autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Тур в Турцию с тремя детьми

СуперСтар ***
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4071
С нами с 31.10.2005

Тур в Турцию с тремя детьми
      14 января 2019 в 17:43 Гілками

Запросили пару агентств на лето в Турцию на AI, так нет нормальных предложений для семьи с тремя детьми. Номер на пятерых вообще предложить не могут. Предлагают в основном взять два номера взрослый+ребенок и взрослый+2 ребенка, чем один номер на пятерых.
Хотя дети мелкие 7 лет + двое по три года, спать могут с родителями или на одной кровати, обычный семейный номер на двуспальную кровать и две одинарные более чем достаточен. Пусть посчитают еду+перелет и все.

Это оператору лень с отелем договариваться или действительно есть причина почему посчитать не могут нормально?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
v7v
энтузиаст ***
23 года за рулем, Чернигов
Сообщения: 259
С нами с 25.03.2008

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      14 января 2019 в 18:20 Гілками

Приведитесь сами на сайте, например otpusk.com

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7101
С нами с 30.11.2001

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      14 января 2019 в 18:27 Гілками

окрім того навіть коли агент знайде і забронює це зовсім не гарантує того що по прибуттю такий номер буде вільний і готель не розселить вас по різним номерам на свій розсуд (в більшості випадків номери будуть поруч, але у високій сезон є н'юанси)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      14 января 2019 в 19:38 Гілками

С тремя детьми три раза были в Турции. Один раз был двухэтажный номер, второй раз было два отдельных двухместных номера(в одном дополнительно кресло -кровать). В третий раз двухкомнатный, в одной комнате две кровати, во второй одна большая. Младшая с нами всегда спит, старшие в отдельном номере или комнате. Однополых в один отдельный номер не селят. Взрослые идут по одной цене, дети по другой, какая разница, дадут два номера или один в одну цену? Цена, по идее, не меняется. Просите двухкомнатный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 03:27 Гілками

Могу за недорого сдать отельчик в Конаклы с 2х комнатными номерами. В родительской спальне двухместная кровать, в детской 2х и 1о местная...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 09:57 Гілками

Researcher 14.01.2019 17:43 пишет:

Запросили пару агентств на лето в Турцию на AI, так нет нормальных предложений для семьи с тремя детьми. Номер на пятерых вообще предложить не могут. Предлагают в основном взять два номера взрослый+ребенок и взрослый+2 ребенка, чем один номер на пятерых.
Хотя дети мелкие 7 лет + двое по три года, спать могут с родителями или на одной кровати, обычный семейный номер на двуспальную кровать и две одинарные более чем достаточен. Пусть посчитают еду+перелет и все.

Это оператору лень с отелем договариваться или действительно есть причина почему посчитать не могут нормально?




Запитай оцей отель: страница
Там точно є двокімнатні номери для родин із одним великим і 2-3 односпальними ліжками. Для дітей отель супер. Ціна - ну буває. Десь до 10 червня буде не дуже тепло, зате й у липні не страшна спека.
П.С. Може у операторів просто ще не на всі отелі ціни є. Ну і на цей отель минулого року був ексклюзив у анекса.

Змінено harald67 (10:00 15/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4071
С нами с 31.10.2005

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: tarakan]
      15 января 2019 в 10:13 Гілками

tarakan 15.01.2019 03:27 пишет:

Могу за недорого сдать отельчик в Конаклы с 2х комнатными номерами. В родительской спальне двухместная кровать, в детской 2х и 1о местная...




Отель ваш? Давайте детали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: tarakan]
      15 января 2019 в 10:15 Гілками

tarakan 15.01.2019 03:27 пишет:

Могу за недорого сдать отельчик в Конаклы с 2х комнатными номерами. В родительской спальне двухместная кровать, в детской 2х и 1о местная...




Глянув Клуб Дем Спа в якому я знаю точно, що в найдешевшому номері є дві невеличкі кімнати з ліжками, як я описав... але....

Так як готель ексклюзив у Анекса, то ці негарні люди творять, що хочуть, а саме: навіть з двома дітьми роблять недоступним вибір цього номеру, який ТС повністю би влаштував і з кожною дитиною додають близько тисячі евро до ціни! (я дивився на 16 ночей з 16.08, щоб порівняти адекватно з нашим бронюванням з одною дитиною)

Що робив би я: домовлявся б з менеджментом готелю за нал і летів би сам - це точно буде дешевше!

ЗІ: Ніколи навіть не замислювався, що така величезна проблема вибору готелю для відпочинку з трьома дітьми...

Змінено tarakan (10:18 15/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 10:16 Гілками

Researcher 15.01.2019 10:13 пишет:



Отель ваш?




так, мій... власний!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 10:19 Гілками

Researcher 15.01.2019 10:13 пишет:

tarakan 15.01.2019 03:27 пишет:

Могу за недорого сдать отельчик в Конаклы с 2х комнатными номерами. В родительской спальне двухместная кровать, в детской 2х и 1о местная...




Отель ваш? Давайте детали.




Я не представник турфірми, я просто у цьому отелі 4 або може і 5 разів із дитиною і дружиною відпочивав. Нам дуже подобалося, але мабуть син за віком вже цей отель переріс.
Там є власний аквапарк із дитячими, підлітковими і дорослими гірками, дитячий басейн і 2 недитячих але із дитячою зоною, дитяча дискотека (дорослої немає), дитячий майданчик, дитяча кімната із аніматорами, дитяче харчування та дитячі стільці у ресторані.
Ізольована територія під охороною і поряд взагалі немає інших отелей. Є, як я писав, номери для родин. Море у тому регіоні не тепле, але син туди і не ходив майже, лише у пісочку покопатися.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4071
С нами с 31.10.2005

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: tarakan]
      15 января 2019 в 10:26 Гілками

tarakan 15.01.2019 10:16 пишет:

Researcher 15.01.2019 10:13 пишет:



Отель ваш?




так, мій... власний!!!




ну судя по этой фразе, никак иначе понять не могу: "могу за недорого сдать отельчик"

Вы ж не додумались бы попросить деньги за контакт отеля, правда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4071
С нами с 31.10.2005

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: harald67]
      15 января 2019 в 10:27 Гілками

harald67 15.01.2019 10:19 пишет:



Я не представник турфірми, я просто у цьому отелі 4 або може і 5 разів із дитиною і дружиною відпочивав. Нам дуже подобалося, але мабуть син за віком вже цей отель переріс.
Там є власний аквапарк із дитячими, підлітковими і дорослими гірками, дитячий басейн і 2 недитячих але із дитячою зоною, дитяча дискотека (дорослої немає), дитячий майданчик, дитяча кімната із аніматорами, дитяче харчування та дитячі стільці у ресторані.
Ізольована територія під охороною і поряд взагалі немає інших отелей. Є, як я писав, номери для родин. Море у тому регіоні не тепле, але син туди і не ходив майже, лише у пісочку покопатися.




Спасибо, изучу.

Змінено Researcher (10:27 15/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 10:40 Гілками

а местное сообщество продаванов еще не засыпало личку? фэмели сьютов в Турции, как пирожков у бабци))) но, как всегда традиционно - бюджет, сроки как вылета, так и продолжительности? без этого трудно вообще начинать разговор.
Ну а Турунч... я как-то и не сомневался, что здесь он нарисуется других же отелей в Турции нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 10:47 Гілками

Researcher 14.01.2019 17:43 пишет:

Запросили пару агентств на лето в Турцию на AI, так нет нормальных предложений для семьи с тремя детьми. Номер на пятерых вообще предложить не могут. Предлагают в основном взять два номера взрослый+ребенок и взрослый+2 ребенка, чем один номер на пятерых.
Хотя дети мелкие 7 лет + двое по три года, спать могут с родителями или на одной кровати, обычный семейный номер на двуспальную кровать и две одинарные более чем достаточен. Пусть посчитают еду+перелет и все.

Это оператору лень с отелем договариваться или действительно есть причина почему посчитать не могут нормально?



Быстрое гугление навскидку выдало тучу отелей с запрошенными хотелками, начиная от Санрайза, Вонресорта, Кимероса и Ботаника - были б деньги! Старт от 150 тыщ на середину июня

Змінено owner_kiev (10:47 15/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 830
С нами с 28.03.2013

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 10:55 Гілками

+ Меджик ВотерВорлд, Улусой,
но вообще да, небольших 2-к фэмили номеров, и чтобы не сильно дороже стандарта - в Турции таки надо поискать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2998
С нами с 21.09.2006

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 10:55 Гілками

искать family suite, в них обычно 2 adutls + 2 kids, плюс многие отели разрешают вселение до 5 человек (для пятого ставят extra bed)
но зачастую два стандартных номера будут таки дешевле

family есть почти в любом отеле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
14 лет за рулем,
Сообщения: 3718
С нами с 15.10.2012

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: owner_kiev]
      15 января 2019 в 11:01 Гілками

owner_kiev 15.01.2019 10:40 пишет:

а местное сообщество продаванов еще не засыпало личку? фэмели сьютов в Турции, как пирожков у бабци))) но, как всегда традиционно - бюджет, сроки как вылета, так и продолжительности? без этого трудно вообще начинать разговор.
Ну а Турунч... я как-то и не сомневался, что здесь он нарисуется других же отелей в Турции нет




а я как раз туда собирался)) понравились видео оттуда последние - очень красивое место (бухта)

не понравились отзывы что море холодное...

по теме - куча отелей в белеке/сиде/алании с 2 комнатными семейными номерами.
не вижу проблемы, разве что бюджет слишком скромный рассматривается...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: Researcher]
      15 января 2019 в 11:28 Гілками

Researcher 15.01.2019 10:26 пишет:



Вы ж не додумались бы попросить деньги за контакт отеля, правда?




шуткаюмара!

а те, що пишуть, що готелів таких тьма і ніяких проблем так я наводив приклад... і щось мені підказу, що це політика не готелю, а саме туроператора!

тому і раджу спробувати зв'язатись самостійно з менеджментом готелю, який сподобався и вирішити питання в обхід туроператора - це зараз не проблема!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: tarakan]
      15 января 2019 в 11:31 Гілками

tarakan 15.01.2019 11:28 пишет:

Researcher 15.01.2019 10:26 пишет:



Вы ж не додумались бы попросить деньги за контакт отеля, правда?




шуткаюмара!

а те, що пишуть, що готелів таких тьма і ніяких проблем так я наводив приклад... і щось мені підказу, що це політика не готелю, а саме туроператора!

тому і раджу спробувати зв'язатись самостійно з менеджментом готелю, який сподобався и вирішити питання в обхід туроператора - це зараз не проблема!




А чи буде це дешевше, ніж через туроператора, і наскільки безпроблемно буде придбати квитки на чартер і дістатися з аеропорту до отеля?
Чи мається на увазі - придбати через туроператора, а самому вже домовитися із адміністрацією отеля стосовно зміни категорії номера?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4071
С нами с 31.10.2005

Re: Тур в Турцию с тремя детьми [Re: tarakan]
      15 января 2019 в 11:38 Гілками

tarakan 15.01.2019 11:28 пишет:


тому і раджу спробувати зв'язатись самостійно з менеджментом готелю, який сподобався и вирішити питання в обхід туроператора - це зараз не проблема!




да, как это технически выглядит, чтобы на операторе остался самолет и трансфер?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2337

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія