autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Приватбанк - гонит??

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3274
С нами с 03.07.2003

Приватбанк - гонит??
      6 января 2019 в 19:16 Гілками

Вчера хотел пополнить свой телефон через Приват24. пишет - отказ (ограничение по карте). ну думаю ошибка, повторил - результат то же. Давай звонить на 3700 - после надцатой попытки и нескольких переключений - невнятный юношеский голос сказал, что видимо это проверка карты и в течении пяти дней со мной свяжутся... То есть на праздники я остаюсь без денег, ибо пополнять мою карту можно, а брать с неё нельзя...(( Недавно звонит одна "звезда" с Приватбанка (0567369129) и сообщает мне, что на мою карту был сомнительный платёж и ожидал ли я его?.. Я был немного в шоке.. Ну да. ожидал - грю я. Ну вот если отправитель подтвердит платёж, то вашу карту мы разблокируем (говорит звезда)... Что это было????

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3274
С нами с 03.07.2003

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: mihalkov]
      7 января 2019 в 07:10 Гілками

- Вечером повторно звонила "звезда" с Привата: сказала клиент платёж подтвердил - карту вам скоро разблокируем....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 72
С нами с 30.10.2015

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: mihalkov]
      7 января 2019 в 20:14 Гілками

была такая же фигня в середине декабря. хотел пополнить на 360 грн чтоб "рик без переплат" оплатить. не проходило никак. два дня пытался. причем маленькие суммы типа 20 грн проходят. звонил ругался - ответ тоже что то про проверки. я говорю - какие к чертям проверки - телефон мой прописан в контактных данных как основной и с него всегда подтверждающие вызовы или коды из смс ввожу чтоб в приват24 войти?! ну бред же!
в итоге все пришлось заплатить через банкомат (


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: stnbzh]
      7 января 2019 в 22:05 Гілками

stnbzh 07.01.2019 20:14 пишет:

была такая же фигня в середине декабря. хотел пополнить на 360 грн чтоб "рик без переплат" оплатить. не проходило никак. два дня пытался. причем маленькие суммы типа 20 грн проходят. звонил ругался - ответ тоже что то про проверки. я говорю - какие к чертям проверки - телефон мой прописан в контактных данных как основной и с него всегда подтверждающие вызовы или коды из смс ввожу чтоб в приват24 войти?! ну бред же!
в итоге все пришлось заплатить через банкомат (



Телефон пополнить это еще цветочки. Я как-то переводил между своими картами через приложение, так заставили звонить в суппорт и спрашивали все вплоть до размера нижнего белья, что бы я мог 200 грн на СВОЮ же виртуальную карту положить Их суппорт иногда такой суппорт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: Cartman]
      7 января 2019 в 22:10 Гілками

Cartman 07.01.2019 22:05 пишет:

stnbzh 07.01.2019 20:14 пишет:

была такая же фигня в середине декабря. хотел пополнить на 360 грн чтоб "рик без переплат" оплатить. не проходило никак. два дня пытался. причем маленькие суммы типа 20 грн проходят. звонил ругался - ответ тоже что то про проверки. я говорю - какие к чертям проверки - телефон мой прописан в контактных данных как основной и с него всегда подтверждающие вызовы или коды из смс ввожу чтоб в приват24 войти?! ну бред же!
в итоге все пришлось заплатить через банкомат (



Телефон пополнить это еще цветочки. Я как-то переводил между своими картами через приложение, так заставили звонить в суппорт и спрашивали все вплоть до размера нижнего белья, что бы я мог 200 грн на СВОЮ же виртуальную карту положить Их суппорт иногда такой суппорт.


А мне как то звонили и сообщили о попытке снять деньги с карты. Но попытка не удалась - не прошел проверку, как ты говоришь "размера нижнего белья" Уточнили у меня - я ли это был. Я сказал что нет и попросил заблокировать карту. Так что я им очень благодарен за то что "спрашивали все вплоть до размера нижнего белья"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: vit_lik]
      7 января 2019 в 22:15 Гілками

vit_lik 07.01.2019 22:10 пишет:

Cartman 07.01.2019 22:05 пишет:

stnbzh 07.01.2019 20:14 пишет:

была такая же фигня в середине декабря. хотел пополнить на 360 грн чтоб "рик без переплат" оплатить. не проходило никак. два дня пытался. причем маленькие суммы типа 20 грн проходят. звонил ругался - ответ тоже что то про проверки. я говорю - какие к чертям проверки - телефон мой прописан в контактных данных как основной и с него всегда подтверждающие вызовы или коды из смс ввожу чтоб в приват24 войти?! ну бред же!
в итоге все пришлось заплатить через банкомат (



Телефон пополнить это еще цветочки. Я как-то переводил между своими картами через приложение, так заставили звонить в суппорт и спрашивали все вплоть до размера нижнего белья, что бы я мог 200 грн на СВОЮ же виртуальную карту положить Их суппорт иногда такой суппорт.


А мне как то звонили и сообщили о попытке снять деньги с карты. Но попытка не удалась - не прошел проверку, как ты говоришь "размера нижнего белья" Уточнили у меня - я ли это был. Я сказал что нет и попросил заблокировать карту. Так что я им очень благодарен за то что "спрашивали все вплоть до размера нижнего белья"



Ну как бы проверка это круто, но не при переводе ж между СВОИМИ картами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: Cartman]
      7 января 2019 в 22:20 Гілками

Cartman 07.01.2019 22:15 пишет:

vit_lik 07.01.2019 22:10 пишет:

Cartman 07.01.2019 22:05 пишет:


В ответ на:

...




Телефон пополнить это еще цветочки. Я как-то переводил между своими картами через приложение, так заставили звонить в суппорт и спрашивали все вплоть до размера нижнего белья, что бы я мог 200 грн на СВОЮ же виртуальную карту положить Их суппорт иногда такой суппорт.


А мне как то звонили и сообщили о попытке снять деньги с карты. Но попытка не удалась - не прошел проверку, как ты говоришь "размера нижнего белья" Уточнили у меня - я ли это был. Я сказал что нет и попросил заблокировать карту. Так что я им очень благодарен за то что "спрашивали все вплоть до размера нижнего белья"



Ну как бы проверка это круто, но не при переводе ж между СВОИМИ картами.


Между своими перебор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Приватбанк - гонит?? [Re: vit_lik]
      8 января 2019 в 21:35 Гілками

vit_lik 07.01.2019 22:10 пишет:

А мне как то звонили и сообщили о попытке снять деньги с карты. Но попытка не удалась - не прошел проверку, как ты говоришь "размера нижнего белья" Уточнили у меня - я ли это был. Я сказал что нет и попросил заблокировать карту. Так что я им очень благодарен за то что "спрашивали все вплоть до размера нижнего белья"




Я писал уже про свой глюк с Приватом. Бывают у них приколы. Тупо с утра пришла смс, что карта заблокирована. Мол была попытка неавторизированного платежа. Звоню, уточняю. Что-то там рассказывают. Я говорю - как может быть попытка, если я тута, телефон со мной, ничего не приходило, двойная авторизация и т.д. Вот заблокировали, и все. Кто? Зачем? Почему? Передали это дело в "отдел безопасности" Карточка тупо заблокирована. Звонят через день. Ну вот, там у нас новенькие манагеры. Они случайно заблокировали вашу карту. Типа ошиблись, то попытка не на вашу карту была. Только Вам теперь нужно перевыпустить карту Абалдеть Но Вам сделаем скидку (бесплатно перевыпуск именной). Жесть. Благо, там пару месяцев оставалось. Пришлось перейти через дорогу (уже хорошо, недалеко ) и таки перевыпустить карту. Внятного ответа, а чего там могли перепутать - так и не получил.

Т.е. с одной стороны - молодцы, контролят. С другой стороны - можно остаться в чистом поле без ничего, т.к. кто-то тупо блокирнул карту по ошибке. Блокировка не снимается. Только новая карта. Было и такое. "Зажевало" в банкомате карту. Сразу же звоню, мол так и так. Ок - блокируем, выдадут новую. Я по тому банкомату влупил с правой - отдал мне карту Звоню, мол отбой, карта у меня. Фик - уже в утиль можешь ту карту выкинуть.

Вообщем ситуации разные бывают. Обидно, когда таки нужно, все, вплоть до трусов, расскажешь - а фик. Заблокировали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2014

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія