое пиарится за счет дискредитации нашей компании.
Ауди Центр Киев ЮГ - это официальный дилер, к вашему сведению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: NoTo]
      31 декабря 2018 в 14:19 Гілками

Проблемы с машиной и проблемы с турбиной появились на вашей прошивке. Потому все слова за гарантию просто пустые. Моя ошибка что я сразу не забрал деньги... поверил в пустые обещания, а в итоге просто убили турбину своим опасным, кривым софтом. Потому все обещания что то доделать это только способ оттянуть время и потом отказать в возврате денег. Теперь хотя бы люди знают куда не стоит ехать. Так что спринтек можно смело слать на ЮГ и ехать в нормальные компании которые несут ответственность и делают качественно.

В ответ на:

Личные обиды и опускаться до "балаболов" как вы пишите - оставим без комментариев.



Балабол - болтун, человек, который много говорит попусту.
Балабол - значение: человек, который не держит своего слова.

Это просто идеально описывает поведения Алексея и в принципе всей компании спринтек)))

Змінено Patriot~ua~ (14:23 31/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: NoTo]
      31 декабря 2018 в 14:31 Гілками

Добавим еще пару отзывов

В ответ на:

Пожалуй, и я расскажу свою историю. Машина WV Scirocco мотор CAWB, сток 200 сил, до чипа все было отлично, даже масло не ел, логи по мотору есть. Был сварен полный выхлоп, куплен кулек от РС3, комплект ГРМ, установлены новые свечи, красные катушки. Изначальный перечень работ был: замена ГРМ, замена кулька, прошивка Ст2.

Итог: я получил 279 сил (по замерам компании, а в реалиях 240), по Рейс Лоджику не заезжали, сомнения пошли, когда я заехал с Гольфом 6 ГТИ на Ст2 АПР (Гольф прошел 200 тыс, мотор предыдущего поколения), а он со старта обошел на 2 кузова и до 200 км\ч чуть отрывался, но там менее 250-ти сил, а у меня должно быть 279 и это Scirocco, который легче и аэродинамический коэффициент другой, не в пользу Гольфа. Взял VCDS снял логи, откаты по 6 градусов по всему диапазону, по воздуху в пике 200 грамм, пишу в Спринтех, приезжай говорят, из слов Андрея (приемщика) «У нас было все нормально» и тут же «Я Вам верю, на стенде она у нас тоже звенела» — это слова из переписки в Вайбере. Как тогда в таком состоянии вы выдали машину? Не надо отвечать, ответ понятен. Дополнительно я поменял ТННД, форсунку, устранил проблему с датчиком положения заслонок (работы проводились там же, форсунку кстати поменял по рекомендации Спринтеха, ТННД по собственной инициативе), пока делали железо, накосячили с ГРМ, потекло масло из-под прокладки, забрал машину с открытым адсорбером, перешивали 3 раза, точнее ездил я к ним 3 раза, повторных замеров на стенде не было, получил мотор, который периодически начал троить, машина начала дергаться, подергивания начались сразу после первого чипа, о чем неоднократно я говорил и просил устранить, но безуспешно, так же просил почистить дроссельную заслонку, денег взяли, но не сделали, потом конечно сделали и извинились, но изначально никто не сделал, после 3-го посещения и слов «сейчас все уже хорошо» машина поехала к другим владельцам, конечно Андрей (который директор) извинился, но а толку? Деньги ушли, время потерял.

И не надо говорить что машина говно, мотор [*****] и клиенты пиз***болы, с машиной было до Спринтеха все хорошо и я это могу подтвердить, не только словами, жаль что так вышло. Скрин переписки, где "у вас все хорошо" прикрепил.




В ответ на:

Всем салам!
Хочу добавить от себя, касаемо «фирмы Вафельная»- Sprintech.
Я первый хозяин белой skoda octavia rs a7 на 500+ (Многие згают), времени все подробно описать не хватет — буду краток:
1. Началось все с апр — stage 1 — все гуд.
2. Stage 2: в процессе настройки ложится мотор.
3. Stage 2: второй раз, на новом моторе, с ковкой и всем остальным усиленным- в процессе настройки ложиться is38
4. Stage 3: tte525 и самый максимальный кастом железа существующего на эту шкоду — после очередных длительных мучительных настроек — ложиться турба и ложится мотор.

Итог: можете сами прикинуть сколько ушло на это лет, финансов, и результат не достигнут!

Очень жалко, что уже достаточное количество хороших авто, которые подверглись «доработкам» sprintech.

Подтверждаю что достойные ребята по настройкам vw group — это VTG и OVERLOAD !




В ответ на:

купил ГТИс чипом спринтек ст.2 был ряд проблем, свои деньги им бы не понес



чей они туда залили — хз, есть мнение, что они покупают разные прошивки у разных производителей

Проблемы:
1. откаты под макс.нагрузкой до -10 (прошивка под 95, откатывало что на 95, что на 98)
2. идиотский набор тяги, к 4 тыс был пик тяги и резкий пинок на бусте, стаба вплоть до 4 передачи стабатывала. Пинок на вау фактор работал, но ездить в обычной жизни задалбывало.
3. запрос наддува от турбины был огромный настолько, что в +30 и выше даже ошибка по недодуву вылазила. При этом турба исправная полностью, без каких-либо проблем.
4. Паршивая поддержка. Начиная от "я не разбираюсь в тех части, только обрабатываю заявки" и "это точно не из-за прошивки" в течении 2 мин от одного сотрудника заканчивая тем, что "мы найдем информацию по прошивке в вашем авто и перезвоним". Полгода уже перезванивают.
5. Их прошивки известны отключениями систем безопасности работы мотора.

Справедливости ради, по п.1 возможно, причиной откатов была прогоревшая гофра и бедный выхлоп по 2 лямбде. Только Рево мне чеком и ошибкой это показало через 500 км после прошивки, а Спринтек тупо и тихо откатывала углы, чем гробила поршневую(к счастью, ничего не успело упилить). Ну и сам факт, что с бедной смесью они решили бороться не переливом бенза, а откатами, что крайняя мера — как бы намекает на степень упоротости настройки.

Имхо, с мотором, где предлагается Рево, АПР и т.д. — лучше идти туда. С мотором, который нормальные конторы не чипуют, можно рисковать у Спринтека, но хорошо бы задуматься — а чего больше никто за них не берется.

Мое имхо — Рево лучше, даже если убрать все косяки, она просто более линейная и понятная. Но, похоже чуток слабее.




https://www.drive2.ru/l/504948791984522232/

https://www.drive2.ru/o/b/520169331447824721/

п.с. пусть люди читают и делают выводы куда не стоит ехать

Змінено Patriot~ua~ (14:33 31/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 260
С нами с 17.10.2006

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: Sprintech]
      2 января 2019 в 18:20 Гілками

Sprintech 31.12.2018 12:45 пишет:


Личные обиды и опускаться до "балаболов" как вы пишите - оставим без комментариев.




Действительно, зачем мне опускаться до вашего уровня. Вы это, напоминаете мне президента соседней страны которая с нами воюет, предводителя ИХТАМНЕТов ВВХ. Прошивку можно скачать с любого файлообменника, все наши кривые работы это проделки конкурентов

В ответ на:


Ауди Центр Киев ЮГ - это официальный дилер, к вашему сведению.



Вот оно чё, то есть если я напишу вам направление сходить на хутор, то на какой вы поедете? Красный, Жуков или может ресторан??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Киев
Сообщения: 11
С нами с 26.12.2018

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: NoTo]
      4 января 2019 в 23:24 Гілками

За почти 7 лет работы в этой сфере мы не однократно сталкиваемся с разными клиентами и проблемами в частности. Только за последний год мы настроили порядка 500 авто. Тюнинг достаточно специфическая сфера деятельности, бывают различные моменты, это нужно понимать.

Мы всегда идем на встречу клиентам и стараемся удовлетворить их запросы. Никто в этой сфере не идеален, есть множество примеров, самое главное - есть выбор, нужно вместе становится лучше и повышать культуру тюнинга, а не делать самопиар за счет клиентов, перекрученных фактов и недостоверных отзывов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: ЧИП у Sprintech отзыв... после граблей [Re: NoTo]
      5 января 2019 в 13:50 Гілками

Пустые рекламные слоганы которые не соответствуют правде. Радует, что в Киеве остались компании которые делают качественно и отвечают за свою работу, но это точно не спринтек

Змінено Patriot~ua~ (14:17 05/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
1 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20331

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія