autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Буковель (53/101)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Киев-Буковель [Re: Скаут]
      22 января 2019 в 17:57 Гілками

Скаут 22.01.2019 16:08 пишет:


за всі дні катання черги на підйомники були тільки з 15:00 (відкриття вечірнього катання до 17:30 (коли більшість вже накатались), з 8:30 до 15:00 ніде черг не наблюдав.
а от коли по турнікетам по 4 всі гуськом до підйомника, а "преміуми" влазять між ними, так дуже забавно получається збоку.
От якби в них було окреме місце на витягу з підігрівом, то це був би реальний преміум. А так "розвод для богатих"




Я в сб и вс катаю и очереди есть, правда не такие как раньше были. Смотря какие подъемники. 13, 14,11, 7. Иногда 12. Это где я обычно тусуюсь.
И на счет развода для богатых. Покупая и пополняя вовремя вип, катание дешевле выходит чем покупать акционные утренние скипасы. Я не знаю что забавного в том, что типа сбоку входишь, но реально с женой и малой дочкой легко проходили и садились. И да, как ты мог увидить проблемы, если говоришь, что не было очередей? Лукавишь)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Киев-Буковель [Re: Скаут]
      22 января 2019 в 18:01 Гілками

Скаут 22.01.2019 16:02 пишет:


жаль скрин с бортовика не сохранил.
выезд в 05 утра понедельника, дорога пустая, 110-120 постоянная скорость, никаких тянучек на окружной Львова, до И-Ф отличная дорога, 100-110 постоянно ехал, единственный фейл - это обгоны через сплошную и никакого трафика. Ну да проезд ИФ чуть уменьшил показатель.
ИМХО все зависит от времени проезда городов, раз на раз не попадает.




Я вообще в 10 вечера выезжаю и города по ночи прохожу. Не в этом дело. Просто даже когда еще еду по Киев-Чоп, я не еду быстрее 115 км. И среднюю в 97 врядли увижу. А дальше за Дубно там уже однополоска. И средняя еще меньше, т.к. есть обгоны. И таки много сплошной на Львов-ИФ. И много населенных пунктов.
ОТ Дубно до Тернополя я тоже на большинстве участках свободно илу больше 100 км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Киев-Буковель [Re: Murkt]
      24 января 2019 в 18:44 Гілками

Jugashvili 21.01.2019 16:16 пишет:

Сказать, что 14 паркинг забитый - ничего не сказать. Стоимость паркинга для легковушки 70 грн для моего буса 140 грн. Все для людей



Я уже несколько сезонов там не был, но карта показывает, что у 15-го все еще шара. Тоже на воздухе парковка. Кроме того сразу попадаешь на менее людные подъемники. Правда, через немного напряжный мостик надо перебраться, если не охота стоять под пятым.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Киев-Буковель [Re: onedrew]
      25 января 2019 в 11:05 Гілками

onedrew 24.01.2019 18:44 пишет:


Я уже несколько сезонов там не был, но карта показывает, что у 15-го все еще шара. Тоже на воздухе парковка. Кроме того сразу попадаешь на менее людные подъемники. Правда, через немного напряжный мостик надо перебраться, если не охота стоять под пятым.




Я задумывался над этим уже. Но... На 15 парковка на нехилой насыпи сделана. Т.е. напрямую не спустишься, нужно идти в обход. Нет инфраструктуры.
Просто если есть люди, которые не катают с нами, а просто гуляют, то 15 паркинг не удобен. Но нужно будет в следующий раз попробовать))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Киев-Буковель [Re: Jugashvili]
      25 января 2019 в 11:53 Гілками

Да, я уже и забыл. Топать к подъемнику оттуда не очень удобно. Но я все равно всегда ту парковку предпочитал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Кременчуг
Сообщения: 822
С нами с 26.12.2005

Re: Киев-Буковель [Re: UA]
      1 февраля 2019 в 08:16 Гілками

А кто в этом году оплачивал скипасы картой в кассах Буковеля? Какой код транзакции в этом году? В прошлом прошло как "Оплата товарів / послуг через інтернет: TK BUKOVEL FOP SMUSHAK". Под "Розваги та спорт" в этом году не попадает?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 516
С нами с 24.06.2015

Re: Киев-Буковель [Re: UA]
      1 февраля 2019 в 12:42 Гілками

На прошлой неделе после длительного перерыва (6 лет) наконец то покатались впечатлений вагон с телегой, после того как ребенок поехал через 15 минут, а на второй день жена за нами не успевала . Покупали 2 дня подряд утреннюю акцию, а на 3-й день милая девушка в кассе сказала зачем ребенку покупаете (полных 6 лет, выглядит немного младше ну на 5 ) проходите вместе с ним, в принципе так и делали 2 дня. Послушались откатались без замечаний. Вопрос как детей проверяют на возраст, точнее проверяют ли? Есть еще мысль в марте поехать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jur
старожил ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 565
С нами с 22.01.2012

Re: Киев-Буковель [Re: maxf]
      1 февраля 2019 в 13:54 Гілками

maxf 01.02.2019 08:16 пишет:

А кто в этом году оплачивал скипасы картой в кассах Буковеля? Какой код транзакции в этом году? В прошлом прошло как "Оплата товарів / послуг через інтернет: TK BUKOVEL FOP SMUSHAK". Под "Розваги та спорт" в этом году не попадает?




Щодо виділеного - таке ж саме, тільки ФОП з прізвищем Бобик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Кременчуг
Сообщения: 822
С нами с 26.12.2005

Re: Киев-Буковель [Re: jur]
      1 февраля 2019 в 14:02 Гілками

Спасибо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Киев-Буковель [Re: Taras1981]
      1 февраля 2019 в 15:24 Гілками

Taras1981 01.02.2019 12:42 пишет:

На прошлой неделе после длительного перерыва (6 лет) наконец то покатались впечатлений вагон с телегой, после того как ребенок поехал через 15 минут, а на второй день жена за нами не успевала . Покупали 2 дня подряд утреннюю акцию, а на 3-й день милая девушка в кассе сказала зачем ребенку покупаете (полных 6 лет, выглядит немного младше ну на 5 ) проходите вместе с ним, в принципе так и делали 2 дня. Послушались откатались без замечаний. Вопрос как детей проверяют на возраст, точнее проверяют ли? Есть еще мысль в марте поехать...



Не видел чтобы проверяли, просто не надо надо наглеть и с 10 летним ребенком проходить по одну скипасу тогда будет все ок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: Киев-Буковель [Re: Taras1981]
      2 февраля 2019 в 04:42 Гілками

Taras1981 01.02.2019 12:42 пишет:

Вопрос как детей проверяют на возраст, точнее проверяют ли? Есть еще мысль в марте поехать...




В правилах где-то было "документ" - а на практике пока никогда не спрашивали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Киев-Буковель [Re: jur]
      5 февраля 2019 в 00:23 Гілками

jur 01.02.2019 13:54 пишет:

maxf 01.02.2019 08:16 пишет:

А кто в этом году оплачивал скипасы картой в кассах Буковеля? Какой код транзакции в этом году? В прошлом прошло как "Оплата товарів / послуг через інтернет: TK BUKOVEL FOP SMUSHAK". Под "Розваги та спорт" в этом году не попадает?




Щодо виділеного - таке ж саме, тільки ФОП з прізвищем Бобик.



Таки да. Не попадает. В Монобанке попадает в категорию "Прочее".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Киев-Буковель [Re: Squash]
      5 февраля 2019 в 10:46 Гілками

Как там сейчас дорога (Киев-Ровно-Львов-Франковск), ям прибавилось? Трасса Киев-Чоп позволяет спокойно ехать не всматриваясь в дорожное покрытие в поисках "котлованов"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.05.2011

Re: Киев-Буковель [Re: Yur4ik]
      5 февраля 2019 в 11:34 Гілками

Yur4ik 05.02.2019 10:46 пишет:

Как там сейчас дорога (Киев-Ровно-Львов-Франковск), ям прибавилось? Трасса Киев-Чоп позволяет спокойно ехать не всматриваясь в дорожное покрытие в поисках "котлованов"?



примажусь с вопросом
какое вообще состояние дороги от Львова до Яремче?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
46 лет, Львов
Сообщения: 1236
С нами с 23.07.2003

Re: Киев-Буковель [Re: Yur4ik]
      5 февраля 2019 в 12:54 Гілками

Yur4ik 05.02.2019 10:46 пишет:

Как там сейчас дорога (Киев-Ровно-Львов-Франковск), ям прибавилось? Трасса Киев-Чоп позволяет спокойно ехать не всматриваясь в дорожное покрытие в поисках "котлованов"?



Львів-Франківськ місцями ями, waze вмикайте, більшість ям позначено, ну і традиційно в темну пору я б не їхав.(мова за ділянку Львів-Франківськ)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 659
С нами с 12.10.2018

Re: Киев-Буковель [Re: Yur4ik]
      5 февраля 2019 в 13:04 Гілками

Yur4ik 05.02.2019 10:46 пишет:

Как там сейчас дорога (Киев-Ровно-Львов-Франковск), ям прибавилось? Трасса Киев-Чоп позволяет спокойно ехать не всматриваясь в дорожное покрытие в поисках "котлованов"?




если не в правом ряду можно, если в правом лучше не надо без всматривания-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Киев-Буковель [Re: UA]
      6 февраля 2019 в 01:34 Гілками

Только что с Буковеля.
Туда ехал через Ровно-Львов-ИФ. До Львова можно тулить как угодно быстро, особенно в левом ряду. В правом дорога начинает сыпаться, может немного трусить, но именно так чтобы ямы - такого не было. После Львова дорога становится хуже, бывают ямки, но днем все проезжается без малейших заруднений, внезапных глубоких ям так чтобы колесо оставить - там такого нет. В целом мне дорого далась легко.

Обратно ехал через ИФ-Тернополь-Дубно-Ровно. Это мрак. Не знаю почему некоторые говорят что можно ехать - мне эта дорога далась тяжело. Много именно глубоких ям. Участки хорошей дороги (они есть) постоянно чередуются с плохой без малейших признаков что сейчас будет плохая дорога. Приходится постоянно быть на стреме что вдруг сейчас начнутся ямы. Никому эту дорогу не рекомендую.

В целом по времени у меня вышло прмерно одинаково, поэтому едьте через Львов, нервов сэкономите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: Киев-Буковель [Re: Squash]
      6 февраля 2019 в 08:58 Гілками

Полезно написать какое авто.
Через Дубно - Тернополь ездил на Пассате и Мерсе Джи Эльке - потряхивает, но едешь нормально и быстро.
На Санте было стремно и напряжно.
Так что впечатления в большой мере зависят едешь на Авео или на Д, Е - классе на 17 - 18 колесах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Киев-Буковель [Re: doctor_b]
      6 февраля 2019 в 10:43 Гілками

doctor_b 06.02.2019 08:58 пишет:

Полезно написать какое авто.
Через Дубно - Тернополь ездил на Пассате и Мерсе Джи Эльке - потряхивает, но едешь нормально и быстро.
На Санте было стремно и напряжно.
Так что впечатления в большой мере зависят едешь на Авео или на Д, Е - классе на 17 - 18 колесах



Исходя из вашего коммента решает не класс, а конкретная модель..Санта вроде ж немаленькое авто или на санте на дисках "изолента" была?
Скажу по себе, ямы обьезжаю на кроссе ровно так же как и на пузотерке, просто не так "чувствительно", если прозевать.
И если человеку было на ланосе некомфортно, то и на мл я бы выбрал альтернативный путь.

Змінено Yur4ik (10:45 06/02/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Киев-Буковель [Re: Squash]
      6 февраля 2019 в 11:17 Гілками

Я думаю, что резкая смена хорошей на плохую дорогу - это один участок перед Кременцем от Тернополя. О которой я тоже говорил. А так норм, ехать можно. Может конечно еще и то, что я эту дорогу уже знаю. И на стремных участках сбрасываю скорость. Но таких участков не так уж и много. В целом терпимо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 297585

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія