autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop)
      4 января 2019 в 22:54 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Могу сказать одно, Limeshop - компания жулики. Купил батарею для HP4330 оригинал, который естественно стоит дороже Китайской копии. Заявленная цена на сайте 90USD. В результате аккумулятор проработал в щадящем режиме 1 год на "оригинальном" аккумуляторе. Через год начал держать 20 минут! Решил проверить в чем разница, внимательно рассмотрев и сравнив с родным оригиналом заметил, что оригинальная лейба наклеяна поверх другой лейбы.
Предприимчивые продавцы тупо поверх Китайской лейбы приклеили лейбу HP приближенную к оригинальной с надписью Сделано в Японии. В итоге магазин продает под видом оригинала такое же китайское фуфло как на Али экспресс только в 4 раза дороже.
Позвонил в данную компанию с претензией, тетка менеджер сообщила, что батарея оригинал и мол Вы же знаете, что завод в Китае и мол официал самолично клеит свою лейбу поверх китайского нонейма! То есть, они знают про это достаточно и это их нисколько не удивляет. Компания, которая впервые столкнулась бы с этим как минимум попросила бы фото или вернуть для разбирательства.
https://lime-shop.com.ua - Будьте осторожны, жулики!!!!!

Могу сказать одно, Limeshop - компания жулики. Купил батарею для HP4330 оригинал, который естественно стоит дороже Китайской копии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: Fish]
      4 января 2019 в 22:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Фото 2

Фото 2

Змінено Fish (22:56 04/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3045
С нами с 31.10.2008

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: Fish]
      5 января 2019 в 09:47 Гілками

Я купил недавно на Али батарею на ноут, старый хьюлет. Батарея китай, но локальная отправка с Одессы. 15 баксов))) минус всякие купоны. Типа 4400, 5 звезд, положительные отзывы, все дела. Держит МИНУТ ПЯТНАДЦАТЬ. Но меня и такая устроит в качестве УПС, хотя рассчитывал хотя бы на час. Так что ваши кидалы еще не такие уж и плохие.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: andrey_spec]
      6 января 2019 в 16:48 Гілками

На сайте пишут ОРИГИНАЛ! Я на Али до этого брал китайский, после него появилось желание взять оригинал хоть и дороже. В итоге подкинули то же фуфло но за дороже.
Lime-shop.com.ua - ушлепки. Оставил на проме отзыв, поглядим после модерации появится или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
48 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 602
С нами с 12.04.2005

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: Fish]
      7 января 2019 в 13:47 Гілками

Давай мне свой оригинал, перепакую будет деражть часа 4-5

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: andy_777]
      8 января 2019 в 11:03 Гілками

Что по деньгам, в личку плиз.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: Fish]
      18 января 2019 в 14:41 Гілками

Покупал через Prom.ua. Мой отзыв на Prom не опубликовал, предварительно попросили сбросить всю информацию по данному заказу, фото и т.д. В итоге сообщили:
Согласно правил публикации отзывов, по одному заказу клиент может оставить один отзыв о компании.
Так как Ваш отзыв о компании « Интернет-магазин Lime-shop.com.ua » уже опубликован и доступен по адресу https://prom.ua/opinions/view/6566596 , повторно оставленный был отклонен.

Получается, что если со временем выясняются факты не чистоплотности продавца, площадка Prom крышует это и реальный отзыв Вам уже не оставить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
36 лет (16 лет за рулем), Рівне
Сообщения: 959
С нами с 23.05.2018

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: andrey_spec]
      18 января 2019 в 14:47 Гілками

andrey_spec 05.01.2019 09:47 пишет:

Я купил недавно на Али батарею на ноут, старый хьюлет. Батарея китай, но локальная отправка с Одессы. 15 баксов))) минус всякие купоны. Типа 4400, 5 звезд, положительные отзывы, все дела. Держит МИНУТ ПЯТНАДЦАТЬ. Но меня и такая устроит в качестве УПС, хотя рассчитывал хотя бы на час. Так что ваши кидалы еще не такие уж и плохие.




вважаю не повезло. брав колись собі, куму, потім колезі на роботі і жінці недавно - з доставкою з китаю, а двічі з наших складів з Харкова і Одеси - всі рази батареї тримали рік-півтора по мінімум 2 години, потім починали тупити) зараз в жінки на старому самсунгу до 2.5 годин тягне таке одеська батарейка.

п.с. з старих батарей повиймав самі акумулятори, вони чудово працюють в побутових ліхтариках)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
33 года за рулем, Одесса
Сообщения: 1168
С нами с 26.04.2012

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: Fish]
      18 января 2019 в 15:00 Гілками

HP вообще батареями не славились.
Почти у всех знакомых через год-два батареи на HP ноутах повздувались.
Первые жалобы я слышал лет 15 назад,компы брались в Сингапуре.
И до сих пор жалуются,но уже на те,которые были куплены тут и типа "с гарантией"
Думаю,что тут дело не в лимошопе.

Змінено SSAS (15:03 18/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: SSAS]
      18 января 2019 в 15:31 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Оригинал проработал 4 года без проблем и достаточно интенсивно. Потом был Китай, проработал 1 год, после чего захотелось снова оригинал, вот "орининал" и купил. На сайте указано: ОРИГИНАЛ. Гарантия 100% Все бы ничего, если бы "оригинал" не проработал еще меньше чем батарея с Али. Ну а после снятия лейбы узреть обычную китайскую лейбу нон нейм, это уж извините, подлог. Тут можно натравить уполномоченных и статейку уголовную схлопотать.

Оригинал проработал 4 года без проблем и достаточно интенсивно. Потом был Китай, проработал 1 год, после чего захотелось снова оригинал, вот "орининал" и купил

Змінено Fish (15:33 18/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
19 лет за рулем,
Сообщения: 247
С нами с 02.01.2019

Re: Lime-shop.com.ua жулики (Limeshop) [Re: Fish]
      18 января 2019 в 16:44 Гілками

Самі мабуть переклеюють. Чистий профіт непоганий!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6439

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія