autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату

энтузиаст *****
42 года, Bellevue / Seattle, WA
Сообщения: 218
С нами с 04.04.2004

Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату
      10 января 2019 в 08:49 Гілками

Нужно получить туристическую визу в США. В Росии видел несколько агенств, которые берут оплату за услуги только после успешного получения визы (понятно, что в случае отказа визовый сбор все равно пропадает). А есть такие в Украине? Гугл что-то не помог найти.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      10 января 2019 в 08:59 Гілками

Fahrenheit 10.01.2019 08:49 пишет:

агентств, которые берут оплату за услуги



Оплату за услуги чего?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
42 года, Bellevue / Seattle, WA
Сообщения: 218
С нами с 04.04.2004

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Михаил_N]
      10 января 2019 в 19:05 Гілками

Ну как обычно, берут за помощь в подаче документов, подготовку к интервью и т.д. Но интересует результат, а не процесс, поэтому оплата по факту успешного получения визы (или возврат денег в случае отказа) - это жесткое требование

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      10 января 2019 в 20:05 Гілками

Fahrenheit 10.01.2019 19:05 пишет:

Ну как обычно, берут за помощь в подаче документов, подготовку к интервью и т.д. Но интересует результат, а не процесс, поэтому оплата по факту успешного получения визы (или возврат денег в случае отказа) - это жесткое требование



в анкете даже вопрос такой есть - а заполняли ли вы анкету сами или кто-то вместо вас?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1589
С нами с 24.12.2013

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      10 января 2019 в 20:22 Гілками

за само интервью тоже ведь платить надо. Без разницы, с каким результатом. Там поболее 100 баксов вроде...

Я бы не рисковал. Был опыт получения бизнес-визы в штаты - придирались ко всему, но прошел... если будет какой косяк - пролетите


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
42 года, Bellevue / Seattle, WA
Сообщения: 218
С нами с 04.04.2004

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Yashka]
      10 января 2019 в 22:56 Гілками

Yashka 10.01.2019 20:05 пишет:

Fahrenheit 10.01.2019 19:05 пишет:

Ну как обычно, берут за помощь в подаче документов, подготовку к интервью и т.д. Но интересует результат, а не процесс, поэтому оплата по факту успешного получения визы (или возврат денег в случае отказа) - это жесткое требование



в анкете даже вопрос такой есть - а заполняли ли вы анкету сами или кто-то вместо вас?




Ну да, если заполняет агентство - стоит галочку поставить. Я так понимаю, агентство тогда еще свои координаты должно оставить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
42 года, Bellevue / Seattle, WA
Сообщения: 218
С нами с 04.04.2004

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: sly_fox]
      10 января 2019 в 22:59 Гілками

sly_fox 10.01.2019 20:22 пишет:

за само интервью тоже ведь платить надо. Без разницы, с каким результатом. Там поболее 100 баксов вроде...

Я бы не рисковал. Был опыт получения бизнес-визы в штаты - придирались ко всему, но прошел... если будет какой косяк - пролетите




Хммм, что такое "не рисковал"? Уже один раз подавались, не прошло, а получить визу хочется. Поэтому и ищу компанию, которая готова была бы хотя бы временем своих сотрудников ответить за результат (вполне понимаю, что все равно все решает офицер на месте, никакая компания ничего не сможет обещать).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем,
Сообщения: 2060
С нами с 12.12.2011

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      11 января 2019 в 09:15 Гілками

Fahrenheit 10.01.2019 22:59 пишет:


Хммм, что такое "не рисковал"? Уже один раз подавались, не прошло, а получить визу хочется. Поэтому и ищу компанию, которая готова была бы хотя бы временем своих сотрудников ответить за результат (вполне понимаю, что все равно все решает офицер на месте, никакая компания ничего не сможет обещать).




Скажу как визопомогала - не ищите, не найдете.
В рекламе такое встречается но на практике обычно это работает просто: обычно цена завышена раза в 5-10 от среднерыночной, но в любом случае с вас возьмут какой-либо "административный" или типа того "сбор", который естественно не возвращается.

Также не стоит надеяться, что найдется волшебник, который поможет с высокой долей вероятности. Ваша прошлая ДС160 и комментарии консульского храняться в СЕАС десятилетиями и начать с чистого листа нельзя.

В крайне редких случаях имеет смысл обращаться в консульство поо горячим следам. Обычно же нужно убрать причины отказа (возраст, доходы, жидкая история поездок) и это годы. Если была попытка скрыть родственников отказ вполне возможно бессрочный. Будут предлагать подаваться в Польше, мол там меньше отказов и вообще там ваше прошлое не видят - это жулики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
42 года, Bellevue / Seattle, WA
Сообщения: 218
С нами с 04.04.2004

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Modul]
      11 января 2019 в 09:20 Гілками

Modul 11.01.2019 09:15 пишет:

Fahrenheit 10.01.2019 22:59 пишет:


Хммм, что такое "не рисковал"? Уже один раз подавались, не прошло, а получить визу хочется. Поэтому и ищу компанию, которая готова была бы хотя бы временем своих сотрудников ответить за результат (вполне понимаю, что все равно все решает офицер на месте, никакая компания ничего не сможет обещать).




Скажу как визопомогала - не ищите, не найдете.
В рекламе такое встречается но на практике обычно это работает просто: обычно цена завышена раза в 5-10 от среднерыночной, но в любом случае с вас возьмут какой-либо "административный" или типа того "сбор", который естественно не возвращается.

Также не стоит надеяться, что найдется волшебник, который поможет с высокой долей вероятности. Ваша прошлая ДС160 и комментарии консульского храняться в СЕАС десятилетиями и начать с чистого листа нельзя.

В крайне редких случаях имеет смысл обращаться в консульство поо горячим следам. Обычно же нужно убрать причины отказа (возраст, доходы, жидкая история поездок) и это годы. Если была попытка скрыть родственников отказ вполне возможно бессрочный. Будут предлагать подаваться в Польше, мол там меньше отказов и вообще там ваше прошлое не видят - это жулики.




Спасибо за подробный ответ. Продолжаю гуглить, и, похоже, действительно никто так не уверен в качестве своих услуг, чтобы даже рискнуть поработать забесплатно

Вопрос по поводу отказа - есть ли какая-то интересная возможность получить более детальные причины отказа (может, где-то на сайте посольтва покопаться?), кроме общего "недостаточная связь с родиной", или это гадание на кофейной гуще?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем,
Сообщения: 2060
С нами с 12.12.2011

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      11 января 2019 в 09:49 Гілками

Fahrenheit 11.01.2019 09:20 пишет:


Спасибо за подробный ответ. Продолжаю гуглить, и, похоже, действительно никто так не уверен в качестве своих услуг, чтобы даже рискнуть поработать забесплатно

Вопрос по поводу отказа - есть ли какая-то интересная возможность получить более детальные причины отказа (может, где-то на сайте посольтва покопаться?), кроме общего "недостаточная связь с родиной", или это гадание на кофейной гуще?




Кроме стандартного А4 который выдается всем отказникам никак
Звонить или писать куда-либо бесполезно.
Можно однако с высокой долей вероятности вычислить реальную причину. Берем ДС160, смотрим "глазами консульского" ну и нужно пройтись по ходу собеседования, иногда некоторые повторяющиеся вопросы консульского дают ключ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
50 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 576
С нами с 06.02.2004

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      12 января 2019 в 18:40 Гілками

Оооо!
Пользуясь случаем, хочу ещё раз выразить благодарность, за полученные нами с женой визы в США.
Блин, кто-то хочет, а получает отказы. А мы с женой решили по приколу обратиться за визой и сразу их получили ))) Пару лет прошло, а так еще и не слетали туда.
Не знаю, что там Modul понаписывал в моей анкете, но я тупил на собеседовании страшно:
Где работаете?
- да там, на стройке ))
Сколько получаете?
- да нормально получаю, мне хватает!
И это всё с кислой миной на лице и вдобавок руками отмахивался. И на тебе, виза получена.
У меня тогда возникла стойкая уверенность, что собеседование посещают, чисто для получения твоей биометрики, а решение про визу принято ранее, ещё на стадии обработки анкеты в центре.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DLA
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3508
С нами с 18.05.2011

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Ramires]
      12 января 2019 в 22:10 Гілками

а почему самому не получить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
станція Петрівське
Сообщения: 153
С нами с 24.02.2017

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Fahrenheit]
      12 января 2019 в 23:34 Гілками

я бы на месте консульских или нужных служб такие темы и размещал бы.
типа "а предложите решал"
очень информативно + +


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем,
Сообщения: 2060
С нами с 12.12.2011

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: несторов]
      13 января 2019 в 06:17 Гілками

несторов 12.01.2019 23:34 пишет:

я бы на месте консульских или нужных служб такие темы и размещал бы.
типа "а предложите решал"
очень информативно + +




А на кой им из пушки по воробьям палить? Решалы очень часто облегчают консульским жизнь, помогая моментально вычислить "туриста". Нелогичные планы поездок, продажа "вызовов", липовые банковские справки и справки с работы... Из недавних историй звонивших отказников:

учительница, в одиночку среди учебного года едущая на месяц "в Маями".
ДС160: зарплата 5К гривен, должность - I'm manager (?), контакт Диснейленд, гостиница стоимостью 880 долларов в сутки (бронью ее снабдили - американцы они ж "тупые", бгг), муж остающийся дома как "связь с родиной".

Результат: 214В.

Диагноз: думаю реальной необходимостью поездки были сын или дочь, оставшиеся в США после W&T. Одно хорошо, все это было состряпано тысячи за полторы гривен всего.

мужчина, пару раз бывавший до этого в Румынии, поездка в одиночку, работа в никому неизвестном ЧП "Ботва" маркетологом с зряплатой в 80К гривен в месяц. Бедняге продали (думаю долларов за 300) т.н. "Affidavit of support" где некий Джон из Дакоты обещал оплату всего этого праздника жизни и раздавал всяческие гарантии.
Все бы и ничего, но этой бумажкой человек заранее умножил свои и так не ахти шансы на 0. Во-первых, сей документ применяется в иммиграционных процессах, во-вторых аффидавит был образца 2004 года, да и в целом непонятно зачем Джону оплачивать расходы гостя и так неплохо "зарабатывающего".

Результат: 214В.

Диагноз: сбитый на взлете нелегальный работник. Уж не знаю, сколько раз и в каких странах люди предьявляли эту бумажку в течение 14ти (!) лет. СЕАС знает.

экзотика! К черту бюрократию! Какие там, петиции, анкеты, собеседования? Человеку продали "рабочий контракт" и "билеты на самолет". Мол по прилету обьявишь, что едешь работать - вот контракт, а зезволение оформишь на месте. Жилье и питание за счет работодателя, зарплата 3,8К долларов в месяц.

Результат: и ежу понятно, что никто никого ни на какой рейс в США не посадил. Не знаю сколько стоил тот "контракт", но учитывая размер обещанной зарплаты, а также "билеты на самолет в Америку" я оценил бы стоимость бесполезной бумаги тысяч в 40-50 гривен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
42 года, Bellevue / Seattle, WA
Сообщения: 218
С нами с 04.04.2004

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: DLA]
      13 января 2019 в 06:28 Гілками

DLA 12.01.2019 22:10 пишет:

а почему самому не получить?




Сами пробовали, уже есть отказ.

А по поводу отлова "решал" - я достаточно хорошего мнения про местные миграционные и визовые службы, чтобы понимать, что вопрос здесь не в том, чтобы "занести кому надо", а правильно представить имеющиеся факты и хорошо подготовиться к ответу на каверзные вопросы.

Ну а про "оплату по результату" я уже ответ получил. Видел такое только одно агентство, и то только в Росии, поэтому с этой частью пролёт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
станція Петрівське
Сообщения: 153
С нами с 24.02.2017

Re: Тур-виза в США - агенство с оплатой по результату [Re: Modul]
      13 января 2019 в 11:07 Гілками

имел ввиду не борьбу как таковую именно с "туристами", а как минимум сбор инфы о помогалах и решалах, деятельность которых как Вы правильно заметили мягко говоря (очень мягко говоря) не совсем в правовом поле США (систематическая работа с поддельными документами, как минимум)
конечно я могу и ошибатся, но я бы не вычеркивал такой вид сбора инфы и работы с данным контингентом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1843

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія