autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Китайские авто на которых не стыдно ездить (8/9)

старожил **
Киев
Сообщения: 657
С нами с 10.11.2010

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      30 июля 2019 в 11:47 Гілками

w.w.w 30.07.2019 09:32 пишет:

Batman-Major 29.07.2019 21:33 пишет:

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:


Тут в европе иногда такой хлам чедящий пердящий проскакивает, что наши кразы камазы отдыхают .




Вот тут смешно было. Может в Польше еще и есть всякие Икарусы 19затертого года. В Европе бываем регулярно, но чадящего автохлама не встречали, равно как и китайского автопрома.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27684
С нами с 24.10.2008

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      30 июля 2019 в 23:33 Гілками

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:

ну и конечно же французкого производителя 90%. Как думаешь почему?



Почему?

Ты лучше ответь, почему в Китае ихнего собственного хлама не ездит 90%? А именитые производители?

Может потому, что именитые производители не забывают ставить катализаторы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27684
С нами с 24.10.2008

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      30 июля 2019 в 23:36 Гілками

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:

а ездит 70% машин 2000 годов выпуска


Ты вообще понимаешь, что это за число?
Если взять к примеру, с 1990 по 2018 год, то 70% всех продаж машин будет приходить на 2000 год.
Ты вообще как с логикой? нормально? или только ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Romik2108]
      1 августа 2019 в 21:18 Гілками

Romik2108 30.07.2019 10:14 пишет:

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:


Вот езжу сейчас по Франции и поражаюсь, что вроде бы нормально развитая страна, а ездит 70% машин 2000 годов выпуска, ну и конечно же французкого производителя 90%. Как думаешь почему?




Это ж в каком городе 70 процентов 2000х годов? Ничего подобного не видел.
А ездят они там потому что французы 20 летние еще вполне себе приличные машины и могут ездить в таком возрасте ну и не стыдно им ездит на своем автопроме



В любом городе. Новых машин очень мало, если они есть то это во сновном пежо 3008 или дачия в разных исполнениях. Я лично проехал Францию так, что в некоторые места по второму кругу начал проезжать, а через Париж чуть ли не каждый день ежу. Спросите у любого человека, который был во Франции, не как турист и все вам ответят, что франция это помойка (не вся), но от больших французких городов у меня волосы шевелиться начинают, хоть и прожил всю жизнь в большом городе. Я ж могу взять камеру и наснимать вам видосов с разных уголков франции и на этом весь спор закрыть
А на французких ведрах они ездят, потому что автосалоны рено в каждом практически селе(как ларьки рошен там у вас) а вот немецкий автосалон видел пару раз. Я вообще-то за день могу три, четыре страны проехать, по этому очень видно контраст. А вы туристы, захерячили кучу бабок и пытаетесь потом себя уговорить, что это искуство, а не рухлядь

Вот это сила, вот ради чего надо ехать во Францию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Batman-Major]
      1 августа 2019 в 21:40 Гілками

Batman-Major 30.07.2019 11:47 пишет:

w.w.w 30.07.2019 09:32 пишет:

Batman-Major 29.07.2019 21:33 пишет:

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:


Тут в европе иногда такой хлам чедящий пердящий проскакивает, что наши кразы камазы отдыхают .




Вот тут смешно было. Может в Польше еще и есть всякие Икарусы 19затертого года. В Европе бываем регулярно, но чадящего автохлама не встречали, равно как и китайского автопрома.



Это вы смешные - туристы, проехали один два города и пытаетесь, что-то доказать
Искать запись с регистратора, где итальяшки на грейт воле едут.? А Польша по сравнению с Францией или Италией, просто произведение искусства, даже немцы отдыхают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5367
С нами с 16.12.2003

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: VovkZ]
      1 августа 2019 в 23:16 Гілками

VovkZ 02.04.2019 17:41 пишет:


Грейт-воли не настільки страшні, як ви пишете. Навпаки - це, можливо, одні з самих надійних китайців (але не всі моделі).




Был недавно в Болгарии, видел там полицию на Грейт-воле. Красивый такой, современный джип, внешне понравился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Професор]
      2 августа 2019 в 09:24 Гілками

dotzent 01.08.2019 23:16 пишет:

VovkZ 02.04.2019 17:41 пишет:


Грейт-воли не настільки страшні, як ви пишете. Навпаки - це, можливо, одні з самих надійних китайців (але не всі моделі).




Был недавно в Болгарии, видел там полицию на Грейт-воле. Красивый такой, современный джип, внешне понравился.




Гейтволы, в отличии отбольгинсва китайцев, не передирают, а покупают лицензии.

Ховер = Исузу Аксиом
Сейф = Тойота 4раннер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27684
С нами с 24.10.2008

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      2 августа 2019 в 10:01 Гілками

w.w.w 01.08.2019 21:18 пишет:

Я вообще-то за день могу три, четыре страны проехать,



Какие 4 страны ты проезжаешь за день дальнобойщиком с тахографом?

п.с. По теме так никто и не ответил. Почему в Китае не ездит 70% условно "Чери/Джили", раз они такие хорошие, с лучшей комплектацией, еще и дешевле?

Змінено juiT (10:03 02/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
35 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1013
С нами с 13.02.2018

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: juiT]
      2 августа 2019 в 10:43 Гілками

juiT 02.08.2019 10:01 пишет:

w.w.w 01.08.2019 21:18 пишет:

Я вообще-то за день могу три, четыре страны проехать,



Какие 4 страны ты проезжаешь за день дальнобойщиком с тахографом?

п.с. По теме так никто и не ответил. Почему в Китае не ездит 70% условно "Чери/Джили", раз они такие хорошие, с лучшей комплектацией, еще и дешевле?




Франція, Бельгія, Нідерланди, Німеччина?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5367
С нами с 16.12.2003

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Gold Fish]
      2 августа 2019 в 11:07 Гілками

Gold Fish 02.08.2019 09:24 пишет:

dotzent 01.08.2019 23:16 пишет:

VovkZ 02.04.2019 17:41 пишет:


Грейт-воли не настільки страшні, як ви пишете. Навпаки - це, можливо, одні з самих надійних китайців (але не всі моделі).




Был недавно в Болгарии, видел там полицию на Грейт-воле. Красивый такой, современный джип, внешне понравился.




Гейтволы, в отличии отбольгинсва китайцев, не передирают, а покупают лицензии.

Ховер = Исузу Аксиом
Сейф = Тойота 4раннер




ОК, а Гейтвол = чему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 657
С нами с 10.11.2010

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      2 августа 2019 в 11:29 Гілками

w.w.w 01.08.2019 21:40 пишет:

Batman-Major 30.07.2019 11:47 пишет:

w.w.w 30.07.2019 09:32 пишет:

Batman-Major 29.07.2019 21:33 пишет:

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:


Тут в европе иногда такой хлам чедящий пердящий проскакивает, что наши кразы камазы отдыхают .




Вот тут смешно было. Может в Польше еще и есть всякие Икарусы 19затертого года. В Европе бываем регулярно, но чадящего автохлама не встречали, равно как и китайского автопрома.



Это вы смешные - туристы, проехали один два города и пытаетесь, что-то доказать
Искать запись с регистратора, где итальяшки на грейт воле едут.? А Польша по сравнению с Францией или Италией, просто произведение искусства, даже немцы отдыхают



Слушай, ты один такой "умный" или остальных считаешь за дураков?
Я не хвастаюсь, но по Европе проехал задом больше, чем ты передом. Кого ты здесь стараешься убедить, что китайский автохлам лучше европейского хлама. А эти "итальянцы" случайно не цыгане из Румынии ))), видели таких "британцев" на праворуких роверах.
По ушам бредятиной будешь родственникам ездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Професор]
      2 августа 2019 в 11:49 Гілками

dotzent 02.08.2019 11:07 пишет:

Gold Fish 02.08.2019 09:24 пишет:

dotzent 01.08.2019 23:16 пишет:


В ответ на:

...





Был недавно в Болгарии, видел там полицию на Грейт-воле. Красивый такой, современный джип, внешне понравился.




Гейтволы, в отличии отбольгинсва китайцев, не передирают, а покупают лицензии.

Ховер = Исузу Аксиом
Сейф = Тойота 4раннер




ОК, а Гейтвол = чему?






грейтвол - производитель. ховер, сейф - модели производителя грейтвол


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Desmond132]
      2 августа 2019 в 13:27 Гілками

Desmond132 02.08.2019 10:43 пишет:

juiT 02.08.2019 10:01 пишет:

w.w.w 01.08.2019 21:18 пишет:

Я вообще-то за день могу три, четыре страны проехать,



Какие 4 страны ты проезжаешь за день дальнобойщиком с тахографом?

п.с. По теме так никто и не ответил. Почему в Китае не ездит 70% условно "Чери/Джили", раз они такие хорошие, с лучшей комплектацией, еще и дешевле?




Франція, Бельгія, Нідерланди, Німеччина?



Только вместо Нидерландов, в Люксембург на заправку все заезжают обычно, топливо очень дешевое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Batman-Major]
      2 августа 2019 в 13:41 Гілками

Я уже ответил по теме китайцев...
За те деньги, что я покупал свою машину лучше не было и нет и вот десять лет спустя я не жалею о своем выборе. А ты зашел в тему про китайцев и начинаеш доказывать, то чего нет на самом деле. Китайцы в Европе есть , но в малых количествах(зачем спорить и доказывать обратное - не понимаю)и мне абсолютно все равно, кто на ней ехал, хоть папа римский, номера на нем были европейские!!!
По этому жену свою учить будешь, а я пишу , то что есть, а не выдумываю отсебятину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: juiT]
      2 августа 2019 в 13:54 Гілками

juiT 02.08.2019 10:01 пишет:

w.w.w 01.08.2019 21:18 пишет:

Я вообще-то за день могу три, четыре страны проехать,



Какие 4 страны ты проезжаешь за день дальнобойщиком с тахографом?

п.с. По теме так никто и не ответил. Почему в Китае не ездит 70% условно "Чери/Джили", раз они такие хорошие, с лучшей комплектацией, еще и дешевле?



Думать, прежде чем писать тебя так и не научили, по этому воздержусь от коментариев , ты все равно не поймешь:iconosty:

Змінено w.w.w (13:57 02/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4980
С нами с 25.06.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      2 августа 2019 в 15:14 Гілками

w.w.w 01.08.2019 21:18 пишет:

Romik2108 30.07.2019 10:14 пишет:

w.w.w 29.07.2019 19:00 пишет:


Вот езжу сейчас по Франции и поражаюсь, что вроде бы нормально развитая страна, а ездит 70% машин 2000 годов выпуска, ну и конечно же французкого производителя 90%. Как думаешь почему?




Это ж в каком городе 70 процентов 2000х годов? Ничего подобного не видел.
А ездят они там потому что французы 20 летние еще вполне себе приличные машины и могут ездить в таком возрасте ну и не стыдно им ездит на своем автопроме



В любом городе. Новых машин очень мало, если они есть то это во сновном пежо 3008 или дачия в разных исполнениях. Я лично проехал Францию так, что в некоторые места по второму кругу начал проезжать, а через Париж чуть ли не каждый день ежу. Спросите у любого человека, который был во Франции, не как турист и все вам ответят, что франция это помойка (не вся), но от больших французких городов у меня волосы шевелиться начинают, хоть и прожил всю жизнь в большом городе. Я ж могу взять камеру и наснимать вам видосов с разных уголков франции и на этом весь спор закрыть
А на французких ведрах они ездят, потому что автосалоны рено в каждом практически селе(как ларьки рошен там у вас) а вот немецкий автосалон видел пару раз. Я вообще-то за день могу три, четыре страны проехать, по этому очень видно контраст. А вы туристы, захерячили кучу бабок и пытаетесь потом себя уговорить, что это искуство, а не рухлядь

Вот это сила, вот ради чего надо ехать во Францию





Во первых кто тебе сказал что я был во Франции как турист ?
Во вторых - если даже быть как турист то для них другая Франция?
В третьих - выделенное - ложь, кроме задворок Парижа и дорог между городами где был еще?
Думаешь кроме тебя никто по Европам не ездил ?

Я сначала подумал стебешься, но когда прочитал после хвальбы китайчатины, хвальбу Польши относительно Франции и Италии, понял что нет

Таких людей не переубедить у тебя самая лучшая машина и ты живешь в самой лучшей стране на свете, а другие страны(и владельцы некитайавто) тебе завидуют(с)

И да, главный вопрос, почему сами китайцам предпочитают ездить на некитайских марках, может они не догадываются какие они классные? А вот те же французы, немцы, и итальянцы с удовольствием ездят на своих авто И поляки, как я понимаю предпочитают евроавто, классному китайавтопрому, ну тупые... (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Romik2108]
      2 августа 2019 в 19:20 Гілками

А вы тут, что думали? Создадим тему про китайское го..но, вместе дружно поржем, над убогими, что их купило и все Не ожидали, что, на китайских машинах ездят успешные которые вас смогут за пояс заткнуть , а по сути и сказать будет нечего, только оскорблять, как обычно надо?
Давайте, тогда по честному, раз вы (все кто тут писал) такие крутые европейские ездуны, называйте, где и сколько раз бывали (хотябы в км) и на каких китайских авто ездили, чтобы это было предметно, а не пердеж в лужу, как сейчас
Я вот например, езжу десять лет на авто (130тыс км) на одометре, в Украине часто выезжал на покатухи с Offroadmaster, каждый год в карпаты, в любые дебри и 40тыс в Европе, на своей и 18тыс.км на рабочей.
Кто там, задом ездил столько?
Да мне тяжело судить, про жизнь других государств, не пожив в них хотя бы с пару лет, но я точно видел больше от вас, всех отписавшихся здесь, раз вы такую пургу несете


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: Hennady]
      2 августа 2019 в 19:44 Гілками

Был в Шеньчжене и в Гонконге. Был недостаточно долго (командировка), чтобы оценить наличие отсутствия, но... В Шеньчжене такси - это электрички аналоги Джили МК2. Точно китайские. Их - примерно половина всех такси, коих просто фофига.
А вообще у китайцев есть такой анекдот:
Богатый китаец выбирая авто смотрит на Мерседес или БМВ.
Бедный китаец выбирая авто смотрит на Фольксваген.
Нищий китаец выбирая авто смотрит на б/у Фольксваген.
Отаке)

Змінено Васюня (19:53 02/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (23 года за рулем), Ровно
Сообщения: 3326
С нами с 27.05.2008

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      2 августа 2019 в 20:10 Гілками

w.w.w 01.08.2019 21:18 пишет:

Я лично проехал Францию так, что в некоторые места по второму кругу начал проезжать, а через Париж чуть ли не каждый день ежу. Спросите у любого человека, который был во Франции, не как турист и все вам ответят, что франция это помойка (не вся), но от больших французких городов у меня волосы шевелиться начинают, хоть и прожил всю жизнь в большом городе.




Ми по якимсь різним франціям їздимо мабуть. Да, є старі машини, да, є дуже старі, але більшість в потоці що на ландах що на банах - свіжі.
з.і. париж порівняно з марселем - легкотня. Це я тобі як людина що вигружалась на пляс де дофін і рю де коліньї кажу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 657
С нами с 10.11.2010

Re: Китайские авто на которых не стыдно ездить [Re: w.w.w]
      2 августа 2019 в 22:12 Гілками

w.w.w 02.08.2019 19:20 пишет:

А вы тут, что думали? Создадим тему про китайское го..но, вместе дружно поржем, над убогими, что их купило и все Не ожидали, что, на китайских машинах ездят успешные которые вас смогут за пояс заткнуть , а по сути и сказать будет нечего, только оскорблять, как обычно надо?
Давайте, тогда по честному, раз вы (все кто тут писал) такие крутые европейские ездуны, называйте, где и сколько раз бывали (хотябы в км) и на каких китайских авто ездили, чтобы это было предметно, а не пердеж в лужу, как сейчас
Я вот например, езжу десять лет на авто (130тыс км) на одометре, в Украине часто выезжал на покатухи с Offroadmaster, каждый год в карпаты, в любые дебри и 40тыс в Европе, на своей и 18тыс.км на рабочей.
Кто там, задом ездил столько?
Да мне тяжело судить, про жизнь других государств, не пожив в них хотя бы с пару лет, но я точно видел больше от вас, всех отписавшихся здесь, раз вы такую пургу несете




Детский сад, чесслово!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16529

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія