autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Вопрос по meest-express (14/37)

Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: Cartman]
      10 января 2019 в 14:32 Гілками

Cartman 10.01.2019 13:35 пишет:

Dns_kobra 10.01.2019 12:50 пишет:

Как отказаться от услуг это фуфлоконторы? Мне посылки в почтоматы привата с пн-пт с 9:00 до 18:00 даром не нужны!



А зачем ты заказывал посылку в почтомат?


На али нет такой возможности в принципе. Почтомат стал для меню сюрпризом в виде смс сообщения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      10 января 2019 в 14:45 Гілками

Dns_kobra 10.01.2019 14:32 пишет:

Cartman 10.01.2019 13:35 пишет:

Dns_kobra 10.01.2019 12:50 пишет:

Как отказаться от услуг это фуфлоконторы? Мне посылки в почтоматы привата с пн-пт с 9:00 до 18:00 даром не нужны!



А зачем ты заказывал посылку в почтомат?


На али нет такой возможности в принципе. Почтомат стал для меню сюрпризом в виде смс сообщения.



Отож, в данном случае претензии к али. Мисту че оплатили, то и исполнил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: Cartman]
      10 января 2019 в 15:54 Гілками

Cartman 10.01.2019 14:45 пишет:

Dns_kobra 10.01.2019 14:32 пишет:

Cartman 10.01.2019 13:35 пишет:


В ответ на:

...




А зачем ты заказывал посылку в почтомат?


На али нет такой возможности в принципе. Почтомат стал для меню сюрпризом в виде смс сообщения.



Отож, в данном случае претензии к али. Мисту че оплатили, то и исполнил.


Простите, но я заказывал на домашний адрес и вроде такие посылки укрпошта у нас всю жизнь доставляет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex. EHOT_XP ***
27 лет за рулем, Обухов
Сообщения: 6572
С нами с 25.02.2005

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      10 января 2019 в 16:12 Гілками

Dns_kobra 10.01.2019 15:54 пишет:

Простите, но я заказывал на домашний адрес и вроде такие посылки укрпошта у нас всю жизнь доставляет.



Обирай такого продавця, у якого є доставка China post, тоді приїде на Укрпошту.
Ти ж скоріш за все замовляв там де "Seller's shipping method", тому продаван може відправити тим перевізником, у якого, наприклад, краща ціна. Або менше % загублених відправлень, чи більша швидкість доставки. Ну ти поняв.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: Вопрос по meest-express [Re: Alfer]
      10 января 2019 в 18:33 Гілками

Оновили дизайн my.meest.us/
Це дно дніщенське
Якщо можна, то задовбуйте їх через фейсбук і тд.. Я вже де міг там написав


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: Alfer]
      10 января 2019 в 18:43 Гілками

Alfer 10.01.2019 16:12 пишет:

Dns_kobra 10.01.2019 15:54 пишет:

Простите, но я заказывал на домашний адрес и вроде такие посылки укрпошта у нас всю жизнь доставляет.



Обирай такого продавця, у якого є доставка China post, тоді приїде на Укрпошту.
Ти ж скоріш за все замовляв там де "Seller's shipping method", тому продаван може відправити тим перевізником, у якого, наприклад, краща ціна. Або менше % загублених відправлень, чи більша швидкість доставки. Ну ти поняв.


Дякую, буду знать!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex. EHOT_XP ***
27 лет за рулем, Обухов
Сообщения: 6572
С нами с 25.02.2005

Re: Вопрос по meest-express [Re: zx-spectrum]
      10 января 2019 в 19:01 Гілками

zx-spectrum 10.01.2019 18:33 пишет:


Це дно дніщенське
Якщо можна, то задовбуйте їх через фейсбук і тд.. Я вже де міг там написав




А який сенс, старий вони вернуть, чи шо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      10 января 2019 в 19:17 Гілками

Dns_kobra 10.01.2019 18:43 пишет:

Alfer 10.01.2019 16:12 пишет:

Dns_kobra 10.01.2019 15:54 пишет:

Простите, но я заказывал на домашний адрес и вроде такие посылки укрпошта у нас всю жизнь доставляет.



Обирай такого продавця, у якого є доставка China post, тоді приїде на Укрпошту.
Ти ж скоріш за все замовляв там де "Seller's shipping method", тому продаван може відправити тим перевізником, у якого, наприклад, краща ціна. Або менше % загублених відправлень, чи більша швидкість доставки. Ну ти поняв.


Дякую, буду знать!



не для всех товаров есть возможность выбора: так, иногда беру литиевые аккумы на али, их сейчас только мист доставляет в Юа. И тоже вместо адресной доставки получил сюрприз в виде почтомата. Курьеры в личной беседе сказали, что людей нет, посылки растыкивают как могут. Ну а 0-800 щебечет про изменение условий договора между Али и Мистом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Днепр
Сообщения: 2058
С нами с 04.03.2005

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      10 января 2019 в 19:25 Гілками

Сегодня на обновленном сайте тоже отобразилось, что забирать в отделении или почтомате, с чего я офигел немного. И как раз сегодня же вечером посылка появилась во Львове и фигня с почтоматом/отделением пропала. Пишут "Умови доставки: Доставка до адреси". Посылка из Штатов, если что. Посмотрим, сколько будет ехать по городу, в прошлый раз была неделя из Штатов до Львова и неделя от Львова до момента приезда курьера.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Вопрос по meest-express [Re: Alfer]
      10 января 2019 в 21:01 Гілками

Alfer 10.01.2019 16:12 пишет:

Dns_kobra 10.01.2019 15:54 пишет:

Простите, но я заказывал на домашний адрес и вроде такие посылки укрпошта у нас всю жизнь доставляет.



Обирай такого продавця, у якого є доставка China post, тоді приїде на Укрпошту.
Ти ж скоріш за все замовляв там де "Seller's shipping method", тому продаван може відправити тим перевізником, у якого, наприклад, краща ціна. Або менше % загублених відправлень, чи більша швидкість доставки. Ну ти поняв.



Так же е-пакет это укрпошта ну и все посты типа чайна, конконг и сингапур. НО, даже выбрав конкретную почту, даже доплатив за нее нет гарантии, что продаван пошлет этим способом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
юная писательница **
Киев
Сообщения: 3217
С нами с 14.08.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      11 января 2019 в 14:30 Гілками

Dns_kobra 10.01.2019 12:50 пишет:

Как отказаться от услуг это фуфлоконторы? Мне посылки в почтоматы привата с пн-пт с 9:00 до 18:00 даром не нужны!



та же фигня((
посылка пришла в отделение, смс мне прислали через 10 дней "заканчивается срок хранения", причем за эти 10 дней мист 2 посылки нормально привез на дом, а именно с этим продавцом типа "доставка на дом не включена в договор"
и апофигей - пункт выдачи оказался на ресепшн в клинике (!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: aleva]
      21 января 2019 в 08:20 Гілками

Накину еще про эту говноконтору. Покупал на али опять ЗЧ для квадрика, эти мудланы отправили мою посылку в магазин КОСМО на б-ре Тараса Шевченка в какой то почтомат!!!!! КТО ИХ ПРОСИЛ!?!?! Аж 7 дней дали мне забрать посылку, пи%:№%"сы!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      21 января 2019 в 10:27 Гілками

Dns_kobra 21.01.2019 08:20 пишет:

Накину еще про эту говноконтору.



Ну и от меня плюсадин. Купили на алиэкспрессе подарок на новый год, предполагалась обычная доставка почтой на отделение, откуда посылку нетрудно забрать в любое рабочее время. Кто на самом деле доставлял по Китаю не помню, а здесь доставлял сабж. Ну и доставил, конечно, в своем репертуаре. Посылка по Украине ездила суммарно недели две, причем через несколько дней послы выхода с таможни засветилась как доставленная и все. Китаец мне пишет, что камрад, посылка доставлена. Несколько (много) раз звонил им - вежливо отвечали, что заява на розыск принята, но толку, разумеется, ноль. Но, к счастью, внезапно посылка появилась, так что деньги не потерял, а вот подарок испорчен - хороша была бы ложка к обеду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      21 января 2019 в 10:35 Гілками

Dns_kobra 21.01.2019 08:20 пишет:

Накину еще про эту говноконтору. Покупал на али опять ЗЧ для квадрика, эти мудланы отправили мою посылку в магазин КОСМО на б-ре Тараса Шевченка в какой то почтомат!!!!! КТО ИХ ПРОСИЛ!?!?! Аж 7 дней дали мне забрать посылку, пи%:№%"сы!!!!



В смысле кто просил? Китаец у которого ты это все покупал. Почему мист говноконтора в этом случае, хз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Вопрос по meest-express [Re: El Erizo]
      21 января 2019 в 10:38 Гілками

UT7UX 21.01.2019 10:27 пишет:

Dns_kobra 21.01.2019 08:20 пишет:

Накину еще про эту говноконтору.



Ну и от меня плюсадин. Купили на алиэкспрессе подарок на новый год, предполагалась обычная доставка почтой на отделение, откуда посылку нетрудно забрать в любое рабочее время. Кто на самом деле доставлял по Китаю не помню, а здесь доставлял сабж. Ну и доставил, конечно, в своем репертуаре. Посылка по Украине ездила суммарно недели две, причем через несколько дней послы выхода с таможни засветилась как доставленная и все. Китаец мне пишет, что камрад, посылка доставлена. Несколько (много) раз звонил им - вежливо отвечали, что заява на розыск принята, но толку, разумеется, ноль. Но, к счастью, внезапно посылка появилась, так что деньги не потерял, а вот подарок испорчен - хороша была бы ложка к обеду.




На чому базувалось припущення?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: Cartman]
      21 января 2019 в 11:08 Гілками

Cartman 21.01.2019 10:35 пишет:

Dns_kobra 21.01.2019 08:20 пишет:

Накину еще про эту говноконтору. Покупал на али опять ЗЧ для квадрика, эти мудланы отправили мою посылку в магазин КОСМО на б-ре Тараса Шевченка в какой то почтомат!!!!! КТО ИХ ПРОСИЛ!?!?! Аж 7 дней дали мне забрать посылку, пи%:№%"сы!!!!



В смысле кто просил? Китаец у которого ты это все покупал. Почему мист говноконтора в этом случае, хз.


Я безумно рад, что ты защищаешь утопический говнобизнес. Но я просил доставить мне по адресу прописки, а не на левое отделение. В дополнение я вообще не просил, чтоб это делал сцаный мистэкспресс

Змінено Dns_kobra (11:09 21/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Вопрос по meest-express [Re: Dns_kobra]
      21 января 2019 в 11:39 Гілками

Dns_kobra 21.01.2019 11:08 пишет:

Cartman 21.01.2019 10:35 пишет:

Dns_kobra 21.01.2019 08:20 пишет:

Накину еще про эту говноконтору. Покупал на али опять ЗЧ для квадрика, эти мудланы отправили мою посылку в магазин КОСМО на б-ре Тараса Шевченка в какой то почтомат!!!!! КТО ИХ ПРОСИЛ!?!?! Аж 7 дней дали мне забрать посылку, пи%:№%"сы!!!!



В смысле кто просил? Китаец у которого ты это все покупал. Почему мист говноконтора в этом случае, хз.


Я безумно рад, что ты защищаешь утопический говнобизнес. Но я просил доставить мне по адресу прописки, а не на левое отделение. В дополнение я вообще не просил, чтоб это делал сцаный мистэкспресс



Блин, ты просил китайца доставить посылку. Все вопросы к нему, почему он заказал мисту доставку до поштомата, а не как тв просил по адресу. Почему тот, кто доставил туда куда ему заказали говнобизнес я не понимаю. Я не защищаю никого, просто ты ругаешь пистолет, когда застрелили человека, а на того кто застрелил.
К слову, твоя любимая укрпошта с 13го числа везёт мне две посылки, которые уже в Украине, и толку, что они когда нибудь придут по адресу, а не в поштомат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Днепр
Сообщения: 2058
С нами с 04.03.2005

Re: Вопрос по meest-express [Re: Cartman]
      21 января 2019 в 12:45 Гілками

Cartman 21.01.2019 11:39 пишет:


Блин, ты просил китайца доставить посылку. Все вопросы к нему, почему он заказал мисту доставку до поштомата, а не как тв просил по адресу. Почему тот, кто доставил туда куда ему заказали говнобизнес я не понимаю. Я не защищаю никого, просто ты ругаешь пистолет, когда застрелили человека, а на того кто застрелил.
К слову, твоя любимая укрпошта с 13го числа везёт мне две посылки, которые уже в Украине, и толку, что они когда нибудь придут по адресу, а не в поштомат.


Не так. Мист раньше делал доставку под двери. И китайские посылки тоже. Сейчас они сами по себе перешли на работу с почтоматами. И не в китайцах дело.
Я с Мистом начал работать с тех пор, как они в Днепре открылись, но такой жопошности никогда не было. Послыка из Штатов до Львова идет быстрее, чем по Украине. Сейчас бывает так, что в Днепре лежит дольше, чем проходит весь путь. Последнюю посылку пришлось ехать забирать самому на центральный склад, потому что неделю лежать на складе - это [*****]. Забрать со склада - это та еще эпопея, как оказалось. Хотя раньше посылка приехала в город и на следующий день курьер её привозил.
Идет последняя посылка, забыл, что надо на другой адрес в штатах отправку сделать, пошло опять через Мист, посмотрим, как долго будет. Но пока с Мистом завяжу, правда из Китая посылки фиг угадаешь, кем будут везти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Вопрос по meest-express [Re: Marko]
      21 января 2019 в 12:51 Гілками

Marko 21.01.2019 12:45 пишет:

Не так. Мист раньше делал доставку под двери. И китайские посылки тоже. Сейчас они сами по себе перешли на работу с почтоматами. И не в китайцах дело.
Я с Мистом начал работать с тех пор, как они в Днепре открылись, но такой жопошности никогда не было. Послыка из Штатов до Львова идет быстрее, чем по Украине. Сейчас бывает так, что в Днепре лежит дольше, чем проходит весь путь. Последнюю посылку пришлось ехать забирать самому на центральный склад, потому что неделю лежать на складе - это [*****]. Забрать со склада - это та еще эпопея, как оказалось. Хотя раньше посылка приехала в город и на следующий день курьер её привозил.
Идет последняя посылка, забыл, что надо на другой адрес в штатах отправку сделать, пошло опять через Мист, посмотрим, как долго будет. Но пока с Мистом завяжу, правда из Китая посылки фиг угадаешь, кем будут везти.



Все так. Раньше китайцы оплачивали доставку под двери. Сейчас начали экономить и заказывают самую дешевую, до поштомата. То что Мист тупит по Украине факт, но все остальные тоже тупят, я за Укрпошту выше писал, тупят почище Миста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18643
С нами с 07.11.2007

Re: Вопрос по meest-express [Re: Cartman]
      21 января 2019 в 13:19 Гілками

Cartman 21.01.2019 11:39 пишет:

Dns_kobra 21.01.2019 11:08 пишет:

Cartman 21.01.2019 10:35 пишет:


В ответ на:

...




В смысле кто просил? Китаец у которого ты это все покупал. Почему мист говноконтора в этом случае, хз.


Я безумно рад, что ты защищаешь утопический говнобизнес. Но я просил доставить мне по адресу прописки, а не на левое отделение. В дополнение я вообще не просил, чтоб это делал сцаный мистэкспресс



Блин, ты просил китайца доставить посылку. Все вопросы к нему, почему он заказал мисту доставку до поштомата, а не как тв просил по адресу. Почему тот, кто доставил туда куда ему заказали говнобизнес я не понимаю. Я не защищаю никого, просто ты ругаешь пистолет, когда застрелили человека, а на того кто застрелил.
К слову, твоя любимая укрпошта с 13го числа везёт мне две посылки, которые уже в Украине, и толку, что они когда нибудь придут по адресу, а не в поштомат.


Да мне как то фиолетово что там указал китаец, так как на посылках всегда мой адрес и заказывать доставку до почтомата у него нет возможности. А вот в каком месте происходит "сбой" и моя посылка попадает этим ущербникам для меня пока загадка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
1 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 169189

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія