autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Ламеру по Туркишам

Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Ламеру по Туркишам
      23 января 2019 в 11:57 Гілками

жена выклевала мозго ложкой и на юбилей таки купил сегодня билеты в Стамбул Туркишами(еще 8 дней ацкая акция в любую сторону туда-обратно 159 долл)
и тут вопрос по бронировке. Пришла бронировка, а где там билеты? только номер брони и все? Ни разу туркишами не летал - какие дальнейшие действия? где печатать билет и надо ли вообще? сайт пока прояснений не дал, мож не там читаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      23 января 2019 в 13:20 Гілками

Заходиш сюдиво - сайт Туркішів , вбиваєш номер броні і прізвище і дивишся шо пише далі

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ламеру по Туркишам [Re: San40S]
      23 января 2019 в 15:49 Гілками

San40S 23.01.2019 13:20 пишет:

Заходиш сюдиво - сайт Туркішів , вбиваєш номер броні і прізвище і дивишся шо пише далі


абсолютно тоже самое, что и в письме - ничего нового. полный текст всей бронировки. Я думал, что будет что-то типа формы билета хотя бы онлайн с кюар-кодом или штрихом. Как на стойке регистрации быть с этой цифрой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10430
С нами с 04.04.2008

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      23 января 2019 в 15:52 Гілками

owner_kiev 23.01.2019 15:49 пишет:

San40S 23.01.2019 13:20 пишет:

Заходиш сюдиво - сайт Туркішів , вбиваєш номер броні і прізвище і дивишся шо пише далі


абсолютно тоже самое, что и в письме - ничего нового. полный текст всей бронировки. Я думал, что будет что-то типа формы билета хотя бы онлайн с кюар-кодом или штрихом. Как на стойке регистрации быть с этой цифрой?




насколько помню яи места себе выбарал на их сайте. А так билет да выглядел как обычное письмо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      23 января 2019 в 15:57 Гілками

owner_kiev 23.01.2019 15:49 пишет:

San40S 23.01.2019 13:20 пишет:

Заходиш сюдиво - сайт Туркішів , вбиваєш номер броні і прізвище і дивишся шо пише далі


абсолютно тоже самое, что и в письме - ничего нового. полный текст всей бронировки. Я думал, что будет что-то типа формы билета хотя бы онлайн с кюар-кодом или штрихом. Как на стойке регистрации быть с этой цифрой?


но места я уже зарезервировал)) осталось понять, как показать это все на стойке или просто три паспорта, как на Анталию без всяких билетов?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10430
С нами с 04.04.2008

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      23 января 2019 в 16:04 Гілками

owner_kiev 23.01.2019 15:57 пишет:

owner_kiev 23.01.2019 15:49 пишет:

San40S 23.01.2019 13:20 пишет:

Заходиш сюдиво - сайт Туркішів , вбиваєш номер броні і прізвище і дивишся шо пише далі


абсолютно тоже самое, что и в письме - ничего нового. полный текст всей бронировки. Я думал, что будет что-то типа формы билета хотя бы онлайн с кюар-кодом или штрихом. Как на стойке регистрации быть с этой цифрой?


но места я уже зарезервировал)) осталось понять, как показать это все на стойке или просто три паспорта, как на Анталию без всяких билетов?




на сайте есть же образец того самого билета. а так да тока показать паспорта и может тот мейл в телефонн все. Даже больше в Стамбуле мы ваще в автомате посадочные печатали

Нет, Вам не обязательно распечатывать онлайн-билет. Для завершения процедуры регистрации Вам понадобится номер билета, код бронирования (PNR) и документ, удостоверяющий личность. Для получения дополнительной информации перейдите на страницу, посвященную правилам регистрации.

Змінено sashkaa (16:06 23/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ламеру по Туркишам [Re: sashkaa]
      23 января 2019 в 17:04 Гілками

sashkaa 23.01.2019 16:04 пишет:

owner_kiev 23.01.2019 15:57 пишет:

owner_kiev 23.01.2019 15:49 пишет:


В ответ на:

...



абсолютно тоже самое, что и в письме - ничего нового. полный текст всей бронировки. Я думал, что будет что-то типа формы билета хотя бы онлайн с кюар-кодом или штрихом. Как на стойке регистрации быть с этой цифрой?


но места я уже зарезервировал)) осталось понять, как показать это все на стойке или просто три паспорта, как на Анталию без всяких билетов?




на сайте есть же образец того самого билета. а так да тока показать паспорта и может тот мейл в телефонн все. Даже больше в Стамбуле мы ваще в автомате посадочные печатали

Нет, Вам не обязательно распечатывать онлайн-билет. Для завершения процедуры регистрации Вам понадобится номер билета, код бронирования (PNR) и документ, удостоверяющий личность. Для получения дополнительной информации перейдите на страницу, посвященную правилам регистрации.


я это читал и не верил но и не нашел, где распечатать сам билет - его нет((
будем пробовать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8499
С нами с 14.04.2003

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      23 января 2019 в 19:58 Гілками

за 24 години проходиш онлайн реєстрацію і отримуєш квиток, далі за бажанням - друкуєш, качаєш, додаєш в епл воллет
https://www.turkishairlines.com/en-es/any-questions/check-in/

невже зрадив пакетам/чартерам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ламеру по Туркишам [Re: octob]
      23 января 2019 в 20:12 Гілками

octob 23.01.2019 19:58 пишет:

за 24 години проходиш онлайн реєстрацію і отримуєш квиток, далі за бажанням - друкуєш, качаєш, додаєш в епл воллет
https://www.turkishairlines.com/en-es/any-questions/check-in/

невже зрадив пакетам/чартерам?


у нас юбилей - 25 лет
Чартеро-пакетники в маю)))
Самое интересное, что регистрация по нашим акционным билетам уже открыта))) за 92 дня и я уже зарегаося, а вот билет не вижу, но места забронировал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      23 января 2019 в 20:41 Гілками

Билет потому и называется электронным, что он существует не на бумаге, а в системе авиакомпании. На рейс вы можете попасть либо зарегистрировавшись самостоятельно на сайте и распечатав посадочный талон, либо с помощью специально обученной девочки на стойке регистрации. Для этого понадобится только паспорт с номером и именем-фамилией.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ламеру по Туркишам [Re: Juliet Capulet]
      24 января 2019 в 09:40 Гілками

Juliet Capulet 23.01.2019 20:41 пишет:

Билет потому и называется электронным, что он существует не на бумаге, а в системе авиакомпании. На рейс вы можете попасть либо зарегистрировавшись самостоятельно на сайте и распечатав посадочный талон, либо с помощью специально обученной девочки на стойке регистрации. Для этого понадобится только паспорт с номером и именем-фамилией.



я так и подозревал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      24 января 2019 в 12:44 Гілками

Хм... а что, разве существуют билеты на самолёт? Я вот сколько летал - всегда думал что достаточно паспорта. Если есть проблемы с нахождением по паспорту - тогда номер брони просят.
Потом уже на стойке или после регистрации онлайн получаешь посадочный талон, который и есть типа твой билет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Ламеру по Туркишам [Re: owner_kiev]
      24 января 2019 в 15:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

и там таки неплохо кормят

и там таки неплохо кормят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1627

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія