autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Стоит ли покупать старое премиум авто вместо ширпотреба (94/94)

подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Стоит ли покупать старое премиум авто вместо ширпотреба [Re: fetus]
      29 января 2019 в 16:49 Гілками

fetus 29.01.2019 12:32 пишет:


Зато очень возгордятся люди, купившие заказной Гольф, к примеру.




О! Та й до того ж всі ми знаєм шо таке Бентайга якщо добре пошкребти під шильдиком

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
62 года,
Сообщения: 1
С нами с 27.12.2019

Re: Стоит ли покупать старое премиум авто вместо ширпотреба [Re: trau]
      27 декабря 2019 в 00:38 Гілками

Автомобиль Ford Fiesta хэтчбек - Общее впечатление неплохое.
Ford Fiesta 3 в кузове хэтчбек, был арендован нами в период отдыха на острове Крит. Мы его брали, что бы поездить по острову. Этот автомобиль мы не выбирали специально, просто это был один из немногих вариантов, на котором можно было остановиться.
Внешне автомобиль оказался вполне приятным.
Его плавные обтекаемые формы и вытянутая фронтальная оптика, заходящая глубоко на крыло
придают ему некоторую стремительность.
Несмотря на свои относительно скромные размеры в салоне оказалось вполне просторно. На заднем сиденье я не сидела, поэтому, как себя чувствовали бы пассажиры на нем, я сказать не могу.
Говорить об интерьере я тоже не буду, так как, несмотря на свою относительную молодость (год выпуска автомобиля 2011) салон уже был весьма заезженный.
Приборная панель в этой модели весьма скромная. На ней установлен спидометр с электронным счетчиком километража, тахометр и стрелочный индикатор уровня топлива в баке.
Контрольные лампочки распределены по циферблатам спидометра и тахометра.
В центральной части торпедо расположен небольшой монитор,
на который выводится информация о режимах работы магнитолы и некоторых режимах работы автомобиля.
Под дисплеем начинается центральная консоль, на которой расположились кнопки управления магнитолой.
Выглядит это все конечно оригинально, но, на мой взгляд, слишком громоздко, и как мне показалось не очень опционально. Сильно большие и от того разбросанные по панели они без привычки сильно отвлекали внимание при необходимости пользования ими.
Ниже расположены крутелки системы вентиляции и управление системой кондиционирования.
Здесь все стандартно и с водительского сидения, несмотря на несколько низкое их расположение, пользоваться ими вполне удобно.
Из дополнительных опций данной модели могу отметить наличие электрорегулируемых зеркал, с повторителями поворотов
Зеркала оказались не очень большими, что делало обзор задней полусферы несколько ограниченным. так же к дополнительным опциям можно отнести и стеклоподъемники передних дверей. Остальные опции автомобиля, даже если они и имелись, для меня остались неизвестными.
Рассказывая об автомобиле, наверное, стоит сказать и о его багажнике, который оказался вполне объемным.
Нас, конечно его размеры не интересовали, но то, что в небольшом автомобиле багажное отделение вместительное не отметить нельзя.
Интерьер и экстерьер, в автомобиле элементы, конечно же, немаловажные, но однозначно основными являются силовая установка и ее ходовая часть. Здесь автомобиль вызывает противоречивые впечатления.
Установленный на автомобиле бензиновый двигатель с объемом 1600 кубиков, с одной стороны должен был быть вполне мощным для такого автомобиля, но в условиях горных дорог Крита на малых оборотах ему явно не хватало тяги. Отсутствие тяги ощущалось и когда автомобиль ехал на пониженной передачи. Пятиступенчатой коробки передач автомобилю, конечно, хватало, но на скорости более 120 километров в час хотелось переключиться на шестую.
Подвеска в автомобиле вполне мягкая и достаточно хорошо отрабатывала все неровности дороги. Даже входя в поворот на скорости больше необходимой машину не срывало в занос. Но эта качество отчасти завесило и от резины, которая была установлена на 14-ти дюймовые штампованные диски.
Отъездив на автомобиле четыре дня и накатав на нем чуть больше 1000 километров я могу оценить его в четыре звезды и даже рекомендовать тем кого интересует простой автомобиль средних размеров и тем, кого не интересует расход топлива. У нас получилось, что на 100 километров он потреблял почти 7 литров 95 бензина. Сказать точный расход невозможно, так как автомобиль не обладал функцией вывода этой информации на дисплей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 298881

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія